Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@isaenko.v,самое интересное,тех же оккупантов они и мочили с большим прилежанием и это нужно отметить.Типа,народ не без урода. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мысли очень глубокие-понять их очень сложно.Главное народ повести за собой,а куда в гору или пропасть-неважно,люди все равно пойдут,главный девиз-бей москалей,этот девиз давно популярен не менее чем с 1917года.Поэтому и окупантов встречали с хлебом и солью в надежде избавиться от москалей. 

не все, коллега ... что характерно, на Восточной Украине, якобы пострадавшей от так наз "голодомора" и логично из этого проистекающей ненависти к клятомаскалям, немцам так и не удалось сформировать сколь-нибудь значимых подразделений, а вот на Западной, клятомаскалями не залолодоморливаемой ничуть - вполне себе

 

да и ребятишек Ковпака со счетов сбрасывать не следовало бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет крымчанка, дочь офицера.
Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

Цитирую:
"Девчонка пишет, у нее шурин под Евпаторией служит:
"Знаешь, как русские сегодня взяли базу? Без единого выстрела.
Хотя главный в штабе - патриот Украины до мозга костей, а родился и вырос в Крыму...
Они готовы были умереть, защищая флаг своей страны.
Тогда русские окружили школу и детский садик.
А у военной части сказали - не сложите оружие - войдем к детям...
Наташа билась в истерике, она никогда НИКОГДА никому не желала зла.
Сегодня она пожелала.. пережить то, что пережила она.
И отцы этих детей... которые верны присяге...
но которые превыше всего ценят жизнь своих детей...
У меня сейчас катятся слезы по щекам...
Она ненавидит русских.
Всех, кто с такой радостью потирая ладошками стремится отобрать Крым...
А папы... папы молча положили автоматы на землю...
А русские на ТВ расскажут ,что без капли крови... ""


P.S. (от меня): Шурин это брат жены. На Украине разрешены однополые браки? (цэ)

 

http://georgkat.livejournal.com/463349.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне 50 лет,я дочь офицера..." это уже бот! :D

За PS -отдельная благодарность,в наличие дефицита "лайков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, товарищи соплеменники, - все вы в возрасте сложившейся личности, имеете свои взгляды и убеждения. А общаетесь как 15-летние школяры. Вы разве не видите разницы между профашистской верхушкой страны и простыми жителями? почему каждому украинцу и в том числе нашему новому соклубнику Вы приписываете глупые решения нынешнего руководства Украины?

 

Может я тоже предъявлю претензию, например, к ЛеРою или Борисычу за идиотские решения нашего руководства?

Например почти весь Дальний Восток без хороших дорог, я не могу спокойно к себе в Магадан на колесах проехать - 5000 км убогой вечно размываемой грунтовки!!! А тут решают расширить бетонное кольцо вокруг Москвы или скоростную ж/д ветку хотят пустить до Казани. Опять же кучу миллиардов вложили на объездную вокруг Питера. Что за идиотизм? Нужно максимально деньги вкладывать в Восточную Сибирь и Дальний Восток, развивать там социалку и инфраструктуру.

 

И как Вы, ЛеРой и Борисыч, позволяете такое допускать? ;) Кто мне ответит за этот бред в развитии страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,самое интересное,тех же оккупантов они и мочили с большим прилежанием и это нужно отметить.Типа,народ не без урода. ;)

 

 

Для разрядки и переключения

Наш ответ после Чебуречной СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,самое интересное,тех же оккупантов они и мочили с большим прилежанием и это нужно отметить.Типа,народ не без урода. ;)

 

 

не все, коллега ... что характерно, на Восточной Украине, якобы пострадавшей от так наз "голодомора" и логично из этого проистекающей ненависти к клятомаскалям, немцам так и не удалось сформировать сколь-нибудь значимых подразделений, а вот на Западной, клятомаскалями не залолодоморливаемой ничуть - вполне себе

 

да и ребятишек Ковпака со счетов сбрасывать не следовало бы ...

Никогда не имел в виду весь украинский народ,опять же о ЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например почти весь Дальний Восток без хороших дорог, я не могу спокойно к себе в Магадан на колесах проехать - 5000 км убогой вечно размываемой грунтовки!!! А тут решают расширить бетонное кольцо вокруг Москвы или скоростную ж/д ветку хотят пустить до Казани. Опять же кучу миллиардов вложили на объездную вокруг Питера. Что за идиотизм? Нужно максимально деньги вкладывать в Восточную Сибирь и Дальний Восток, развивать там социалку и инфраструктуру.

Далеко ходить не надо- в Самаре тоже дорог нет, а ты Дальний Восток ;) , в европейской часть нашей Родины их нет , тк. воруют, хотя и предлагали нанять даже тех немцев чтоб дороги строили, ан нет, лучше втридорого и некачественно но наши. так и на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,же кучу миллиардов вложили на объездную вокруг Питера. Что за идиотизм? Нужно максимально деньги вкладывать в Восточную Сибирь и Дальний Восток, развивать там социалку и инфраструктуру

И немного вЗауралье,ну хоть3копейки,пусть уронят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы войска в Крыму - уже давно бы по всем западным каналам показывали.

Пока все, что я видел - это учения Западного округа, где на замалеванных снизу титрах "Учения в Ленинградской области" , было написано "KRUM" Показали или BBC, или CNN/

Так же видел фото бтр  с российскими номерами на каком-то украинском сайте. На это же сайте это фото признали фотошопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще положа руку на сердце можносказать одно- они еще не отошли от майдана, и не отойдут. их просто задавят сначала нацики, а потом экономика по западному (ЕС и сша), когда социалку и все прочее порежут и превратят в скотов тогда завоют( хотя и не признаются).

мои  родичи говорят что все хорошо, сначала были за Россию а теперь обвиняют, не стал ругаться с родителями-ВОТ вся ихняя русофобская дерьмократия.

УВИДИТЕ , ЧТО через несколько месцев будет с родной УКРАИНОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко ходить не надо- в Самаре тоже дорог нет, а ты Дальний Восток  , в европейской часть нашей Родины их нет

Уважаемый shot, понятие "нет дорог" здесь в европейской части и там на Д.Востоке кардинально разные. Вы на джип-триал ездили? Так вот ТАМ это федеральная трасса, не всегда проезжаемая даже Уралами.

 

Вы здесь просто не имеете реального представления о состоянии Восточной России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


УВИДИТЕ , ЧТО через несколько месцев будет с родной УКРАИНОЙ

так жалко, эксперименты над страной ставить.

Потом поздно уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, товарищи соплеменники, - все вы в возрасте сложившейся личности, имеете свои взгляды и убеждения. А общаетесь как 15-летние школяры. Вы разве не видите разницы между профашистской верхушкой страны и простыми жителями? почему каждому украинцу и в том числе нашему новому соклубнику Вы приписываете глупые решения нынешнего руководства Украины?

 

Может я тоже предъявлю претензию, например, к ЛеРою или Борисычу за идиотские решения нашего руководства?

Например почти весь Дальний Восток без хороших дорог, я не могу спокойно к себе в Магадан на колесах проехать - 5000 км убогой вечно размываемой грунтовки!!! А тут решают расширить бетонное кольцо вокруг Москвы или скоростную ж/д ветку хотят пустить до Казани. Опять же кучу миллиардов вложили на объездную вокруг Питера. Что за идиотизм? Нужно максимально деньги вкладывать в Восточную Сибирь и Дальний Восток, развивать там социалку и инфраструктуру.

 

И как Вы, ЛеРой и Борисыч, позволяете такое допускать? ;) Кто мне ответит за этот бред в развитии страны?

Ну так ответят мне ЛеРой с Борисычем за пох...кое отношение нашего руководста к 1/3 страны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не имеете реального представления о состоянии Восточной России
имеем, конечто в сравнении, согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так жалко, эксперименты над страной ставить.
23 года ставят и над нами тоже , ток последний у них получается профашистский. и мне своих родных и друзей жалко-ток они этого не хотят уже понимать.

Пропоганда сделала свое дело за эти два месяца, по этому так и пишу- будем поглядеть как они запоют через нескольо месяцев.

ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеем, конечто в сравнении, согласен.

Вот об этом и речь. С Д.Востока народ бежит - условий нет, работы нет. Вы в курсе, что до саммита АТЭС во Владике половина города не имела толковой канализации и очистных сооружений? О чем тогда говорить в райцентрах и мелких посёлках? Более-менее нормальные три-четыре трассы, да и то в Приморье и юге Хабаровского края. Ну и т.д....

 

Вот что должно заботить в первую очередь! И туда пускать запланированные на Крым 6 млрд долларов!  

Кого из здешних одноклубников мне нужно взять за горло и вытрясать из него правильные действия правительства? Покажите мне на него пальцем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, товарищи соплеменники, - все вы в возрасте сложившейся личности, имеете свои взгляды и убеждения. А общаетесь как 15-летние школяры. Вы разве не видите разницы между профашистской верхушкой страны и простыми жителями? почему каждому украинцу и в том числе нашему новому соклубнику Вы приписываете глупые решения нынешнего руководства Украины?

 

Может я тоже предъявлю претензию, например, к ЛеРою или Борисычу за идиотские решения нашего руководства?

Например почти весь Дальний Восток без хороших дорог, я не могу спокойно к себе в Магадан на колесах проехать - 5000 км убогой вечно размываемой грунтовки!!! А тут решают расширить бетонное кольцо вокруг Москвы или скоростную ж/д ветку хотят пустить до Казани. Опять же кучу миллиардов вложили на объездную вокруг Питера. Что за идиотизм? Нужно максимально деньги вкладывать в Восточную Сибирь и Дальний Восток, развивать там социалку и инфраструктуру.

 

И как Вы, ЛеРой и Борисыч, позволяете такое допускать? ;) Кто мне ответит за этот бред в развитии страны?

Я думаю здесь дело не в претензиях к flexal за решения Украинского руководства.У нас в стране  тоже полно бардака,корупционеров,взяточников.Есть и фашистские прихвостни,но не дают им поднять голову слава богу.И тем более говорить что они сделали революцию нельзя-народ восстал,а они этим 

воспользовались.

Никогда не буду винить другой народ в бедах своей страны.Если у меня что-то плохо-сам виноват и некого винить.Я думаю так у нас некого винить за неразвитие Дальнего Востока-мы сами всегда делаем выбор.

А в высказываниях  flexal прослеживается нитью,что Россия во многих бедах Украины виновата,но уважаемый вы же сами делали выбор став координатором оранжевой революции.Вот эти революции и продолжаются.Но кто приходит к власти после революции известно-не те кто кровь проливал и побеждают не те идеи за которые боролись.

Flexal,уважаемый!Не нужно быть горячим-я возьму винтовку и т.д.Вы  человек,по видимому,молодой и всех,кто постарше Вас это задело.Ну никогда мне не был украинец врагом и не будет и не возьму я винтовку против него.И никогда мы не считали после развала СССР-что все наше,и не считали и не считают себя коренные  (их очень мало осталось)москвичи выше других-и хлеб и водку в Советское время делили пополам.Самый лучший судья-время

но к сожалению простым людям не хватает его,чтобы при жизни узнать-кто же был прав.А вообще Dark правильно говорит:Собраться в чебуречной СССР и обсудить все вопросы,а заодно и про машину поговорить.Спорить на Форуме кто прав,кто виноват дело неблагодарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Flexal,уважаемый!Не нужно быть горячим-я возьму винтовку и т.д.Вы  человек,по видимому,молодой и всех,кто постарше Вас это задело.Ну никогда мне не был украинец врагом и не будет и не возьму я винтовку против него.И никогда мы не считали после развала СССР-что все наше,и не считали и не считают себя коренные  (их очень мало осталось)москвичи выше других-и хлеб и водку в Советское время делили пополам.Самый лучший судья-время

Поддерживаю, всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,я полностью согласен со сказанным,но 90-е "чуть-чуть" нас двинули назад лет эдак на двадцать-тридцать. Жители страны мало определяют путь её развития.И это не значит,что жители центральных регионов должны каяться перед другими регионами,что у них жизнь лучше.Как такое потребуют,то это и будет МАЙДАН,а уж кому пройтись с факельными шествиями при флагах с "коловратом" у нас их есть.И это уже будет не Украина.Вот пипиц тогда настанет всем.Коллеги,мыслим чуть шире,не всё всем нравится,но пример Украины перед глазами.Думается,что нужно стараться всем стать богаче,а не всем беднее.Революции обычно повышают благосостояние токмо определённой группы населения,как правило не самой высокоморальной,а остальные получат очень мало,а,вероятнее,чего-то и лишатся,м.б. и верхней части тушки,в которую только кушают,а не думают.Где-то.так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Жители страны мало определяют путь её развития.И это не значит,что жители центральных регионов должны каяться перед другими регионами,что у них жизнь лучше.

Поддержу на100%. Я строитель-перелопативший за свой стаж больше.квадратуры-кубатуры,чем все майданутые порушить успели.Живу и работаю в депрессионном регионе, и не щемлюсь вМоскву не потому, что бестолочь нерасторопная,а потому,что если все поуезжаем сМАЛЫХ РОДИН, что здесь останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители страны мало определяют путь её развития.И это не значит,что жители центральных регионов должны каяться перед другими регионами,что у них жизнь лучше.Как такое потребуют,то это и будет МАЙДАН,а уж кому пройтись с факельными шествиями при флагах с "коловратом" у нас их есть.

Ну вот наконец здравые рассуждения. Вот и распространите этот взгляд на спор с flexal.  

 

Жители Москвы и ЦР конечно не виноваты, но я например против, что 90% налогов уходят в Москву и оттуда дают подачки назад. Москва разве самодостаточна? Куча непонятного строительства - Москва-Сити и пр... Деньги просто спускаются непонятно на что, а деньги-то регионов! 

Вот пусть Москва сколько сама заработала - столько и переваривает.

 

Да, и прописку олигархов и головные офисы разных гигантов перенести в регионы. Пусть "Газпром" платит налоги в Чите, например, а РЖД - в Комсомольске-на Амуре. Аэрофлот перевести в Магадан, офис Сбербанка в Улан-Уде, Роснефть - в Сургут... Ну и т.д...

 

Посмотрим, что станет с Москвой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец здравые рассуждения. Вот и распространите этот взгляд на спор с flexal.  

 

Жители Москвы и ЦР конечно не виноваты, но я например против, что 90% налогов уходят в Москву и оттуда дают подачки назад. Москва разве самодостаточна? Куча непонятного строительства - Москва-Сити и пр... Деньги просто спускаются непонятно на что, а деньги-то регионов! 

Вот пусть Москва сколько сама заработала - столько и переваривает.

 

Да, и прописку олигархов и головные офисы разных гигантов перенести в регионы. Пусть "Газпром" платит налоги в Чите, например, а РЖД - в Комсомольске-на Амуре. Аэрофлот перевести в Магадан, офис Сбербанка в Улан-Уде, Роснефть - в Сургут... Ну и т.д...

 

Посмотрим, что станет с Москвой ;)

Вот. Парни , значит все не зря! ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Парни , значит все не зря! ;-).

Так мы и раньше про это знали и рассуждаем на кухнях :)  Только внутренний стереотип почему-то не распространяется на внешние страны. У нас так - если чьё-то правительство косячит против России, то все тамошние жители - уроды ;)  Так и к Америке относятся, и к Прибалтам... Вот и Вы попали под тот же замес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...