Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Чем-то ситуация похожа. Не находите аналогий?

http://novorussia.info/index.php/forum/donetsk/51-donetsk-vosstavshij?start=140#4941

 

Поэтому давайте здесь не будем опускаться до ихнего уровня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@SUSUMAN,докладываюсь: с момента появления владельца Фота с побитой рамой,лично я один раз посоветовал ему не трындеть,поработать,шоб отвлечься,напомнил три анекдота и посоветовал вспомнить историю .ВСЁ! Где поучения как обустроить незалежную? Даже не отговаривал от хватания за автомат.Высшая форма толерасии!  :D :D :P

Борисыч, Вы просто молодец! Вершина дипкорпуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного юмора !   

 

"Уважаемый Владимир Владимирович!

Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?
На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.
Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,докладываюсь: с момента появления владельца Фота с побитой рамой,лично я один раз посоветовал ему не трындеть,поработать,шоб отвлечься,напомнил три анекдота и посоветовал вспомнить историю .ВСЁ! Где поучения как обустроить незалежную? Даже не отговаривал от хватания за автомат.Высшая форма толерасии!  :D :D :P

Вотя,лично считаю,что@Борисыч МСК, наш аксакал,и по законам востока младшие слушатться должны. Ивообще даеёшь ФОРТУНЕРОМАЙДАН на отдельно взятой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,должно хоть когда то и кому-нить повезти.Можно только позавидовать по доброму.Я тоже в 1991г новую "пятёрку" жигулей купил за 600$(18тыр)а тринадцатую продал за 34тыр. А через пять лет и пятёру продал за 4500$ Повезло-повезло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Парни , значит все не зря! ;-).

При сравнивании жизни в Украине,России и других братских стран мне на ум приходит старый анекдот:мужик умирает и попадает в ад.Главный черт спрашивает

где ты хочешь быть?Заводит в один зал-там всех грешников в котлах с кипятком варят;в другой зал-там грешников на кострах жарят.Заходят в третий зал-там

грешники стоят по шею в говне-но все курят,он и говорит хочу здесь остаться,черт и говорит -хорошо,оставайся.Так,перекур окончен!А теперь все дружно встаем на руки!Так что выходит все мы находимся в 3-ем зале-я имею в виду народы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,докладываюсь: с момента появления владельца Фота с побитой рамой,лично я один раз посоветовал ему не трындеть,поработать,шоб отвлечься,напомнил три анекдота и посоветовал вспомнить историю .ВСЁ! Где поучения как обустроить незалежную? Даже не отговаривал от хватания за автомат.Высшая форма толерасии!  :D :D :P

 

кстати как выяснилось   =   разность между колесами  0 сек  развал-0,02 сек   сходждение 0.05     при нормах (0.12 и 0,15 соответсвенно) ! ,   так что удар бампера на геометрию никак не повлиял  +  я купил монолитную книгу  и съездил на геометрию .... тоже вердикт все ок!  ...фух ....отлягло ...     да и тут парни , Вы задумываться начали   и ассоциацию подписали ...  по всем фронтам идем победным маршем ..Ура!    жизнь налаживается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ивообще даеёшь ФОРТУНЕРОМАЙДАН на отдельно взятой ветке

Я не понял? Вы призываете к свержению Администрации и присоединению к параллельному форуму? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотя,лично считаю,что@Борисыч МСК, наш аксакал,и по законам востока младшие слушатться должны. Ивообще даеёшь ФОРТУНЕРОМАЙДАН на отдельно взятой ветке

 

У нас бы за такое сразу люстарцию и попытку сепаратизма   и сразу бан на 15 суток или под залог в 125 лимонов!    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о  а я смотрю  в России быстро разбираются инакомыслием , прям как у нас тут.    не так думаешь - в репу! 

"

Илья Пономарев стал единственным депутатом из 446, выступившим против.

Фракция ЛДПР намерена поставить перед Госдумой вопрос о лишении Ильи Пономарева полномочий депутата из-за того, что он проголосовал против против ратификации Договора о принятии Крыма в РФ и закона о новых субъектах Федерации.

Об этом сообщает официальный сайт парти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ассоциацию подписали ...  по всем фронтам идем победным маршем ..Ура!  
не тем путем идете товарищи-не тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы будем обращаться в ООН, 28 марта я вылетаю в Нью-Йорк, буду в Совете безопасности ООН выступать по этому вопросу. Мы будем объяснять ситуацию говорить точку зрения коренного народа Крыма о необходимости вывода иностранных войск с нашей территории и восстановление статуса Крыма как части Украины


 Разговоры, что крымский народ решил присоединиться к России - это абсурд. Право на самоопределение могут иметь только коренные народы, а не переселенцы из внутренних областей России", - сказал экс-глава Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как обсуждение ситуации в Украине разгорячило головы. Это еще раз доказывает, что мы очень долго все были вместе, и, наверное, у каждого десятого в России есть или родственники или друзья на Украине, а с той стороны процент еще больший, наверное у каждлго четвертого. А теперь получилось как в большой семье - двое поссорились, а все остальные постепенно ввязались и вот уже и до поножовщины не далеко. Но пройдет время, все успокоятся, кто поумней - попросит прощения, поглупее - придумает отмазки, а дурак просто промолчит пофыркивая. А дальше уже трезво будут совместно думать как двигаться вперед. Думаю после майских выборов ситуация в Украине начнет меняться, ведь политика и идеология это весомо, но во главе все равно экономика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тем путем идете товарищи-не тем.

Тем тем !    время рассудит ,  и Вы еще приедете к нам в Харьков и покатаю я вас по нашим красотам чудесным и выпьем мы с вами горилочки   и будет между нами МИР и Спокойствие ! .....  

 

а всех агрессивных - не приглашаем!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,я всё ж посоветовал бы,вежливо относиться к руководству нашей страны.Я за него голосовал,кстати. Ваши нелицеприятные высказывания в его адрес,оскорбляют меня как человека отдавшего за него свой голос и доверевшему ему управление государством. Так же обращаюсь к модераторам нашего форума с просьбой своевременно обращать внимание на инсинуации посетителей и участников форума выраженных в оскорблении высшего руководства НАШЕГО государства. Коллеги,шутки хреновые пошли.Давайте фильтровать базар.Постоянные участники форума не призывали браться за оружие,свергать чью-то власть и лично никого не оскорбляли.Усебя на Украине про своих трендите,что хотите,про наших попрошу язык укоротить. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бы за такое сразу люстарцию и попытку сепаратизма   и сразу бан на 15 суток или под залог в 125 лимонов!    :D

Вот она правда то и попёрла- а то:у нас усё тихо, розово,пушисто и покойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


обращаюсь к модераторам нашего форума с просьбой своевременно обращать внимание на инсинуации посетителей и участников форума выраженных в оскорблении высшего руководства НАШЕГО государства. Коллеги,шутки хреновые пошли.Давайте фильтровать базар.Постоянные участники форума не призывали браться за оружие,свергать чью-то власть и лично никого не оскорбляли.

Я что-то просмотрел? Дайте ссылку на призыв свержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и хотел сказать,что из НАШИХ никто ничего подобного не говорил. Я может быть в посте неясно выразился по поводу оскорблений руководства страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и хотел сказать,что из НАШИХ никто ничего подобного не говорил. Я может быть в посте неясно выразился по поводу оскорблений руководства страны?

Вот я и говорю - скиньте ссылку на свержение или оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ответят мне ЛеРой с Борисычем за пох...кое отношение нашего руководста к 1/3 страны? ;)

ну как ответят ...  вы правы, коллега

с завтрашнего дня начинаю майданить, жечь покрышки и швыряться молотов-коктейлем в ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ответят ...  вы правы, коллега

с завтрашнего дня начинаю майданить, жечь покрышки и швыряться молотов-коктейлем в ментов

Хотите легко отделаться? :)  Речь идёт - держать ответ за дурацкие действия руководства. И да, ещё - почему у нас во дворе плохо убирают снег?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN, Уважаемый Владимир Владимирович!

Я являюсь уроженцем Днепропетровской области русскоязычным гражданином пока еще " незалежной" Украины. Сегодня в кухне моей квартиры произошел эпизод, который, надеюсь, Вы не оставите без внимания. Моя жена, Иванка, уроженка Ивано- Франковской области, известной как рассадник бендеровщины и фашизма , отказалась на кухне сделать мне кофе. Акт дискриминации был допущен на том основании, что я к ней обратился на русском языке. Когда я ей указал, что меня может защитить Великая Россия в Вашем лице, она мне сказала, цетирую:" Нехай Путлер разом з Рашкою iдуть в дупу." Тем самым продемонстрировав, что у бендеровцев отсутствует не только историческая память , но и всякое представление о физике. Как Вы там можете поместиться с Вашим величием, не говоря уже об остальной России?

На основании вышеперечисленного и , руководствуясь ст 205 Устава ООН , прошу рассмотреть вопрос о возможном введении Вооруженных сил Российской Федерации для обеспечения проведения свободного референдума на предмет присоединения моей квартиры к России на правах субъекта федерации. В референдуме примут участие я, мой кот и моя жена. Прошу Вас напечатать 16 бюллетеней для нашего свободного волеизъявления и выслать по известному Вам адресу. Очень надеюсь на Вашу защиту.

Угнетенный русскоязычный гражданин Украины Юрий Будник."

здесь,что недостаточно? Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и хотел сказать,что из НАШИХ никто ничего подобного не говорил. Я может быть в посте неясно выразился по поводу оскорблений руководства страны?

 

@flexal,это нам вас бояться нужно,на обезъяна с гранатой похожих...хрен знает чего от вас ещё можно ждать,ведь терять вам уже и нечего,всё прогажено и продано...Вот с головой задружите,заходите ...

 
 

Мышлением кого? Идиота-премьера или простого гражданина страны?

 
 

ну, тут есть вариации

Черножопая обезьяна пишется с большой буквы "Ч" - президент все-таки ...

 

Вот здесь не соглашусь. И в Тбилиси русские были и грузины военные вперемежку с американскими и украинскими наёмниками по щелям разбегались.А Мишико на столбе за ноги не повесили и наёмников не замочили,только по слабости тогдашнего ВГК,хотя международные законы это приветствуют.

 

 

@Dark_Angel,сейчас на плечах майданутых во власть пришли нацисты,ситуация развивается как по учебникам,а вот их убрать будет сложно,да и реформы у них будут специфические.

 
ВЫ Дарк АНглел  - просто пример для Толерантности !   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще положа руку на сердце можносказать одно- они еще не отошли от майдана, и не отойдут. их просто задавят сначала нацики, а потом экономика по западному (ЕС и сша), когда социалку и все прочее порежут и превратят в скотов тогда завоют( хотя и не признаются).

мои  родичи говорят что все хорошо, сначала были за Россию а теперь обвиняют, не стал ругаться с родителями-ВОТ вся ихняя русофобская дерьмократия.

УВИДИТЕ , ЧТО через несколько месцев будет с родной УКРАИНОЙ

ничего не нужно делать, никого никуда не нужно вводить ... Крым отжали, и ладненько, теперь это Россия

а все остальное они сами сделают

 

в 1991-м единственное, что мешало сделать Украину второй Швейцарией - это были маскали

100 тыщ российских спецназовцев уже ховались вокруг майдана в 2004-м

в 2014-м опять майданят, и опять хотят вторую Швейцарию

и что характерно - ничто им не наука ... пусть уж их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите легко отделаться? :)  Речь идёт - держать ответ за дурацкие действия руководства. И да, ещё - почему у нас во дворе плохо убирают снег?  :angry:

у меня во дворе снег убирают хорошо

фотку надо, или так поверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...