Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Украинцы работающие в России(приезжают на лето из западной Украины на все лето,строят дачи и т.д.)знают реальную обстановку у нас.За 6 лет мы стали друзьями-простые работящие люди,которым нужно кормить свои семьи и у нас нет никакого антагонизма.По выходным они заходят ко мне в гости и мы с ними нормально общаемся.Они мне говорят:у кого денег полно,те и майданят,а нам работать надо.

И никогда ни один из Форумчан не поливал простых людей с Украины грязью-по крайней мере я этого не видел.Нет у нас неприязни к украинскому народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения


И никогда ни один из Форумчан не поливал простых людей с Украины грязью-по крайней мере я этого не видел.Нет у нас неприязни к украинскому народу!

 

А подобные выражения как рассматривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги напоминаю инструкцию

9). Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов

16). Пытайтесь убедить, что в России всё плохо

Ярлыки я не вешаю,а называю вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярлыки я не вешаю,а называю вещи своими именами.

А мне кажется, что Вы желаемое за действительное выдаёте. Нужно подходить не эмоционально, а конструктивно. Думаю, что на эту инструкцию начинают ссылаться те, кто не в состоянии на равных оппонировать собеседнику. Вот ссылка на спасительную "инструкцию" и идёт в ход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Вы желаемое за действительное выдаёте. Нужно подходить не эмоционально, а конструктивно. Думаю, что на эту инструкцию начинают ссылаться те, кто не в состоянии на равных оппонировать собеседнику. Вот ссылка на спасительную "инструкцию" и идёт в ход ;)

Да мы уже и тягаться бросили. Куда нам, "ватникам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и от себя уже добавлю.

Мне, например, интересно мнения людей, думающих по-другому. Я все пытаюсь понять, как сильно можно пропагандой за такой короткий срок  изменить мнения людей.

У меня сейчас родственники из Киева гостят, тоже приехали все накрученные!

Что же мне теперь, их тоже грязью поливать?!

23 года - срок вполне достаточный

в 91-м куда меньше времени понадобилось, чтобы убедить людей, что как только они прекратят кормить клятомаскалей, так сразу и запануют

а маскали с голоду передохнут

 

вторая Франция, чере 10 лет Украина станет самой богатой страной Европы, ну и т.д.

 

23 года прошло

1-еместо в мире подетскому алкоголизму.

1-еместо в Европе пораспространению ВИЧ среди взрослых.Ежегодные показатели заболеваемостиВИЧ в Украине увеличились с 2001-го по2010 год более чем в два раза.

1-еместо в Европе пораспространенности ВИЧ среди беременныхженщин. В 2010-м этот показатель составлял0,55%

четверть трудоспособного населения (около 6 млн) - гастарбайтеры, причем половина из них працюют в нищей Рашке

 

По темпам уменьшения населенияУкраина среди лидеров. Согласно даннымкниги ЦРУ, хуже дела обстоят толькона Северных Марианских островах,Островах Кука, в Сен-Пьере и Микелоне,Болгарии, Черногории и Эстонии.

 

Ежедневно туберкулезом заболевают 90 украинцев, 27 - умирают. Каждый десятый больной туберкулезом в Европе - украинец

(Источник: http://censor.net.ua/p258131)

 

и во всем этом уже 23 года виноваты клятомаскали и лично Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы уже и тягаться бросили. Куда нам, "ватникам"?

@kurganoid, родной! Да не ушто я буду против, ели Вы начнёте не просто ругаться здесь, а приводить конкретные контраргументы?!  ;) А то только и слышно - свидомый, мразь, сволочь, пропагандист и пр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Вы желаемое за действительное выдаёте. Нужно подходить не эмоционально, а конструктивно. Думаю, что на эту инструкцию начинают ссылаться те, кто не в состоянии на равных оппонировать собеседнику. Вот ссылка на спасительную "инструкцию" и идёт в ход ;)

коллега, да вы уже и сами видели, что пациент врет ...

причем словленный на вранье - нимало не смущается

что в таких условиях есть "на равных оппонировать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и во всем этом уже 23 года виноваты клятомаскали и лично Путин

добавлю:

.... и к тому же каждый год в Россию на заработки выезжает около трёх миллионов. И ещё несколько - в страны Западной Европы и в первую очередь в Германию и Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Вы желаемое за действительное выдаёте. Нужно подходить не эмоционально, а конструктивно. Думаю, что на эту инструкцию начинают ссылаться те, кто не в состоянии на равных оппонировать собеседнику. Вот ссылка на спасительную "инструкцию" и идёт в ход ;)

Из  Вашего аргументированного спора с оппонентом я не увидел ни одного вразумительного ответа,но и не могу сказать,что вы его в чем то убедили.

А инструкция для меня не спасительная-оппонировать со стеной не собирался и не собираюсь,как вы заметили я вступился за Форумчан,возможно и слишком эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем словленный на вранье - нимало не смущается

Раз словил, так подведи черту под этим вопросом и поставь точку, что бы тема не продолжалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю:

.... и к тому же каждый год в Россию на заработки выезжает около трёх миллионов. И ещё несколько - в страны Западной Европы и в первую очередь в Германию и Италию.

четверть трудоспособного населения (около 6 млн) - гастарбайтеры, причем половина из них працюют в нищей Рашке

 

вы просто вынуждаете меня повторяться!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю:

.... и к тому же каждый год в Россию на заработки выезжает около трёх миллионов. И ещё несколько - в страны Западной Европы и в первую очередь в Германию и Италию.

Я видел цифирь 1,6или это с официальным разрешением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз словил, так подведи черту под этим вопросом и поставь точку, что бы тема не продолжалась!

словил не раз, словил два ... это только я

+ вы еще ловили не раз

это тенденция, вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел цифирь 1,6или это с официальным разрешением?

возможно, это официальщики

циферки засветились в т.ч. и на украинских сайтах (сайты российские наши пациенты как доказуху не воспринимают), близко к 3-м миллионам только в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел цифирь 1,6или это с официальным разрешением?

Наверное. Скажу так - в доме родителей во Львове наверное каждая вторая семья имеет зарабатывающего за бугром. Но со Львова обычно едут в Германию или Италию и в мЕньшей степени в Россию или Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть трудоспособного населения (около 6 млн) - гастарбайтеры, причем половина из них працюют в нищей Рашке

 

вы просто вынуждаете меня повторяться!  :D

Сорри, пропустил в этой каше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четверть трудоспособного населения (около 6 млн) - гастарбайтеры, причем половина из них працюют в нищей Рашке

 

вы просто вынуждаете меня повторяться!  :D

Официально на 2009 год. А сколько ещё нелегально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ось так!

 

 

Харьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз с такими и нужно душещипательные беседы вести и переубеждать.Они тут же перекуются и станут белыми и пушистыми. далее удалено

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно утверждениям нашего "нового друга", ничего этакого у них нет, и с каждым днем становится все меньше!

(толпа на площади, я полагаю - путинские наймиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В социальных сетях в субботу, 15 марта, стала распространяться якобы «Официальное уведомление ФСБ России»:

 

«Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта «Одноклассники», VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm».

 

В ФСБ России пояснили, что любой желающий, если посчитает необходимым, всегда и так может позвонить по телефону доверия или отправить письмо по электронной почте и в этом нет никакой новости. Выше приведенного «официального уведомления» ведомство не распространяло и не публиковало.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что еще бродит "в сетях"

 

 

Госдума предложила разделить Украину между Россией и Польшей. ФОТО
Польский МИД получил официальное письмо от Государственной Думы с вариантом раздела Украины.
Об этом сообщает польский канал TVP1, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Хвилю.

 

http://censor.net.ua/photo_news/277413/gosduma_predlojila_razdelit_ukrainu_mejdu_rossieyi_i_polsheyi_foto

 

при этом в тырнетах данное предложение связывают с Жириновским, а цензор прямо указывает - Госдума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучать нужно сейчас,шоб опосля не перестукиваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...