Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендуемые сообщения

странно ... а из моих друзей врачей ни один не голодает ... что они делают не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Топ авторов темы

Изображения в теме

Твои друзья превратили бесплатную медицину в кормушку  :good:  Позволительная тема при нонешнем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно ... а из моих друзей врачей ни один не голодает ... что они делают не так?

 

 Не могу сказать за всех врачей, но не те которые мне попадались за те полгода больничной эпопеи с моим отцом,  они не могут голодать, потому что свою работу за зарплату у нас уже давно ни кто из них не делает, а вот за мою зарплату отец получал более менее нормальный уход и лечение, только вот незадача, о моих проблемах ни кто из них и не думает, вот и ты говоришь что мол мало мы работаем, мол ищим причины что бы ни хрена ни делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! теперь я все понял ... во всем виноваты режим и мои друзья

и жена моего друга, учительница в школе, тоже виновата ... потому что получает не 6 тыщ, а значительно больше

да и бабулька моя, светлая ей память, тоже виновата, за свою пенсию Заслуженного учителя РСФСР

а папашка мой тоже виноват, отому что доктор наук и профессор, а не остановился на зарплате младшего научного сотрудника

да и я, грешный, вместо того, чтобы в 92м удариться в рыдания, начал зарабатывать деньги собственным трудом - тоже виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу сказать за всех врачей, но не те которые мне попадались за те полгода больничной эпопеи с моим отцом,  они не могут голодать, потому что свою работу за зарплату у нас уже давно ни кто из них не делает, а вот за мою зарплату отец получал более менее нормальный уход и лечение, только вот незадача, о моих проблемах ни кто из них и не думает, вот и ты говоришь что мол мало мы работаем, мол ищим причины что бы ни хрена ни делать. 

у тебя зарплата 6 тыщ? тогда ты мало работаешь, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! теперь я все понял ... во всем виноваты режим и мои друзья

и жена моего друга, учительница в школе, тоже виновата ... потому что получает не 6 тыщ, а значительно больше

да и бабулька моя, светлая ей память, тоже виновата, за свою пенсию Заслуженного учителя РСФСР

а папашка мой тоже виноват, отому что доктор наук и профессор, а не остановился на зарплате младшего научного сотрудника

да и я, грешный, вместо того, чтобы в 92м удариться в рыдания, начал зарабатывать деньги собственным трудом - тоже виноват

 

Ты зря кипятишься друг, ни тебя ни твоих знакомых ни кто не обвиняет, 

 

у тебя зарплата 6 тыщ? тогда ты мало работаешь, однозначно

 

 Не, не 6, гораздо больше, но видишь ли бывают жизненные ситуации, когда ты не можешь находиться на работе 24 часа в сутки в силу разных причин, а денег на уход за больным человеком надо больше и больше, ну  ты же рассуждаешь близоруко- " не хватает, значит не хочешь зарабатывать!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, Серега ... у меня ведь друзья не только врачи

и друзья, что пашут на автосервисе - тоже не голодают, ну ни один!

и друг, у которого свой грузовичек, и встающий в 5 утра, чтобы пахать как охреневший - не голодает!

и друзья военные пенсионеры (СпН ГРУ) - тоже не голодают вовсе! хотя и не на одну пенсию хлебушек жуют

и один знакомый, у которого доля в магазинчике и штиномонтажка - он и там, и там пашет ... а еще не гнушается электриком на ремонтах квартир припахать - тоже с голодухи не пухнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, грешный, вместо того, чтобы в 92м удариться в рыдания, начал зарабатывать деньги собственным трудом - тоже виноват

Ну хватит, хватит выпячивать  :angry:  Поскромней будь, а то я, про свои 90-е, начну расказывать - челюсть на клавиатуру сразу упадет  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зря кипятишься друг, ни тебя ни твоих знакомых ни кто не обвиняет, 

 

 

 Не, не 6, гораздо больше, но видишь ли бывают жизненные ситуации, когда ты не можешь находиться на работе 24 часа в сутки в силу разных причин, а денег на уход за больным человеком надо больше и больше, ну  ты же рассуждаешь близоруко- " не хватает, значит не хочешь зарабатывать!" 

покажи мне где я сказал "не хватате, значит не хочешь зарабатывать"?

я говорил, что если получаешь 6 тыщ - значит не хочешь зарабатывать ... а это немного разные вещи  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голодать и достойно жить (в плане финансов) - разные вещи. Кто пашет - голодать не будет. Но, что достойно будет жить - далеко не факт. Не у всех коммерческая жилка имеется.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит, хватит выпячивать  :angry:  Поскромней будь, а то я, про свои 90-е, начну расказывать - челюсть на клавиатуру сразу упадет  ;)

эхехе, Дядя Вова ... боюсь у тебя есть шанс свою челюсть вообще не найти, если я действительно стану "рассказывать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голодать и достойно жить - разные вещи. Кто пашет - голодать не будет. Но, что достойно будет жить - далеко не факт. Не у всех коммерческая жилка имеется.

согласен, не у всех ... вот захожу я в цех (надо было сточить одну финтифлюшку, за деньги естественно). предлагаю спецам халтурку, и знаешь что слышу?

- да нуууууууу ... нафиг надааааа

наверное, коммерческой жилки не было у мужиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехе, Дядя Вова ... боюсь у тебя есть шанс свою челюсть вообще не найти, если я действительно стану "рассказывать"

Ну, шо!  Надо встречаться, там длинной писек и померимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, термин "достойно жить" - он неконкретный какой-то

вот соседи мои, шо в двушке с двумя детьми ютятся - зато у них Х-Трейл

это достойная жизнь?


Ну, шо!  Надо встречаться, там длинной писек и померимся 

ну, будете у нас на Колыме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, Серега ... у меня ведь друзья не только врачи

и друзья, что пашут на автосервисе - тоже не голодают, ну ни один!

и друг, у которого свой грузовичек, и встающий в 5 утра, чтобы пахать как охреневший - не голодает!

и друзья военные пенсионеры (СпН ГРУ) - тоже не голодают вовсе! хотя и не на одну пенсию хлебушек жуют

и один знакомый, у которого доля в магазинчике и штиномонтажка - он и там, и там пашет ... а еще не гнушается электриком на ремонтах квартир припахать - тоже с голодухи не пухнет!

 

Ну и что? ну ни я ни мои знакомые не голодают, работаем, кряхтим, на жисть не жалуемся, а бесят не те кто не может заработать больше 6 тыщ, а те кто свою работу в кормушку со взятками превратил, чтобы " жить не хуже тебя", а тебе впахивать придется чтобы эту тварь кормить, это ты называешь умением зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вы тут повыясняйте, в чем еще мои друзбя накосячили ... а мне надо ехать пиво пить

пока бытие не поменялось


Ну и что? ну ни я ни мои знакомые не голодают, работаем, кряхтим, на жисть не жалуемся, а бесят не те кто не может заработать больше 6 тыщ, а те кто свою работу в кормушку со взятками превратил, чтобы " жить не хуже тебя", а тебе впахивать придется чтобы эту тварь кормить, это ты называешь умением зарабатывать?

нет, Серега, это я не называю умением зарабатывать ... за такие умения надо сажать с конфискацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вы тут повыясняйте, в чем еще мои друзбя накосячили ... а мне надо ехать пиво пить

пока бытие не поменялось

 

Соскочил?  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... я туут два дня с Дядей Вовой бьюсь ... так что перерывчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну, будете у нас на Колыме ...

 

и я об том : " от сумы и  тюрьмы не зарекайся", глядишь и угол зрения у тебя изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ... я туут два дня с Дядей Вовой бьюсь ... так что перерывчик

 

ЭЭЭх ! мля, да что за жисть? 

тоже нажраться что ли?

Ладно давай, завтра пятница, святой день! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я об том : " от сумы и  тюрьмы не зарекайся", глядишь и угол зрения у тебя изменится.

и опять Дядя Вова добра мне желает

кстати, я там уже бывал ... в Колумбии и в Египте

ну а сума ... по кр. мере в серьезных долгах (по тому времени серьезных) тоже бывал, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭх ! мля, да что за жисть? 

 

 Без паники, и мы победим  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭх ! мля, да что за жисть? 

тоже нажраться что ли?

Ладно давай, завтра пятница, святой день! 

да у меня щас каждый день - суббота ... я ж безработный щас  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Серега, насчет врачей ... приведи мне в пример страну, где в случае серьезных неприятностей со здоровьем эти неприятности можно порешать без весьма существенных затрат

так, чтоб я знал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня щас каждый день - суббота ... я ж безработный щас  :D  :D  :D

 

А чего же ты батенька не впахиваешь, а прохлождаешься? че денег дохрена что ли?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...