Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обращение Юго-Востока

 

В дополнение, похоже, не фейк:

Луганские партизаны: 20 тысяч штыков мы вам гарантируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,лавное , прошу Вас , как здравомыслящего человека , сесть и потратить 2-3 часа своего времени и выяснить кто были такие Бандера и Шухевич.    они для нас как для НАС ВСЕХ бывших русичей славян-  Минин и Пожарский

Нормуль!В порядке культурного обмена можно во Львов переместить памятник :Минин и Пожарский а на Красную площадь кВасилиюБлаженному поставить Бандеру и Шухевича.

А чё? Гулять так гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а на Красную площадь к ВасилиюБлаженному поставить Бандеру и Шухевича.

Ну да, ну да..... Думаю, что с этими памятниками мы дальше Белгорода не уедем - наш народ такого "гуляния" не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да..... Думаю, что с этими памятниками мы дальше Белгорода не уедем - наш народ такого "гуляния" не поймет...

А за что на Белгородчине так Минина с Пожарским не жалуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину. Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3723760

Комментариев не много пока, но тенденция понятная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что на Белгородчине так Минина с Пожарским не жалуют?

Думаю, что пожалуют без проблем. Ещё и добавки попросят...

 

А вот со второй парой будут явные проблемы. Ну не довезём мы Бандеро-Шухевича до Москвы, нам уже через 5 км после границы россияне партизанскую войну устроят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину. Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3723760

Комментариев не много пока, но тенденция понятная)

Похоже фейк. Что-то везде тишина об этом

Просьба проверять информацию перед выкладкой  http://vizit.ks.ua/news/genicheskij_rajon_est_byl_i_budet_chastju_ukrainy/2014-03-21-3307

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже фейк. Что-то везде тишина об этом

Просьба проверять информацию перед выкладкой  http://vizit.ks.ua/news/genicheskij_rajon_est_byl_i_budet_chastju_ukrainy/2014-03-21-3307

во-во!

хотелось бы проверить информацию насчет ак100, состоящих на вооружении ТОЛЬКО российской армии ...  :D

что такое ак100 - тоже хотелось бы проверить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во!

хотелось бы проверить информацию насчет ак100, состоящих на вооружении ТОЛЬКО российской армии ...  :D

что такое ак100 - тоже хотелось бы проверить  :rolleyes:

Намёк понят и принят. Учтем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверяем информацию

http://nbnews.com.ua/ru/news/116345/

http://conflict.rbc.ua/rus/na-aviabaze-v-novofedorovke-ukrainskie-voennye-gotovyatsya-22032014104500

 

а вроде одно и то же событие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намёк понят и принят. Учтем.

 

http://www.modernarmy.ru/article/161

http://russianguns.ru/?p=2468

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, ответов мы не дождемся до понедельника. Не хочет домашний ай-пи светить, мало ли как ситуация повернется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для упорядочения цифрового обозначения моделей всей серии дали индекс «100».

вот в чем штука

нет никакого ак100 ! в природе!

есть сотая серия

 

едем далее

"на вооружении ТОЛЬКО в российских войсках"

странно было бы видеть на вооружении российских войск (ТОЛЬКО !) АК-101 под калибр 5.56x45 мм НАТО, АК-102 под калибр 5.56x45 мм NATO, АК-108 под калибр 5.56x45 NATO

хотелось бы также выяснить, сможет ли наш "новый друг", и по совместительству большой специалист в области автоматического оружия, визуально отличить на фото АК-107 от АК-108, например? АК-101 от АК74М ?

 

"Просто я от него перепосты не видел" ... мдя? именно что попугайские перепосты идиотских статеек брехливых журналюг, которые сами не ведают, что буровят

(это я не к тому - российская армия или не российская, а к тому, что за доказуху выдается полная бредятина, каковую невеликого ума свiдоменькие радостно хавают, и ташшат в клювике дальше)

 

а уж откровения за Бандеру и Шухевича, неутомимых борцов с советскими, и что характиерно - немецко-фашистскими оккупантами, я от них читал сотни раз, причем повторяется это слово в слово

если это собственное мнение, то заучить его они умудрились круче, чем мы в свое время клятву пионэра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за доказуху выдается полная бредятина, каковую невеликого ума свiдоменькие радостно хавают, и ташшат в клювике дальше)   а уж откровения за Бандеру и Шухевича, неутомимых борцов с советскими, и что характиерно - немецко-фашистскими оккупантами, я от них читал сотни раз, причем повторяется это слово в слово

 

Спокойнее, мой друг, спокойнее... нужно быть спокойнее и бить фактами.

 

И потом, не забывайте, что последние 15 лет мы учим школьников по разным учебникам истории. У нас на ВОВ отведено половина учебника, у них - 5 листов (условно), а об освободительной борьбе украинского народа от Австро-венгров, поляков и СССР у нас ни слова, а у них - получебника. Ну и что Вы хотите в результате такой школьной накачки получить?

 

Нынешние 30-летние и младше - с молоком матери впитывают эти "ценности", как мы ценности героев-панфиловцев или защиту Севастополя. Вот и результат. И просто криком ничего не исправишь и человек тебя просто искренне не поймёт. Только разъяснения и факты, факты и разъяснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще праздники отменят и лет через 10 не вспомнят, что ВОВ была.

http://news.rambler.ru/24223488/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, мой друг, спокойнее... нужно быть спокойнее и бить фактами.

 

И потом, не забывайте, что последние 15 лет мы учим школьников по разным учебникам истории. У нас на ВОВ отведено половина учебника, у них - 5 листов (условно), а об освободительной борьбе украинского народа от Австро-венгров, поляков и СССР у нас ни слова, а у них - получебника. Ну и что Вы хотите в результате такой школьной накачки получить?

 

Нынешние 30-летние и младше - с молоком матери впитывают эти "ценности", как мы ценности героев-панфиловцев или защиту Севастополя. Вот и результат. И просто криком ничего не исправишь и человек тебя просто искренне не поймёт. Только разъяснения и факты, факты и разъяснения...

спокойнее? хе-хе ... коллега, я свiдоменьких уже лет 10 гоняю, в т.ч. и на их сайтах (банят меня там в лет, правда)

и уж чего-чего, а спокойствия в этом вопросе мне не занимать

разьяснения тут бесполезны, им не нужны не разьяснения, ни дискуссия, ни факты ... им нужно единственное - донести до кацапа какое он быдло, раб, и как он по жизни должен Украине

а если донести не получится, то хотя бы сообщить об этом

 

никакие факты, им сообщаемые, приниматься во внимание не будут, или будут обьявляться путинской/маскальской пропагандой

словленные на пи... вранье, они нимало не смущаются, и продолжают радостно кудахтать

 

им важно вывести вас из себя, а не доказать вам что-то

 

а учебники ихние ... коллега, за пиар их учебников меня только грохнуть обещали 6 раз (лично или через присыл ко мне киллеров), а уж обещаное битие мне морды я и считать перстал гдето на уровне двухсот раз

а один раз обещали даже ноту ихнего МИДа ... и вы мне говорите за спокойствие?  :D  :D  :D

 

я этих существ стебал и стебать буду!

 

вы хочите их учебников - их есть у меня!

post-296-0-79117400-1395498226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще праздники отменят и лет через 10 не вспомнят, что ВОВ была.

http://news.rambler.ru/24223488/

ВОВ не было ... была Друга Свiтова война

в которой УПА оствобождала от немцев села и города (это тоже из учебника)

название сел и городов в нем, правда, не уточняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойнее? хе-хе ... коллега, я свiдоменьких уже лет 10 гоняю, в т.ч. и на их сайтах (банят меня там в лет, правда)

и уж чего-чего, а спокойствия в этом вопросе мне не занимать

разьяснения тут бесполезны, им не нужны не разьяснения, ни дискуссия, ни факты ... им нужно единственное - донести до кацапа какое он быдло, раб, и как он по жизни должен Украине

а если донести не получится, то хотя бы сообщить об этом

 

никакие факты, им сообщаемые, приниматься во внимание не будут, или будут обьявляться путинской/маскальской пропагандой

словленные на пи... вранье, они нимало не смущаются, и продолжают радостно кудахтать

 

им важно вывести вас из себя, а не доказать вам что-то

 

а учебники ихние ... коллега, за пиар их учебников меня только грохнуть обещали 6 раз (лично или через присыл ко мне киллеров), а уж обещаное битие мне морды я и считать перстал гдето на уровне двухсот раз

а один раз обещали даже ноту ихнего МИДа ... и вы мне говорите за спокойствие?  :D  :D  :D

 

я этих существ стебал и стебать буду!

Я на эти темы "в живую" с начала 90-х, а в соцсетях  уже лет 8 общаюсь и не помню, что бы персонально меня грозились вздёрнуть или грохнуть  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще праздники отменят и лет через 10 не вспомнят, что ВОВ была.

http://news.rambler.ru/24223488/

«3 перших днів війни на українських землях виникали загони українських партизанів, або повстанців. Наприкінці 1942 р. такі загони утворили Українську повстанську армію - УПА. Загони УПА визволяли українські міста і села від фашистських окупантів». Учебник для 5-го класса (авторы В. С. Власов и О. М. Данилевская), изданный в 2002 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эти темы "в живую" с начала 90-х, а в соцсетях  уже лет 8 общаюсь и не помню, что бы персонально меня грозились вздёрнуть или грохнуть  :blink:

вживую я с жителями Украины на эти темы тер много-много раз, пересекаюсь с парнями по работе частенько

ни одного неадекватного не встречал, хотя мнения у нас зачастую диаметрально противоположны

вот только нелюбовь к свiдоменьким у нас общая

 

да, кстати, еще насчет "своего мнения" и "неперепостов" нашого "нового друга"

 

«Світ сьогодні» (автор Александр Майборода)

о трагедиях «Норд-Оста» и Беслана: «В обоих случаях непрофессиональные действия российских антитеррористических отрядов привели к гибели сотен заложников, в том числе и детей» (с.15).

 

ничего не напоминает, из недавних коментов? вот про личное участие Путина нема, а так - полное бинго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на эти темы "в живую" с начала 90-х, а в соцсетях  уже лет 8 общаюсь и не помню, что бы персонально меня грозились вздёрнуть или грохнуть  :blink:

Не правильно общаешься.  ;)  Почитай профи, перестанешь удивляться. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда написать или в "смешное".

 

Украина готова занять место России в "Большой восьмерке" в случае исключения РФ из этой организации. Об этом сказал на совместном брифинге с премьер-министром Канады глава украинского правительства Арсений Яценюк.

http://www.day.kiev.ua/ru/news/220314-ukraina-gotova-zanyat-mesto-rossii-v-g-8-yacenyuk

 

Бгггг, и Албанию не забудьте пригласить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда написать или в "смешное".

 

Украина готова занять место России в "Большой восьмерке" в случае исключения РФ из этой организации. Об этом сказал на совместном брифинге с премьер-министром Канады глава украинского правительства Арсений Яценюк.

http://www.day.kiev.ua/ru/news/220314-ukraina-gotova-zanyat-mesto-rossii-v-g-8-yacenyuk

 

Бгггг, и Албанию не забудьте пригласить :D :D :D

А так же стать во главе объединённого правительства планеты Земля и направить своего полномочного представителя в Совет Солнечной Системы... (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все позабыли про глобус Украины.... :P

103086080_1374141676e684a17f22fc27b0ac71

С одной стороны глобуса - топографическая карта Украины, с другой - административная. Других стран на глобусе Украины Нет. И не надо. Поскольку всё человечество произошло от древних укров, и страна на глобусе должна быть одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...