Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Бортовой компьютер для Toyota Fortuner


anatoly

Рекомендованные сообщения

 И есть ли разница дорестайл и 2012 г. ?

 

Судя по фоткам, то одинаковые потолки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dark_Angel

    165

  • shot

    152

  • ЛеРой

    134

  • Сергей К

    124

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пытаюсь найти место, варианты 1 в футляр очков отпал, не читаем вообще для меня, здрение в близи плоховато стало :( , прилепил пока под футляр, но то же есть минусы, край виден в зеркале заднего вида, и не удобно смотреть, на стекло над зеркалом не влезает, на панели над часами не смотрится,в верхнем левом углу лобового -  мешает, короче самый удобный вариант это нижний левый угол стекла как не крути , только вот не сфотал  :huh:

Сергей, как продвигается установка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, как продвигается установка? 

Поставил ( пока)  под футляр очков, но ищу варианты консоли или футляра с донора , чтобы встал по роднее, пока калибруется бак  и расход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ( пока)  под футляр очков, но ищу варианты консоли или футляра с донора , чтобы встал по роднее, пока калибруется бак  и расход. 

Будем ждать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стечению обстоятельств стал (почти в полной мере) счастливым обладателем (почти , компы пока находятся в офисах емекс и jnauto). То ни один не мог внятно ответить , то оба синхронно с разницей в один день привезли. Итог : Комп 832900K010  НННада кому...

Находится в офисе в Москве , вносил п/о 2 кило руб.

 

 http://jnauto.ru/customers/3031/order_items?utf8=%E2%9C%93&search%5Bmake_name_upceq%5D=&search%5Boem_oemeq%5D=&search%5Bcomment_contains%5D=&search%5Bstatus_id_eq%5D=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо , продал земляку . То есть земляк купил в Москве сам по моим реквизитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а мультитроникс не выпускает, случайно, bluetooth коннекторы на те же OBD, OBDII ну и наш любимый MOBD? Тогда вопрос компа решался бы достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а мультитроникс не выпускает, случайно, bluetooth коннекторы на те же OBD, OBDII ну и наш любимый MOBD? Тогда вопрос компа решался бы достаточно просто.

 

нет к сожалению  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы никто не покупал их БК) Если у кого 1-диновый стоит, проблем нет с установкой. С тем же функционалом, нам подходит RC-700, со съемной мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было куда поставить их БК - я б купил, но приколхозить 1 дин тупо негде. Ну, при условии, что на него должно быть удобно смотреть.

 

Ну а насчет не покупали бы, это всё вопрос маржи. Я бы может быть даже купил бы коннектор по цене БК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55478-0K040-BO ищу серую рамку для компа , если у кого есть могу купить?

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Старый мельник,не бывают они чисто серые,эта рамка с парт-номером 55478-0K040-BO лежит у меня с чеком и ждёт хорошего покупателя,куплена за 2 тыр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов забрать , скажитес как.

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай созвонимся. ТЛФ в личку. Отправлю по адресу,денюжку на счёт СБ...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветовую распиновку раъёма я зарисовал,она у V.P.,будет выкладываться опосля установки. Не маркированная кнопка на правой части руля и предполагается использовать под "RESET",я даже писал,как это сделать.Вообще великой необходимости этих кнопок на руле нет,но,если можно сделать,то почему и не сделать?

Поменял кнопки на руле.Не маркированная кнопка заработала в качестве "RESET",что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, вот с товарищем собрались ставить борт компьютер. Вопрос, какой лучше - стоковский или нештатные? Как по установке , я так понял что если куплю сток то там будет разьем который я просто одену и все? Или же нужно тянуть доп.проводку ?  Как обстаят дела с установкой нештатной? И какая проверенно пойдет на мою машинку 2012 2.7? Что бы и выглядела эргономично по функционалу была лучше чем штатка и конечно же было дешевле .

Заранее благодарю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, вот с товарищем собрались ставить борт компьютер. Вопрос, какой лучше - стоковский или нештатные? Как по установке , я так понял что если куплю сток то там будет разьем который я просто одену и все? Или же нужно тянуть доп.проводку ?  Как обстаят дела с установкой нештатной? И какая проверенно пойдет на мою машинку 2012 2.7? Что бы и выглядела эргономично по функционалу была лучше чем штатка и конечно же было дешевле .

Заранее благодарю.  

 

Из "нештатных" самый функциональный это мультитроникс, но ему нужны некоторые настройки под вашу машину

 

 https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CDgQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Di4PBiZd2lo4&ei=sE3TU4SyCsrNygPH3oLgCA&usg=AFQjCNG-pqb84FKQFc2i4dDM0sgYhGkYTg&sig2=AiZPBHvbhPAaWh655MvKTQ&bvm=bv.71778758,d.bGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая именно модель? TC750 или Multitronics Vc731 ? И как его подключать ? на прямую в OBD2 или нужно перекапать все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Сегодня установил штатный комп , данные вроде показывает корректно , даже компас , но есть одно но . Мгновенный расход когда стоишь показывает 99,9 . Энто у всех так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Старый мельник,у всех,когда на месте... 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Сегодня установил штатный комп , данные вроде показывает корректно , даже компас , но есть одно но . Мгновенный расход когда стоишь показывает 99,9 . Энто у всех так ?

все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Сегодня установил штатный комп , данные вроде показывает корректно , даже компас , но есть одно но . Мгновенный расход когда стоишь показывает 99,9 . Энто у всех так ?

Добрый день, где покупали? Если не секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, где покупали? Если не секрет 

коллега, все берут на шоп2каре ... дешевле, мдя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах интернета такую информацию (для тех у кого показывает 99,9 литров).

У кого есть БК можете опробовать и написать результат (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).

************
Простые нажатия на reset ничего не дают в плане перевода показателей.
1) Нажать на info в течении 3-х секунд, после этого должна заморгать надпись - km/l.
2) Нажать на reset быстро однократно - появится и начнет моргать уже новая - L/100km.
Отмогралась несколько секунд и теперь все в норме!))
*************
У самого без БК проверить не могу. Пишут что проблема именно в литрах на 100 км.
Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Сегодня установил штатный комп , данные вроде показывает корректно , даже компас , но есть одно но . Мгновенный расход когда стоишь показывает 99,9 . Энто у всех так ?

А куда воткнул-выложил бы фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...