Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@ЛеРой,только,если ещё раз перепродать,а с этого купить где-нить кусочек тепла,холода и у самих хватает.. :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, это все-таки перебор, не?

 

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Прикалываешься ? Там же буквы сплошь незнакомые :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,только,если ещё раз перепродать,а с этого купить где-нить кусочек тепла,холода и у самих хватает.. :D.

ну не знаю, китайцам там загнать, что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываешься ? Там же буквы сплошь незнакомые :blink:

там не буква, там дух важен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Государственный департамент США прогнозирует увеличение добычи газа в Украине на 30% в ближайшие пять лет. А благодаря реверсным поставкам газа из Европы, украинское государство уже в ближайшее время полностью откажется от российского газа.

 

http://osp-ua.info/politicas/31357-ukraina-polnostu-otkazhetsja-ot-rossiyskogo-gaza-za-schet-sobstvennoy-dobychi-i-reversa-iz-es.html

 

все, хана маскалям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот ваще не понимаю - зачем им газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то Сусуман долго идет к рубильнику ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут главное спокойствие и спокойствие. Возбужденный человек на 70 процентов теряет способность к логическому рассуждению и восприятию информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чей то Сусуман долго идет к рубильнику ! 
рубильник здесь ни причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рубильник здесь ни причем

Ну тады кнопку пусть нажмет, иначе Вы не уйметесь  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут главное спокойствие и спокойствие. Возбужденный человек на 70 процентов теряет способность к логическому рассуждению и восприятию информации.

смотря кто, а я абсолютно спокоен. А когда узнаешь что твоего сына призвали в эту сраную педаристическую тигнибатскую яйценутую турчиновскую-бабтисткую сектанскую фашисткую армию, и сестра и мать против России, а ток батя трезво мыслит ,тут можно и матом и чем угодно писать. А когда не касается самого то можно и писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их ещё 17 изничтожили

 

Дайте спокойно пообщаться!

с кем с "ботом" живым и голимым-бьющемся головой об стенку и не признающим ни чего.

СУКИ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ, тигнеботцкие и прочие твари и самозванцы-уроды.

Эти твари натравили народ на народ, друзей на друзей, родственников на родственников.

Как с ними еще разговаривать. 

shot, шли бы Вы отсюда, раз нервы нараскоряку. Сто раз уже сказал - нет нервов, не посещайте эту тему! Весь Форум перед Вами - велком! 

Кто будет тут тельняшку на груди рвать и воздух сотрясать - выключу на неделю!

 

Жалуйтесь на меня Володе, гоните меня с Модераторов, но я так поступлю! Вам здесь цирк, а у меня отец с матерью, родной брат и куча прочей родни в этой бандеровщине.  Идите цирк в другом месте устраивайте! Ещё слово зубоскальства - бан на неделю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая фраза противоречит первой. Вот про это я толкую, что наши эмоции играют на руку только им.... Надо всем успокоиться, может быть сделать паузу, и найти другой способ убеждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


shot, шли бы Вы отсюда, раз нервы нараскоряку.
нервы в норме - не маленькие все прекрасно понимаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нервы в норме - не маленькие все прекрасно понимаем

раз нервы в норме, тогда просьба и язык в норме держать и не скатываться на пустые оскорбления. Вы все не понимаете что-ли, что если наш товарищ не врёт и он был одним из активистов и организаторов оранжевой революции, то у нас есть возможность понять их мысли и логику с первых рук, а не через интерпретацию журналистов или политиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вторая фраза противоречит первой. Вот про это я толкую, что наши эмоции играют на руку только им

Эмоции не из-за него, а из-за упрямых "гордых" одноклубников, которые на простые просьбы не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а у меня отец с матерью, родной брат и куча прочей родни в этой бандеровщине. 
а мои не там , моно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мои не там , моно подумать.

Ваши в Харькове? Ну надежд больше, что не так зомбированы. Мои во Львове тусят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз нервы в норме, тогда просьба и язык в норме держать и не скатываться на пустые оскорбления. Вы все не понимаете что-ли, что если наш товарищ не врёт и он был одним из активистов и организаторов оранжевой революции, то у нас есть возможность понять их мысли и логику с первых рук, а не через интерпретацию журналистов или политиков?

Логика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика как наука изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления.

Кто нибудь логику там наблюдал? Лично я както не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь логику там наблюдал? Лично я както не очень.

Логика есть у каждого, даже если её не улавливают другие. Всё наше существование в социуме подчиняется логике поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Убогие методы,на убогих и расчитаны,и контингент соответствующий...А я опять Стругацких вспоминаю,описывалось это всё больше 50-ти годов назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Убогие методы,на убогих и расчитаны,и контингент соответствующий...

Боюсь, что flexal-а Вы все-таки отвадили от общения. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...