Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

в Омерике тоже ржут

post-296-0-22523700-1395504305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пацан сказал - пацан сделал!

За Сталинград еще не ответили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силы самообороны Крыма взяли аэродром "Бельбек" под контроль Последний военный объект в Крыму перешел под контроль властей полуострова. Украинских военных выводят с территории аэродрома.

http://lifenews.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как враг "правительства" Украины

http://forum-msk.org/material/society/10287680.html

 

Статья очень большая, не буду сюда копировать, но очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ как враг "правительства" Украины

http://forum-msk.org/material/society/10287680.html

 

Статья очень большая, не буду сюда копировать, но очень интересная.

 

правителям Украины ваще не повезло с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ещё Дарка послушать тоже...

 

Ну мне пока добавить нечего - всё что сейчас происходит - это производные разной степени упоротости от основной проблемы Украины. Как видим, всё очень плохо.

 

И, увы, выборы, если они вообще будут иметь смысл, - ничего не решают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

103086080_1374141676e684a17f22fc27b0ac71

С одной стороны глобуса - топографическая карта Украины, с другой - административная. Других стран на глобусе Украины Нет. И не надо. Поскольку всё человечество произошло от древних укров, и страна на глобусе должна быть одна.

Я жене давно обещал его купить-всё в пролёте. Теперь можно ожидать обновлённого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне пока добавить нечего - всё что сейчас происходит - это производные разной степени упоротости от основной проблемы Украины. Как видим, всё очень плохо.

 

И, увы, выборы, если они вообще будут иметь смысл, - ничего не решают. 

Йуля прийде - порядок наведе!

 

извините, коллега, за стеб ... при искреннем моем к вам уважении, есесьна

но с моей колокольни все у вас там (не в Эмиратах) происходящее в последние немало лет весьма напоминает цирк ... мрачноватый, не без того

сейчас, правда, не до смеха уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жене давно обещал его купить-всё в пролёте. Теперь можно ожидать обновлённого?

ездили, покупали сувениры, ага ... масово

глобусы, учебники

доездились, калаши смазываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне пока добавить нечего - всё что сейчас происходит - это производные разной степени упоротости от основной проблемы Украины. Как видим, всё очень плохо.

 

И, увы, выборы, если они вообще будут иметь смысл, - ничего не решают. 

Ну вот, нормальный же человек, с таким и общаться приятно, в отличие от некоторых.

А по сути, хрен его знает, как теперь быть. Куда не кинь - везде клин. Может действительно, только федерализация как выход? Не договорятся мирно восток с западом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять строго по пунктам, что бы всё четко, без каши:

 

1. Бьют демонстрантов и в других странах. И жёстко. Вспомните Францию или Великобританию, например. И из резинострелов стреляют... Но что-то никто из протестующих не вытаскивает винтовки, коктейли и вилы. А на Майдане вышло именно так. Значит всё было заранее подготовлено - это очевидно. Ответьте мне - о каких лагерях подготовки для украинской молодёжи говорили политики в Польше и Прибалтике? Есть на это ответ у Вас?!

 

Никто этих лагерей не видел. покажите . отсальное вымысел. это все "Киселевшина" Лагерей нет!  я Вам еще раз повторю . там сидели студенты мирно и пели песни.  беркут ночью разогнал . .народ у нас не любит когда глотки затыкают силой (в отличии от Вас "где молчание -золото")

 

покажите ссылки на официальные источники  и адреса лагерей  и фото националистов там .  и даже если вы и найдете  в чем я сомневаюсь если честно  ,то явспоню опять про летчиков Люфтваффе учашихся в советских военных лагерях.

 

2. Все аргументы я просто не стал дальше приводить. Липен ручкался с Каддафи, американцы активно поддерживали и сотрудничали с Саддамом Хуссейном и сейчас поддерживают правительство Афганистана, которое просто убивает собственный народ. А сколько по тюрьмам в развитых странах сидит невиновных? Недавно выпустили - 26 лет просто так отсидел. И всем фиолетово там.

Поэтому задам ещё раз вопрос - тогда все руководители уважаемых стран в мире - ТИРАНЫ? 

Может и бьют но я не считаю их тиранами , потмому что я Вам привел 8 фактов - причинами которыми я оперирую ставя клеймо тиран.  вы спорите с 2 . из уважения к Вам как сопернику я пропущу 2 мяча.  пуская счет в матче будет 6-2  .    Путин- Тиран!

когда на руке гниет палец его отрезают но не руку , еогда гниет 5 пальцев (а нашем случае 8 или 6 )- отрезают  руку. Путин-сатрап!

 

 

3. Бандера вырезал целыми семьями поляков, русских и евреев. Украинцам в смешанных семьях тоже доставалось.  Скажите, почему официальный Израиль сразу забеспокоился по приходу у вас нациков к власти? Да потому, что евреи на собственной шкуре знают методы бандеровцев. Это для Вас не показатель, нет?

Бандера лично резал ? я Вас просил перестать штамповать !   я вам тогда так скажу -  лысые парни СПБ зарезали негра , так что теперь сказать что мер Питера - рассист ? .

про израиль -я ничего погулив не нашел , т олько лайвжорнал что евреи обеспокоены. оптяь прошу Вас рпедостаивть офф источник.  офф лучше на языке оригинала . всега можно перевести через переводчик.  

про евреев - их гнобили римляни, египтяни, сирийцы, немцы, русские, украинцы и еще пару сотен национальностей на планете. они обижанны на все Гоев.  к приммеру и на меня (ибо крестик ношу  - отвечая на вопрос одного невоспитанного человека) и наверно и на Вас (если конечно вы не носите звезду Давида) и на большенство одноклубюников данного форума ибюо Гои мы!   на собственно шкуре он изнают методы и ЧК (33-37 г ) и КГБ  (50-70 года) и  т.д. и т.п   дело врачей в помощь .!  такчто не надо поднимать тут антисемитизм - он есть во всем мире и был всегда . и прчиной тому - могут быть как и саим евреи  так  и люди ЛЮБОЙ другой национальности.   а какрту эту удобно разигрывать всегда - ибо еверев много и крови  иудейской можно найти в любом из нас.

 

 

4. А причём здесь русские? Сталин - грузин, вы в курсе? Значит он земли собирал и для казахов и для украинцев, татар и пр... Львов, Ровно и Тернополь - сейчас чьи города? ;)

 

 

Я думаю что мои позанния в Истории Вам могут показать что у мен яне уровень инфузории. Мало того что я знаю кто такой Сталин , так осенью прошлого года лично побывал в доме музее где он родился и вырос в Гори , когда ездил в Уплисцихе. + я объездил почти всю Грузию .и вы сами можете это увидеть , ссылку давал.

про собирателеей земель русских - шутка - в которой доля шуки , я так понимаю это Тренд русских царей  прямо как идея фикс.

Саша 2 - Крым и Кавказ., Ильич - средняя азия  ,  Коба - Львов  и Прибалтика , Путин - опять в туже степь.     Анексисты блин! Лучше бы Сибирь освоили а то к соседу в хату лезть хороших манер не нужно ! .. 

Русские цари наверно только и думали о увелечении земель .  - и теперь федерация...   а была Московия. страна такая между Киевской русью и Варяжским княжеством.  двайте вспомниать где чьи гарницы шли ?  ...Вы речь Путина о Клайпеде слыхали ?  Что ничо делить не будем  все как подписали так и есть - так царь сказал ! Царь всея руси!  У него слово тверже стали - сказал отрезал! Умный мужик толковый ! прям обнял бы да расцеловал.

 

 

5. Вы очень и очень ошибаетесь. И слава Богу.  В России единство сейчас как ни когда, в отличие от Украины.  Нет и 5% которые явно против политики Путина. И это радует

 

Возможно я и ошибаюсь - да только  на один список поддержавших  деятелей культуры - нашелся другой  .а именно

Лия Ахеджакова 

Олег Басилашвили 

Армен Джигарханян 

Эльдар Рязанов 

Юрий Шевчук 

Борис Гребенщиков 

Сергей Юрский 

Андрей Макаревич 

Валентин Гафт 

Андрей Мягков 

Михаил Жванецкий 

Сергей Гармаш 

Марк Захаров 

Елена Яковлева 

Галина Волчек 

Андрей Кончаловский 

Владимир Гостюхин 

Федор Добронравов 

Леонид Броневой 

Александра Яковлева 

Александр Балуев 

Юрий Стоянов 

Станислав Садальский 

Александр Розенбаум 

Даниил Гранин 

Марат Башаров 

Сергей Маковецкий 

Дмитрий Харатьян 

Михаил Кокшенов 

Эманнуил Виторган 

Леонид Куравлев 

Наталья Фатеева

Борис Акунин

 

и пускай соотношение 80 на 20 %  но ни как не 5 %  ...уж точно никак ! 

а если я про Познера зря написал , я счиатл его все время российским журналистом и патриотом. -  то так как реагирует некоторые из одноклубовцев на него - так тут попахивает чистым антисемитизмом .   ну это дело каждого и сугубо личное .  

 

 

И на последок ещё вопрос.

Почему в "Небесной сотне" больше 80% - это жители Западной Украины + какая-то примесь из Центральной, и почти нет с Юго-Востока!  Почему?

 

Почмеу ? а может потому что ВЫ не читали  даннуй ссылку = http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85_%D0%BD%D0%B0_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B5     а руководствуетесь  своей шовинистической пропогандой ?   Посмотрите  там есть и россияни и грузины и армяни и беларуссы.    

восток- не верит что эту сволочь (Янека )которая уничтожала собственную страну , возможно было победить .  а вот сейчас - сейчас если бы не гостраллеры то и сейчас бы никто на проросийские митинги не выходил ...Всем людям на планете нужен мир !  и денег да здоровья поболше .     Жаль что не все , волей народа избранные (или Богом помазанные - как сказал великий режисер Никта Михалков ), президенты  хотят мира . кому то нужно проверить Тополь в дейстивии   а то наврено стоит ..ржавеет  а так хоть толк от него .. зря ж что ли столько бабла распилили да откатили . 

 

и еще про оружие  - для несвидомых  АК-100   https://www.youtube.com/watch?v=VOxkIlo2ZkA

 

 

пы сы  -Лично к Вам как к опопнету и человеку не разделяющему мое мнение  , но уважающего меня как человека , я испытываю только положительный чувства.   те Личности - которые использывают в мой вдрес понятия "Бендеровец- Майданутый- обкуренный- свидомый - не свидомый  и т.д. "

 

могу сказать следующее - у нас таких как вы называют Ватниками-  люди как вата - что слепишь тем и будет.  повторюсь " духа нет у Вас быть свободными - с детства в оковы закованы. " 

 

Пы сы сы   -отвечая на вопрос одного из опопнетов не уважающих меня -  Человек обажающий  и поддерживающий слепо свое правительство - или идиот (Читайте классика  вам нужно а то даже по Ак -100 я знаю больше чем Вы  ибо это Ваше оружие)  или мякиш  (ватник) ..   На первое обижаться нельзя - хотя хочеться ... на второе можно  но не хочеться ! ибо хрен Вам а не Украина ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад было-хрен нам а не Крым-это уже слышали

(ибо крестик ношу - отвечая на вопрос одного невоспитанного человека) -что так пространно -"ватник" меня больше устраивает т.к я за свою жизнь построил больше,чем майдановская гопота разломать успела!

На вторую часть моего вопроса ответтье плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад было-хрен нам а не Крым

если бы - неделю ...

пора им голосить "хрен вам, а не Донбас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да..... Думаю, что с этими памятниками мы дальше Белгорода не уедем - наш народ такого "гуляния" не поймет...

Ваш народ  поймет и все  понимает   Референдум о суверенитете Татарстана (1992) - 2/3  "ЗА "  отдельную страну

а в 2001  году   КС РФ   Вам что сказали  - Хрен Вам а не Татрастан .    Так что Народ все понимает но боиться , и многи тут я уверен , иногда задумывались о том что "Чо то ни так  - чо то не едут лыжи то  "  ,  Но СТРАХ  окутал мозг  - да лег спать ненародившийся индивидум -с мыслями что все пройдет - пройдет и это (Прям как на кольце, для незнающего Лероя -  кольцо не то что у Хоббита , нет ,  у другого дядьки  , царь такой был ...ну да ладно.. потом узанешь когда на завалинке кросворд отгадывать буш... соседка Марья подскажет  она та поди  ,  в институте училась... :P )     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Сибирь освоили а то к соседу в хату лезть хороших манер не нужно !

Э-э-э. Торопиться не нужно.У нас такие ,как Вы Сибирь осваивают,и БАМ и Колыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Сибирь освоили а то к соседу в хату лезть хороших манер не нужно !

Э-э-э. Торопиться не нужно.У нас такие ,как Вы Сибирь осваивают,и БАМ и Колыму

он не знает, что в Сибири люди живут, ему в методичках об этом не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен вам, а не Крым! - какой хороший лозунг, оказывается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список пятой майдановской колонны из российских знаменитостей-это очередная несбывшаяся фантазия майданутых.На неделе было опровержение по центральным СМИ....Я ж писал,наши политруки и в сравнение не идут с ними,убогими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список пятой майдановской колонны из российских знаменитостей-это очередная несбывшаяся фантазия майданутых.На неделе было опровержение по центральным СМИ....Я ж писал,наши политруки и в сравнение не идут с ними,убогими...

пиз... вранье - главный аргумент свiдомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто этих лагерей не видел. покажите . отсальное вымысел. это все "Киселевшина" Лагерей нет!  я Вам еще раз повторю . там сидели студенты мирно и пели песни.  беркут ночью разогнал . .народ у нас не любит когда глотки затыкают силой (в отличии от Вас "где молчание -золото")   покажите ссылки на официальные источники  и адреса лагерей  и фото националистов там .  и даже если вы и найдете  в чем я сомневаюсь если честно  ,то явспоню опять про летчиков Люфтваффе учашихся в советских военных лагерях

1. да пожалуйста. Обратите внимание чему там учат. И ресурсы украинские:

http://ru.wikipedia...._на_Евромайдане     а руководствуетесь  своей шовинистической пропогандой ?   Посмотрите  там есть и россияни и грузины и армяни и беларуссы.

Вы найдите карту погибших. Она есть в инете. И Вам всё станет ясно, и станет понятен мой вопрос

 

Про реакцию Израиля:

 

Авигдор Эскин на "Воскресном вечере у Соловьева" предельно ясно обозначил позицию Израиля.А этот Эскин-далеко не последний человек их истэмблишмента.Вообще,более глупой вещи,чем антисемитизм, киевские радикалы не смогли и придумать...Всем известно,что такое еврейское лобби в мире и в США особенно.

 

Смотреть с 1ч. 35мин 30 сек.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=G_VmMexDw-0#t=5730

 

И ещё:

http://vk.com/video137648053_168082877

 

Известный израильский раввин

 

Мои доказательства Вас устраивают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список пятой майдановской колонны из российских знаменитостей-это очередная несбывшаяся фантазия майданутых.На неделе было опровержение по центральным СМИ....Я ж писал,наши политруки и в сравнение не идут с ними,убогими...

А то как-бы красиво было Кончаловский на Михалкова-брат на брата-хоть сериал на фоне майдана снимай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное практически полный список известных людей, поддержавших майдан.

 

пиз... вранье этот список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гов... у них уровень подготовки и агитации и образования тож маловато будет,с дипломами у нас в переходе м.Киевская напряга нет,хоть Ельского универа бери,а уж незалэжных таки Аще веером...Прикиньте,что в Харькове на привозе творится.Что нам вкручивать,как научили,то и в массы несём.Прямо с привозу.Дивитесь люди русские.Таки мы этой дури и дивимся уже дней несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, спросите у него,как он проснётся:

1Есть-ли на нём крест,и если ответ будет положительный

2 Пусть мамой поклянётся,что ни одной сотки грина, за свою деятельность ни в 2004 ни сейчас не получил

Всё пошёл работать т.к суббота не есть шаббат хоть и звучат одинаков:quote]

Я,как-невоспитанный человек догадываюсь,что себя цитировать моветон,но хот[елось бы повторить вопрос и получить ответ. Или в приличном обществе о чужих деньгах говорить не принято?

А забанят меня из-за: суббота не есть шаббат хоть и звучат одинаково-то есть за антисемитизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...