Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Разжигают что? И провоцируют что?  Разжечь можно только у уже подготовленного человека.

Один из методов - информационная война, в которой мы, к сожалению, очень далеко отстаем из-за своей толерантности. Эти люди пытаются не донести свою позицию, а целенаправленно вдалбливают то, за что им платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Дядя Вова,а меня уже давно хрен чем удивишь,всякого разного насмотрелся и со всяким разным наобщался.Пока ещё белое-чёрное не путаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,С возвращением!Хоть поздороваться усппеТь пока опять кого нибудь не выхерели

 

http://s8.uploads.ru/QnSIw.jpg

 

Sky,С возвращением!

Спасибо, братаны! Обидели такого парня, пока меня не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из методов - информационная война, в которой мы, к сожалению, очень далеко отстаем из-за своей толерантности. Эти люди пытаются не донести свою позицию, а целенаправленно вдалбливают то, за что им платят.

в принципе, можно было бы потрясти сабджа ... но формат сайта не позволяет

ваще эта тема как-то не того ... не вписывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым заразен?

Целых 300 тысяч американцев выступили за независимость своих штатов от воли Вашингтона
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
6572836.jpg 29 штатов хотят выйти из США
Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов (см. «Конкретно»).

Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы.

http://www.kp.ru/daily/26208/3093582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, братаны! Обидели такого парня, пока меня не было)

гы ... бывает, че  :agree: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один стереотип. Олигархи есть, тут не поспоришь. Но и простым людям жить и богатеть можно спокойно.

Не, не хочу ждать!  Из нефтяных компаний сделаем нефтедобывающие = на 100% бесплатное здравоохранение и образование. Вернуть госмонополию на алкоголь = отмена налогов для малого бизнеса. И т.п. На Московском  Майдане и пропихнем эти темы, по другому не получится :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как он ответит, если его со всех сторон заклевали?  На мои вопросы тоже не ответил, а может и просто не увидел в этой каше.

Да вот как-то складывается впечатление, что в этой каше вопросы удобные для него он видит, а неудобные как-то не совсем. И все это наталкивает на мысль, что не до конца наши сми продажные, не до конца еще наш глубокообожаемый Путин диктатор и фашист. Эх, Вашингтон взяли, пойду тяпну за Санта-Джорджию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Эти люди пытаются не донести свою позицию, а целенаправленно вдалбливают то, за что им платят

Не согласен. Если у человека устоявшиеся взгляды и сформированная личность - фиг его пробъешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, можно было бы потрясти сабджа ... но формат сайта не позволяет

ваще эта тема как-то не того ... не вписывается

А я в бане пока сидел, поковырял его маленько по и-нету. Много где зарегистрирован, в основном на харьковских форумах. И что-то ни в одной политической ветке, я его высказываний не нашел. Пай-мальчик, билетики на концерт, прыщики, модемы и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу ждать!  Из нефтяных компаний сделаем нефтедобывающие = на 100% бесплатное здравоохранение и образование. Вернуть госмонополию на алкоголь = отмена налогов для малого бизнеса. И т.п. На Московском  Майдане и пропихнем эти темы, по другому не получится :(

Д.Вова, да Вы сформировавшийся Чучхе майдана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу ждать!  Из нефтяных компаний сделаем нефтедобывающие = на 100% бесплатное здравоохранение и образование. Вернуть госмонополию на алкоголь = отмена налогов для малого бизнеса. И т.п. На Московском  Майдане и пропихнем эти темы, по другому не получится :(

Дмитрич, ты вроде приблизительно ровесник нашего президента? так вот, не дождетесь майдан в Москве.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Вашингтон взяли, пойду тяпну за Санта-Джорджию.

Во! Опять по-нашему! Наша национальная розовая мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не хочу ждать!  Из нефтяных компаний сделаем нефтедобывающие = на 100% бесплатное здравоохранение и образование. Вернуть госмонополию на алкоголь = отмена налогов для малого бизнеса. И т.п. На Московском  Майдане и пропихнем эти темы, по другому не получится :(

Дядя Вова, госмонополия на алкоголь практически возвернулась ... независимые производители угнобляются на уровне оптовых торговцев

способ - лицензия на торговлю алкоголем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много где зарегистрирован, в основном на харьковских форумах. И что-то ни в одной политической ветке, я его высказываний не нашел. Пай-мальчик, билетики на концерт, прыщики, модемы и т.д. :D

Я например, тоже много где. Инетом пользуюсь с осени 93-го года! 21 год уже. Много где светился и дискутировал. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в бане пока сидел, поковырял его маленько по и-нету. Много где зарегистрирован, в основном на харьковских форумах. И что-то ни в одной политической ветке, я его высказываний не нашел. Пай-мальчик, билетики на концерт, прыщики, модемы и т.д. :D

реги могут быть разные ... тряс я както одного либераста, щас в личку кину

так вот, вычислили его на раз ...

обещал мне братву и прокурора, жду (2 года уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Если у человека устоявшиеся взгляды и сформированная личность - фиг его пробъешь.

Большинство этих агитаторов работают не за идею. Это обычная пропаганда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, тоже много где. Инетом пользуюсь с осени 93-го года! 21 год уже. Много где светился и дискутировал. И что?

Активность свою, политическую, почему-то на харьковских форумах не высказывает, а здесь, Д'Артаньян прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дядя Вова,мелко мыслишь,только о благе народа и печёшься.У нас на Болотной нужно всё и сразу,а с остальным,как получится.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это обычная пропаганда.

Ну и что? Пусть надрываются и пропагандируют. На мне, например, не получится. Но пообщаться бы с удовольствием попробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрич, ты вроде приблизительно ровесник нашего президента? так вот, не дождетесь майдан в Москве.  :D

Ну и фиг с ним, пойду на Яндекс: надо поискать недорогой фекальный насос :)  А то заболтался я тут с Вами  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активность свою, политическую, почему-то на харьковских форумах не высказывает, а здесь, Д'Артаньян прямо.

А здесь, значит, задели за живое. Откуда мы РЕАЛЬНО знаем положение вещей в Харькове. Мы тут, они там. Что нам показывают или говорят, то мы и пережёвываем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, нет на

 

Ну и что? Пусть надрываются и пропагандируют. На мне, например, не получится. Но пообщаться бы с удовольствием попробовал...

Пообщаться - это вести диалог, а не сыпать однонаправленными ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пойду на Яндекс: надо поискать недорогой фекальный насос

Я пользуюсь Джилексом 110. 35 мм фракции на 6 метров по высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Пусть надрываются и пропагандируют. На мне, например, не получится. Но пообщаться бы с удовольствием попробовал...

а вы на цензорнет загляните ... там очень ценят общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...