Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Всем ....

Привет! Удачной эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день. Меня зовут Александр, я из Алматы, с Фортунером  3 тий год пошел, раньше на сайте 4wd.ru нет нет показывался, в общем то с этого сайта и пошла моя любовь к Фортунеру, а именно почитал отзывы а потом и купил. Нет нет почитывал и этот форум так как на 4вд совсем с "фортом" не очень стало. Если примете хорошо, а нет значит карма такая. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stofik,У тебя в Алма-Ата Модератор наш! У него шашка вострая-всем кармы правит на раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте пополнение, господа офицеры ! ;)

Живу в Паттайе, ездил на виосе, так сложилось что предложили Форта. почитал отзывы на дроме, потом к Вам. Тут так душевненько и по домашнему тепло, что решил остаться.

Вернусь из лаоса из коммандировки (это пару месяцев - и буду брать форта). В тае - засилье 3 л дизель, я хочу 2,7 бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Меня зовут Александр, я из Алматы, с Фортунером  3 тий год пошел, раньше на сайте 4wd.ru нет нет показывался, в общем то с этого сайта и пошла моя любовь к Фортунеру, а именно почитал отзывы а потом и купил. Нет нет почитывал и этот форум так как на 4вд совсем с "фортом" не очень стало. Если примете хорошо, а нет значит карма такая. :)

Принимайте пополнение, господа офицеры ! ;)

Живу в Паттайе, ездил на виосе, так сложилось что предложили Форта. почитал отзывы на дроме, потом к Вам. Тут так душевненько и по домашнему тепло, что решил остаться.

Вернусь из лаоса из коммандировки (это пару месяцев - и буду брать форта). В тае - засилье 3 л дизель, я хочу 2,7 бенз.

Stofik!

Это же не в массонскую ложу ты вступаешь, мы здесь всем рады, тоже так же входили в ряды Фортунероводов как и ты, присоединяйся мы будем рады, народ здесь нормальный.

Дмитрий!

А тебя мы же узнали с другой ветки, так что считай что тоже уже влился в наши ряды.

Удачи ребята Вам с Фортунером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо за добрые слова. ;) !!!

постараемся и оправдаем возложенное, как говорится, доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Последние 3 месяца на Вашем форуме был в качестве гостя.

Второй день являюсь обладателем Фортунера 2012 года и решил уже на полных правах зарегистрироваться. 

За сутки накатал уже 500 км. Перегонял из Нижнего Новгорода из тех машин которые поставлял Эдгард (за что ему отдельное спасибо).

До этого был МПС, но 8-летнего надо было пристроить в хорошие руки, что благополучно и сделал. Впечатления пока двойственные, но честно - положительных больше. Составил уже список на что надо обратить внимание и постепенно их решить.

Живу в Зеленограде.

 

P.S. Кстати...... очередной татарин  :-D

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Последние 3 месяца на Вашем форуме был в качестве гостя.

Второй день являюсь обладателем Фортунера 2012 года и решил уже на полных правах зарегистрироваться. 

За сутки накатал уже 500 км. Перегонял из Нижнего Новогорода из тех машин которые поставлял Эдгард (за что ему отдельное спасибо).

До этого был МПС, но 8-летнего надо было пристроить в хорошие руки, что благополучно и сделал. Впечатления пока двойственные, но честно - положительных больше. Составил уже список на что надо обратить внимание и постепенно их решить.

Живу в Зеленограде.

 

P.S. Кстати...... очередной татарин  :-D

Приземляйся!

Удачного пользования Везунчиком.

А татарин или кто это не принципиально, главное чтобы человек был хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркуйся,дорогой! А что на предмет татарина-главное не янычар свiдомый,сами в большинстве,небось,не без ентой крови... :D

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся Faiz, вэлком, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faiz, привет !!! 

Московского региона тоже прибавляется :)  Скоро можно будет делать полноценный выезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Последние 3 месяца на Вашем форуме был в качестве гостя.

Второй день являюсь обладателем Фортунера 2012 года и решил уже на полных правах зарегистрироваться. 

За сутки накатал уже 500 км. Перегонял из Нижнего Новгорода из тех машин которые поставлял Эдгард (за что ему отдельное спасибо).

До этого был МПС, но 8-летнего надо было пристроить в хорошие руки, что благополучно и сделал. Впечатления пока двойственные, но честно - положительных больше. Составил уже список на что надо обратить внимание и постепенно их решить.

Живу в Зеленограде.

 

P.S. Кстати...... очередной татарин  :-D

Привет Fiaz, нас все больше. Все татары креме Я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одним из переводов имени ФАИЗ с арабского означает - удачливый (то есть почти что :rolleyes:  фортунер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одним из переводов имени ФАИЗ с арабского означает - удачливый (то есть почти что :rolleyes:  фортунер).

 

Во каламбур! Везет Везун Везуна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во каламбур! Везет Везун Везуна! :D

:laugh3:  :laugh3:  :laugh3: -хорош каламбурчик

 Faiz

добро пожаловать на борт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю будет хорошим тоном отписаться в этой теме. Вот уже пару недель гоняю на Фортунере. Нраицца! :) Подвеска кажется жестковатой после Челленджера, но терпимо. Вообще форт мне всегда нравился своими формами. Такой компактный с интересным дизайном крепыш. Без лишних дутостей как у 150 прадо. 

Принимайте :)

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю будет хорошим тоном отписаться в этой теме. Вот уже пару недель гоняю на Фортунере. Нраицца! :) Подвеска кажется жестковатой после Челленджера, но терпимо. Вообще форт мне всегда нравился своими формами. Такой компактный с интересным дизайном крепыш. Без лишних дутостей как у 150 прадо. 

Принимайте :)

 

Добро пожаловать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отлично что появляются новые люди.

Люди увлеченные одним - любовью к своей машине.

По линии Fortuner мы все получаемся родственники (родственные души точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...