Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Украинцы, Белорусы в Забугорье это все Русские, так что не надо отделяться братан, не прокатывает это. К стати пришлось отдыхать как то в  турецком Кемере, в отеле где было немало украинских семей. Отличие от наших нулевое, зачастую стыдно смотреть было  :o

это про тех  60%   что Скай написал.   это про них как раз ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы  и Лерой постите  картинки . (в фотошопе можно все!!!)   Покажите хоть на одном официальном сайте свободы . где и кто предлагает русскоговорящуую интелегенцию убивать .  это все вранье ! БСК  - бред сивой кобылы.   придуманный для того чтобы ВЫ горячие головы тут же меня возненавидили  только потому что я не хочу с Вами в одной стране жить!

 

про Майдан=  никто из наемников ни за какие деньги не хотел идти под пули. за идею и веру люди гибли на майдане. а не за деньги. НИКТО из рядовых майдановцев а именно они и погибли не стоял там за деньги.   может Аваков и еще кто и стоял но ЛЮДИ НЕТ!!! 

вы главное не дергайтесь ... лично у меня никакого желания жить с вами в одной стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп - великая сила!

 

http://goldnike-777.blogspot.ru/2014/03/blog-post_1163.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда трудиться - майданить надо!

Так это .сейчас одно и тоже. Вы мне расскажите какого рожна пинддосская дип ммиссия свою диппочту в аэропортуКиева инкассаторскими фургонами вывозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  и Лерой постите  картинки . (в фотошопе можно все!!!)   Покажите хоть на одном официальном сайте свободы . где и кто предлагает русскоговорящуую интелегенцию убивать .  это все вранье ! БСК  - бред сивой кобылы.   придуманный для того чтобы ВЫ горячие головы тут же меня возненавидили  только потому что я не хочу с Вами в одной стране жить!

 

про Майдан=  никто из наемников ни за какие деньги не хотел идти под пули. за идею и веру люди гибли на майдане. а не за деньги. НИКТО из рядовых майдановцев а именно они и погибли не стоял там за деньги.   может Аваков и еще кто и стоял но ЛЮДИ НЕТ!!! 

А кто тебе сказал, что мы хотим с тобой жить в одной стране? Живите сами, взрослые поди уже. Но если государство ведет враждебную политику и угрожает безопасности страны, а пришедшие к власти люди таковыми являются, имеем что есть.

Людьми играли, как марионетками, по своему сценарию. Жаль бессмысленно погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это .сейчас одно и тоже. Вы мне расскажите какого рожна пинддосская дип ммиссия свою диппочту в аэропортуКиева инкассаторскими фургонами вывозит?

это для демократии ... для демократии - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что мы хотим с тобой жить в одной стране? Живите сами, взрослые поди уже. Но если государство ведет враждебную политику и угрожает безопасности страны, а пришедшие к власти люди таковыми являются, имеем что есть.

Людьми играли, как марионетками, по своему сценарию. Жаль бессмысленно погибших.

 

кто ВАМ угрожает ?? Вам ? мы угрожаем безопасности вашей страны?  ...смех.   у нас то и нечем вам угрожать и колво солдат в 6 раз меньше.. 

 

и погибли они не бессмысленно = тирана нет!  Весь мир узнал кто на самом деле Янукович , кто Путин , и самое главное Украина узнала как любит нас нас старший брат Россия . и что в беде вместо помощи, откусила Крым (ибо давно мечтала а тут случай такой), да и Восток можно с Югом то , чо уж там ...  Лавров дал понять: Крым - это только начало! 

 

и давайте на ВЫ , пожалуйста !!   я вам не ребенок, и не младший братишка .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ВАМ угрожает ?? Вам ? мы угрожаем безопасности вашей страны?  ...смех.   у нас то и нечем вам угрожать и колво солдат в 6 раз меньше.. 

 

и давайте на ВЫ , пожалуйста !!   я вам не ребенок, и не младший братишка .... 

Первое правило из из инструкции - Общаться вежливо, на Вы. Как продвинутый юзер и-нета, должон знать правила общения.

Не смеши, угроза не от Украины исходит, как от народа там проживающего, а от пришедших к власти дебилов, поддерживаемых западом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если РФ попробует захватить восточные регионы, Украина отреагирует жестко - Яйценюк

"Мы дадим достойный ответ, в том числе и военный. Россия должна это знать"

http://www.unian.net/politics/898831-esli-rf-poprobuet-zahvatit-vostochnyie-regionyi-ukraina-otreagiruet-jestko-yatsenyuk.html

post-253-0-35242200-1395348477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,это нам вас бояться нужно,на обезъяна с гранатой похожих...хрен знает чего от вас ещё можно ждать,ведь терять вам уже и нечего,всё прогажено и продано...Вот с головой задружите,заходите ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,это нам вас бояться нужно,на обезъяна с гранатой похожих...хрен знает чего от вас ещё можно ждать,ведь терять вам уже и нечего,всё прогажено и продано...Вот с головой задружите,заходите ...

труба в обход, газ только по предоплате - и пусть хоть в Европу, хоть в сказку

хватит мля, 23 года цирк продолжается

надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,вот интересно знать бы ,с кем мы общаемся? Возраст, образование.профессию,круг интересов.Глядь и общение наладилось бы,а то и параллельные прямые и пересеклись бы,мы то не скрываемся.Мож с пацанчиком каким-то в пубертатном  возрасте препираемся, а это вредно для юного растущего организЬма. Вот так бы и общность взглядов появилась бы.Вы к нам,ну а мы бы к вам.Опять таки дружба братских народов и трудящихся масс.Чем не шаг к взаимопониманию? :) И с руководителями нашинскими разберёмся,достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про меня Ваш друг навел справки

 

А я в бане пока сидел, поковырял его маленько по и-нету. Много где зарегистрирован, в основном на харьковских форумах. И что-то ни в одной политической ветке, я его высказываний не нашел. Пай-мальчик, билетики на концерт, прыщики, модемы и т.д. :D

 

Напишу 20 лет - скажите обсос , напишу 30 -скажите ну ничего скоро поумнеешь   , напишу 40 - нема ума уже не будет , напишу 50 -  дед сиди не ерепенься   

смысл какой ?    Любой из Вас вчера хотел мне глотку собственными зубами перегрызть .... 

 

давайте так  я напишу  - закончил ХАИ (Харьковский авиационный институт),Специальность Компьютерные системы и сети 5 фак , учась был в команде КВН , участвовал в Высшей лиги в Москве.  работаю Интернет провайдером в г Харькове.    думаю поводов подъ*бнуть у Вас немного  B)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труба в обход, газ только по предоплате - и пусть хоть в Европу, хоть в сказку

 

а вот это Вам кстати и надо от Крыма  - уже на 30% дешевле будет "Южный  тракт "   (я Вам  писал что это одна из целей Путлера) , ну а Донбасс с Херсоном да Одессой возьмете так вообще сказка    + Приднестровье и Вот она Словакия  ...посуху то дешевше  класть !!!  там все  и минус 70 % от стоимости сэкономить можно то ! 

 

 

хватит мля, 23 года цирк продолжается

надоели

 

ВЗАИМНО! 

Слава Богу , тут то хоть чувства  у нас едины  !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы, Белорусы в Забугорье это все Русские, так что не надо отделяться братан, не прокатывает это. К стати пришлось отдыхать как то в  турецком Кемере, в отеле где было немало украинских семей. Отличие от наших нулевое, зачастую стыдно смотреть было  :o

http://www.rosbalt.ru/piter/2014/03/20/1246247.html.

Вот они те парни из Питера и те туристы кого бояться вся Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это Вам кстати и надо от Крыма  - уже на 30% дешевле будет "Южный  тракт "   (я Вам  писал что это одна из целей Путлера) , ну а Донбасс с Херсоном да Одессой возьмете так вообще сказка    + Приднестровье и Вот она Словакия  ...посуху то дешевше  класть !!!  там все  и минус 70 % от стоимости сэкономить можно то ! 

 

 

 

ВЗАИМНО! 

Слава Богу , тут то хоть чувства  у нас едины  !!!  

возьмем то, что само отвалится ... а воевать - друг с другом воюйте, коли охота

Вован че сказал - введем войска в случае использования силы против Юго-Востока

нет использования силы - нема ввода, все без шума и пыли, вежливо

 

а так - майданьте сколько влезет, ваши трудности

проблемы индейцев шерифа беспокоят очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давайте так  я напишу  - закончил ХАИ (Харьковский авиационный институт),Специальность Компьютерные системы и сети 5 фак , учась был в команде КВН , участвовал в Высшей лиги в Москве.  работаю Интернет провайдером в г Харькове.    думаю поводов подъ*бнуть у Вас немного  B)

Характер нордический,выдержанный. Примерный семъянин.Спортсмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, +500,абсолютно согласен.От себя добавил бы и несоблюдение безопасности ядерных объектов.Если и далее такими темпами будут двигаться к цели,до Голиции и сократятся,вот и будут тады всем милы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, +500,абсолютно согласен.От себя добавил бы и несоблюдение безопасности ядерных объектов.Если и далее такими темпами будут двигаться к цели,до Голиции и сократятся,вот и будут тады всем милы.

ну и нормально, че ... тоже результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, +500,абсолютно согласен.От себя добавил бы и несоблюдение безопасности ядерных объектов.Если и далее такими темпами будут двигаться к цели,до Голиции и сократятся,вот и будут тады всем милы.

списался со знакомыми поляками из числа тех, кто по сей день грезит Львувом (прочим меньше), и ответ всех был одинаков: никто в Польше об этом всерьез не говорит. То есть, желание-то есть, однако с оговоркой: да, конечно, хоть сейчас, - но "без фауны". Вот если русские всю живность куда-нибудь заберут или перестреляют, тогда z przyjemnością, а иначе не надо. (цэ)

 

http://putnik1.livejournal.com/2914904.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На myterracan эта тема присутствует,но заблокирована по известным причинам. Зае...личный состав,спасу нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На myterracan эта тема присутствует,но заблокирована по известным причинам. Зае...личный состав,спасу нет! :)

Судя по тому,что мыещё здесь трещим-модераторы не проснулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гигант мысли!

Мысли очень глубокие-понять их очень сложно.Главное народ повести за собой,а куда в гору или пропасть-неважно,люди все равно пойдут,главный девиз-бей москалей,этот девиз давно популярен не менее чем с 1917года.Поэтому и окупантов встречали с хлебом и солью в надежде избавиться от москалей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...