Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Диски и шины


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Красовки как вам .

где и как красил,самое главное чем, тож мысль такая приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и как красил,самое главное чем, тож мысль такая приходит

Найди пескоструй в городе (возможно будет задача) и после порошком , колпачки у жестянщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колпачки у жестянщиков.

че другие заказывал и внутри покрасили

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колпачки оригинал . Они пластиковые порошок в печи обжигается. хотя вроде можно и без печки . у меня таких рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Два с половиной года проездил без проколов.Позавчера думаю как здорово, утром выхожу колесо полностью спущеноПоймал самореза самореза себе накаркал

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Может быть я не первый. Но, почему во всех каталогах вылет пишут +20, а родные диски стоят +30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я не первый. Но, почему во всех каталогах вылет пишут +20, а родные диски стоят +30?

Для дисков 16 дюймов идет вылет +20, а для 17 дюймовых +30.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаиз, не стесняйся, говори

То ли комп, то ли форум глючит... ХЗ

Текст не пропечатался с начала в сообщении, пришлось делать поправку "на ветер"

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завода до 2010 или 2011 года (точно не помню) шли с дисками 16" +20, потом пошли 17" +30.

Скорее всего у Вас диски не родные (первичные с завода), а от Прадо например...

+30 не проблема, просто у Вас резина с дисками на 10 мм выступает больше кнаружи чем у дисков с +20.

Это чревато только закидыванием грязи на крыло и бок машины.

+30 на 16" для нас вполне допустимо (если только колеса не увеличенные) диск будет на 10 мм дальше от тормозного суппорта.

Кстати полно попадались диски РЕПЛИКа с вылетом +25 для Тайоты. Тоже годится вполне.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завода до 2010 или 2011 года (точно не помню) шли с дисками 16" +20, потом пошли 17" +30.

Скорее всего у Вас диски не родные (первичные с завода), а от Прадо например...

+30 не проблема, просто у Вас резина с дисками на 10 мм выступает больше кнаружи чем у дисков с +20.

Это чревато только закидыванием грязи на крыло и бок машины.

+30 на 16" для нас вполне допустимо (если только колеса не увеличенные) диск будет на 10 мм дальше от тормозного суппорта.

Кстати полно попадались диски РЕПЛИКа с вылетом +25 для Тайоты. Тоже годится вполне.

Все правильно, только наоборот, уменьшение вылета отодвигает колесо наружу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были с 30-ым, поставил с 0-ым, разницы не заметил, грязь как была по бортам, так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски 16", вылет + 20. Фсе родное, а вот знакомец брал новую машинку, там уже диски 17" и вылет + 30. Я такие диски с Новосиба хотел взять, ан нет, есть опасение, что суппорта будет задевать. Не стал рисковать, хорошие были диски. Предлагали установить проставки, щас полно разных, но мне не захотелось. В итоге взял другие диски, тоже 16", но + 15  и абсолютно безДвозДмезДно, то есть дадом! о чем уже писал.

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски 16", вылет + 20. Фсе родное, а вот знакомец брал новую машинку, там уже диски 17" и вылет + 30. Я такие диски с Новосиба хотел взять, ан нет, есть опасение, что суппорта будет задевать. Не стал рисковать, хорошие были диски. Предлагали установить проставки, щас полно разных, но мне не захотелось. В итоге взял другие диски, тоже 16", но + 15  и абсолютно безДвозДмезДно, то есть дадом! о чем уже писал.

ничего бы у тебя не задевало, а так у тебя все даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завода до 2010 или 2011 года (точно не помню) шли с дисками 16" +20, потом пошли 17" +30.

Скорее всего у Вас диски не родные (первичные с завода), а от Прадо например...

+30 не проблема, просто у Вас резина с дисками на 10 мм выступает больше кнаружи чем у дисков с +20.

Это чревато только закидыванием грязи на крыло и бок машины.

+30 на 16" для нас вполне допустимо (если только колеса не увеличенные) диск будет на 10 мм дальше от тормозного суппорта.

Кстати полно попадались диски РЕПЛИКа с вылетом +25 для Тайоты. Тоже годится вполне.

Да нет, диски родные, "ромашкой" как и на Хайлюксе. И по брызговикам видно, что стоят по центру. В общем, дело ясное, что дело тёмное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь ставил диски с вылетом 0 ? А то приглянулись одни,но сомнения гложут стльные. Забрызгивать понятно будут,а вот цеплять сильно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил диски с вылетом 0 ? А то приглянулись одни,но сомнения гложут стльные. Забрызгивать понятно будут,а вот цеплять сильно ли...

Я с нулевым катаю. Правда пришлось малость феном поработать по брызговикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павел, я родную спихнул и взял эту - кайф во всём

post-237-0-32365600-1438452594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил пока еще цены не космические зимнюю резину прикупить. Нашел вполне адекватную цену 5200 за балон, правда  в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Adler закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...