Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Всем привет, звать Алексей, живу в Новосибирске. Приобрёл фортунера 2012 г. Принимайте в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, звать Алексей, живу в Новосибирске. Приобрёл фортунера 2012 г. Принимайте в клуб

 

Ну - ну -! Скоро весь Новосиб у нас на форуме будет!  ;)  Милости просим!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Рад был найти ваш клуб! Приобрёл автор хайлюс 2012г мотор 2.7VVT-I !!! Машина супер но мало знаю о ней надеюсь на вас если примете меня в ваш клуб!!! И поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Магадан, Сусуман, Широкий, Маньяк, Ударник, Дебин, Ягодное, Оротукан, ещё Холодный и Буркандья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магадан, Сусуман, Широкий, Маньяк, Ударник, Дебин, Ягодное, Оротукан, ещё Холодный и Буркандья :)

Вот и мы говорим ,что УсамаБин Ладен дважды на одном месте не ночевал-пока в тех горах не окопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магадан, Сусуман, Широкий, Маньяк, Ударник, Дебин, Ягодное, Оротукан, ещё Холодный и Буркандья :)

Нихрена, буржуй какой :D  И везде поместья имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дефкам там катаемся или как?

От чего так широка география проживания?

Ну стационарное то жильё есть или ни родины ни знамени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магадан, Сусуман, Широкий, Маньяк, Ударник, Дебин, Ягодное, Оротукан, ещё Холодный и Буркандья :)

 

Какое романтическое название поселка:  Маньяк ударник  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое романтическое название поселка:  Маньяк ударник  :o

Опечатка у HILANDER-а.

Мальдяк. Один из самых первых приисков на Колыме, там сам Королёв золотишко мыл в 38-м ;)  Да и актёр Георгий Жжёнов тоже...

В 80-е года мой отец там 8 лет был Главным маркшейдером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много ездить приходится, сейчас вот собираюсь на Среднекан, на знаменитый Борискин ручей :)

post-227-0-15166000-1400319309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Меня зовут Саша, я из Москвы, недавно стал счастливым обладателем автомобиля Toyota Fortuner 3.0D AT. Впечатлений - море, машина просто супер! Буду рад вступить в стройные ряды вашего клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр! Я сам здесь не так давно, тоже Наблюдатель, но рад этой компании. И мы будем Вам рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Toyota Fortuner 3.0D AT
Поздравляю и приветствую, дизель супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать. Все мы когда то впервые вступали в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Саша, я из Москвы, недавно стал счастливым обладателем автомобиля Toyota Fortuner 3.0D AT. Впечатлений - море, машина просто супер! Буду рад вступить в стройные ряды вашего клуба)

Привет,Александр!

С приобретением классной машины!

Москвичей прибавляется,но почему-то многие тихарятся,даже не знаем где они живут.С другими городами попроще-знаем Курган,Мурманск,краснодар,Сочи,Саратов,Казань,Казахстан и многих еще,а с Москвой потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Александр!

С приобретением классной машины!

Москвичей прибавляется,но почему-то многие тихарятся,даже не знаем где они живут.С другими городами попроще-знаем Курган,Мурманск,краснодар,Сочи,Саратов,Казань,Казахстан и многих еще,а с Москвой потяжелее.

Хабаровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабаровск

Да а как же,я же родился в Еврейской автономной области с.Ленинское ,Ленинского района-отец там служил.И в детстве спрашивал у отца -я еврей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он отвечал,что в ЕАО днем с огнем не найдешь еврея.

Но самая лучшая проверка это при поездке в ОАЭ-они четко проверяют родство т.к.не особо жалуют.

Добрый день.

Решился зарегестрироваться на форуме что бы была возможность задать вопросы на интересующие темы.Периодически читаю данный форум т.к уже три года обладаю Везунчиком 2700сс. Машина используется 90% времени в городе и раза 2-3 в год выезжает в поездки  по различным дорогам от 1000 до 2000км. в любое время года. Сразу же после покупки лифтанул подвеску на 2 дюйма и поставил пружины перед 0+50кг. зад +100кг.. а так же установил ГБО 4-го поколения с баком на 80л. (теперь на одной заправке можно пройти более 1000км ну и в городе тоже сплошные плюсы т.к цена ровно в два раза ниже)Больше с машиной ничего не делал, затраты на эксплуатацию минимальны машиной доволен. Забыл сказать сам из Иркутска, с берегов Байкала.

post-653-0-72855900-1402285453_thumb.jpg

post-653-0-10097300-1402285455_thumb.jpg

post-653-0-63254300-1402285755_thumb.jpg

Изменено пользователем zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и имечко ты себе выбрал, даже неудобно змеем называть, но дело конечно не в имени, мы рады приветствовать тебя на форуме, вливайся в наши стройные, иногда и не совсем, но ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Привет Горыныч ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды любителей Фортунеров. Стал обладателем этой замечательной машины. Хотя автомобиль служебный, обещаю любить его, как свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды любителей Фортунеров. Стал обладателем этой замечательной машины. Хотя автомобиль служебный, обещаю любить его, как свой.

Вливайся, но желательно забрать его со службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...