Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня! Меня зовут Антон.

 

Обладателем Фортового стал в августе 2013 года , но не решался зарегистрироваться. Тем не менее читаю этот форум постоянно. Кое что дорабатывал глядя на форумчан.

 

Хотелось бы примкнуть к Вашему братству

Привет Астраханцу-не будь таким робким-народ у нас не злой.

А Астрахань для меня город не чужой:в юности приехал на первый сбор в Астрахань на Кутум где ДЮСШ по гребле и г-ца.В Астрахани много знакомых

тренеров и спортсменов.В Астрахани ждал 2 недели и получал Форта февраль-март13 года.

Так что ты для нас не чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго времени всем! Принимайте в свои ряды. Приобрел Форта, доволен))) Перед покупокой шерстил ваш/наш сайт, очень помогло в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!
Просим принять нас в ваш клуб!

Обещаем попусту не пылить, понапрасну не рычать, грязью не кидаться.

Будем радостно бибикать и блаженно урчать, переваривая 92ой.

Сергей и белый Fortuner казахстанской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Просим принять нас в ваш клуб!

Обещаем попусту не пылить, понапрасну не рычать, грязью не кидаться.

Будем радостно бибикать и блаженно урчать, переваривая 92ой.

Сергей и белый Fortuner казахстанской сборки.

Я в последнее время встречаю белый фортунер в районе Урицкого-Революции-Депутатской. Не?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я стал обладателем Toyota Fortuner 2011 г.в. комплектация SR5 Premium, сборка Индонезия для Латинской Америки. Брал во Владивостоке по объявлению с Дрома. До дома доехал 4200 км без проишествий, в машине не разочаровался, а только восторг, за исключением некоторых скрытых косяков продавана, но это все ерунда. Дома сел в свой Дастер и мягко говоря был в шоке как я на нем катался, короче Дастера в продажу Fortuner рулит!!!! Принимайте в свои ряды новоиспеченного!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Примите меня в свои ряды! Фортик серебристый для Ближнего Востока, 11.2010, год в России, состояние идеал (тьфу-тьфу), 80 т.км., полный привод, черные юбки TRD, велюр, вставки под дерево (не нравятся...), остальное вроде стандарт как у всех.

Первые впечатления только положительные, проехал 1000 км из Кирова (там покупал, может кто видел в продаже висел) + км 200 по Москве.

На форуме уже почерпнул много интересного, думаю, будем почуть совершенствоваться, есть куда.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Читаю давно, решил присоединиться, люди вроде тут хорошие))

Алматы, Фортунер 06 года, пробег 180, используется третий год только дом-работа-дом

 

post-738-0-08609400-1412163174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Читаю давно, решил присоединиться, люди вроде тут хорошие))

Алматы, Фортунер 06 года, пробег 180, используется третий год только дом-работа-дом

 

attachicon.giffoto_fortuner_kensu.jpg

Привет! Судя по фото либо работа в лесу, либо дом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я стал обладателем прекрасной машины. Сам из Омска, машину пригнал с Магнитогорска. Забрал в воскресенье и в тот же день в Екатеринбург, а вчера приехал оттуда уже домой. Проехал всего 1 500 км, но только положительные впечатления. Машина досталась еще  и на газу, до этого газа никогда не было, тоже только приятные впечатления. Вообщем принимайте в свои ряды теперь 100% владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал таки ... молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по другому? Тут либо мы сделаем- либо нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как по другому? Тут либо мы сделаем- либо нас

логично, черт побери!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я стал обладателем прекрасной машины. Сам из Омска, машину пригнал с Магнитогорска. Забрал в воскресенье и в тот же день в Екатеринбург, а вчера приехал оттуда уже домой. Проехал всего 1 500 км, но только положительные впечатления. Машина досталась еще  и на газу, до этого газа никогда не было, тоже только приятные впечатления. Вообщем принимайте в свои ряды теперь 100% владельца

Добро пожаловать, вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я стал обладателем прекрасной машины. Сам из Омска, машину пригнал с Магнитогорска. Забрал в воскресенье и в тот же день в Екатеринбург, а вчера приехал оттуда уже домой. Проехал всего 1 500 км, но только положительные впечатления. Машина досталась еще  и на газу, до этого газа никогда не было, тоже только приятные впечатления. Вообщем принимайте в свои ряды теперь 100% владелец

Добро пожаловать! Распологайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно будет сказать сколько он обошелся. Стоял на продаже 850 000, я обменял своё авто с доплатой. Будем считать что 850 обошелся, один хозяин, авто было ввезено в 2006 году без пробежным авто. Машина в одних руках. Дополнительно установлены дуги и подножки, газовый балон на 95 л, салон перетянут кожей, установлена новая голова с двд, тв, радио и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно будет сказать сколько он обошелся. Стоял на продаже 850 000, я обменял своё авто с доплатой. Будем считать что 850 обошелся, один хозяин, авто было ввезено в 2006 году без пробежным авто. Машина в одних руках. Дополнительно установлены дуги и подножки, газовый балон на 95 л, салон перетянут кожей, установлена новая голова с двд, тв, радио и т.д.

фотки! дай людям порадоваться за тебя ...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мы выглядим, солона пока нет

post-732-0-34481500-1412941698_thumb.jpg

post-732-0-01446100-1412941713_thumb.jpg

post-732-0-83270400-1412941721_thumb.jpg

post-732-0-62365000-1412941727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 тараскин55

 

красавчик! тебе еще и рейлы обломились, а это та еще маета, есле самому ставить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...