Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Кстати Росбалту Св-во о регистрации вернули- тоже матом в интернете выражались-вот их и банили

http://nnm.me/blogs/donvw161/rosbaltu-vernuli-svidetelstvo-o-registracii-smi/

Приятно быть в одной бан-компании с такими авторитетами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения


Указывается что он был достойным и человеком и... участвовал в двух чеченских компаниях... Если россияне включат мозг то поймут что если он реальный человек а не выдумка росопропаганды, то ему во время войн в Чечне было 13 и 17-18 лет соответственно... 
эт ты уже гонишь и путаешь цифры-как по методичке, хорошо получатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,А то! Кстати друг наш незалэжный наверно вспомнил таки об авте и пошёл доискивать деффекты...Скоро делом займёмся,советы давать будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,А то! Кстати друг наш незалэжный вспомнил таки об авте и пошёл доискивать деффекты...Скоро делом займёмся,советы давать будем :)

Ну и слава богу. Будет конструктивный разговор, а не параллельно-непересекаемое общение.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт ты уже гонишь и путаешь цифры-как по методичке, хорошо получатся

Их на"ТЫ" нельзя и на"методичку" обижаются - московским ботом ругаться начинаютъ

Потолерантней с ними плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Украинские ресурсы: http://blog.polemika...osdelannyy.html
и это тебя не убеждает- тогда одно ты сам такой, больше сказать не чего и вся полемики ни кчему не приведет, есть хорошая пословица- как об стенку горохом. Мы все уважаем и любим народ Украины и у многих там родственники и друзья-НО ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потолерантней с ними плз

 

Ага! Начинаем перевоспитываться? :)   

 

А если без шуток, то вот за такое нетолерантное общение и не любят русских в мире. Неоднократно это слышал от иностранцев, что любое несогласие с мнением русского вызывает агрессивные наезды. Нужно уметь спокойно отстаивать свою позицию. Берите примеры с Чуркина и Лаврова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы единственные такие здесь у себя на Форуме

 

 

"Сейчас у всех своя крымская реальность, у крымских татар, у русских, украинцев, киевских политиков, журналистов, — пишет журналист из Симферополя Олег Крючков. — Самое страшное, что все эти реальности лежат даже не в разных плоскостях, а находятся в разных галактиках".

 

"Во Львове захватили прокуратуру — очень хорошо. В Донецке захватили прокуратуру — очень плохо. В Харькове менты не дают захватить администрацию — молодцы менты. В Киеве менты не давали захватить Раду — нехорошие менты. В Симферополе человек с дубинкой — плохой человек. В Киеве человек с автоматом — украинский патриот". Это пишет известный киевский журналист Анатолий Шарий. Он имеет в виду местную прозападную общественность, но такое ощущение, что московскую.

 

"Люди перестали воспринимать факты, критика потеряна, — продолжает Олег Крючков. — Если ты за белых, тебе все равно, что говорят красные, если за красных — ты не воспринимаешь любые тезисы белых. Идут два параллельных информационных потока, свой для каждой группы".

 

А как ужиться в одной России тем, кто требует бросить Крым и русских ради шаткого экономического благополучия, и тем, кто считает, что отступать больше некуда?

 

Здесь такой же раскол. Макаревич осудил Россию, а Кутиков — нет. Коллега-москвичка — за Россию, а ее муж порвал бы российский паспорт, если б не ребенок. Другая коллега-москвичка вышла на митинг в поддержку Украины. "Не пошел я на ваш митинг, — пишет Дмитрий Соколов-Митрич. — Вы не против войны, вы — за. У вас только враг другой".

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Мирошниченко является членом комитета Верховной рады по вопросам свободы слова и информации. Он и лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибо разделили "призовое" пятое место в международном рейтинге главных антисемитов 2012 года. Список ведущих юдофобов мира был опубликован 28 декабря в США Центром Симона Визенталя — всемирной еврейской организацией по борьбе с антисемитизмом.

(и ведь что характерно - ЛеРой тут совершенно не при делах)

 

http://polemika.com.ua/news-107005.html

Ну хоть кто-то на мой вопрос ответил :-) . А вообще устал я чтото, пойду тяпну за наши танки в Вашингтоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуем еще раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,

1Ага! Начинаем перевоспитываться? А то как-же лучше здесь,чем на стр-ве нового канала

2Берите примеры с Чуркина и Лаврова. Чтоб нам в морду плевали а мы её за ллоккоток и :не надо плеваться пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,

1Ага! Начинаем перевоспитываться? А то как-же лучше здесь,чем на стр-ве нового канала

2Берите примеры с Чуркина и Лаврова. Чтоб нам в морду плевали а мы её за ллоккоток и :не надо плеваться пожалуйста?

ну, допустим, Чуркинское "не надо плеваться" равносильно хорошему удару в ухо  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Берите примеры с Чуркина и Лаврова. Чтоб нам в морду плевали а мы её за ллоккоток и :не надо плеваться пожалуйста?

Так морду-то плюются от бессилия и слабости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,как в том анекдоте "не от страха,а от гнева!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,разрядим обстановку

В MГИМО проходит государственный экзамен. Суть - написать ноту протеста африканскому посольству в связи с тем, что африканская сторона выразила недовольство фактом, что их самолёт был сбит над территорией России. На следующий день экзаменатор говорит:

- Все написали хорошо, но есть два замечания. "Черножопые" пишется через "о", а "не-бёт" раздельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Чехии: Крым никогда не был частью Украины, пока Хрущев его не подарил

ПРАГА, 20 марта. Президент Чехии Милош Земан посоветовал властям Украины "избавиться от фашистских экстремистов". Об этом сообщает Газета. Ru со ссылкой на Aktualne.cz.

"Украинскому правительству пошло бы на пользу, если бы оно избавилось от фашистских экстремистов и федерализировало страну", — заявил Земан.

Он отметил также, что Крым практически стал частью России.
"Крым никогда не был частью Украины, пока Хрущев не подарил его Украине", — сказал глава Чехии.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/20/1246694.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,разрядим обстановку

В MГИМО проходит государственный экзамен. Суть - написать ноту протеста африканскому посольству в связи с тем, что африканская сторона выразила недовольство фактом, что их самолёт был сбит над территорией России. На следующий день экзаменатор говорит:

- Все написали хорошо, но есть два замечания. "Черножопые" пишется через "о", а "не-бёт" раздельно.

ну, тут есть вариации

Черножопая обезьяна пишется с большой буквы "Ч" - президент все-таки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что , вы полностью лишены разума и чувств! Уверенны в своей правоте , О'К ! Поддерживайте Путина . Посылайте войска . Но знайте я лично возьму ак 47 или m 16 и. Буду с оружием защищать свою Родину! 

Я всем вам по человечески писал. И просил. Отстраниться от великодержавной пропаганды и услышать. И понять меня или нас ! Но вы бесчеловечно настроены , и не видите то зло что творит ваша империя. Я обещал. Не писать. Тут и больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, @ЛеРой,  шли бы Вы в другие темы. Раз нет конструктивных доводов, что зря языками чесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21:19 ЕС обещает ввести "третий этап" санкций против России в случае аннексии других регионов
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/

 

последнее китайское предупреждение ... четвертый этап, пятый этап ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обещал. Не писать. Тут и больше не буду.

Вы настроены на конструктивный разговор? Я его предлагаю. Нужно всё-таки спокойно разобраться в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но знайте я лично возьму ак 47 или m 16 и. Буду с оружием защищать свою Родину!

так и мы хотим её защитить он фашизма. КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТОГО ПОНЯТЬ. или НЕ ХОЧЕШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, @ЛеРой,  шли бы Вы в другие темы. Раз нет конструктивных доводов, что зря языками чесать?

Всё верно.Чисто Эвкидова геометрия-параллельные прямые никогда не пересекутся...и заграница при этом уж не поможет.. ;) и чутьё пока не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что , вы полностью лишены разума и чувств! Уверенны в своей правоте , О'К ! Поддерживайте Путина . Посылайте войска . Но знайте я лично возьму ак 47 или m 16 и. Буду с оружием защищать свою Родину! 

Я всем вам по человечески писал. И просил. Отстраниться от великодержавной пропаганды и услышать. И понять меня или нас ! Но вы бесчеловечно настроены , и не видите то зло что творит ваша империя. Я обещал. Не писать. Тут и больше не буду.

вах!

 

(АК100 - шо это за неведомый звэрь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...