Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Самое страшное в этой ситуации то, что я не нахожу общий язык с моей родной сестрой из Киева... Ни о каких Сашках Билых она не знает. Неделю назад возила 10 летнюю дочь показать Майдан (проникнуться духом свободы).  На работе молодых парней забрали на учения.

Украина очень хотела избавиться от Януковича. Это ей удалось, поэтому никто не хочет замечать негатив и нацисткие действия оппозиции.

ниче, скоро начнет доходить ... через карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть замечательное предложение

post-296-0-07247300-1395133623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так ситуация видится на Украине,у них,бедняг,крышу совсем снесло.В шахматах это называется ЦУМЦВАНГ

О том, что информация правдивая, можно говорить с уверенность 99%.

Почему?

- Обама предупредил Путина о высокой цене, которую придется заплатить России за аннексию Крыма.
- Сенатор МакКейн назвал Россию автозаправкой, маскирующейся под страну.
- Другой сенатор заявил, что «Русские умоются своей нефтью».
- Риторика в Сенате США и в Совбезе ООН говорит о самом решительном настрое американцев покончить с потерявшим берега Путиным и его воровской вертикалью.

Поверьте, что фигуры такого масштаба ЗНАЮТ, что говорят, и их слова имеют очень серьезный вес и смысл.

Похоже, что Путин своей наглостью настолько достал и американцев, и весь демократический мир, что Запад решился таки на досрочное (вместо ожиданмого с 1 июня сего года) снятие санкций с Ирана и таким образом поставить зарвавшегося кремлевского сумасшедшего на место.

По подсчетам экспертов, иранская нефть способна обвалить цены на черное золото до 50-60 долларов за барель, что для заложенных в российский бюджет 102 долларов означает полный крах.

И это безо всяких экономических санкций!

При введении же эмбарго на российскую нефть Иран может практически безболезненно для мировой экономики заменить российскую нефть га свою - цены если и выростут, то весьма незначительно, и мир практически не заметит «потери бойца» по имени РФ.

Сможет ли Россия не заметить потери мировых рынков для своей нефти и, соответственно, и газа? Ведь изголодавшие за годы санкций иранские нефте- и газовые компании с радостью займут образовавшуюся нишу на мировом рынке.

Как говорится: только бизнес - ничего личного.

Вот такие вот новости для воинствующих жителей Москвы и МО и упоротых кацапов.

Правда, простых россиян жалко - но они сами допустили ЭТО к власти... Им и разбираться!

А вы говорите - Запад «слил» Украину...

На самом деле все только начинается

Чел был забанен на два месяца.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Борисыч МСК

 

Тегеран, со своей стороны, заявил о введении эмбарго на поставки нефти и газа всем 27 странам-членам Евросоюза, мотивируя свое решение враждебной политикой этих государств по отношению к Ирану

 

 

все только начинается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем восстанавливать статус-кво

post-296-0-78307800-1395145685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы передергиваете и пытаетесь высказать мнение, чтчто емайданя агония будет продолжаться дольше. Я согласен, но я против длинной агонии.

А дело то совсем не в агониях, просто идет третья мировая война, и она началась не сегодня, а с того момента когда развалили СССР, и мировая война оказывается может быть не такой как себе представляют себе большинство людей-ядерные бомбардировки, горы трупов, отброс цивилизации в средневековье, а то и всеобщее уничтожение. Как люди не безумны, но на этот вариант уже никто не пойдет. Мировая война всегда имела под собой передел сфер влияния территорий, ресурсов. Что сейчас и происходит. Поэтому мирнэта незалежность незакончится(дай бог что я ошибаюсь) слишком много там поставленно на карту. Но естественно ядерной зимы не наступит, но локальный конфликт вполне реален. Что подтверждает факт сегодняшнего обстрела снайпера в крыму украинской части, одного убитого там и одного убитого и двух раненых из состава самообороны крыма. Смотрел евроновости сейчас, про крымских почемуто ни чего не говорится. А дальше будет так, возмущеные украинские нацики потребуют от наших западных партнеров введения войск. Введут или нет незнаю, но нацики будут утверждать, что имеют полное право проводить теракты на территории России и уничтожать несогласных в Украине.(честно говоря я думал что это случится до референдума) Политики, когда отрываются от народа, начинают терять чувство реальности. А простой народ, будь то пастух или дехканин с средней азии, виноградарь Грузии или Молдавии, шахтер Кузбаса или Донбаса хочет просто жить, растить детей и быть уверен что и его внуки будут уверенно смотреть в будущее. Власть пришедшая на Украине без крови ее не отдаст. Но Русские переживут и это, так как за ними правда, Русские ни когда не страдали национализмом, любой пришедший к ним с открытой душой и чистыми помыслами становился Русским, и не важно кто он, индеец, негр, или немец. Русский по большому счету уже давно не национальность, а состояние души, и поэтому по миру ходят легенды о загадочной Русской душе, рожденные людьми не чего не понимающими в душевности. Беда Украины в том, что там не было, нет, и в ближайщем будущем не будет государственности, а где нет государственности, там приходят к власти всякие проходимцы. А государственности нет, потому что, более 20 лет, там присутствуют советники наших западных партнеров. В России было бы точно также, если бы их не поперли , а на Украине до сих пор внушается что заграница нам поможет. Кому она нахрен там нужна помогать ей. Самое печальное то, что расхлебывать все это будет только народ украины и россии, причем это один и тот же народ, только называется по разному, а вся эта западная шушера будет стоять рядом и смеятся над двумя дураками. (Прошу не кидаться тапками и другими предметами, так как писал сразу с планшета, без редакции и не читая что написал, просто надоел ура патриотизм наших сми и тупость сми наших партнеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Уважаемый господин губернатор, просим вас прочитать это письмо и по возможности помочь нам. Мы проживаем в Ровенской области Западной Украины. Мой муж — этнический россиянин, председатель районной организации «Партии Регионов» и помощник-консультант депутата Верховной Рады от «Партии Регионов». Я — учитель начальных классов. У нас трое детей. Старший сын работает в правоохранительных органах, средний — служит в Вооруженных силах, младшая дочь работает в МДЦ «Артек».

Мы обращаемся к вам с отчаянной просьбой о предоставлении политического убежища. Отправляя это письмо, мы ставим точку под смертным приговором, вынесенным нам местными бандеровскими бандитскими формированиями под флагами «Правого сектора» и «Свободы»
Под угрозой оказались родственники служащих силовых структур «Беркута» и милиции, идет погром домов и квартир членов «Партии Регионов», собирают досье даже на участников Великой Отечественной войны, представителей советской интеллигенции, начиная с потомков первых представителей органов самоуправления на Западной Украине. Все это делается для дальнейшей расправы и, судя по лозунгам, для показательных «казней», называемых «народной люстрацией».

Нашей семье постоянно угрожают, а после рейда «черных сотен» мы вынуждены скрываться у знакомых, избегая смерти. Нас уже дважды грабили, избивали, под дулом автомата «купили» у нас машину, а телефонные угрозы слились в один сплошной звонок. К нам не приходят днем, к нам приходят ночью с автоматами. О таких, как мы, не пишут новости, а тихо закапывают на помойке.

Антиконституционные перевороты, совершенные фашистскими молодчиками на Западной Украине, привели к полному захвату органов власти, ведомств, силовых структур и полной потере любого контроля со стороны законной власти над происходящими процессами. Александр Музычко (Сашко Билый) обложил податью предпринимателей Ровно и даже госорганы, в том числе правоохранительные.

Новые органы самоуправления, называющие себя «народными радами», при помощи боевиков из «народной самообороны» вершат суды Линча над всеми русскоязычными, инакомыслящими.


Ровно взял в свои руки Александр Музычко. Историки считают его и «Правый сектор» прямыми наследниками нацистов

Процветают мародерство и избиение мирных людей. Обладая информацией об адресах и телефонах граждан, «черные сотни» составляют списки смертников и начинают их планомерное преследование, уничтожая имущество, избивая и унижая тех, кто не поддерживает фашистский режим и не провозглашает бандеровские лозунги. Это повторение пятидесятых годов (пик разгула бандеровского подполья в послевоенные годы ХХ века — прим. ред.).

В пятидесятые годы моя бабушка за несколько дней потеряла сразу трех сыновей. Их убили бандеровцы. Одного застрелили на ее глазах возле дома, еще одного увели, и он пропал без вести, а третьего, изрезанного шомполами, с выколотыми глазами она откопала своими руками из полузасыпанного колодца на хуторе. Я не хочу своим детям такой участи, я устала жить, шарахаясь от каждого стука в дверь или телефонного звонка, я устала от бессилия что-либо изменить, так устала, что хочется выть.

Заверяю вас, что мы можем стать достойными членами российского общества. Я и моя семья не хотим жить в стране, которая скатилась до откровенного проповедования фашизма и расизма

 

http://sos.oprf.ru/nujna-pomosch/ko-vsem-neravnodushnyim/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 kurganoid

 

один сын мент, другой служит в ВС ... от оно чо

интересно, насколько нужны нам такие "граждане"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<этнический россиянин>>,сочетание-зашибись. Из нас уже новую расу выводят. Сначала стараниями Ельцина стали "россиянами",хотя до этого были просто русскими,теперь и новый этнос образуется... :blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58993_75586.jpg


«Свободовцы» избили руководителя Национальной телекомпании за трансляцию из Кремля выступления Путина

2014-03-19 08:23:53

 

Депутаты от парламентской фракции ВО «Свобода» заставили временно исполняющего обязанности президента Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова написать заявление об уходе в отставку. Информацию об этом подтвердил сам руководитель НТКУ в эфире Общественного ТВ.

Это произошло после того как депутаты от «Свободы» пришли к Пантелеймонову во вторник вечером в здание НТКУ. Видео того, что произошло потом, было обнародовано активистом Александром Аронцом.

 

На нем отчетливо видно, как в кабинет, где находился Пантелеймонов зашли парламентарии Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко, Богдан Бенюк. Сначала никаких мер физического воздействия к руководителю компании не применялось, однако в какой-то момент Мирошниченко потянул за галстук Пантелеймонова, затягивая его на шее последнего.

Потом депутат начал толкать Пантелеймонова. Через некоторое время руководитель НТКУ оказался на стуле за столом, где ему Мирошниченко наносил удары сначала в корпус, а затем схватил за лицо. В какой-то момент Бенюк заблокировал шею сидящего на стуле Пантелеймонова, а затем ударил его в область головы. После этого перед руководителем НТКУ положили лист бумаги, чтобы Пантелеймонов написал заявление.

Через некоторое время видео с избиением Пантелеймонова стало недоступным для публичного доступа в аккаунте Аронца на сервисе Ustream, однако благодаря перезаливам, оно появилось на YouTube.

 

 

http://sevastopol.su/world.php?id=58993

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,вот именно,мы платили за один Севастополь,а частей там украинских,совсем не один :D

@SUSUMAN,у подруги жены сестра в Белгороде,так говорит у границы с той сторону уже танки украинские поставлены,никак "нах Остен" ;) собрались.Да и что-то мне кажется незалежную пора колючкой обносить и карантинную зону устраивать,шоб зараза оттеда не лезла.Заодно и здесь провести массовую компанию по оздоровлению страны,путём уничтожения или сведения в минимум "пятой колонны" http://maxpark.com/community/politic/content/2605638

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто перешел красную линию? Стивен Коэн: Обама вместо благодарности Путину ставит ему подножку

 http://www.rg.ru/2014/03/14/koen.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык он ужо ко второйиполовине дня говорил, что никто не кого не бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Тимошенко отметилась

Тимошенко прокомментировала события в Крыму и отметила, что 16 марта в Крымской автономии не было никакого "референдума". Об этом говорится в ее заявлении, которое было опубликовано на официальной странице "Батькивщины", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Первое и главное. 16 марта в Крымской автономии не было никакого "референдума". Под "референдум" замаскирована откровенная военная агрессия против Украины и попытка аннексии части украинской территории.

Результаты этого референдума не признала и не признает ни одна цивилизованная страна. Он полностью незаконный, а его юридические последствия совершенно ничтожны. Эта авантюра не будет иметь длительного исторического продолжения

Второе. Крым есть, остается и будет украинским всегда, несмотря на любые попытки русской оккупации. Это наша Земля, и ее мы не отдадим никому!

Третье. Я от всего сердца хочу поблагодарить всех тех людей, которые защищали и защищают государственные интересы Украины в Крыму в эти драматические дни. Спасибо военным Украины, которые показали силу духа, невероятные примеры мужества и патриотизма. Спасибо крымчанам, которые не поддержали сепаратистов, крымским татарам, волонтерам, журналистам.

Благодаря Вам, сегодня рождается новая, гордая и красивая Украина, страна-герой! И с этим фактом российские агрессоры уже ничего не сделают. А справедливость в ближайшее время будет восстановлена.

Я настаиваю на том, чтобы украинский парламент немедленно ратифицировал Римский статут и обеспечил Украине право обращения в Международный Уголовный Суд в Гааге, а также обратился в Конституционный суд Украины относительно совместимости Римского статута и Конституции. Украина должна немедленно обращаться в Международный Уголовный суд для приостановления военного захвата Украины. Все причастные к военной агрессии против нашего государства должны нести персональную международную ответственность.

Я сочувствую тем крымчанам, которые повелись на эту авантюру и стали жертвами собственной легкомысленности и наивности. Они могут попасть в тьму на своем солнечном острове. Российский режим легко им докажет, что полярная ночь бывает и в субтропиках. Все это может привести к гуманитарной катастрофе и непредсказуемым последствиям для крымчан. Никакого экономического рая не будет. Россия не имеет на это ресурсов, ее экономика на грани коллапса. А учитывая тот факт, что ведущие страны мира сейчас вводят по отношению к России сверхжесткие санкции, уже завтра им будет не до Крыма и не до крымчан.

Четвертое. Я чувствую жалость к гражданам России. Сегодня их ведут в тоталитарную бездну, что влечет за собой не только экономический, но и духовный упадок.

Используя грязные и аморальные средства, уничтожив правду как понятие в неистовой пропаганде для захвата Украины, российские власти ликвидировали миф о православности, духовности и сакральности России, о ее якобы особой роли в положительной истории человечества. Вместо этого весь мир увидел аморальную и немотивированно агрессивную Россию, поставившую под сомнение мирное сосуществование народов мира.

Российский режим нивелировал даже историческую роль России во Второй мировой войне. Из освободительницы он превратил ее в захватчика. Эта моральная потеря для России гораздо трагичнее, чем материальные убытки в результате международных санкций.

Но можно надеяться на то, что сегодня рождается и новая Россия. Это не Россия Путина, а та страна, которая в минувшие выходные вышла на марш мира. Это Россия Андрея Макаревича с желто-голубой лентой, Россия Лии Ахеджаковой, Эльдара Рязанова, Бориса Гребенщикова. С такой Россией у Украины есть настоящее будущее.

Пятое. На Майдане Украина сделала европейский выбор и одержала первую победу в борьбе за европейские ценности, устранив диктатуру. Сейчас, несмотря на все сложности, мы едины как никогда раньше. 21 марта нас ждет соглашение об ассоциации с ЕС. Это успех Украины и его не перечеркнуть. Пусть никто не сомневается в нашей стойкости и уверенности", - говорится в заявлении Ю.Тимошенко

Сбрендили они там все,отгораживаться нужно.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады  посмотрите пожалуйста 

http://youtu.be/dnP1fJ1bzxE

 

или  

прочитайте пожалуйста 

http://uainfo.org/yandex/283763-hochu-pomoch-okruzhayuschim-lyudyam-snyat-rozovye-ochki-pozner-o-situacii-v-ukraine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вот список стран, которые считают законным договор о "присоединении" Крыма к РФ: сама РоссияКазахастан  и непризнанная Абхазия.


Стоит отметить, что Китай, который Владимир Путин во время своей речи благодарил за поддержку, высказался за сохранение территориальной целостности Украины. От более конкретных комментариев на тему "присоединения" Крыма к России в КНР пока воздерживаются.


Еще несколько государств пока ничего не говорят об этом документе, но считают легитимным крымский "референдум". Это ВенесуэлаСеверная Корея (КНДР) и Сирия.


На данный момент уже осудили или просто не поддержали действия РФ и не считают "референдум" в Крыму законным: Украина, все страны ЕС, включая обычно стоящую особняком Великобританию (всего 28 государств), КанадаЯпония, Южная Корея,Исландия и Турция


Господа друзья, недруги! Только один вопрос! Скажите - если ВЫ все делаете правильно - почему весь мир против Вас? Я понимаю - Америка Ваш главный геополитический оппонент, но весь мир? Даже китайцы воздержались. Это потому что Вы одни правы а весь мир говно? Кто-нибудь всерьез думает, что так бывает?


Камрады  Вам РЕАЛЬНО нужна война, вот каждому из Вас ?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я понять не могу-если это юмористический сайт-порекомендуйте его нам в"смешное и прикольное".

Если нет-то это ахинея полная сама себя через слово опровергающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам РЕАЛЬНО нужна война, вот каждому из Вас ?

Да мне уже страшно!И пусть меня забанят! А то мы со своими котиками на аватарках

post-286-0-72162100-1395248434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарион с придурью = согласен 

(Мизулина с Оралом тоже, Жирик в принципе) 

 

Идиотизма хватает с лихвой в любой из наших стран (у Вас рашизм, у нас ниционализм)

 

Резать у нас никто никого не будет, а если и будут то толстожопых депутатов, которые страну разграбили ...и Вам бы пример бы перенять (хотя это сугубо Ваше дело) 

 

А вот по митингам я Вам скажу так. 100-200 человек в 7  Автобусах Икарусах приехали в Харьков и ходили с триколорами . ВСЕ !  + пенсия наша встала , ведь КПУ уже не то ! .  вот и весь Электорат кто за Россию.  Предприниматели против , молодежь- против. за только работяги которых купили на Киселевские  Сказки про ядренную пыль и т.д. 

 

Пы сы  Я вот не могу представить чтобы было если бы Я приехал на Фортунере в Белгород и повесли Украинских флаг ??  .. 

Откройте глаза ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не смешно  = это правда , Вам рассказывают ложь по ТВ . Есть Люди в России кто приезжает и видит что это все вранье. и Познер как раз из таких. 

Не все известные люди ведь поддержали ввод войск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...