Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Зеркала с подогревом.


arseniy

Рекомендованные сообщения

у того же продавана есть сами зеркала на дофейслифт

FORTUNER 2004-2009 Door Mirror Glass with Arrow Amber LED Signal Light for TOYOTA

http://www.ebay.com/itm/Fortuner-04-Arrow-LED-Door-Mirror-Glass-YL-for-TOYOTA-/320749762564?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item4aae2cf804

 

поскольку они заявили на дофейслифт и собственно фейслифт два разных товара, я делаю вывод, что у нас чета атм не одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 430
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    116

  • Борисыч МСК

    82

  • Сергей К

    18

  • shot

    14

Прикольно так, но мне кажется в цвет машины было бы лучше. Конечно решать тебе, вкусы у всех разные

да может и лучше - я ж не спорю

вот если бы я посмотрел где вживую черные и в цвет, то мог бы решать более осмыслено

а так пришлось практически наудачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, греют зеркала лучше, чем с самоклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяц трепаться не любит!Сказал-сделал!

Мне кажется черный гармонирует  с подножками,дефлектором.Черный обычно со всеми цветами гармонирует.

ага ... вот я из этих соображений (+тонировка) и решил в черный

видел бы оба варианта живьем - может и по другому бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд очень симпатично, в связи с этим 2 вопроса: 1)  корпуса зеркал у нас с тобой одинаковые?  вот  у меня вроде с низу вырез какой то присутствует ; 2)  и чего ты не покрасил их в цвет кузова?

    :good:

вот что интересно, коллега ... я сейчас ковырнул каталог, на предмет партномеров зеркал

таквот, корпус зеркала, да и само зеркало, таки могут быть одинаковыми

 

пробей свой партнумбер, ну скажем отдельно для самого зеркала, и отдельно для всего зеркала в сборе

сравним

 

мои вроде-бы этак вот:

87961-0K010 - сам зеркальный элемент (левый)

87940-0K023 - все зеркало в сборе (левое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что интересно, коллега ... я сейчас ковырнул каталог, на предмет партномеров зеркал

таквот, корпус зеркала, да и само зеркало, таки могут быть одинаковыми

 

пробей свой партнумбер, ну скажем отдельно для самого зеркала, и отдельно для всего зеркала в сборе

сравним

 

мои вроде-бы этак вот:

87961-0K010 - сам зеркальный элемент (левый)

87940-0K023 - все зеркало в сборе (левое)

 

Да вроде все одинаково  :blink: но написано что с 2005 по 2008

 

http://www.toyotacarmine.ru/index.php?act=p2&model=21423&gr=4&group=8701&pnc=87940&wid=760&pic=877375E

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Люди добрые HELP!!!

На медне промониторил Астраханские авто рынки по поводу приобретения нагревательных элементов , так ничего вочпе не нашел. Продаваны говорят , что уже более двух лет не возят ( Толи слишком продвинутые , толи наоборот...........)

 

Может у кого валяются бесхозные , я бы приобрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые HELP!!!

На медне промониторил Астраханские авто рынки по поводу приобретения нагревательных элементов , так ничего вочпе не нашел. Продаваны говорят , что уже более двух лет не возят ( Толи слишком продвинутые , толи наоборот...........)

 

Может у кого валяются бесхозные , я бы приобрел

я ставил здесь

http://www.autoleha.ru/

это город Новосибирск ... спишитесь, может подсобит чем ... при мне они привозили элементы из магазина, тоесть проблем с приобретением вроде нету

 

а насчет бесхозных - так у меня валяются цельные зеркала с корпусами и уже установленными элементами ... ибо впоследствии я заменил зеркала целиком на купленные с е-бея

но вам не подойдут, у рестайла другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил здесь

http://www.autoleha.ru/

это город Новосибирск ... спишитесь, может подсобит чем ... при мне они привозили элементы из магазина, тоесть проблем с приобретением вроде нету

 

а насчет бесхозных - так у меня валяются цельные зеркала с корпусами и уже установленными элементами ... ибо впоследствии я заменил зеркала целиком на купленные с е-бея

но вам не подойдут, у рестайла другие

Новосиб далековато , но все равно спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб далековато , но все равно спасибо 

ну это как вариант 

а ваще поискать стоит в Мск, всяко они есть, если уж у нас то не проблема

гуголь, опять же ...

https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B+%D0%BA+%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=ssl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, подскажите как снять само зеркало из корпуса? Где-то читал на форуме, но вновь найти не могу. Вроде как снизу надо начинать вытаскивать. Боюсь сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VAD,сам не помню посмотри схему, но вроде отщелкивается снизу, потом немного вверх и снимается. ну вооще в FAQ

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта идиота . и я установил обогревы зеркалов через кнопку обогрева заднего стекла . Спасибо форуму !!!!!! Обогревы универсальные по 300 рэ за шт плюс доставка 50% это что то ...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так делолась по инструкциям которые здесь выложены ни больше ни меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у вас машинка свежая, может чего поменялось?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все как на форуме (как отче наш) . Спасибо перврпоходимцам . А Если честно . то зеркала ставил электрик по распечатоной мною ( с Нашего форума) ИНСТРУКЦИИ !!!

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже устанавливаю. В процессе. Все по описаниям и фото с форума, спасибо всем кто поделился информацией! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://vladivostok.farpost.ru/led-zerkala-polotna-s-povtoritelem-i-podogrevom-21961892.html - зеркала с подогревом. Ценник соизмерим или дешевле ебея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vladivostok.farpost.ru/led-zerkala-polotna-s-povtoritelem-i-podogrevom-21961892.html - зеркала с подогревом. Ценник соизмерим или дешевле ебея.

Только стоит добавить, что на Фортунер такие зеркала выпускаются только на дорестайл. На новый Фортунер они не встанут (может быть только с переделками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и цена неадекват, подогрев стоит гдето 300 руб, я ставил хайлюксовые зеркала по 1250 шт- пришлось переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил в сервисе:часа три работы с разбором,установкой элементов,сьоркой и стоимостью элементов 4800.Сам на рискнул-боялся поломать клипсы или чего еще,март 13г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот забабахал альтернативу подогреву. Козырьки. Посмотрим как в боях себя проявят.

post-684-0-71417900-1411481045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот забабахал альтернативу подогреву. Козырьки. Посмотрим как в боях себя проявят.

attachicon.gifIMG_20140912_182702.jpg

Стесняюсь спросить, а как они подогревать будут? Или это от завихрения снега и чтоб на зеркало не налипало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а как они подогревать будут? Или это от завихрения снега и чтоб на зеркало не налипало? 

 

Козырек препятствует оседанию атмосферной влаги на поверхности зеркала, практически не обмерзают .  Не подогрев конечно но тоже вариант.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже месяц как наклеил подогверы на зеркала, вывел провода, дело осталось за кнопкой от прадика как здесь описывали. То забуду, то некогда, как бы до весны не протянуть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...