Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, товарищи по рулю! Две недели назад стал счастливым обладателем нового Форта в "сафари" обвесе. Принимайте в свои ряды :)

Весь мой опыт езды на джипе - это 1400 км перегона Toyota Surf в 2000 г. из Ванино во Владивосток... Изюминка трассы - почти 500 км дороги в тайге, в стиле: "на раз прошлись бульдозером"... Еще экстриму добавляла совершенно лысая запаска: в двух Ванинских автомагах просто не нашлось 17-той резины... Ну, речки форсировали, не без этого... А еще от лесовозов уворачивались встречных - у них в тайге такое развлекалово было - загонять встречных джиперов на обочину, проносясь по самому центру узкой дороги... В общем, полсуток интересно прошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет 4elllup, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня номера получил :) Вся процедура во Владивостоке заняла ровно 2 часа 30 минут. За это время съездил в банк, оплатил госпошлину, заехал домой, пообедал и на углу стола заполнил ГИБДД-шное заявление. Очередь на осмотр авто заняла ровно 20 минут. Еще 20 минут заняла очередь на сдачу документов. И ровно через час приехал и получил номера.

Заскочил в автомагазин и купил металлические планки для крепления номеров (пластмасса не подходит для езды по Камчатским сугробам, где моя машинка скоро окажется) и два комплекта крепежных штатных болтов. И сразу оказалось, что диаметр крепления переднего номера больше, чем заднего. Так и поставил на стоянку, на одном номере :) Завтра буду покупать подходящий по размеру девайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4elllup,паркуйся,поздравляю с приобретением и успешной регистрацией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хороший форум !!! можно найти много интересного и полезного ))) Буду рад присоедениться  к вам ))) Казахстан,Караганда ))) Владимир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Зовут меня Андрей, возраст, ну вообщем - достаточный... живу в Москве. Профессий много... Стаж пользования внедорожниками - с 1997 г. Были: Чероки кирпич 87 г., Гранд 90 г., Коммандер 06, СЁ Актион Спортс 07... Ну остальное, параллельно, - пузотёрки. Сейчас - Форд Рэнджер (Т6) 2012... Всерьёз задумался о приобретении Fortuner. И для этого есть много причин: 1. дачи, 2. рыбалки, 3. идеология, 4. простота конструкции, 5. надёжность, как я понял, прошарив форум, 5. прикипел, блин. увидев воочию, - моё...

 И наконец, самое главное и печальное - актуальный аппарат меня полностью устраивает, но его наличие в ЦАО г.Москвы не устраивает Департамент "велосипедного" транспорта Правительства моего Города, который не хочет того пуущать в пределы Третьего транспортного кольца... Якобы у меня грузоподъёмность более 1 тонны, так что, будьте добры выложить 5 тыров кажный раз, когда туды въезжаете! С подробностями печальных противостояний из-за явно незаконных предъяв наших чиновников можно ознакомиться на соответствующей ветке пикап-форума... 

Хватит о печальном. Сейчас выставляю на продажу и ... жду, что ещё остаётся. Альтернатива - Chevy Trailblazer New.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мой форт и начал топтать колесами Камчатскую землю :) 30 января пришел пароход, вечером машинку получил, 31-го загнал в мойку, наваксовал, наполировал, и, как и следовало ожидать, началась суточная пурга :) Сегодня все на удивление успокоилось, часок с утра пришлось поработать лопатой, чтобы раскидать вокруг сантиметров 40 пухляка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Зовут меня Андрей, возраст, ну вообщем - достаточный... живу в Москве. Профессий много... Стаж пользования внедорожниками - с 1997 г. Были: Чероки кирпич 87 г., Гранд 90 г., Коммандер 06, СЁ Актион Спортс 07... Ну остальное, параллельно, - пузотёрки. Сейчас - Форд Рэнджер (Т6) 2012... Всерьёз задумался о приобретении Fortuner. И для этого есть много причин: 1. дачи, 2. рыбалки, 3. идеология, 4. простота конструкции, 5. надёжность, как я понял, прошарив форум, 5. прикипел, блин. увидев воочию, - моё...

 И наконец, самое главное и печальное - актуальный аппарат меня полностью устраивает, но его наличие в ЦАО г.Москвы не устраивает Департамент "велосипедного" транспорта Правительства моего Города, который не хочет того пуущать в пределы Третьего транспортного кольца... Якобы у меня грузоподъёмность более 1 тонны, так что, будьте добры выложить 5 тыров кажный раз, когда туды въезжаете! С подробностями печальных противостояний из-за явно незаконных предъяв наших чиновников можно ознакомиться на соответствующей ветке пикап-форума... 

Хватит о печальном. Сейчас выставляю на продажу и ... жду, что ещё остаётся. Альтернатива - Chevy Trailblazer New.

Присоединяйся на встречу одноклубников 4февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят приует !!! Раскажите про  Fortuner  хочу поменять "табурет" на нормальную машину  достали эти немецкие вые....( Табурет это Туарег ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слава74, привет :)

Добро пожаловать. Рассказывать долго придется, - весь форум пересказывать :)

Для начала вот эти темы почитай наверное. Потом будут вопросы - ответим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Недавно стал счастливым обладателем "везунчика", модель 2008 года. принимайте в свою компанию, надеюсь на плодотворное общение!

кстати, прошу прощения, не представился, зовут Юрий, 83 года рождения. место проживания туркменистан, г Ашгабат.

хотелось бы узнать, есть ли на форуме еще земляки ?

до этого от корки до корки прочел дружественный форум. Www.4wd.ru , но там вся активность кончилась еще в 9 году,

мало кто заходит. случайно наткнулся на вас, жизнь кипит ключом тут. кстати, кто нибудь снимите ограничение на сообщения,

пожалуйста !

ну слава богу машина пока бегает. Устранил пару сверчков. вложил немного денег под капот, старый хозяин почти не смотрел, кроме замены масла, наверное. Вот теперь думаю или эту

доводить до ума или взять новее, уж больно нравится новый стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ряды растут - это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Примите в ряды клуба. Меня зовут Антон (хотя ник "Палпалыч"), я из Саратова. Фортунер 2,7 использовался в семье с ноября 2009 года до последней недели. Ездили я, жена и старший сын. Машина супер, все были довольны! Прошла и "крым" и по Европе прокатилась.

А на прошлой неделе машинка сама пострадала, но спасла жизнь сыну-оболтусу (ещё одно практическое подтверждение классности авто)! Только вот теперь стоят муки выбора: восстанавливать или продавать на запчасти? Может быть, уважаемые форумчане, подскажите что-нибудь дельное? Заранее спасибо.

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как к сообщениям прикрепить автолинейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как к сообщениям прикрепить автолинейку?

http://forum-lines.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте, с праздником и победой на олимпиаде!

нахожусь в поиске автомобиля, надеюсь в скором времени стать полноценным членом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемым форумчанам, Омск на проводе, являюсь счастливым обладателем черного Фортунера 2007, 2.7л. Принимайте в свои ряды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет  из Украины , Харьков.  завтра еду покупать себе данный АППАРАТ ...  Молюсь Богу чтобы все было хорошо. 

 а пока Вот мой прошлый

 

ждите други я иду ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни привет  из Украины , Харьков.  завтра еду покупать себе данный АППАРАТ ...  Молюсь Богу чтобы все было хорошо. 

 а пока Вот мой прошлый

 

ждите други я иду ...

 

Ну рады вас лицезреть на страницах форума, желаю удачной покупки!  ;) У верен что не будите разочарованы, у Форта своя мужская философия, думаю что быстро сроднитесь с автомобилем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Винницы! Принимаите новенького, черныи Toyota Fortuner 2008г.в пробег 39000т.км, предыдущее авто Subaru Tribeca.

post-394-0-43837000-1394213914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ! Купил и приехал на нем из Киева в Харьков - 450 км ! Устал. Хочу спать но. Пишу Вам. Спасибо за поддержку.

Один момент. Смутил. Была немного повреждена рама возле номера ( прошлый догнал Шкоду). И приплюснул раму ее выступали и за текстилили эксперт. Сказал что с номером не велись работы а рядом было .. Я узнал об этом из тех паспорта . Но. Увидев машину. Влюбился ! Он для меня огромен. Как после HR-V. Буду ставить газ. Потому что. 12-13 по трассе. Много. Как по мне . Думаю город. Будет 14-15 и то если без пробок. Так что только Газ. . Если кто. По советует по газу скажу спасибо.

По раме скажите. Это большой грех ? Что сделать. ? Ка проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,Харькову привет! Рад, что в это неспокойное время сумел прикупить себе личный броневичок, а то,что вывез его из Киева-так возможно ты ему и жизнь спас. За это Везунчик будет тебе благодарен и будет тебя только радовать.
По поводу газа: у нас на форуме ты поддержки и понимания не встретишь-могут и затюкать, а вот у соседей на http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=15097"]
Много реализованных проектов с фото притом почти все с Украины. От себя совет:
1 оборудование БРС и проследи чтоб из коробки всё родное поставили втч фильтра и шланги-это важно
2 баллон92литра
3 сразу свари добротный причал совмещённый с фаркопом для своей-же безопасности. (Рассветёт я свой самопал сфоткаю-выложу)http://fortunerclub.ru/topic/306-ustanovka-gbo-gazovogo-oborudovaniia-na-toyota-fortuner/ сюда вот
4Насчёт капельницы не знаю-я себе не ставил-принимай решение сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Буду ставить газ. Потому что. 12-13 по трассе. Много. 

12-12 это не много ... это хорошо, я бы сказал ... потому что это нормально

 

по раме - это очень качественно прошлый догнал Шкоды, коли такую раму смял

езжайте ка вы к путным специалистам проверять геометрию ... мало-ли

надеюсь все хорошо, но на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...