Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Бортовой компьютер для Toyota Fortuner


anatoly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dark_Angel

    165

  • shot

    152

  • ЛеРой

    134

  • Сергей К

    124

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звонил в поддержку, говорят что мол в продаже перешитые появятся не скоро, так что берите и обновляйте прошиву сами  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в поддержку, говорят что мол в продаже перешитые появятся не скоро, так что берите и обновляйте прошиву сами  :good:

Прошивка на сайте сразу появилась, так что, не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ebay появился комплект бортового компа. Но так дорого стоит :blink: Хорошо что есть shoptocar

 

http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-HILUX-VIGO-FORTUNER-ORIGINAL-MID-MULTI-INFORMATION-DISPLAY-AND-SENSOR-/151282039350?pt=Car_Audio_Video&hash=item23391cba36&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ebay появился комплект бортового компа. Но так дорого стоит :blink: Хорошо что есть shoptocar

 

http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-HILUX-VIGO-FORTUNER-ORIGINAL-MID-MULTI-INFORMATION-DISPLAY-AND-SENSOR-/151282039350?pt=Car_Audio_Video&hash=item23391cba36&vxp=mtr

Да ну их на... с таким ценником, лучше мультитроник :good: Это типа как коврик в багажник WeatherTech-евский: стоит 128$, доставка-138$ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ebay появился комплект бортового компа. Но так дорого стоит :blink: Хорошо что есть shoptocar

 

http://www.ebay.com/itm/TOYOTA-HILUX-VIGO-FORTUNER-ORIGINAL-MID-MULTI-INFORMATION-DISPLAY-AND-SENSOR-/151282039350?pt=Car_Audio_Video&hash=item23391cba36&vxp=mtr

 

Думал думал наверно продам по цене шоптукара+доставка (в общем без навара)

заезжал к товарищам видел вместе на одной стоянке 30 hilux, из них  20 пустые больше чем мой.

брать панель с форта грустно, так как там автомат видно у меня механика (не красиво получается)

в общем у меня печальный опыт ) пишите или звоните +77773387440 Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура заработало! Спустился к машинке через час - комп показывает минус 3 градуса (на яндексе минус 4). Видимо датчику температуры требуется какое то время, чтобы адаптироваться. 

датчик имеет большую инерционность, порядка 10-15 минут в зависимости от конструкции и материала исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю быстро продаш.

Так как у шоп2кара сейчас их нет в наличии.

Значит мне повезло. Заказал для товарища. Как раз 26-го отправил. Кстати я у него и блютуз кнопки на руль купил.

post-384-0-45550400-1399060510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортовой компьютер продал.

Всем спасибо за помощь.

 

Ну что ж поздравляю.

Печально, что не смог поставить, но есть хорошая альтернатива - Мультитроникс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - совершенно лишний прибамбас, барство сплошное ...   :D 

у V.P. все четко расписано, куды че втыкать, стандартному подключению изящненько найдена рабочая замена поближе

единственно я заказал разьем, не хотелось изобретательством заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил родной компьютер ( а за одно и cruise ver3)

Покупал у shoptocar. Встало все четко. Работает. Машина 13 года. Большое спасибо shot за подробное описание установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё никак не могу достать новый деш. Шоптукар говорят, что на них бешеный спрос и цена улетела в небо. Почти 500$. Так что до 2008 года всё еще под вопросом.

 

 

 

ИМХО - совершенно лишний прибамбас, барство сплошное ...   :D

у V.P. все четко расписано, куды че втыкать, стандартному подключению изящненько найдена рабочая замена поближе

единственно я заказал разьем, не хотелось изобретательством заниматься

 

Я бы купил, но не за 39 бачей. Тупо из-за разъема. Столько времени убил чтобы найти решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё никак не могу достать новый деш. Шоптукар говорят, что на них бешеный спрос и цена улетела в небо. Почти 500$. Так что до 2008 года всё еще под вопросом.

Я бы купил, но не за 39 бачей. Тупо из-за разъема. Столько времени убил чтобы найти решение.

Помимо самого разьема с пинами, придется еще и разноцветные провода искать с нужным диаметром и паять. А это, если раньше не делал, не совсем просто. Так что на мой взгляд, может и стоит купить готовый Изменено пользователем Alexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого нет это разъема, как у меня, не сладко в любом случае. А когда нет разъема на БК, то всё становится не сладко вдвойне. Но основная проблема не в нужных проводах ( с этим разобрались выше по ветке ). А в том, что у до рейстайла нет разъема С11. 

 

Баксов 10 цена этой всей штуки. Ну 20 за мороку. Хотя если бы я не нашел как приколхозить контакты к БК, купил бы наверное и за 40, что делать-то. Но сейчас-то мы уже прокачанные.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого нет это разъема, как у меня, не сладко в любом случае. А когда нет разъема на БК, то всё становится не сладко вдвойне. Но основная проблема не в нужных проводах ( с этим разобрались выше по ветке ). А в том, что у до рейстайла нет разъема С11. 

 

Баксов 10 цена этой всей штуки. Ну 20 за мороку. Хотя если бы я не нашел как приколхозить контакты к БК, купил бы наверное и за 40, что делать-то. Но сейчас-то мы уже прокачанные.

все это фигня разъём с проводами продается-см.выше, по схеме все провода можно подключить при желании.

да и комп можно найти, к примеру на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем у кого нет это разъема, как у меня, не сладко в любом случае. А когда нет разъема на БК, то всё становится не сладко вдвойне. Но основная проблема не в нужных проводах ( с этим разобрались выше по ветке ). А в том, что у до рейстайла нет разъема С11. 

 

Баксов 10 цена этой всей штуки. Ну 20 за мороку. Хотя если бы я не нашел как приколхозить контакты к БК, купил бы наверное и за 40, что делать-то. Но сейчас-то мы уже прокачанные.

у меня есть С11, хотя 10-й год все-таки дорестайл еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну у меня 2006, это еще до-до-рейстайл. С11 выведен к приборке, но в самой приборке нет резъема. Видимо прийдется на месте покупать приборку. Не бросать же дело посреди дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался я свой мультитроникс!  Забрал сегодня VC 731 дата выпуска 10 апреля 2014г, как и ожидалось не смог он соединиться с ЭБУ, пришлось скачать с сайта и установить последнюю прошивку с протоколом тойота 1, подключил снова и    -  ура!, заработал!  ;)

Буду теперь готовить место для установки.

Приборчик говорливый, приятный ненавязчивый  голосовой модулятор, но требуются кое какие настройки и поправки , но это уже в процессе эксплуатации доделаем, главное что работает.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождался я свой мультитроникс!  Забрал сегодня VC 731 дата выпуска 10 апреля 2014г, как и ожидалось не смог он соединиться с ЭБУ, пришлось скачать с сайта и установить последнюю прошивку с протоколом тойота 1, подключил снова и    -  ура!, заработал!  ;)

Буду теперь готовить место для установки.

Приборчик говорливый, приятный ненавязчивый  голосовой модулятор, но требуются кое какие настройки и поправки , но это уже в процессе эксплуатации доделаем, главное что работает.  :good:

А у кого именно брали? А то тоже наверное надо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого именно брали? А то тоже наверное надо  ;)

Брал в www.nts-kz.kz , дешевле всех в Алматы продают.  (24500 тенге.) сейчас есть в наличии .

http://www.multitronics.ru/kazahstan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли прошить Multitronics C-570 http://www.multitronics.ru/products/chevrolet_niva/c570/ , прошивкой от RC-700, VC731 / VC730. Его можно приспособить вместо часов

c570-0-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...