Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за сумбур.

Сумбура нет. Написано понятно и довольно нейтрально к сторонам. Согласен со всем, даже поспорить не о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это слова взрослого и трезвого мужика.И я рад,что на данный момент он всего этого добра украинского не хлебает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и снова засветилась "пятая колонна"

Алексей Навальный крымский кризис медиа США Украина

Навальный предложил Западу способы наказания Путина

Оппозиционер Алексей Навальный, находящийся под домашним арестом, написал статью для New York Times, в которой предложил США и Евросоюзу ввести санкции против крупнейших российских бизнесменов. Статья «Как наказать Путина» опубликована на сайте издания.

Навальный считает, что санкции в отношении российских чиновников не изменят политику России, так как большинство из эти людей не могут считаться влиятельными и не имеют крупных активов за пределами страны.

По словам оппозиционера, западные страны могли бы заморозить финансовые активы и арестовать имущество олигархов.

По мнению Навального, помимо чиновников в санкционный список стоит включить главу Volga Group и совладельца нефтетрейдера Gunvor Геннадия Тимченко, олигархов Аркадия и Бориса Ротенбергов, Юрия Ковальчука (банк «Россия»), главу РЖД Владимира Якунина, Романа Абрамовича, Алишера Усманова, президента «Роснефти» Игоря Сечина и главу «Газпрома» Алексея Миллера.

Навальный отметил, что санкции в отношении олигархов будут поддержаны большинством граждан России. Он также подчеркнул, что «как гражданин и патриот» не может выступать в поддержку действий, которые ухудшат положение россиян.

Навальный также призвал заморозить активы владельцев СМИ, «продвигающих интересы режима», телевизионных пропагандистов, депутатов Госдумы и членов «Единой России».

17 марта США, Канада и Евросоюз ввели визовые и финансовые санкции в отношении некоторых граждан России. В списки попали чиновники Кремля и правительства, парламентарии, а также военные начальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу условий жизни в Украине и РФ.  И опять же про грязную пропаганду.

 

Почитайте здесь, что преподносят украинцам об условиях жизни в России.  Скажу сразу, что в Казани ещё в середине 200-х типовая зарплата была около 15000 руб, сейчас минимум в два раза выше. Стоимость хорошего куска свинины около 220 руб, говядины - 250 руб. За свою 4-комнатную (4 прописано)  полностью за всю коммуналку плачу около 5500 руб. Дальше по РФ можно глянуть в ссылках по статистике.

 

Данные от Украины

http://112.ua/mnenie/ukraina-i-rossiya-kto-zhivet-bogache-sravnitelnyy-analiz-36675.html

 

Данные от России

цены

http://tatstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/tatstat/resources/4b837b0042a5ec2a8d1f8d86540d86a5/На+17+марта+2014+года.pdf

 

средняя зарплата по региону

http://tatstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/tatstat/resources/0477ae8042d73671985cfd553db9bdfa/январь+2014+года.pdf

http://tatstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/tatstat/resources/442b218041f413da9d14dd2d59c15b71/Приложение_3+кв.pdf

 

средняя пенсия по региону  

http://tatstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/tatstat/resources/090955004e832249b168f7b8fc91c3ba/i010043r.pdf

 

покупательная способность по региону

http://tatstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/tatstat/resources/683b03804e833210bac5ffb8fc91c3ba/Покупательная+способность+среднедушевых+денежных+доходов+населения+в+Республике+Татарстан.pdf

 

Вот так и дурят официальные СМИ в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сейчас "Командир украинских морпехов Феодосии ждет референдум по Крыму" в Ютюбе, хотел прикрепить сюда, но с моими кривыми руками что то не получается. Кто может, прикрепите пожайлуста.

Командир настоящий мужик, еслиб в Раде были такие, то ни каких разделений бы не было.
Россия не будет лезть в Украину если нацики не начнут вытворять, что либо экстраординарное. Потом будут выборы президента и кто победит на выборах, как мне кажется, от народа Украины пока не зависит, пока не появится не смотря на правую цензуру, сильный человек который сможет обуздать ситуацию.

 

Власть должна быть сильной(поэтому Путина путают с диктатором), но справедливой, чего нам часто не хватает, а на Украине отсутствует напрочь. Хотелось, что бы так все и произошло, но я очень сильно сомневаюсь что так будет, почему я уже писал выше. Но шанс есть, хоть и призрачный. Народу Украины необходимо понять, что ни кто кроме их самих не построит ихнее государство, не запад, не Россия, хотя Россия может (как не странно некоторым это будет слышать) помочь, так как России выгодна не нищяя, бурлящяя под боком клоака, а вполне цивилизованная развивающаяся страна.

 

Поэтому на Украине наступил час "х", когда необходимо возможно даже положить жизнь, за то как вы будете жить дальше, и опять как не странно Россия готова вам в этом помочь, но вы опять путаете эту помощь с имперскими замыслами. Но не переживайте, Россия не будет вмешиваться пока сами не попросите. Ситуация с Крымом это доказывает. Так что все в ваших руках.

 

http://www.youtube.com/watch?v=tUtrDTC6ruo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и снова засветилась "пятая колонна"Алексей Навальный крымский кризис медиа США УкраинаНавальный предложил Западу способы наказания ПутинаОппозиционер Алексей Навальный, находящийся под домашним арестом, написал статью для New York Times, в которой предложил США и Евросоюзу ввести санкции против крупнейших российских бизнесменов. Статья «Как наказать Путина» опубликована на сайте издания.Навальный считает, что санкции в отношении российских чиновников не изменят политику России, так как большинство из эти людей не могут считаться влиятельными и не имеют крупных активов за пределами страны.По словам оппозиционера, западные страны могли бы заморозить финансовые активы и арестовать имущество олигархов.По мнению Навального, помимо чиновников в санкционный список стоит включить главу Volga Group и совладельца нефтетрейдера Gunvor Геннадия Тимченко, олигархов Аркадия и Бориса Ротенбергов, Юрия Ковальчука (банк «Россия»), главу РЖД Владимира Якунина, Романа Абрамовича, Алишера Усманова, президента «Роснефти» Игоря Сечина и главу «Газпрома» Алексея Миллера.Навальный отметил, что санкции в отношении олигархов будут поддержаны большинством граждан России. Он также подчеркнул, что «как гражданин и патриот» не может выступать в поддержку действий, которые ухудшат положение россиян.Навальный также призвал заморозить активы владельцев СМИ, «продвигающих интересы режима», телевизионных пропагандистов, депутатов Госдумы и членов «Единой России».17 марта США, Канада и Евросоюз ввели визовые и финансовые санкции в отношении некоторых граждан России. В списки попали чиновники Кремля и правительства, парламентарии, а также военные начальники

Навальный и так был не особо рядом с народом, и чем дальше влазит в политику тем дальше становится и уже докатился до уровня Новодворской, которая бедная с такими мучениями живет в России, такие тут все козлы, уроды и быдло, не то что на западе. Но сваливать почемуто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,@Dark_Angel, кВам вопрос-объясните,пожалуйста почему хлопци с битами и после Майдана-в смысле изгнания Януковича, масок-повязок до сих пор с нижней части верхнего отростка туловища не снимают? Ведь они-Герои,а страна должна знать своих героев в лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexal,Dark_Angel, к Вам вопрос-объясните,пожалуйста почему хлопци с битами и после Майдана-в смысле изгнания Януковича, масок-повязок до сих пор с нижней части верхнего отростка туловища не снимают?

 

Так flexal, Dark_Angel - простые жители. Они могут быть и не в курсе от заскоков "Правого сектора", как мы от заскоков Навального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сейчас "Командир украинских морпехов Феодосии ждет референдум по Крыму" в Ютюбе, хотел прикрепить сюда, но с моими кривыми руками что то не получается. Кто может, прикрепите пожайлуста.

Командир настоящий мужик, еслиб в Раде были такие, то ни каких разделений бы не было.

Россия не будет лезть в Украину если нацики не начнут вытворять, что либо экстраординарное. Потом будут выборы президента и кто победит на выборах, как мне кажется, от народа Украины пока не зависит, пока не появится не смотря на правую цензуру, сильный человек который сможет обуздать ситуацию.

 

Поэтому на Украине наступил час "х", когда необходимо возможно даже положить жизнь, за то как вы будете жить дальше, и опять как не странно Россия готова вам в этом помочь, но вы опять путаете эту помощь с имперскими замыслами. Но не переживайте, Россия не будет вмешиваться пока сами не попросите. Ситуация с Крымом это доказывает. Так что все в ваших руках.

 

 

Все верно , но в ролике командир четко сказал что вроде бы не мешают но блокируют воинскую часть ! кроме машин с хозяйственными нуждами. 

Но простите Вы верите в то что кто то из любых стран заблокировал воискую часть России на территории АБхазии  или на любой другой территории России или других стран ?  ..просто представьте что ВВП сделает какую кнопку и кому куда нажмет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не хотим. Дело в другом.

Мне, честно, всё-равно к кому принадлежит та территория и те люди, куда и к кому я могу ездить в гости или даже жить там. Главное для меня, что бы не чувствовалась разница в менталитете между мной и этими людьми, чтобы не было проблем (визы всякие или очереди на границе и пр..) при посещении этой территории. Чтобы можно было спокойно ходить по улицам и твою речь понимали другие, а я их....

Пусть это будет хоть Украина, хоть  Польша или Германия.  Всё-равно.  Ну чтобы Вы поняли - это как свобода передвижения и общения между регионами в России или между Белоруссией и Россией.

 

У вас (не у Вас лично, а у вас в Украине) по моим ощущениям этого нет. Тем более сейчас. Запад и Восток отличаются сильно, знаю лично и никто меня не переубедит в этом. Это чувствовалось даже в советское время, чего уж говорить про нынешние дни. Разные взгляды, разный менталитет, разный язык как ни странно и пр...

 

Вот Вы сами подумайте. Могла-ли произойти ситуация с Крымом, например, во Львовской области?  Туда бы зашли "зелёные человечки", стали патрулировать города и блокировать воинские части... Какова была бы реакция местных? И почему в Крыму получилось кардинально обратное?

 

И ответьте честно и непредвзято. Почему новую власть спокойно и даже с удовольствием приняло и поддержало население западных районов и почему постоянно идут многотысячные митинги в восточных? Сможете ответить?

 

Вот поэтому я и задал выше вопрос. Ну пусть не присоединение, а, например, просто отделение в самостоятельное государство со столицей в Харькове. И потом иметь добрососедские отношения и с западными соседями и с восточными? Чем плох вариант?

 

Я считаю, что нынешняя Украина - это как Чехословакия советских времен. Нужно поступить цивилизованно, а не убивать своих же во всех этих передрягах...

 

 

А ядро Национальной гвардии это кто?

 

 

Я не знаю какие у вас в Харькове цены, а вот во Львове цены на продукты и технику близки к казанским. Что-то подешевле, что-то подороже. Единственное, что заметно дешевле - это фрукты. Мои когда к нам гости приезжают, всегда удивляются и возмущаются этому. Цены схожи, а разница в доходе в 2-3 раза.

1. т.е Вы против Только потому что проблема в языке или в таможне?  я правильно понял ?

если так то не могу понять почему когда вы ездите в Веьтнам или Тайланд это Вас не беспокоит. Въетнамцы нам тоже братья коммунисты - так ведь в 68 году писали газеты ПРАВДА и Комсомолка . Просто у Вас (как и многих россиян) отношение к братским республикам Украина Беларусь и т.д. такое = Все вокруг Общественное = все вокруг мое!    ведь я родился в СССР - было мое - моего отца -моего деда= значит и моего сына должно быть ! 

 

и просто подумать что в 1918 году Украину - в 39  Львов  и Прибалтику = в этот СССР насильно затянули  и никто не хотел сам , почемуто вы закрываете на это глаза. 

 

Вы не хотите стоять на таможне . а мой брат дальнобойщик и стоит на таможне по 4-5 часа , когда к Вам в гости едет почему ?  Российские фуры стоят отсилы час . А Сырная молочная сахарная война  которую Кощей (онищенко) нам объявлял за что ?? ,  чем Боржоми не угодило ? чем вина молдавские и грузинские ?   я Был в Грузии в сентябре 2013  - лучшего вина из бочки ил бутылки я никогда не пил .  там на улице подойди к любому Скажи Гамарджоба вино есть ? и сразу нальют и БЕСПЛАТНО!   а в Крыму разве так ?   А Грузии уже народ отошел , Путина ненавидят = Русских любят как братьев и сочувствуют Вам. что у Вас тиран при власти. Укаринцам благодарны что не пустили танки в Тбилиси . Как же так ? тоже не хотелось стоять на границе на перевале Владивокавказа ?   :P

 

Про власть =  мы ими не довольны ! говорю как ОРГАНИЗАТОР молодежного движения Оранжевой революции в Харькове в 2004 г . Я лично Возглавлял палаточный лагерь на пл Свободы . НАС КИНУЛИ! просто наеб..ли ! эти люди = ЮЛЯ ЮЩ Яценюк и т.д   и теперь я ничего не возглавляю. 

но у нас альтернатива это Янек и бандиты.  = которые смело говорили про ЕС туда шли и в последний момент = наеб..ли точно также! 

Эти старо новые хотя бы опять обещают ЕС.  И давайте трезво мыслить когда КПСС разогнали и запретили (причем после путча -везде!) то к новой власти пришли те же КПСС лидеры = Карвчук Ельцин Шушкевич . = сейчас у власти комсомольцы = Путин , Батько и наши . потому что ДРУГИХ нет!   нет выучившихся в Гарварде или там еще где молодых перспективных = есть только старые коммуняки (Наводворскую обожаю! ), поэтому и они ! 

 

Ядро нац гвардии -=в данный момент сотники с майдана = которые бухтят что их заставляют отдавать честь продажным ментам и ходить строем ! они хотят командовать а им не дают  (есть слава Богу умные люди ) и их это кстати и бесит ! оружие изымают  идиоты которые раскулачивали Лукоил  и нападали на банки тому пример. Это марадеры и долбое..ы  но без них ,  без этих умалишенных дыбилов  не былоб революции потому что такие умные и хитрожопые как я (Да да как Я ) = "Диванная сотня", сидели дома и стонали , "Ой мля, ой пипец , как страшно тут жить!  куда б свалить?" 

потому что под пули снайпера идти никто не хотел, а вот этим как раз эти мрази из власти и пользовались = моей трусостью.  и грабили нас на золотые батоны и унитазы. 

 

Парни все это что делает ВВП только изза того чтобы показать ВАМ , мои Други, что вот что с Этими хохлами я сделал, а подумайте что с Вами я сделаю! 

у нашего - межигорье ! а у Вашего ? =  Новоогорево = геленджик и еще 20 резиденций .   у наешго 1 бля вертолет = а у Вашего ?   :blink:  парни еще раз . ТОЛЬКО чтьобы ВАМ не захотелось ВВП раскулачить!    только изза этого (ну и еще Южный мост через Крым дешевле чем по морю , да плюс нефть нашли на шельфе Черного моря, да и платить за флот ненадо )  ТОЛЬКО БАБКИ - ни а какой братской помощи не идет речь !!! только еба..ные БАБКИ!!! поймите же ! 

 

а по   :ph34r:  парням в масках я говорил =",  без этих умалишенных дыбилов  не было б революции"   ..ну уродов везде хватает ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,всё ж я советовал бы поглубже поинтересоваться историей Государства Российского,Украины и Крыма тоже.Карты всякие разные посмотреть можно, кто и как эти территории освободил,завоевал и пр...Тады,думается,и ясности в мышлении прибавится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно , но в ролике командир четко сказал что вроде бы не мешают но блокируют воинскую часть ! кроме машин с хозяйственными нуждами. 

Но простите Вы верите в то что кто то из любых стран заблокировал воискую часть России на территории АБхазии  или на любой другой территории России или других стран ?  ..просто представьте что ВВП сделает какую кнопку и кому куда нажмет.

Да, и он сказал что не военные создают не удобства, а гражданские. Видно ветер перемен через чур бьет в ихние головы. На месте наших военноначальников я бы дал команду востановить все бытовое обеспечение этой части даже за счет России, а когда придет время им покидать Крым(все равно это время наступит), разрешил бы им забрать всю технику и вооружение которую они способны вывести и даже если надо заправил им технику , чтобы они с развернутыми знаменами выезжали с Крыма, а силы самообороны и наши военнослужащие отдавали им воинское приветствие, так как понятия о чести должны всегда присутствовать. Но к сожаленью, политики не военные, и даже не народ, у них свои понятия о чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады , вот подруга моей жены , россиянка , записала видео обращения ! 

реально на коленях прошу Вас , Вас всех тех кто меня к ..уям отправлял   

Sky     ЛеРой      Борисыч МСК  kurganoid

 

посмотрите пожалуйста полностью .    https://www.youtube.com/watch?v=eqH6z7NXrg4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,всё ж я советовал бы поглубже поинтересоваться историей Государства Российского,Украины и Крыма тоже.Карты всякие разные посмотреть можно, кто и как эти территории освободил,завоевал и пр...Тады,думается,и ясности в мышлении прибавится.

 

вы тоже готовы вернуть Таганрог как и Лерой  ?   если НЕТ то тогда  к чему советы про историю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Русских любят как братьев и сочувствуют Вам. что у Вас тиран при власти. Укаринцам благодарны что не пустили танки в Тбилиси . Как же так ? тоже не хотелось стоять на границе на перевале Владивокавказа ? :P>>

Вот здесь не соглашусь. И в Тбилиси русские были и грузины военные вперемежку с американскими и украинскими наёмниками по щелям разбегались.А Мишико на столбе за ноги не повесили и наёмников не замочили,только по слабости тогдашнего ВГК,хотя международные законы это приветствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,

  а эту картинку смотрел её выкладывали-весело получается

post-237-0-90595200-1395322471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Русских любят как братьев и сочувствуют Вам. что у Вас тиран при власти. Укаринцам благодарны что не пустили танки в Тбилиси . Как же так ? тоже не хотелось стоять на границе на перевале Владивокавказа ? :P>>

Вот здесь не соглашусь. И в Тбилиси русские были и грузины военные вперемежку с американскими и украинскими наёмниками по щелям разбегались.А Мишико на столбе за ноги не повесили и наёмников не замочили,только по слабости тогдашнего ВГК,хотя международные законы это приветствуют.

 

хорошо хоть в остальном  Вы согласны !  значит все не зря! Слава Богу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flexal,

  а эту картинку смотрел её выкладывали-весело получается

Ох и красивая картинка..посмотрите там же Ермак  и присоеденение  Сибири! . Сталин и Финская АССР , Лермонтов и Кавказ ..... ищите дальше сморите ширше!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. т.е Вы против Только потому что проблема в языке или в таможне?  я правильно понял ?

если так то не могу понять почему когда вы ездите в Веьтнам или Тайланд это Вас не беспокоит. Въетнамцы нам тоже братья коммунисты - так ведь в 68 году писали газеты ПРАВДА и Комсомолка . Просто у Вас (как и многих россиян) отношение к братским республикам Украина Беларусь и т.д. такое = Все вокруг Общественное = все вокруг мое!    ведь я родился в СССР - было мое - моего отца -моего деда= значит и моего сына должно быть ! 

 

и просто подумать что в 1918 году Украину - в 39  Львов  и Прибалтику = в этот СССР насильно затянули  и никто не хотел сам , почемуто вы закрываете на это глаза. 

 

Вы не хотите стоять на таможне . а мой брат дальнобойщик и стоит на таможне по 4-5 часа , когда к Вам в гости едет почему ?  Российские фуры стоят отсилы час . А Сырная молочная сахарная война  которую Кощей (онищенко) нам объявлял за что ?? ,  чем Боржоми не угодило ? чем вина молдавские и грузинские ?   я Был в Грузии в сентябре 2013  - лучшего вина из бочки ил бутылки я никогда не пил .  там на улице подойди к любому Скажи Гамарджоба вино есть ? и сразу нальют и БЕСПЛАТНО!   а в Крыму разве так ?   А Грузии уже народ отошел , Путина ненавидят = Русских любят как братьев и сочувствуют Вам. что у Вас тиран при власти. Укаринцам благодарны что не пустили танки в Тбилиси . Как же так ? тоже не хотелось стоять на границе на перевале Владивокавказа ?   :P

 

Про власть =  мы ими не довольны ! говорю как ОРГАНИЗАТОР молодежного движения Оранжевой революции в Харькове в 2004 г . Я лично Возглавлял палаточный лагерь на пл Свободы . НАС КИНУЛИ! просто наеб..ли ! эти люди = ЮЛЯ ЮЩ Яценюк и т.д   и теперь я ничего не возглавляю. 

но у нас альтернатива это Янек и бандиты.  = которые смело говорили про ЕС туда шли и в последний момент = наеб..ли точно также! 

Эти старо новые хотя бы опять обещают ЕС.  И давайте трезво мыслить когда КПСС разогнали и запретили (причем после путча -везде!) то к новой власти пришли те же КПСС лидеры = Карвчук Ельцин Шушкевич . = сейчас у власти комсомольцы = Путин , Батько и наши . потому что ДРУГИХ нет!   нет выучившихся в Гарварде или там еще где молодых перспективных = есть только старые коммуняки (Наводворскую обожаю! ), поэтому и они ! 

 

Ядро нац гвардии -=в данный момент сотники с майдана = которые бухтят что их заставляют отдавать честь продажным ментам и ходить строем ! они хотят командовать а им не дают  (есть слава Богу умные люди ) и их это кстати и бесит ! оружие изымают  идиоты которые раскулачивали Лукоил  и нападали на банки тому пример. Это марадеры и долбое..ы  но без них ,  без этих умалишенных дыбилов  не былоб революции потому что такие умные и хитрожопые как я (Да да как Я ) = "Диванная сотня", сидели дома и стонали , "Ой мля, ой пипец , как страшно тут жить!  куда б свалить?" 

потому что под пули снайпера идти никто не хотел, а вот этим как раз эти мрази из власти и пользовались = моей трусостью.  и грабили нас на золотые батоны и унитазы. 

 

Парни все это что делает ВВП только изза того чтобы показать ВАМ , мои Други, что вот что с Этими хохлами я сделал, а подумайте что с Вами я сделаю! 

у нашего - межигорье ! а у Вашего ? =  Новоогорево = геленджик и еще 20 резиденций .   у наешго 1 бля вертолет = а у Вашего ?   :blink:  парни еще раз . ТОЛЬКО чтьобы ВАМ не захотелось ВВП раскулачить!    только изза этого (ну и еще Южный мост через Крым дешевле чем по морю , да плюс нефть нашли на шельфе Черного моря, да и платить за флот ненадо )  ТОЛЬКО БАБКИ - ни а какой братской помощи не идет речь !!! только еба..ные БАБКИ!!! поймите же ! 

 

а по   :ph34r:  парням в масках я говорил =",  без этих умалишенных дыбилов  не было б революции"   ..ну уродов везде хватает !

Такой разговор у кого жопа шире не продуктивен. В любой стране мира есть свои плюсы и минусы. Россия напугала нациков и сейчас они ушли в тень. Если бы Россия не вмешалась в Крым, то я думаю сейчас вся Украина клокотала кто от чего. А так будем ждать выборов(и Россия будет ждать выборов), и вряд ли нацики будут до них активничать, они поняли что власть над страной они так не возьмут, а на выборах 99% победит их кандидат, а там как говорят в Одессе, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам факт того что Россия (читай ЛЮБАЯ империя ) кого то чем то напугала и кого то заставила уйти в тень ,Это уже ущербно! . Это не допустимо  и с  этим мириться нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. т.е Вы против Только потому что проблема в языке или в таможне?  я правильно понял ?

если так то не могу понять почему когда вы ездите в Веьтнам или Тайланд это Вас не беспокоит. Въетнамцы нам тоже братья коммунисты - так ведь в 68 году писали газеты ПРАВДА и Комсомолка . Просто у Вас (как и многих россиян) отношение к братским республикам Украина Беларусь и т.д. такое = Все вокруг Общественное = все вокруг мое!    ведь я родился в СССР - было мое - моего отца -моего деда= значит и моего сына должно быть ! 

1. Я вообще не против ни сейчас, ни ранее. Всегда без проблем посещал Украину, хотелось бы и далее так...  Проблемы были только при общении в местными во Львове и Тернополе, когда узнавали, что с России, сразу предъявляли разные претензии и возмущения. Ну и за русский язык во Львове можно было схлопотать... Мне все-равно - был бы дружественный народ, понимающий меня по мыслям и словам... И этого отношения к бывш.республикам как к личной собственности нет подавно. Думаю, что это просто надуманный комплекс или страх "младшего брата"

 

и просто подумать что в 1918 году Украину - в 39  Львов  и Прибалтику = в этот СССР насильно затянули  и никто не хотел сам , почемуто вы закрываете на это глаза. 

А почему Вы не считаете, что и Россию насильно туда затянули? Чем в этом Россия отличается от Украины или Казахстана?

 

Русских любят как братьев и сочувствуют Вам. что у Вас тиран при власти. 

А с чего Вы взяли, что мы считаем Путина тираном? Я совершенно искренне за него дважды голосовал. У меня нет ни одного знакомого, который бы негативно к Путину относился. Безразлично - может быть, но ненавидеть - таких в моём окружении нет.

 

Про власть =  мы ими не довольны ! говорю как ОРГАНИЗАТОР молодежного движения Оранжевой революции в Харькове в 2004 г . Я лично Возглавлял палаточный лагерь на пл Свободы . НАС КИНУЛИ! просто наеб..ли ! эти люди = ЮЛЯ ЮЩ Яценюк и т.д   и теперь я ничего не возглавляю. 

У меня двоюродный брат имеет несколько молокозаводов в ЗУ. Он за свои деньги отправил два автобуса родственников своих работников на Майдан в 2003 и кормил их там месяц. Теперь разочарован.

 

И давайте трезво мыслить когда КПСС разогнали и запретили (причем после путча -везде!) то к новой власти пришли те же КПСС лидеры = Карвчук Ельцин Шушкевич . = сейчас у власти комсомольцы = Путин , Батько и наши . потому что ДРУГИХ нет!   нет выучившихся в Гарварде или там еще где молодых перспективных = есть только старые коммуняки (Наводворскую обожаю! ), поэтому и они ! 

Старые-новые функционеры пришли к власти во всех бывших республиках. И у нас в Татарстане тоже - Шаймиев. Только дело в том, что кто-то из них хоть и ворует и работает на свой карман, но параллельно не забывает о народе и усиленно развивает регион. За это в Татарии Шаймиеву многие говорят спасибо. И я в том числе. А вот соседи - Кировская или Ульяновская область до сих пор в жопе, т.к. верхушка хапала только себе не думая о других.

 

Это же происходит и у вас на Украине. Ваши президенты жили только для себя и своего окружения и чихали на народ. Путин тоже, уверен, хапает, но он не забывает о народе и развитии страны!! Вот в этом большая разница между нами и вами в восприятии верхушки власти. Вы думаете о своих плохо и автоматом это распространяете и на нас и наше представление о своём Президенте. А это не так! И в этом ваше искреннее заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады , вот подруга моей жены , россиянка , записала видео обращения !

реально на коленях прошу Вас , Вас всех тех кто меня к ..уям отправлял

Sky ЛеРой Борисыч МСК kurganoid

посмотрите пожалуйста полностью .

Все как я говорю, идет война, но не между народами Украины и России, мы как не странно даже в одном окопе. Но истерия нагнетается почему-то от так называемых властей Украины. Вы где то слышали от народа России или даже от ее правительства, что мы будем воевать с Украиной? Я думаю что стоит задуматься над этим. Сейчас самое главное не допускать провокаций от правого сектора, которые способны взорвать ситуацию и зависит это больше от самих Украинцев. А в "чебуречной СССР" мы все равно с вами встретимся.

Сам факт того что Россия (читай ЛЮБАЯ империя ) кого то чем то напугала и кого то заставила уйти в тень ,Это уже ущербно! . Это не допустимо и с этим мириться нельзя.

А вы считаете что нацизм и фашизм это допустимо? И с этим мириться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги напоминаю инструкцию


Из методички интернет-сотни «Правого сектора» #31862
Из методички интернет-сотни «Правого сектора»: Цитата:
1). Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2). Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3). В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4). Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5). Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6). Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7). Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
Cool. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9). Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
10). Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
11). Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
12). Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом.
13). Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
14). Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
15). Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
16). Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
17). Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
18). Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
19). Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
20). Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
21). Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
22). Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
23). Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают

Кто служил в в ВС наверно помнят о неприметных,обычно вежливых людях из 8-го отдела.Иинтересно,как бы они отреагировали на посты по содержанию соответствующие положениям этой инструкции? ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В российских пабликах распространяют информацию про некоего 33-х летнего Руслана Казакова из Волгоградской области, казака, которого "убил 17-ти летний снайпер Правого сектора из Западной Украины". Указывается что он был достойным и человеком и... участвовал в двух чеченских компаниях... Если россияне включат мозг то поймут что если он реальный человек а не выдумка росопропаганды, то ему во время войн в Чечне было 13 и 17-18 лет соответственно... 
А россияне верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хопер,Можно даже и без чебуречной, просто сразу и в СССР.. :D.
И вообще политруки у нас лучше,до сих пор СССР любим и почитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...