Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Диски и шины


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Народ, кто на лето планирует брать резину? какие есть соображения? Что нового появилось? Кроме мишлена татитуда и максиса есть что хорошее и не дорогое? Но так чтобы можно было ездить не только по асфальту, которого, кстати, у нас в городе всё меньше и меньше)))))

Рассматривал такой вариант https://www.best-tyres.ru/tyres/manufacturers/yokohama/geolandar_a_t_s_g012/265_70_R16_111S?R=16&from=market&rate=super_high&utm_campaign=market-leto&utm_content=yg11&utm_medium=market&utm_source=yandex&ymclid=55613847334213876584001

взял https://market.yandex.ru/product/5080889?hid=90490&CAT_ID=109743&gfilter=1801946%3A6878511&gfilter=2142418420%3A-5066800&gfilter=2142418422%3A-5066978&gfilter=2142418424%3A-5115000&gfilter=2142418426%3A-1973846231&show-old=1  из соображений более частого передвижения по асфальту.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Ёке очень хорошие отзывы, один из вариантов, которые рассматриваю. 

А взял давно? Как впечатления? Какие минусы?

Изменено пользователем тараскин55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать эти http://kolesavsem.com/magazin-2/folder/vnedorozhnye-gryazevye-shiny-comforser-mt 

или эти http://www.shina116.ru/doc/199.html

Изменено пользователем Yuran69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Ёке очень хорошие отзывы, один из вариантов, которые рассматриваю. 

А взял давно? Как впечатления? Какие минусы?

Впечатления начнутся через месяц,с приходом весны... :) Пока только то ,что легче штатных кило на четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусные колеса 

post-237-0-45363300-1455734037_thumb.jpg

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот еще continental-conticrosscontact-at 1,2 рис. или 265.65r17 General grabber At  3 рис

post-237-0-11660300-1455734170_thumb.jpg

post-237-0-13124000-1455734223_thumb.jpg

post-237-0-61574100-1455734227_thumb.jpg

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто на лето планирует брать резину? какие есть соображения? Что нового появилось? Кроме мишлена татитуда и максиса есть что хорошее и не дорогое? Но так чтобы можно было ездить не только по асфальту, которого, кстати, у нас в городе всё меньше и меньше)))))

Только латитуд кросс!))) Лучшая резина, из всего что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на гудрич АТ КО2 облизываюсь,

по осени наверн возьму, на след сезон.

а то пока жалко штатный бриджик выкидывать, новый практически, да и КО2 пока что новая совсем резина, мало отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только латитуд кросс!))) Лучшая резина, из всего что было.

Вот она родимая! Три сезона откатал, доволен как слоник.

 

fd71163379a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравятся. И цена нормальная. Скажу по секрету себе в прошлом году взял латитуды. А вот жене на Тушкана нужно брать. Латитуды уже мертвые, вот и смотрю сейчас что есть. Размерность у хендая поменьше. Выбор  между максис ат771( но их вроде уже не производят). дунлоп ат3, ека 012 как ссылка выше, ханкук динапро рф10, купер дискавери атр или ат-3, Местные предложили по 3900 за колесо  матадор мр-71, но на яндексе отзывы не однозначные. Кстати если интересно могу поделиться ощущениями от недорогой зимней резины из  Голандии на нашу машину. Осенью брал в Питере по 4100 за балон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Осенью брал в Питере по 4100 за балон.
Угу,осенью питерские привезли Skу Хакку5 по 5 с хвостом!

Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот езжу на Максисе АТ, и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ханкук динапро рф10"  Я её видел б.у. на наших дисках в Кунцеве недели три назад... 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 г. езжу на липучках, первый раз когда взял отнеся с не доверием, нормально,  сейчас "липучка" бриджстоун. Последнее время снега нет, голый асфальт, зачем шипы, личное мнение, каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 г. езжу на липучках, первый раз когда взял отнеся с не доверием, нормально,  сейчас "липучка" бриджстоун. Последнее время снега нет, голый асфальт, зачем шипы, личное мнение, каждый выбирает сам.

А какая марка Бриджей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2006 г. езжу на липучках, первый раз когда взял отнеся с не доверием, нормально,  сейчас "липучка" бриджстоун. Последнее время снега нет, голый асфальт, зачем шипы, личное мнение, каждый выбирает сам.

хорошо вам, коллега, голый асфальт и все такое ...

а у меня голого асфальта процентов 40 ... а остальное - снега и льды

чета без шипов чувствую себя некомфортно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один сезон попробовал липучку, на w210, понял - не моё. Пусть шелестят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется из-за вшивенького ледка за городом слететь с дороги...Как начал зимой ездить,с тех пор и пользую шипованную резину,хотя на сухом асфальте на ней стоит быть поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая марка Бриджей? 

близзак DM-Z3

выпуск 08 года-до сих пор как молодые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется из-за вшивенького ледка за городом слететь с дороги...Как начал зимой ездить,с тех пор и пользую шипованную резину,хотя на сухом асфальте на ней стоит быть поосторожнее.

Я тоже говорю-не узнаешь сколько зимой будешь ездить по голому асфальту на шипах,особенно как в этом году,но легкого морозца достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти? Странно, что не подошло, они же ваще в родном размере идут. Реплика Прадо/Lexus 

вторые в нижнем ряду ссылку лерой перекин

post-931-0-96059000-1455918716_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторые в нижнем ряду ссылку лерой перекин

ну вот говорил же я - изначально сюда надо было

щас найти не могу ... покажи откуда кидать

 

эта?

http://fortunerclub.ru/topic/356-pokurim-o-raznom-bez-moderatcii/page-38#entry76493

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Adler закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...