Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

А.Роджерс

 К генеалогии западной и русской морали

А давайте поговорим о морали.
Различные либералы очень любят рассуждать (за соответствуещее грантоедское вознаграждение) об ущербности и аморальности России и русских, как о некоем непреложном факте, не требующем доказательств. А мы всё же усомнимся в этом и попробуем отталкиваться не от ярлыков и эмоций, а от фактов.
   
Разве это русские придумали страшную казнь, привязывать людей к жерлам пушек и потом стрелять из них? Нет, так делали англичане в Индии.
Разве это русские превратили миллионы китайцев в наркоманов, а когда власти Китая пытались сопротивляться этому, развязали две Опиумные войны? Нет, это сделала британская корона.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

logo.gif

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта
 
15.06.2006
Анализ материалов расследования совершенных на территории Российской Федерации акций террористического характера позволяет выделить наиболее характерные признаки их подготовки. Во всех известных случаях места совершения ДТА предварительно изучались террористами и их пособниками.
Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ или МВД.
Телефон доверия: (495) 224-2222 (круглосуточно)
Почтовый адрес: г.Москва. 107031, ул.Большая Лубянка, дом 1/3
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция ВКС РФ против террористов в Сирии должна быть усилена в связи с терактом на борту российского Airbus в Египте. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин.

«Наша боевая работа авиации в Сирии должна быть не просто продолжена. Она должна быть усилена таким образом, чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно. Я прошу Министерство обороны и Генеральный штаб представить соответствующие предложения. Я проверю, как идёт работа», – приводятся слова президента на сайте Кремля.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно полистать календарик на 2016 г. http://liquimoly.ru/albums/album.php?id=100338

Оху..какой красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокирующие документы о ЦБ РФ

Опубликовано 17 ноября, 2015 - 09:05 пользователем Крамола

Эта подборка видео развеет последние сомнения у тех, кто ещё сомневался в деструктивной деятельности Центрального банка России. Шокирующие документы о Центробанке и свидетельства профессиональных экономистов, которые анализируют тяжёлую финансовую ситуацию в нашей стране...

Что можно накопать в официальных документах центробанка РФ?

--------------------------------------------------

Упомянутый им Шувалов вместе с Кудриным в Давосе на Гайдаровском форуме «экономических убийц»-2015  говорили ОЧЕНЬ интересные вещи и шокировали понимающих людей своей откровенно антироссийской позицией, утверждая, что Центробанк ни при каких обстоятельствах не будет поддерживать государство (по крайней мере - своё)... При том, что активы банковского сектора за кризисный год выросли гораздо больше, чем за предыдущий и составили почти 78 ТРИЛЛИОНОВ рублей (см. в конце ролика). Создалось впечатление, что они перед кем-то отчитывались...

http://www.kramola.info/video/metody-genocida/shokiruyushchie-dokumenty-o-cb-rf

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поболтать можно, а вот халявную машину нужно отработать :D

Да!  С сентября грех жаловаться - все гораздо лучше, чем год назад.

 

Это после конференции клуба, смотри Дима на процент поставим!

Замечу с сентября!

Правильно,Вадик!Мы так отмечали,что в Казани народ заинтересовался Димой.Короче шумели в Самаре,а отголоски дошли до Казани.

Так что вопрос о процентах ты правильно поставил!

 

 

Но думаю за то,что не в теме мне и Дима припомнит,а Стас в аэропорту мимо пройдет и не узнает.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю за то,что не в теме мне и Дима припомнит,а Стас в аэропорту мимо пройдет и не узнает.

post-286-0-60908500-1447815110_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это после конференции клуба, смотри Дима на процент поставим!

Вадик, после конференции вообще интересные дела намечаются..... Да, Shot-Саша? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, если уж зацепились языками не в той теме, пусть почешут. Через недельку модератор все лишнее почистит. А по-другому как - ответ пишу в теме .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, нафлудил супермодер)))

Пусть меня Админ забанит на пару дней - хоть в вашей шкуре побуду :P (если раньше ЛеРой по шапке не надаёт...)

 

А если серьёзно, Дим, то почистим тему через денёк-другой - в этом преимущество модеров возможность убирать за собой собственный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня Админ забанит на пару дней - хоть в вашей шкуре побуду :P (если раньше ЛеРой по шапке не надаёт...)

 

А если серьёзно, Дим, то почистим тему через денёк-другой - в этом преимущество модеров возможность убирать за собой собственный мусор

Да ладно, флудите, чего уж там) У нас будет лишний повод сказать, - а помнишь как ты...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а куда у нас EVA подевалась? С августа не заходит. У неё всё в порядке? Может кто в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Хотел что-то от себя написать, но тут просто нечего добавить.

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=133.2vena45 в Сталин о лицемерных похвалах Запада
СТАЛИН: Что касается меня лично,
то такие похвалы только коробят меня


Говоря о И.В. Сталине, У. Черчилль заявил 7 ноября 1945 г. в британском парламенте:
«Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны. Даже если бы у нас с Советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составляющие нашу славу и бедность в период недавних страшных конвульсий».

В.М. Молотов дал указание опубликовать в газете "Правда" - центральном органе ЦК ВКП (б) - изложение речи британского политика. Прочитав газету, И.В. Сталин телеграфировал из Сочи, где он находился в отпуске, в Москву В.М. Молотову, Г.М. Маленкову, Л.П. Берия, А.И. Микояну 10 ноября:
448046_original.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10555841.png
Греки постят.Перевод: Путин о джихадах - "Работа Бога это прощение террористов, моя работа их доставить к нему".

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно, это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
- Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода.
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И, конечно,
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.

А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ТЕКСТ С НИЖНЕЙ СТРОЧКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошельмованный, но по-прежнему один из лучших в мире 

После многолетней паузы, когда самолеты Ил-96 не только перестали производиться, но и эксплуатироваться коммерческими авиакомпаниями, генеральный конструктор "Ильюшина" Николай Таликов заявил, что этот самолет будет глубоко модернизирован, и идет речь о возобновлении производства в различных вариантах.

------------------

Приказом № 441 гендиректор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев отправил Ил-96 к забору. Тем самым гражданам России было отказано в "праве свободно передвигаться" на лучшем в мире отечественном широкофюзеляжном авиалайнере Ил-96.

Так "Аэрофлот" внёс свой "тридцатисеребряниковый" вклад в вожделенную американскую мечту. Вот что писала в начале 1992 года газета "The New York Times": "…политика администрации США направлена на то, чтобы довести русскую аэрокосмическую и военную промышленность до столь низкого уровня, находясь на котором, она уже никогда в будущем не могла бы представлять угрозы США!".

- See more at: http://www.nakanune.ru/articles/111151/#sthash.wIzGePCR.dpuf

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а куда у нас EVA подевалась? С августа не заходит. У неё всё в порядке? Может кто в курсе...

Да,что-то не слышно с августа.Главное чтобы была жива-здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Ваша съемка?!

Это подборка.Дядя Вова много таких выкладывает,если бы он все снимал это,то можно было подумать,что специально подстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...