Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Насколько просто,доступно сказано.

Жаль,что большинство украинцев этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Этот метод-сценарий может быть применён к любой стране, он применяется и к нам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06CrC0quOZg.jpg

 

Тень Державы
  • 29 ноя, 2015 at 5:45 PM
 
Воистину хороший  фотограф  на  вес  золота! Очень  символично  получилось.

CU4DsaWXAAEvg6P.jpg

У  Путина  на   челе   тень  ДЕРЖАВЫ,    то  есть  государственного  символа     римских  императоров  и  русских  царей  в  виде  шара    с крестом.
 У  Бабамки  выросли  ослиные  ухи.
***
  Эрдогаду,  кажется,  жена  наставила  рога - на  антихриста  ведь  он  однозначно  не  тянет.
a09b4dcd34b3.jpg
***
Ну, а   это  просто  шоколадный  пидор:
11960231_861836093892263_668605610538925
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам изучения поступивших материалов Генеральная прокуратура приняла решение о признании нежелательной на территории Российской Федерации деятельности иностранных неправительственных организаций — Фонда Открытое общество (OpenSociety Foundations) и Института Открытое Общество Фонд Содействия (OSI Assistance Foundation).
Об этом сообщила официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева.
Она объяснила, что это решение принято в связи с обращением Совета Федерации к Генеральному прокурору, министру иностранных дел и министру юстиции о проверке организаций, включенных в так называемый патриотический «стоп-лист». Это «стоп-лист» был утвержден постановлением Совфеда в этом году 8 июля. В нем в том числе было обращено внимание на деятельность института «Открытое общество», более известного как фонд Сороса.
«Установлено, что деятельность Фонда Открытое общество (Open Society Foundations) и Института Открытое Общество Фонд Содействия (OSI Assistance Foundation) представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства», — сказала Гриднева.
По ее словам, информация о принятом решении направлена в Минюст для включения этих организаций в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации.

УРА,товарищи,УРА!Дожили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню 

  О Путине, Соросе и Ельцин-центре

http://ss69100.livejournal.com/2535099.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Краткий обзор новостей за минувшую неделю:


Алексей Кудрин рассказал, что ценит опыт совместной работы с Борисом Ельциным, но до сих пор не может от него вылечиться.


Российские туроператоры приостанавливают продажу новогодних путевок в Турцию, потому что никто не хочет отдыхать в радиоактивной пустыне. А всем недовольным этим запретом предложат со скидкой путевки на Колыму и в Магадан. Кроме того, Ростуризм запретил российским курортницам трахаться с турецкими аниматорами.


Геннадий Онищенко заявил, что покупка помидоров из Турции равнозначна финансированию турецких ракет и признался, что вчера случайно купил полкило ракет, но сразу их выбросил.


По решению Всемирной боксерской ассоциации, в бою за чемпионство теперь будет вручаться не только пояс, но и пост мэра Киева.


Новорожденную москвичку назвали Сирией. Как сообщили родители девочки, ее брата-близнеца хотели назвать Турецким потоком, но в последний момент почему-то передумали.


Порошенко возмутился, что коварные москали теперь ненавидят турков больше, чем хохлов. Измена и зрада!




 

ed-uH1nbsGM.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ельцин-центр притяжения

Захар Прилепин

----------------

Глядя на «Ельцин-центр», я почему-то представляю, что все эти люди — короли дискурса, предводители трендов, принцессы 90-х, новая непобедимая буржуазия — однажды, отступая шаг за шагом, соберутся все в этом здании.

Вокруг будут размахивать своими хоругвями, красными и белыми знаменами морлоки и прочая левиафанистая сволочь, а наша блистательная буржуазия, как в старые добрые времена, начнет свой чудесный корпоратив.

Хорошо, что есть такое место, где все они могут собраться.

Надо бы заготовить длинные гвозди, крепкие доски, чтобы однажды забить эти окна. Чтобы они нас не слышали и не видели, чтобы мы не портили им настроение.


Папа, папа, а кто там живет в этом доме?

Демоны, сынок.

У них там весело!

О, да, а как иначе.

У них там бал!

О, е. Бал.

Полностью http://rusplt.ru/views/views_66.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло тихо,незаметно,но тоже радует!

Путин начал процесс национализации Центрального банка РФ
6 Октябрь 2014
rusya-bankalari-2011de-27-milyar-dolar-karla-rekor-kirdi-1283318
Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий Центробанк перечислять в федеральный бюджет на постоянной основе 75% своей прибыли вместо 50%, как было ранее.

Соответствующий документ размещен в понедельник в базе нормативных и распорядительных актов.

Поправки вносятся в статью 26 закона «О Центральном банке», в последней редакции которого было предусмотрено перечисление в федеральный бюджет 50% прибыли ЦБ. Однако действие данной нормы было приостановлено до 1 января 2016 года: вместо 50% ЦБ должен перечислить по итогам 2013 и 2014 годов 75% прибыли, остающейся после уплаты налогов и сборов.

Новый закон закрепляет за регулятором обязанность на постоянной основе перечислять 75% своей прибыли в бюджет. По мнению разработчиков, это станет одной из мер по мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета.

За три года бюджет может получить от Центробанка около 540 миллиардов рублей. В 2015 году может быть перечислено 150 миллиардов рублей, в 2016 году — 180 миллиардов, а в 2017 году — 210 миллиардов.

«Поправка вступает в силу с 1 января 2016 года. Новый размер применяется к правоотношениям по перечислению прибыли, фактически полученной по итогам 2015 года и последующих лет», — говорится в справке к документу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло тихо,незаметно,но тоже радует!

Путин начал процесс национализации Центрального банка РФ

 

 

А у нас все включая пенсионные фонды уже давно национализировано   ;) , к сожалению ничего кроме одномоментных девальваций нам это не дало.  :huh: , так что верной дорогой идете товарищи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковый словарь российского либерала

Распечатайте на казённом принтере, переплетите в казённую папку и читайте каждый день до полного просветления и рукопожатности. Итак, понеслась: http://awas1952.livejournal.com/5845335.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолетный Boneyard

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню 

  О Путине, Соросе и Ельцин-центре

http://ss69100.livejournal.com/2535099.html

 

Говорят, на этот центр 7 миллиардов потратили. А мы смс-ки на ТВ нуждающимся детям шлём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, на этот центр 7 миллиардов потратили. А мы смс-ки на ТВ нуждающимся детям шлём.

Там говорят о 7-9 ярдах и уже затеяли проверку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О послании вождя коротко

ПУТИН ПОСЛАЛ
  • Dec. 3rd, 2015 at 1:10 PM
 
Без опоздания, ровно в 12 Путин собрал всю российскую верхушку дабы сообщить ей своё послание. Но начал он с того, что поставил всё собрание почтить память героев, погибших в Сирии. Все дружно встали. Тем самым Путин ещё раз напомнил, кто в доме хозяин, а заодно проверил дисциплину и готовность к мобилизации.

А дальше началась содержательная часть послания с основными тезисами которого Потрепанный журнальчик знакомит своих читателей.

Свои ценности будем защищать. Мы знаем кто скупает у игиловцев ворованную нефть, это турки. Эрдоган предатель и мы никогда не забудем его подлость. Аллах тоже не доволен Эрдоганом. Воевать с турками не будем, но с кузькиной мамашей их начальство познакомим.

Скоро выборы в Госдуму, давайте не безобразничать, не валять дурака и провести их максимально по-чесноку, ну или как получится.

Давайте бороть коррупцию, сколько её терпеть то ?

Доходы падают, но задница пока далеко. Сырье дешевеет, технологии прут, надо ловить момент, менять структуру экономики, даешь импортозамещение, мать его. Надо дать бабла на развитие производства, Медведев, ты слышал , что я сказал ?!

Финансовая устойчивость и независимость России - синонимы. Силуанов, уловил ?

Налоги, сборы, акцизы надо собирать через одну кассу. Правительство, усекло ?

Силовики, хватит щемить бизнес и разорять его, время тревожное, аккуратней и гуманней надо, иначе совсем коровку уморите.

Регионы, зарабатывайте, не стесняйтесь, урезать дотации вам не будут.

Даешь экспансию на внешние рынки несырьевой продукции.

К 2020-му году надо полностью обеспечить себя едой и увеличивать её экспорт.

Землю надо отбирать у тех, кто её не использует по назначению, задрали уже латифундисты хреновы.

Надо дать населению возможность вкладывать свои деньги внутри страны в реальные проекты и освободить доходы от налогов.

Соседи по периметру расслабились, надо их подтягивать к совместному труду для нашей пользы.

Дальний Восток наше всё, или мы его начинаем развивать, или его тупо отожмут со временем.

Маткапитал продливаем на два года (!). Аплодисменты. Дети наши будущее.

Даем 50 миллиардов на строительство новых и ремонт-реконструкцию старых школ.

Итак, за работу товарищи. Задачи поставлены, цели определены, кто не с нами, тот мимо кассы.

ЗЫ. Набор установок и поручений Путина элита выслушала с гробовым молчанием, явно задумавшись над методами их саботажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О послании вождя коротко

 

Силовики, хватит щемить бизнес и разорять его, время тревожное, аккуратней и гуманней надо, иначе совсем коровку уморите.

 

:lol:  :lol:  :lol:  Перевожу ( для наивных патриотов)  Душить по полной! Денег в казне не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36-ти летний Адам Леннард разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.

Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.

Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.

Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.

Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!

Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня. Я думаю, ад — это чечевичный суп.

Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!

Пингвины-вампиры? Морские свинки-зомби? Нам конец... Нам конец...

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.

Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.

Когда щекочете бобра, будьте осторожны.

Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом, чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!

Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.

Роботы делают конфеты? Но у них же нет вкусовых сосочков! Металлические хитрецы.

Опусти лобстера. Опусти его!

Ты будешь смотреть на солнце, пока твои глаза не высохнут, как изюминки, и не выпадут из твоего черепа!

Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.

Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера встретили Стаса-пролетом в Новосиб.

Закуси набрали на неделю,а с горючим вышла промашка-не договорились.

Но это не главное-главное увиделись,да Сережа с Димой воочию познакомились со Стасом.

У всех всегда ощущение-как будто виделись и знаем друг друга давно.Было темно,да и фотограф из меня плохой.

post-234-0-43536900-1449209456_thumb.jpg

post-234-0-56638900-1449209516_thumb.jpg

post-234-0-41940600-1449209624_thumb.jpg

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы  :good: ... смотрю: зима в Москве, а у нас потоп  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы  :good: ... смотрю: зима в Москве, а у нас потоп  :(

В выходные и у нас намечается днем и ночью +5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные и у нас намечается днем и ночью +5.

Не верю  B)  ... может на 23 февраля соберемся для проверки Московского климата, вдруг не климатит  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю  B)  ... может на 23 февраля соберемся для проверки Московского климата, вдруг не климатит  :rolleyes:

Приезжай-проверим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с закуской было все нормально  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...