Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Ей платят 5, ибо власть имущие знают: другой работы в деревне нет.  И их не мучает проблема, что минимальный прожиточный уровень

7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно давайте завязывать, ибо проблемы у нас одинаковые: одним жрать не чего, а у других камушки мелковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимул, на то и стимул - знать, что в деревне то же сельпо, тот же хореограф, тот же детсад, та же школа, пусть одна на 3 деревни, тогда и репу почешут - может, и неплохо в деревне остаться, земельку обрабатывать? За хлебом хрен знает куда не надо, малышне есть где заниматься и т.д. Вот для этого и надо стимулировать, чтобы работало все мало-мальски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понятно, что выше крыши в провинции не прыгнуть, особенно на бюджетной работе, но на жизнь должно хватать, а не так, ниже прожиточного. Пусть вот гос-во и стимулирует, по 100 тыс зарплату никто и не просит платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно давайте завязывать, ибо проблемы у нас одинаковые: одним жрать не чего, а у других камушки мелковаты.

а вот кстати ... кому на этом сайте жрать нечего?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кстати ... кому на этом сайте жрать нечего?  :blink:

Витя, тебе пораньше говорил: за державу обидно. А адрес для посылки в личку отправил  :)

Изменено пользователем Дядя Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимул, на то и стимул - знать, что в деревне то же сельпо, тот же хореограф, тот же детсад, та же школа, пусть одна на 3 деревни, тогда и репу почешут - может, и неплохо в деревне остаться, земельку обрабатывать? За хлебом хрен знает куда не надо, малышне есть где заниматься и т.д. Вот для этого и надо стимулировать, чтобы работало все мало-мальски.

"те же" - не получится ... и нигде пока не получилось

хотя ... вот моя бабулька, учитель средней школы в сибирском райцентре, после выхода на пенсию (когда она еще получала зарплату, меня по возрасту такие категории не интересовали - зарплата, пенсия) получала столько, что любой МНС из миллионника слюнями давился от зависти

скромный, но Заслуженный Учитель РСФСР

повторяю - райцентр в Н-с кой области

вот интересно - что другим мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, тебе пораньше говорил: за державу обидно. А адрес для посылки в личку отправил  :)

када Витя (в прошедшую пятницу) и аффилированные с ним лица (Курганоид, Скай, Борисыч) встречали меня в Москве, то по дастархану в багажнике Витиного Фортеля делать выводы о голодухе в Мск я бы не рискнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот интересно - что другим мешает?

                          кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот интересно - что другим мешает?

Сейчас - государственный строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када Витя (в прошедшую пятницу) и аффилированные с ним лица (Курганоид, Скай, Борисыч) встречали меня в Москве, то по дастархану в багажнике Витиного Фортеля делать выводы о голодухе в Мск я бы не рискнул 

Эх, жаль, времена сейчас у меня не те, минутки даже нет - пара литров самопляса всегда под рукой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

када Витя (в прошедшую пятницу) и аффилированные с ним лица (Курганоид, Скай, Борисыч) 

...Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                          кто

тогда повторюсь ...

у меня кафель класть в ванной приезжал пацан (ну, лет 30) на Лексусе

КТО ему НЕ мешал?

Сейчас - государственный строй.

да ладно  ;)  ... почему тебе он не мешает покупать не дешевую, в общем то, машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда повторюсь ...

у меня кафель класть в ванной приезжал пацан (ну, лет 30) на Лексусе

КТО ему НЕ мешал?

 

У пацана к 30 годам тока и есть шо Лексус, даже хаты нет, он в ем и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, времена сейчас у меня не те, минутки даже нет - пара литров самопляса всегда под рукой! :)

да. вот самопляса то нам как раз и не хватило! логистика подкачала

Борисыч думал, что возьмут аффилированные структуры, а структуры думали, что возьмет Борисыч

в итоге на всех была тока поллитра Борисыча

а у меня Самус в чемодане ехал, так и перегрузился с одного самолета на другой (в сумке то с собой нельзя!)

У пацана к 30 годам тока и есть шо Лексус, даже хаты нет, он в ем и спит.

неплохая у него хата, был я у него ... щас дом строит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда повторюсь ...

у меня кафель класть в ванной приезжал пацан (ну, лет 30) на Лексусе

КТО ему НЕ мешал?

да ладно  ;)  ... почему тебе он не мешает покупать не дешевую, в общем то, машину?

Потому что я не учитель в райцентре капиталистической России, который учит наших детей, и при этом нынче мало зарабатывает.

И да, помню, меня дед в детстве оформил официально в колхоз, и мы с ним на лошадях пасли 300 голов подтелков, заработал я столько, сколько отец начальником цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня водопроводчик (сантехник по-старому) 

Отстал ты от росейской действительности: они тепереча УНИТАЗМЕНАМИ называются. Во  :blink: 

Тут смотрю возле ЖЭКа утром не пробиться: Тундры, Лексусы всякие  :o  Это унитазмены на планерку собрались  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне частную школу не откроешь, и магаз частный там прогорит в миг. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне частную школу не откроешь, и магаз частный там прогорит в миг. Вот и вся разница.

вот оно че! как выяснилось, не то чтобы СТРОЙ виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстал ты от росейской действительности: они тепереча УНИТАЗМЕНАМИ называются. Во  :blink:

Тут смотрю возле ЖЭКа утром не пробиться: Тундры, Лексусы всякие  :o  Это унитазмены на планерку собрались  ;)

ага ... один унитазмэн айфоном светит, а другой на планерке решает, по скольку скидываться на пузырь

вот и вся диалектика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ... один унитазмэн айфоном светит, а другой на планерке решает, по скольку скидываться на пузырь

вот и вся диалектика

В том то и дело, что один с айфоном. Слышь: о-ди-н !!!  В том и беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кстати ... кому на этом сайте жрать нечего?  :blink:

В том-то и дело, что на этом сайте люди с другими доходами, раз позволили себе не самый дешёвый авто. Человек с нормальными доходами может вполне искренне не понимать и не верить, что другие живут на 10-15 тыс. Так же как олигарх не сможет понять, как можно жить на 100 тыс - это же карманные деньги на 2 дня ;)

 

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4388826/

http://xpeh13.ru/o-zhizni-v-rossiyskoy-glubinke

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что один с айфоном. Слышь: о-ди-н !!!  В том и беда.

один унитазмэн, один кафелеукладчик, один электрик, один автослесарь ... уже 4 получилось

а вообще то у унитазмэнов бригада на двоих ... и я не думаю, что их всего двое на город

просто когда одни скидываются на пузырь или рыдают, этим рыдать некогда ... им надо на айфоны и Лексусы рублишко заколачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что на этом сайте люди с другими доходами, раз позволили себе не самый дешёвый авто. Человек с нормальными доходами может вполне искренне не понимать и не верить, что другие живут на 10-15 тыс. Так же как олигарх не сможет понять, как можно жить на 100 тыс - это же карманные деньги на 2 дня ;)

 

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4388826/

http://xpeh13.ru/o-zhizni-v-rossiyskoy-glubinke

эээ нет, коллега!

наблюдал, знаете ли

человеку говоришь - вот тебе телефон, завтра будешь кирпичи на стройке таскать ...за 30 тыщ

или бетон месить за 50, если квалификацию повысишь

а он - на строоойкееее??? ну уж неееет! я за 20 тыщ буду бумажки на столе перекладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что на этом сайте люди с другими доходами, 

 

Во, теперь все понял. А то думаю и че он так рогом уперся  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...