Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Оденьте это немедленно
  • Sep. 2nd, 2014 at 6:50 AM
 

24858_600.jpg

 

Семен и Адик
_3VfGy5D_eQ.jpg

 
Кому и Пусси Райот невесты...hugo_morales 2 сентября, 14:31
1509_original.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историческая роль Украины — мешать гражданам России ездить в Крым на автобусах, поездах и личных автомобилях(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК  ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОЕГО МЕДВЕДЯ 

Вопрос и ответы :


3423045.jpg

Бухает он у меня. 

А я вот своего курить отучил, а пить пока нет.

мой походу к твоему рванул -- часа два уже не видел 

А ты его на дачу посели , пусть грядки окучивает и до магазина далеко .

учу пить водку, и пользоваться атомным реактором... Медведь довольно понятливый. почти все уже умеет. 

отдай в музыкальную школу , на балалайку

мой охранником подрабатывает и в танки играет. современный он у меня

Вырастет, ...зды тебе даст, за то что подсадил на бухло.
Причем по пьяни тебе яйца и оторвет.

Я своего закодировал. Ибо пьянка и охрана ядерного реактора в теплице - вещи несовместимые. dont.gifЭээх, чудил он у меня раньше. alik.gif Бывало, напьётся вотки, угонит мой Т-34, и едет в лес, стрелять из Калаша по бутылкам. Или под окнами всю ночь матерные частушки поёт под балалайку...rusdeg.gif 

Думаю вот в политех его отдать. А то как без специальных знаний реактор обслуживать качественно и полноценно? Ну а водку пить - после выпуска.

Я со своим вчера вечером, когда мы уран перебирали, разговор серьезный провел, насчет вреда алкоголя. Два часа ему втирал, а он про футбол ревет, засранец и ведь не поспоришь! 

а мой бунтовать удумал cry.gif балалайку спрятал, требует ушанку на бейсболку поменять: лето, видишь ли, жарко ему! и требует увеличить количество водки - за вредность по уходу за реактором...
чо теперь делать? привык я к нему sad.gif 

мой медведь каждый вечер в гараже ставит самовар с самогонкой, паркует танк, накрывает ядерную ракету брезентом и играет на бабалайке камаринского. а потом спать, патамушта завтра на работу, а медведю в на работу в зоопаркъ...........


http://www.yaplakal.com/forum13/topic837473.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня-

какую-то антирекламу снимали

а я поржал)

 

Ударим по пиву?

post-98-0-26418800-1409907695_thumb.jpg

post-98-0-79425800-1409907702_thumb.jpg

post-98-0-16727500-1409907709_thumb.gif

post-98-0-21344100-1409907712_thumb.jpg

post-98-0-07106500-1409907721_thumb.jpg

post-98-0-43249600-1409907731_thumb.jpg

post-98-0-46033900-1409907740_thumb.gif

post-98-0-73547400-1409907761_thumb.jpg

post-98-0-96034300-1409907784_thumb.jpg

post-98-0-83053300-1409907809_thumb.jpg

post-98-0-95396600-1409907816_thumb.jpg

post-98-0-51852100-1409907824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я поржал

Так и я поржал ещё-дня три назад-но челябинцы говорят-сцена ставленная.кроме этой съёмки с регистратора ещё народ с камерой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивная подборка класс!Пятница рулит!жаль ''лайки''кончились-завтра отплюсую

Вот только эту фотку надо в ''Грустное и трагичное"!post-286-0-89492200-1409909257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креативная реклама 16-тиклапанной Нексии

А эта креативка ВАЗа http://www.youtube.com/watch?v=Qo38IBRFzZY

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровый Челябинск.Дисней.

Не менее суровые чихуахуа охраняют Фортунерыpost-286-0-26909400-1409914830_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но челябинцы говорят-сцена ставленная.кроме этой съёмки с регистратора ещё народ с камерой был

да, мы на сервисе тоже так подумали. Уж больно нежно его пинали :)   Но посмеялись от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно,это сюда

 

Демократ всегда готов предупредить другого демократа

 

Киев, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) - В Киеве призвали Францию ​​Быть бдительной И предупредили, ЧТОРоссия может просто-напросто похитить вертолетоносец Типа «Мистраль» ., передает корреспондент «ПолитНавигатора»Соответствующий призыв прозвучал у посольства Франции в Киеве, где проходил пикет против продажи России французского боевого корабля. Всего собралось около 10 активистов. «Изначально МЫ планировали акцию в более жестком формате , - рассказал журналистам заместитель руководителя партии «Демократический альянс» Сергей Мокренюк. - Но когда мы услышали, что Олланд отсрочил решение о передаче корабля, ТО решили провести акцию Благодарности , а . наши дети написали большое «Мерси» господину Олланду » В «Демократическом альянсе» есть своя версия того, что может произойти, когда российские моряки начнут тестировать корабль. «По моему мнению, есть очень большая опасность, что девятого числа, когда российские военные выйдут на этом корабле на тренировку, то может так случится, что они его просто нахально заберут себе , и он не вернется в порт - фактически украдут, как Россия украла мой Крым и Донбасс », -. считает один из лидеров« Демальянса » Кроме того, считает Мокренюк, продажа французских вертолетоносцев России «несет угрозу Одесской, Херсонской И Николаевскойобластям, а также Японии » . В то же время активистам неизвестно, продолжают ли украинские предприятия поставки комплектующих для военной продукции в Россию, но Мокренюк заверил корреспондента агентства, что они будут следить за этим. В ходе пикета ЕГО Участники скандировали «» Мистрали »для НАТО, а не для« ваты » , « Наша вимога як сталь - не дай Путіну «Містраль ». По завершению акции в посольство передали петицию со своими требованиями. В то же время президент Франции Франсуа Олланд вчера на саммите НАТО в Уэльсе заявил, что поставки кораблей типа «Мистраль» в Россию продолжатся после того, как на Украине наступит мир, и будет достигнуто политическое урегулирование конфликта.

 

 

Самое забавное за время АТО: Укро-хиппи из 24 ОМБр userinfo.gif?v=17080?v=119.1unbelievableme 5 сентября, 12:34
Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=119.1etoonda в Самое забавное за время АТО
Наверное, самый забавный случай всего противостояния Новороссии и АТО.

Это, конечно, 24 ОМБР в районе между Дибровкой и Дьяково. Скоро будет уже месяц, как они там стоят.

9171_original.png

С чего всё началось. Ох, кажется это в прошлой жизни было, оперативная обстановка настолько быстро меняется, а на самом деле прошло совсем немного времени. Если отмотать историю немного назад, то можно вспомнить период, когда был приказ АТО восстановить контроль на пограничными пунктами со стороны Украины, которые заняли ополченцы.

Свернуть )
Это Должанский КПП, который правее скриншота, и опорная точка Саур-Могила, которая левее скриншота. Сейчас вся протяженность границы ДНР (и большая часть границы ЛНР) выглядит надежно как монолит, но, еще месяц-два назад, почти вся протяженность границы контролировась ВСУ и АТО, и тогда у АТО действительно был шанс пройти вдоль границы и вернуть контроль над КПП, одновременно взяв в окружение со всех сторон и Донецк и Луганск, и самое страшное, перекрыв снабжение добровольцами и материальными ресурсами волонтёров со стороны РФ по трассам.Не вышло.

Примерно в то время там оказалось это пятно - 24 ОМБР. Я могу только гадать, как так получилось, что они там так долго. Но слухи ходят. Наверное, даже просили руководство АТО их эвакуировать. Ну это вообще смешно в такой позиционной ситуации.
Наверное, даже просило Новороссию взять их в плен, но для ДНР они как тот прыщ, который где-то на спине, он там где-то есть, но не беспокоит, тянуться до него тяжело, да и фиг с ним - 24 ОМБР не терроризировала жителей окресных населенных пунктов, мародёрством и грабежами не занималась, ну сидела себе тихо на месте и сидела, фиг бы с ней.

Я видел много попыток за это время удалить эту метку, но она снова возвращалась подтверждениями, что ВСУ там есть. Сегодня один из кураторов карты уже не выдержал и прям на карте написал "Они живут там что-ли?!"
Хохма в том, что, скорее всего, уже да.
Ни у какого войскового соединения в изоляции нет запасов провизии на месяц. В конце концов, они могли бы выйти на границу РФ (там меньше полдня пути на полном марше пешком) к КПП Новая Надежда и там интернироваться пограничникам РФ. Они этого не сделали.

Вероятно, 24 ОМБР оказалась самыми миролюбивыми хиппи из всех войск ВСУ, нашла взаимопонимание с местными жителями, и те их подкармливают. А в какой сельской местности не нужны мужские руки способные починить крышу, наколоть дров накануне холодов, перекидать коровняк? В общем решили пустить корни. И сброю понемногу продают за гривны.

Была 24 ОМБР, и растворилась, самым натуральным и естественным для хозяйственных людей образом.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерялась страна

 

Большая, веселая, с выходом к морю, климат умеренно-континентальный, экономика низколетящая, стелящаяся, культура мохнатая, национальный состав неоднородный, щетинистый.


К стране прилагаются остатки промышленности и богатые запасы металлолома. Страна может давать полезные ископаемые и охранять ядерные отходы.

Президент и правительство быстрозаменяемые, под нужды хозяина. Парламент кучерявый, с проплешинами.

Рост 42 миллона в хохолке.

Страдает от йододефицита, раздвоения языка и паразитов.

При правильном обращении может быть покладистой и участвовать в общесоюзной экономике, сторожить рубежи и снимать кино.

Любит Крым.

Есть дурная привычка — оставшись одна, начинает кусать собственные части тела, расчесывает раны, грызет конечности. Скачет. Огнеопасна. Местами радиоактивна.

Но на самом деле страна очень, очень хорошая, добрая и ласковая, только заберите ее пожалуйста от меня поскорее, потому что она жрет, срет, лает, воет и кусается!

Александр Русин

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6379060-R3L8T8D-650-original.png

 

Turritopsis nutricula — медуза, единственный известный вид на земле, который живет вечно.  :good: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Мы же не татары
Украинцы в большинстве своем не плохие. Просто они немного застряли в прошлом. Где-то в периоде татаро-монгольского нашествия.

1409934998_1210775.jpeg

Дело в том, что они до сих пор думают, что в Москве сидят одни татары. И что они собираются захватить Киев и обложить его данью, как встарь.

И чеченов поэтому боятся. Они думают, что чечены - это татары, проживающие в Ростове.

Именно поэтому они не могут обнаружить на юго-востоке русские войска. Они думают, что все русские войска должны состоять из татар и чеченов, что все они должны быть бородатыми, говорить с акцентом и совершать намаз.

А на самом деле татар тут почти нет. Есть, но очень немного. Вот у меня в конторе их вообще нет, все русские. Рамиль, Марат, Ильгиз, Рафик, Ахмет. Мое настоящее имя - Ашан. Сокращенно - Саша.

И данью никто не собирается Киев облагать. Просто они должны нам за газ, горячую воду, свет, отопление и бензин. И должны вернуть по реституции все, что было построено во времена СССР и Российской империи. А еще за 23 года пользования полагается комиссия, но совсем небольшая, всего 1% от стоимости в год. Это нормально.

И еще компенсация за моральный ущерб, причиненный нашему народу Брежневым и Хрущевым.

И возврат исторических территорий проживания нашего народа, хотя мы готовы оставить их украинцам в аренде сроком на 99 лет с оплатой по рыночным ценам. Если задерживать платежи не будут, то пусть живут.

Это все полностью соответствует мировой практике. Ничего лишнего мы не требуем. Мы же не татары.
http://amfora.livejournal.com/

 

 

 
 
На независимость Украины
Ося Броцкий напейсал в 1994 году чудесное стихотворение "На независимость Украины": 

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой, 
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый, 
"время покажет Кузькину мать" руине, 
кости посмертной радости с привкусом Украины. 
То не зелено-квитный, траченный изотопом, 
жовто-блакытный реет над Конотопом, 
скроенный из холста - знать, припасла Канада. 
Даром что без креста, но це хохлам не надо. 

Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене! 
Не нам, кацапам, их обвинять в измене. 
Сами под образами семьдесят лет в Рязани 
с залитыми глазами жили, как при Тарзане. 
Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго: 
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога! 
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире, 
по адресу на три буквы, на все четыре 
стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы 
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы. 
Как в петлю лезть - так сообща, путь выбирая в чаще, 
а курицу из борща грызть в одиночку слаще. 

Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит! 
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит, 
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый 
кожаными углами и вековой обидой. 
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба, 
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба. 
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду. 
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду. 

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом? 
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом. 
Полно качать права, шить нам одно, другое. 
Это земля не дает вам, кавунам, покоя. 
Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник! 
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег. 
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза - 
нет на нее указа, ждать до другого раза. 

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи! 
Только когда придет и вам помирать, бугаи, 
будете вы хрипеть, царапая край матраса, 
строчки из Александра, а не брехню Тараса. 

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом !!!!!
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

А.С.Пушкин.
(Хохлам посвящается)
Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт и предков предали гробы,
По прихоти дурной холопы, прислужники других затей,
Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей,
Вы предавали Русь стократно, чужому вверившись уму,
Вас Русь прощала, но обратно тянули шею вы к ярму,
Вам Родины милей – чужбина. И суждено вам потому
Знать волю…только господина и вечно кланяться ему….

Не менее талантливый, но не обременённый сомнительным лауреатством Пользователь инета комментирует:
Сталкер Боард
Мы скакали, мы скакали, Пол страны уже просрали. . Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко И больная Тимошенко, Скачет Сеня Яценюк, Кто не скачет - тот говнюк. . Крым не скачет, очень жаль. . Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Кто не скачет - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлoги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана, Заменяет даже секс Ей скакательный рефлекс. . Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром. . Меркель хлопает в ладоши, Тот, кто скачет - тот хороший. И Абама счастлив тоже, Нам скакалками поможет, Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа, Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу.


Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане.
Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме:
«Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов!
А то засранец Яценюк Продул наш Крым России в нарды!»
Сашко одел дубовый фрак, И не бежит уже в атаку,
Его прострелянный пиджак Наш Тягнибок засунул в сраку!
Ярош хотел взорвать трубу, Но позвонили из Европы,
Сказали, если он куку, Ему трубу засунут в жопу!
У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом
- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом!
Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом,
И в Киев для Кличко послал Американские котлеты!
Проста мораль сей басни - Напомнить хочется без крика
:Уж если вляпался в *** – Сиди там тихо, не чирикай...

p.s
Беня, а шо там такое на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как там дела?
- Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько десятков вертолетов, пару десятков бронетранспортеров и все танки , убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у Русских шо?
- Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.


"-Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство" ? -Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС? -Нет, не войдет, но будет участвовать. -Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят.А так, рядом болтаются

Наши дни...Львов. 
Сын подбегает к отцу:
-Батько! Там москали опять атакують нашу страну! 
-Синок! Сейчас ми сфабрикуем на них компромат 
-Но они уже во Львове! 
-ШО?!!!
СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!

Оказалась, что русофобия лечится!
Всего одна повестка и человек перестает скакать и петь "Ще не вмерла...", надевает георгиевскую ленту и внезапно начинает любить Россию так, что даже едет туда жить.



Встречаются два бандеровца:
-Я клятым москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
-И шо,они ничего тебе не сделали?
- А я по тиху,не снимая штанов
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...