Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

 

Итак. 
Общаясь спокойно и конструктивно, я бы хотел получить комментарии от уважаемого flexal на некоторые моменты:
Давайте прямо по пунктам, что бы не было каши и сутолоки в беседе
1. Почему мирные демонстранты на Майдане впустили в свои ряды радикалов и в дальнейшем позволили жечь живых людей коктейлями? Ведь все понимают прекрасно, что облитый горящим бензином человек - потенциальный покойник. Т.е. они фактически способствовали убийствам милиционеров и други попавших под замес.

Элементарно Ватсон!  Коллега  Вы же понимаете что обычный студент не захочет лезть под пули .  так и было 30 -11-13 ночью обычный студентов (ТАМ не было не одного радикала)  побили кийками по голове . никого не убили но 36 чел арестовали . дальше поднялась страна как по волне. "НАших Бить? "   ща как ответим ! а кто ответит? студент ?  нет !  ответит молодчик ! радикал с обрезом и т.д . Приехал и вышел народ который как и я сидел дома и материл Азирова что мол мы неготовы к евро !  Он , гавна кусок , готов в своей Австрии  а мы нет!  я бы лично Азирова бы за ноги повесил по примеру Ваших коллег . которые хотели так поступить с Мишико.   предворяя вопрос "за что ?!"  за коверканья "моей ридной мови " для начала и за то что он сейчас в австрии с сыном в Гейропе , а я тут  в пост СССРине .это два.  Да революции двигают с оружием. ВЫ вышли на манежную и что ? Вас разогнали и кто за а кто и против  . Но ВЫ сидите дома , так же как и я ,  а у нас люди более Сведомее (ответсвеннее)  пускай меня побьют , но не здамося! А вот радикалы как раз и спонсируются  не безразличными олигархами, ну или Западом как гриться удобнее думать. Ваше право.

 

 

2. почему Вы считаете Путина тираном? Не от Вас первого украинца это слышу. Где доказательства?

 

Тиран !  Ибо Тиран только может  так разгонять и запрещать митинги как у вас . как у Вас пропаганда матерая. Ну Вы как человек имеющий родствеников в бандеровском Львове понимаете что 99% что у Вас по ТВ показывают это брехня. что Киселев да Соловьев говорят обычным россиянам - брехня. И товарищ к которому гости из Киева едут Вам подвердит после разговоров с родствениками  мои слова. 

Дальше Только диктатор может насильно спасать своих россиян с оружием в руках на территории чужой страны. Диктатор и тиран будет ВРАТЬ в прямом эфире из Новоогорево про то что самооборона крыма в купленных в магазине форме ходит с ак100 (автомат стоит ТОЛЬКО в России на вооружении) .  Тиран бабушку с плакатом "За мир!" полицейскими разгоняеет и в кутузку. ибо нехрен людям грить .Вдумайтесь я рад  что мой дедушка, осободитель Кинексберга (Калининграда) не дожил  до того момента что меня НЕМЦЫ защищать будут от РУССКОГО солдата без опозновательных знаков из группы армии Краснодар. смешно аж плакать хочется.   Тиран и сатрап будет приказывать врать  ЧУРКИНУ  что нет войск нет . это самооборона. Тиран и сатрап даст героя России человеку убившего русского солдата в 16 лет !  (Кадыров если не помните он сам гордился этим)  Тиран и Диктатор может штурмовать беслановскую школу ,и нордост  (скольок погибших и там и там, вечная им память, невинным детям) и все ради рейтинга и то чтобы взгляды Ваши , ув коллеги , обратились в сторону ВРАГА . ВРАГ он повсюду. Чеченцы враги. Чурки во всем виноваты. А теперь что ?  теперь Бандеовцы враги нашего любимого государства. и чем мы враги - тем что хотим жить отдельно ..  в  китае полно русских живет и Манжуриию помните еще (3 танкиста 3 веселых друга ....)  и чо защищать не идете ? там же блин русский язык не делают национальным.    Тиран и сатрап может давать своим содаатм приказ выселять женщин ии детей военослужащих Украины ,мол идите нах отсюда наша теперь земля. 

ТИран и деспот в рпямом эфире на весь мир заявляет 

 

«Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей», – сказал глава государства.

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/487559.html             Это только маразматик так может сказать .  (для Лероя  = сайт российский а не бандеровский)

 

И  наконец только тиран и деспот откажется пожать руку инвалиду из украины когда тот , бандеровец, выиграет золото на параолимпиаде. 

 

А когда я слышу от Путина фразу "Фашизм не пройдет!" - я уверен он просто просит расширить ворота!  :D

 

А вот вам свежачок-с   "Обыкновенный фашизм. С фасада Верховной Рады Крыма сбивают крымско-татарское название. Украинское уже сбили."

Поделитесь, пусть мир увидит.

 

И главное , не забывайте , Гитлер тоже начал с защиты соотечествиноков в соседних странах!!!!

 

3. Почему многие в Украине не видят КАКИЕ люди пришли к власти? Парубий, Аваков. Ярош официально нигде, но он вхож в кабинеты, как я понимаю.

 

Парубий вполне адекватный человек просто с дефектом речи, но мысли от здравые говорит ".Вы не читайте советских газет перед едой, да других же нет?  вот никаких и не читайте !"  .  могу сказать что то тчо он говрит  вполне нормально в ответ агрессивным действиям

 

Аваков - ну тут да ту я согласен , он нас тоже предал в 2005 .  НО сейчас он отчитываеться за каждый шаг  в Фейсбуке перед всем народом. Я каждый день читаю его отчет о работе . мол тото и то сделано а то делаем  ит.д.  Вам Россия до такого еще мечтать и мечтать   ,чтобы Нургалиев  писал в контакте или однокласниках ."Ув народ.  по делу Ходорковского так и так , мол слушаяя вас понял что неправы мы . вот выпускаем . по жалобам на ГАИ. прошу  писать в личку по каждому разберемся."   :D   представили ??  а унас  , мля так !!!  я давал ссылку зайдите посмотрите!"!!!!!  https://www.facebook.com/arsen.avakov.1

 

Ярош -ну а что Ярош , полевой командир , типа Ваша Аслана Басаева или Кадырова как там не знаю ...тоже ж вроде в управленцах сидит.....

 

 

4. Почему ваша власть сразу не стала расследовать дело снайперов Майдана? Ведь они грозились об этом ещё 20-23 февраля. А тут всё затихло.

 

Раслледуют и вот новость вчерашняя "Фамилии снайперов известны, дела передаются в суд. могу сказать что все они были гражданами Украины"  - цитата  министра МВД.  (это вответ на то что радикалы кричали что москвичи ФСБ шники стреляли.) ничего не затихло . у нас майдан расходитьс яне будет . ! пока не сядут усе!

 

 

 

и на закуску ...Путин сам лично обещал!  и соврал !!! 

http://youtu.be/siw47gUss_E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912699.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

 

В Петербурге предложили провести референдум по отделению от России  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,

да все с тобой понятно. и столо даже не интересно

ты как тот б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тудым,в ОБСЕ,взносы больше всех в Европии платим,а нас регулярно они и возят мордой об стол...

эту мутную конторку ваще давно пора нафиг послать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фамилии снайперов известны, дела передаются в суд. могу сказать что все они были гражданами Украины
вранье., все люди парубия, он своих не сдаст эти люди скорее всего -просто ни кто или так не существующие.

Хорош враньем заниматься-ни хрена хорошего сейчас нету на Украине-ток разговаривал со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье., все люди парубия, он своих не сдаст эти люди скорее всего -просто ни кто или так не существующие.

Хорош враньем заниматься-ни хрена хорошего сейчас нету на Украине-ток разговаривал со своими.

 

Хорошего сейчас особо нет , кроме того что прогнали Янека ...все остальное плохо ......но ничего мы выживем и  не в таких передрягах побывали ..

 

для всех кто считает меня Провокатором

 

IMG 6278

 

только перевернуть я незнаю как  ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,чего не учудишь,курнув.. :)

ходит с ак100 (автомат стоит ТОЛЬКО в России на вооружении) . 

 

это вершина свiдомого глубокомыслия ...

1. кто мне наконец скажет, что такое ак100 ?

2. откуда сведения, что ЭТО (ак100) на вооружении ТОЛЬКО в России? (в силу того, что никому нафиг не известно, шо цэ такэ?)

 

Тиран ! Ибо Тиран только может так разгонять и запрещать митинги как у вас . 

а разгонять как в Омерике? это не тиран?

 

ваще, пациента можно дербанить на цитаты ... колоритен

 

Тиран и Диктатор может штурмовать беслановскую школу ,и нордост (скольок погибших и там и там, вечная им память, невинным детям)

 

гуглим "Вако, штат Техас", и продолжаем пламенно возмущаться тиранам и диктаторам, штурмующим и т.д., с обьявлением светлой памяти именно таки невинным детям, сожженым заживо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме того что прогнали Янека

эт ладно но все остальное это просто жопа, а не плохо. и номера по ходу не родные( либо дипломатические), а лайба наша, 

правда есть еще один вариант.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооще это лишняя трата времени переубеждать упертых и  бар. как бы дипломатичны мы да и они не были, нациков не переубедить, а так же людей с Украины которых зомбировали ящиком и отсутствием другой информации( просмотрел я хохлятские сми и прочие сайты- одна однобокость -хотим в ЕС(но без народа) и все москали сволочи и их надо вешать.).Честно мне даже скучно стало с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое АК100, активно используемый в качестве доказухи? шо цэ такэ, мля???

 

АК-100 — советская одноствольная корабельная артиллерийская установка калибра 100 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякая революция разрушает любую страну,а на Украине они длятся давно.

Сильное ли правительство там- покажет время,хотя мы уже многих видели,но ничего не меняется.

После развала СССР только дураку не было очевидно,что Россию со всех сторон обкладывали базами НАТО.Ведь для США главные враги не Прибалтика,Грузия,Украина,а Россия ее боялись всю жизнь и Европа и Америка,хотя она далеко-за ее непредсказуемость якобы.Вышеперечисленные 

страны-провели революции не без помощи европейских и американских друзей и их нечего бояться.Но Россия была есть и будет Россией-ее можно долго давить,она никогда ни на кого не нападала,но всему бывает предел и наступает решительный момент-когда нужно ясно и четко обозначить свои позиции

и не позволить подступаться близко к России-за эту позицию Путина одобрила большая часть россиян .А если размазывать сопли и просить помощи у Запада ничего хорошего не получится-мы это уже проходили-брали деньи у

МВФ и они исчезали,то же будет и на Украине.

И еще -что это за сильное правительство,которое тут же хочет выйти из СНГ,ввести визовый режим,но тут же на попятную,обьявить мобилизацию и т.д

т.е.какие то истерические телодвижения.И не нужна никому Украина на Западе-задаром кормить никто никого не будет!

А время всегда расставляет все на свои места,жаль что страна слабеет от этих революций-никто не работает,майданят,а верхушка разворовывает деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все без суеты и нервов. Если тянет на ругань - лучше выходите из темы. Дайте спокойно пообщаться! Убедительно прошу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,таки уже никого и нет. :D Сольный номер,плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальше поднялась страна как по волне. "НАших Бить? "   ща как ответим ! а кто ответит? студент ?  нет !  ответит молодчик ! радикал с обрезом и т.д

Т.е. Вы изначально признаёте, что Майдан задумывался как ВООРУЖЕННАЯ толпа? И эта вооружённая толпа просто искала предлога начать убивать людей. Так что же теперь вы майдановцы стоните, что вас бедных били дубинками, если вы были готовы УБИВАТЬ!!

 

Тиран !  Ибо Тиран только может  так разгонять и запрещать митинги как у вас

Получается под Ваш термин ТИРАН может попасть любой демократический лидер - Обама, Меркель, Франция, Британия и пр... Везде дубинками и резиновыми пулями разгоняют демонстрантов (на Болотной, кстати, пуль не было и в помине!), везде щемят репортёров, пишущих против власти ну и т.д. Так какой же Путин тиран, он обычный рядовой европейский президент. Ваши аргументы не убедительны и надуманы ;)

 

Парубий вполне адекватный человек просто с дефектом речи, но мысли от здравые говорит ".Вы не читайте советских газет перед едой, да других же нет?  вот никаких и не читайте !"  .  могу сказать что то тчо он говрит  вполне нормально в ответ агрессивным действиям

Мы сидим в инете и читаем и смотрим те же источники, что и Вы. Я, например, ТВ почти не смотрю и сказки Киселёва и Соловьева просто не вижу. Вот так. Зато я много сижу на украинских СМИ и форумах и читаю, что люди пишут. Парубий фактически руководил действиями майдана, т.е. тамошними боевиками.

Всё, что делалось майдановцами - это фактически указка Парубия. С Аваковым и Ярошем и так всё ясно, если их идеал нацисты Шухевича и Бандеры. На это сказать больше нечего

 

"Фамилии снайперов известны, дела передаются в суд. могу сказать что все они были гражданами Украины"  - цитата  министра МВД.

Пока Парубий у власти никто, ничего не узнает. Сама госсекретарь США признала это в телеф.разговоре. Вы ей верите?

 

 

Итог.

Пока внятных ответов ни на один свой вопрос не получил. Будем дальше их обсуждать или перейдём к новым? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы хотел все-таки уточнить за ак100, используемый ТОЛЬКО в Российской армии

перепостил откровения, народ должен знать пусть и не своих, но таки героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


эту мутную конторку ваще давно пора нафиг послать
эт точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут че ?  10 страниц за сутки  :o  Не, надо закрывать эту лесоПИЛКУ !  SUSUMAN  дергай за рубильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Южному федеральному. В коем тусуют уже Краснодар, Ростов, Ставрополь и прочие. Зачем чиновников над чиновниками ставить в ОДНОМ регионе? Не доверяют Аксёнову и Чалому?

Энто я так думаю для того, что вдруг расширяться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энто я так думаю для того, что вдруг расширяться придется.

мне тоже так кажется ... ну, чтобы не с нуля начинать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только, векторы деятельности разные, там кавказ, тут новороссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, это все-таки перебор, не?

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...