Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

дядька недавно двери в машине закрыл, сказал - ездить стала быстрее

прикинь, шо будет, если он колеса прикрутит!

А все благодаря смазке ЛукиМоли-это вам не хухры-мухры-а кто посоветовал?То-то же!

 

не верь тому дятьке в окулярах  :D

Ишь Юрика как холостячка зацепила!А то все техобслуживание,техобслуживание!Органы движения они лечили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Органы движения они лечили!

двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переднюю подвеску. :)

у Вити органы движения таки двери ... так фишка легла  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. бумаге мы не верим, а хныканиям запросто?

у меня водопроводчик (сантехник по-старому) под раковиной айфоном светит, чтобы типа определиться, чего завтра покупать

парень приезжает кафель класть на Лексусе

почему они не хнычут?

у пацана автосервис (гараж на 2 бокса, сам работает) - ездит на Тундре

чего ж он не рыдает?

непонятненько

да ты то не рыдаешь ... а знаешь скока рыдающих вокруг! с 8и до 17и, с перерывом на обед, бумажки по столу повозят - и ну рыдать!

ни образование получать, ни квалификацию повысить, ни вторую работу найти - а рыдать тока!

 

Стас, я же пытался донести мысль, что в глубинке вариантов трудоустройства мало или нет. Широты ведения бизнеса тоже. Все та же злополучная Йошкар-Ола, 250 тыс населения, а работу найти трудно, или зарплаты мизерные. Только барыжить разве...

Что уж говорить про более мелкие городки или посёлки. "Рыдающий", может, и рад что-то изменить, да вариантов нет. Вот и уезжают они в крупные мегаполисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я же пытался донести мысль, что в глубинке вариантов трудоустройства мало или нет. Широты ведения бизнеса тоже. Все та же злополучная Йошкар-Ола, 250 тыс населения, а работу найти трудно, или зарплаты мизерные. Только барыжить разве...

Что уж говорить про более мелкие городки или посёлки. "Рыдающий", может, и рад что-то изменить, да вариантов нет. Вот и уезжают они в крупные мегаполисы.

коллега, дык я разве спорю, что в мелких городишках вариантов меньше? это во всем мире так

однако находятся и в провинциях люди, шо вместо рыданий пашут, и результативно

а в "миллионниках" вместо пахоты - рыдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако находятся и в провинциях люди, шо вместо рыданий пашут, и результативно а в "миллионниках" вместо пахоты - рыдают

 

Согласен. У меня, кстати, слесаря тоже не очень довольны, когда з/п меньше 40 выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня, кстати, слесаря тоже не очень довольны, когда з/п меньше 40 выходит :)

а ведь могли бы 20 получать! и рыдать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь могли бы 20 получать! и рыдать ...

 

Скоро, скоро,  радоваться этой цифре будут  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек так устроен - денег всегда мало, сколько ни зарабатывай. Меняются только потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек так устроен - денег всегда мало, сколько ни зарабатывай. Меняются только потребности.

они не меняются! они - растут!  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм ... не наблюдал пока  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег всегда мало, сколько ни зарабатывай.

А  зарабатывают в глубинке стока:

Продавец сельмага в Опухликах - 5 тыр.

Мастер,с личным клеймом, в филиале "Электросилы" - 15 тыр.

Хореограф (дочь Дяди Вовы) отдел культуры г.Великие Луки -12 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  зарабатывают в глубинке стока:

Продавец сельмага в Опухликах - 5 тыр.

Мастер,с личным клеймом, в филиале "Электросилы" - 15 тыр.

Хореограф (дочь Дяди Вовы) отдел культуры г.Великие Луки -12 тыр.

у нас в киосках продаваны тоже фигню какую-то зарабатывают ... а токаря хорошего, или там кафелеукладчика - хрен найдешь!

тока по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в киосках продаваны тоже фигню какую-то зарабатывают ..

Ишь, сравнил, герой блин  :angry: 

 

... а токаря хорошего, или там кафелеукладчика - хрен найдешь!

 

Так от осины не родятся апельсины.  Задача дебилизации и обыдливания населения выполняется на ура  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь, сравнил, герой блин  :angry:

 

Так от осины не родятся апельсины.  Задача дебилизации и обыдливания населения выполняется на ура  :good:

некоторая часть населения с удовольствием самообыдливается и самодебилизуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторая часть населения с удовольствием самообыдливается и самодебилизуется

к тому созданы все условия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в киосках продаваны тоже фигню какую-то зарабатывают ... а токаря хорошего, или там кафелеукладчика - хрен найдешь!

тока по записи

Хореограф с продаваном в киоске в одной линейке, ога...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хореограф с продаваном в киоске в одной линейке, ога...  

т.е. вы хотите сказать, коллега, что продавщица в сельпо и продаван в киоске - не в одной линейке?

с удовольствием выслушаю аргументы - почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой вопрос ... уважаемые коллеги, вы правда уверены, что продавец в американском сельпо и продавец в магазине "Тиффани" в Нью-Йорке получают одинаково?

и что зарплаты хореографа в селе Большое Дышло, и в Большом театре когда-нибудь сровняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы постоянно слышим как маленькие клоуны докладывают большому, что в подведомственном им цирке средняя зарплата  40 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой вопрос ... уважаемые коллеги, вы правда уверены, что продавец в американском сельпо и продавец в магазине "Тиффани" в Нью-Йорке получают одинаково?

и что зарплаты хореографа в селе Большое Дышло, и в Большом театре когда-нибудь сровняются?

Ну, Старый Оскол не такое и Большое Дышло, а то, что хореографов в глубинке надо стимулировать наравне с врачами и преподавателями, живущими в глубинке - так я точно считаю, ибо вымирающий, но нужный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за эти доклады я и говорил, когда просто набрал в Гугле слова "средняя зарплата в Йошкар-Оле"

ни о каких 40 тыщах речи не шло ... как, собственно, и о 10-и

 

а теперь внимание, вопрос!

 

а за что, собственно, платить продавщице сельпо 40 тыщ? ... не, можно, конечно, и 50 тыщ долларов, не проблема 

но если это сельпо дает доход в тыщу рублей в сутки, то 40-а тысячные зарплаты продавцов этого сельпо кажутся мне несколько амбициозными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Старый Оскол не такое и Большое Дышло, а то, что хореографов в глубинке надо стимулировать наравне с врачами и преподавателями, живущими в глубинке - так я точно считаю, ибо вымирающий, но нужный вид.

ха! а я спорю? конечно нужный, особенно в плане обсуждавшегося выше само-обыдлячивания некоторых слоев населения

но вы, коллега, не станете же утверждать, что получение хореографом Большого театра меньшей по сравнению с хореографом в Старом Осколе этим будет оправдано

поди в хореографы Большого просто так с улици то и не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...