Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@SUSUMAN, Уважаемый Владимир Владимирович!

Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?

На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.

Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник."

здесь,что недостаточно? Я не шучу.

 

что ж  Вы цитируете  без шапки =  а там было написано =    не много юмора!!!

ВЫ написали "я не шучу"   а я написал что я шучу!        чувство юмора помогает справляться с житейскими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я что-то просмотрел? Дайте ссылку на призыв свержения.

Прокуратура укажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начал считать ,что ветку нужно закрыть,дабы дерьмо не лилось и народ не переругался. Это будет удобно всем,общаться можно и через почту. Нах такие обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не нужно делать, никого никуда не нужно вводить ... Крым отжали, и ладненько, теперь это Россия

 

Ой рано пьете шампанское !   рано ...  Менжлис и татары устроят вторую чечню ..и тогда ни Вам ни Нам , радостно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поехал в кабак годовщину свадьбы отметить. Вечером домайданю-если не забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начал считать ,что ветку нужно закрыть,дабы дерьмо не лилось и народ не переругался. Это будет удобно всем,общаться можно и через почту. Нах такие обсуждения.

 

Вы не злитесь , это только юмор   тут описывается насколько нелепым звучит призыв провести в отдельной квартире многоквартирного дома референдум ,  и только из-за того что кто то кому то   "в тапочки написял"     или  кофе не подал.    воспринимайте с иронией  и все будет ОК  !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal, хер-ли нам что-то предрекать,со своим дерьмом разберитесь,а то скоро уже "небесная двухсотня" наберётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите легко отделаться? :)  Речь идёт - держать ответ за дурацкие действия руководства. И да, ещё - почему у нас во дворе плохо убирают снег?  :angry:

Да потому что напокупали Фортунеров разных,так им еще и снег убирай!

Вообще все плохо живем-у всех Фортунеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Хлопци! Ко мне завтра приезжают сестра-мама-племяшка (киевлянки). В своей квартире я объявляю неделю тишины! Предлагаю и здесь устроить тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже начал считать ,что ветку нужно закрыть,дабы дерьмо не лилось и народ не переругался. Это будет удобно всем,общаться можно и через почту. Нах такие обсуждения.

Можно и через почту,нам старым революционерам-не пивыкать, можем и чернильницу из хлебного мякиша и молоком писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё поехал в кабак годовщину свадьбы отметить. Вечером домайданю-если не забанят
Поздравляю! ГОРЬКО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поехал в кабак годовщину свадьбы отметить. Вечером домайданю-если не забанят

Поздравления и долгих еще совместных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пример блокировки http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,18645.285.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна!Вари борща здоровенную кастрюлю,сала привезут,горилку тоже и будет мир всю неделю!

сало привезут польское

 

 

В течение 2013 года в Украину было импортировано 44,4 тыс. т сала, что на 4,2% превышает показатели предыдущего года. В денежном выражении импорт сала составил $67,7 млн.

Больше всего сала в прошлом году было импортировано из Польши - 62%, а именно 27,7 тыс. т и Германии - 34% (15,2 тыс. т). Небольшие партии завозились также из Голландии, Бельгии, Венгрии и Испании.

 

http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-pokupaet-vse-bolshe-importnogo-sala-504044.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid, да ладно?! И у нас сегодни 33 года,тоже поздравляю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid, да ладно?! И у нас сегодни 33 года,тоже поздравляю.... :D

И тебя поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь,что недостаточно? Я не шучу.

 

Пусть меня назовут идиотом и недоумком, но я в этом анекдоте не вижу особого криминала. Иначе тогда можно докопаться до этого или этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,а вот давайте и делать так,шоб и не докопались.Когда докопаются,будет поздно. Трёп-трёпом,а тему нужно закрывать.Вредная она и трения уже начинают возникать. Мы вроде-как по интересам,а не по политической раскраске,хотя я точно красный и от злости тоже :) Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,а вот давайте и делать так,шоб и не докопались.Когда докопаются,будет поздно. Трёп-трёпом,а тему нужно закрывать.Вредная она и трения уже начинают возникать. Мы вроде-как по интересам,а не по политической раскраске,хотя я точно красный :) Оно нам надо?

А кто заставляет тусить в этой теме? Игнорируйте, если нервы не в порядке :)  А мне вот интересно обстоятельно пообщаться с активистом оранжевой  революции 2004 года. Тем более, что этот активист в нынешней власти разочарован, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,не могу согласиться.Гость пришёл в дом и начал хаять хозяев .Что делаем: мило поддерживаем беседу или указываем  место? Мы же не находимся на Украинской ветке клуба,это у НАС гость и думается это он обязан соблюдать порядки хозяев. и вести себя менее развязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у НАС гость и думается это он обязан соблюдать порядки хозяев. и вести себя менее развязано.

Он у нас НЕ ГОСТЬ, а полноправный участник клуба. Так Вы договоритесь до того, что все немосквичи в гостей превратятся на этом Форуме. Ведь Основатель из Москвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,я в дискуссию вступать не буду. Вы прекрасно понимаете о чём я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. 

Общаясь спокойно и конструктивно, я бы хотел получить комментарии от уважаемого flexal на некоторые моменты:

Давайте прямо по пунктам, что бы не было каши и сутолоки в беседе

1. Почему мирные демонстранты на Майдане впустили в свои ряды радикалов и в дальнейшем позволили жечь живых людей коктейлями? Ведь все понимают прекрасно, что облитый горящим бензином человек - потенциальный покойник. Т.е. они фактически способствовали убийствам милиционеров и други попавших под замес.

 

2. почему Вы считаете Путина тираном? Не от Вас первого украинца это слышу. Где доказательства?

 

3. Почему многие в Украине не видят КАКИЕ люди пришли к власти? Парубий, Аваков. Ярош официально нигде, но он вхож в кабинеты, как я понимаю.

 

4. Почему ваша власть сразу не стала расследовать дело снайперов Майдана? Ведь они грозились об этом ещё 20-23 февраля. А тут всё затихло.

 

Для начала хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,

5 лет гулял по Харькову, так что все знакомо.

А в европи-не Украине не выжить , тем более с этим и таким же руководством+ экономика 2 стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тудым,в ОБСЕ,взносы больше всех в Европии платим,а нас регулярно они и возят мордой об стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...