Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

ну берут же люди где-то "красивый графитовый цвет" (заплакал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С Вашего позволения, принимайте новенького. Меня зовут Андрей, я из Приморского края. В феврале 2014 г. приобрел Фортунер 2010 года выпуска с бензиновым 2,7 мотором и грасивым графитовым цветом. Благодаря форуму, устранил проблему дребезжащей педали тормоза, за что огромное спасибо, так как на нервы сильно действовала.Машиной доволен, уже привык к левому рулю и перестал по привычке садиться справа, а так же дворники вместо поворотников включать. Тааюськ что будем дружить!

Нормально. Я постоянно путаю дворники с поворотниками когда пересаживаюсь с лева- на право. Это нормально, главное не забывать где пассажир  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на Форум!

 

п.с.

Служил в Ляличах...

Пенсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в декабре 2013 стал обладателем Фортика 2.7 2010 г.в., серый, очень доволен, перед покупкой прочитал на форуме все что есть про него и это действительно супер машина,  принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в декабре 2013 стал обладателем Фортика 2.7 2010 г.в., серый, очень доволен, перед покупкой прочитал на форуме все что есть про него и это действительно супер машина,  принимайте в свои ряды.

заходите, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в каком разделе написать или прочитать, но я не нашел на форуме, устанавливают или нет на фортика ксенон в ближний свет и пртивотуманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в каком разделе написать или прочитать, но я не нашел на форуме, устанавливают или нет на фортика ксенон в ближний свет и пртивотуманки?

коллега, был базар за ксенон ... где - не помню, меня не интересует ... используйте "поиск" и будет вам счастье!

типа

http://fortunerclub.ru/topic/458-shtatnaia-optika-fary-svet/?hl=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD#entry8348

http://fortunerclub.ru/topic/363-optika-i-khodovye-ogni/?hl=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD#entry4108

http://fortunerclub.ru/topic/102-ksenon-v-blizhnij-i-v-tumanki/?hl=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые!

Разрешите влиться в ваши стройные ряды Fortuner-оводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые!

Разрешите влиться в ваши стройные ряды Fortuner-оводов!

Привет, земляк! Наконец-то пополнение на юге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Наконец-то пополнение на юге)

Привет, земляк! Не твой белый Форт стоял на Мира недалеко от ДК ЖД, недели 2 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк! Не твой белый Форт стоял на Мира недалеко от ДК ЖД, недели 2 назад?

Не, мой черный, обитаю в  р-не Катюши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мой черный, обитаю в  р-не Катюши

ОК, я в районе депо (семейный Магнит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые!

Разрешите влиться в ваши стройные ряды Fortuner-оводов!

Привет!Вливайся.Оказывается в Краснодаре вы со Sky не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Принимайте в свои ряды! Звать меня Андрей,с Восточного Казахстана. С 2009г. был Форт 2006г.в., сейчас езжу на 2,7.,2013г.в.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Принимайте в свои ряды! Звать меня Андрей,с Восточного Казахстана. С 2009г. был Форт 2006г.в., сейчас езжу на 2,7.,2013г.в.!

Привет,Андрюха!Заходи,машину эту знаешь не по наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас,тёзка,число преумножается! Правда,до количества Владимиров нам далеко,но всё-равно,заходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Александр. Жизненные обстоятельства потребовали пересесть с пузотерки на полный привод. Оптимальным вариантом оказался фортунер. В данный момент занимаюсь продажей своего веника (очень жалко его - хороший машин для города) и поиском форта. Принимайте в Ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте форумчане. вчера приехал из Казахстана забрал своего фортунера. выпуск дек. 2013 года. таможня март 14 года. завтра в ГАИ, буду номера оформлять. думаю номер выбрать   случайно достанется_021_. принимайте как говорится как есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте форумчане. вчера приехал из Казахстана забрал своего фортунера. выпуск дек. 2013 года. таможня март 14 года. завтра в ГАИ, буду номера оформлять. думаю номер выбрать   случайно достанется_021_. принимайте как говорится как есть :)

Удачи в оформлении. Расскажешь за одно всю процедуру доставки из Казахстана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...