Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

@EVA, поздравляю! привыкнешь быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!Вот и свершилось,я стала владельцей Форта!Осталась одна проблема,привыкнуть к левому рулю))Трудно однако))

Поздравляю! Жена тоже говорила, левый руль... машина большая... Теперь из-за руля не выгонишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать,у меня как у настоящей женщины,планы одни,результат другой)))Хотела черную машину с отделкой черной,без релингов,а купила цвета шампань,с отделкой под дерево(чего всеми силами старалась избежать) и конечно же с релингами :DМоя еще и с красной полосой по бортам. Гнала её за 600 км,ночью,походочка машины мне понравилась,гремит педаль,ну я уже знаю что с этим делать(спасибо форумчанам!!!)Кондиционер отлично,приноровлюсь к барашкам,не понравился ближний свет,мне его как то маловато,дальний на отлично.Появилась проблема с ремнем безопасности,я невысокая,он мне неудобен,задирается аж до шеи,спустила регулировку в самый низ,один чёрт..На гравийке тоже понравился и в поворотах,не валится,хотя скорость 100-120, не критична.Расход ориентировочно(по ощущениям)13 л.Точнее не определить,не знаю сколько было в баке,и пока с градуировкой не свыклась.Салон кожа(не хотела :D )не очень, качество отстрочки,пропуски,ну это мелочи,хоть и не приятные.Места вагон!В общем если подытожить,я довольна,да что там!Я в полном восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я довольна,да что там!Я в полном восторге!!!

Вот они ключевые слова! Другого мы от Вас и не ждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в свои ряды.Фортунер приобрел в сентябре 2011, когда встал вопрос о приобретении неприхотливого, надежного, с хорошими ходовыми и внедорожными качествами внедорожника, да еще по приемлемой цене, случайно увидел Везунчика и понял, вот он. Прошли с ним уже 65 тыс. по хорошим, плохим дорогам и вообще без дорог,  ни разу в нем не разочаровался и другой альтернативы ему до сих не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Саша. Уже полгода езжу на Toyota Fortuner 2008 г.. Что могу сказать, отличный внедорожник, и я, и семья довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Меня зовут Владимир, сам с Перми, но третий год работаю и живу в г.Нягани ХМАО. Примите в ряды Фортоводов! Приобрел месяц назад  серебристого красавца 2010г.в. с ОАЭ. До этой машины Ссанг Ёнг Актион Спорт 2.0л. турбодизель, Тойота Прадо 90 1KZ. Форум очень помог при выборе авто и доставке!!!! По прибытию внедрил ГБО - 4 поколения. Взял с пробегом в 45000км, на данный момент за 50000, полет нормальный.

post-348-0-32791800-1377512670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствю всех! На днях стал владельцем Фортунера 2007 года 2,7 л. Хабаровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MCZarin, @бабер, @Alexanchezz,  рады новым людям. Добро пожаловать в клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Какое счастье иметь такую машину!!! И как чудесно, что создан такой форум!!! Очень рада, что нашла Вас на просторах интернета. Примите и меня в ваш Клуб. Владею машиной 1,5 месяца год выпуска 2013 Fortuner 2.7 4WD SRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey,

Мы тоже покупали Форта через Алекс в г Кемерово. Фирма серьезная, можно доверять.

,

Наберите в поисковике avto-alex.ru. Это их официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, не выдержал! Забил на тягомотину с рейлингами и отправился забирать свой Форт как есть. Так что, можно сказать, принимайте в ряды и все такое... Вернусь - поделюсь ощущениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте....принимайте новичка))))

Зовут Николай, везунчик 2006 года, 2.7 L, у меня с марта 2012, набегал на нём уже 42000 км., меняю масла и радуюсь жизни

post-369-0-11239100-1378045385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я дождался! Звать меня Андрей. На форуме уже около 4х месяцев, но теперь - ОФИЦИАЛЬНО!

Fortuner 2010 г, пробег 55 тыс, белый, родное литьё, повторители в зеркалах.

 

ab245812.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот и я дождался! Звать меня Андрей. На форуме уже около 4х месяцев, но теперь - ОФИЦИАЛЬНО!

Fortuner 2010 г, пробег 55 тыс, белый, родное литьё, повторители в зеркалах.

 

ab245812.gif

 

Новосибирск стремительно офортюневает ... и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Принимайте "новичка". Сам не рискну так себя назвать,т.к. владею данным авто уже 4-тый  год,многое знаю,могу поделиться кое какими советами. Меня зовут Артем,я из Бурятии. Буду рад вступить в ваши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже представлялся, но не полностью, бестолковый :) , зовут Сергей. Первый раз участвую в форуме поэтому если что не так делаю или вдруг сделаю, прошу извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера пригнал из Казани белого Везунчика!!поэтому: Разрешите войти в Ваши стройные ряды? Всем доброго времени суток! Мое имя Вадим из города воинской славы Пскова.Можно сразу вопрос? На 120км/час загорается индикатор желтого цвета с надписью 120 км/ч и появляется звуковой сигнал(писк). Вопрос: это просто ограничитель?можно ли его отключить? можно ли ездить с "этой писщалкой" более 120 км/час? А да пробег Казань-Псков(1700 км).Если что ни так написал прошу ногами не пинайте-первый раз ведь.))) Заранее большое человеческое спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера пригнал из Казани белого Везунчика!!
Ага! Таки умыкнули Форт из Казани... Их и так у нас можно пересчитать по пальцам одной руки, а тут Ышо на одного меньше стало :)  Добро пожаловать в Клуб! Не теряйтесь - регулярно заходите и общайтесь! Где в Казани приобрели, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не секрет! Спартаковская 6 ТЦ"Сувара Плаза" кажется.Автосалон "Автоальянс-Трейд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!. Fortuner 2012г. 2.7л. Живу в Хакасии.

Добро пожаловать! Бывал на озере Шира... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Мое имя Александр, приобрел Fortuner 2013 2.7 белый, принимайте в свои ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет примите меня в клуб! Я из Алматы, купил Toyota Fortuner 2006 г. 4 л.  2 года назад,  пригнал из Дубаи, машину очень люблю! это мой первый автомобиль! 

вот фото моей машинки=)

 

post-407-0-61893800-1383549334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...