Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Да на фиг мне такая Америка! То ли дело у нас - хотишь помидоры, огурцы. Все свое с грядочки, соленья-варенье!!! М-м-м...  Под свежие салатики тебе и шашлычок и коньячок!!! Не-е НЕ УМЕЮТ они правильно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стильная подлодка. Мож та которую выжали на днях в Арктике?

post-684-0-39801400-1407843901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88076802.jpg?1407837085

С помощью подмены запрещенных продуктов недобросовестные украинские предприниматели пытаются наладить свой бизнес в российском Крыму, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.
На днях инспекторы ведомства не допустили ввоз на полуостров партий опасной рыбы и замаскированной под нее свинины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стильная подлодка. Мож та которую выжали на днях в Арктике?

attachicon.gifpost-74402-0-91294000-1407843062.jpg

Твою дивизию.... это сколько ж надо было на грудь принять??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88076802.jpg?1407837085

С помощью подмены запрещенных продуктов недобросовестные украинские предприниматели пытаются наладить свой бизнес в российском Крыму, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

На днях инспекторы ведомства не допустили ввоз на полуостров партий опасной рыбы и замаскированной под нее свинины.

Дим!

Я уж обрадовался-думал в Кубани уже такая водится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

146,47%- происки злых казахстанцев!

Ни фига подобного, два раза пересчитал! Да и не злые мы в общем, зря ты так!

 

6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехай с им 146%!

Но тут,Серёжа, явный перебор! Крайний ра спрашиваю-ты кому друг нам или медведю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яблоки, политика и немного балета

bd8cd87f.jpg

Рабочие в спецовках хаотично мечутся по сцене с ящиками… Действо сопровождается руганью и воплями… В толпе мелькает красная распаренная рожа Президента Польши Коморовского… Он страшно занят- делает вид, что руководит работами.

Коморовский : Куды ты его тащишь, пся крев! Туды неси! Ты зачем ящик уронил? Пскакин сын! Нет, Вы- не польские сантехники! Вы- варвары германские, Вы- сомалийские пираты!

Лукашенко: А это что еще за флешмоб?

Лавров: Пендосы пообещали этим идиотам купить у них немного яблок, если они выложат из яблок слово «Санкции», и его будет видно из космоса. Погляди, как стараются!

Лукашенко: Где-то я уже это слышал…

Лавров: О, это старая история: в давние времена, один маленький паршивец , по имени Гай, собирал из ледышек слово «Вечность»… За это ему Снежная королева коньки новые обещала…

Лукашенко: И чего?

Лавров: Кинула…Сказала: «Ты еще старые не сносил!»

Лукашенко: Ну пендосы- то партнеры приличные..

Лавров: Ты рожи этих партнеров видел? Они у бомжа последний пинжак отожмут, и на «Сотбисе» впарят…Хрен они чего купят…Хотя Коморовский- хорош! Как командует, глаз не оторвать! И страдает за дело, при этом…

Лукашенко: Пострадаешь тут. Слыхал, чехи от польских яблок тоже отказались?

Лавров: Ну, что можно сказать: Очередное очко достается Путину!

Лукашенко: Даже спросить боюсь… Чье очко Путину достанется?

Лавров: Ну, судя по всей этой суете, именно, Коморовского, хотя вариант с Хунтиком, я бы тоже не исключал… Коморовский может просто волшебным пенделем отделаться, если повезет, конечно…

Мимо дефилируют под ручку Макаревич с Волочковой.

Макаревич: Дети там катаются на этих… Как их? Ну, педальные еще бывают…

Волочкова(недоверчиво)Кони, что- ли?

Макаревич: Да нет… Автомобильчики… Фонтаны там- во! (широко раскидывает руки показывая размер фонтанов)

Волочкова: А хамон? Хамон в магазинах испанский?

Макаревич: И хамон и устрицы и сыры всякие…

Волочкова: Сыры с плесенью?

Макаревич: Все напрочь заплесневели, пенициллин добывать можно!

Волочкова: А плесень голубая?

Макаревич: Как Ляшко!

Волочкова: Надо- же! А я, в Киеве а апреле была последний раз…Фотки новые сделала… Хошь посмотреть?

Макаревич: Опять, голышом, поди?

Волочкова: А тебе что моя фигура не нравится? Ну, хотя- бы на том фото, где я на пляже, с камушками на груди?

Макаревич: Я, как первый раз увидел, перепугался, думал тебя оползень накрыл… Не надо мне твоих фоток. Нервы и так ни к черту…

Рогозин (Лаврову): А чего это Хунтик закручинился? Никак опять под Донецком укроп градом побило?

Лавров: К празднику готовится… День независимости… Много мероприятий запланировано: танцы, аресты, фуршет, парад, опять- же на площади вешать будут…

Рогозин: Кого вешать?

Лавров: Вообще- то, планировали флаг Евросоюза, но кого повесят- трудно сказать…Кто знает, что на ум этим укропам придет. Вариант с Хунтиком, я, кстати, опять- же не исключаю. Вот он и волнуется…

Меркель: Слушать Вас противно! Украина- замечательная страна. А вы, вместо того, чтобы насмехаться, задумайтесь лучше, почему все, что делают русские, настолько омерзительно!

Лавров: Дорогая фрау, прежде чем это географическое недоразумение расхваливать, припомните, что его тоже русские создали… Хотя, не могу не согласиться с Вами, действительно омерзительно вышло…

Меркель: Ну вот, опять… Вы не понимаете, украинцы строят свободное общество, путь трудный, естественно, в процессе они ошибаются…

Лавров:Вообще-то, они больные на всю башку, но хорошо, пусть будет по Вашему, они просто ошибаются. Ошибаясь, они приятно провели время, повеселились, покричали, поскакали… Доскакали до переворота и гражданской войны, разрушили промышленность… Они же просто неадекватные! Вот, смотрите: Эй, Аваков! Подь сюда!

Аваков (шмыгая носом): Чё надо?

Лавров: Скажи мне, Аваков, откуда обстреливают Ваши войска?

Аваков: Знамо дело, с российской территории!

Лавров: А почему Вы, в ответ не стреляете?

Аваков: Дык, ясен пень, если стрельнем, русские огонь откроют…

Лавров: А теперь, фрау, попытайтесь выяснить у этого идиота, почему он боится что по ним будут стрелять русские, если, по его утверждению, они и так по ним стреляют? Сомневаюсь, конечно, что у Вас получится, но вдруг… На всякий случай, мы с Рогозиным будем в курилке… Пошли, Димон!

Рогозин: Пошли, но запомни: я тебе- не Димон!

Оба удаляются, распугивая громким хохотом потных сомалийских сантехников с ящиками.

Занавес…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
Белое вторжение на Камазах
1408758500_bvormakcyaahffi.jpg


После вероломного вторжения первой партии Белых Камазов на территорию Украины, Киев разразился истерикой, равной которой не было со времен, когда Саакашвили принял собственную колонну танков, движущихся по направлению к Тбилиси, за русские войска и в срочном порядке сожрал галстук, в котором были спрятаны шифровальные коды для связи с Пентагоном.

Успел Наливайченко умять свой галстук, когда Белые Камазы вошли в Луганск, или нет, пока не знаем. Но вопль он издал изрядный - "СБУ расценивает пересечение украинской границы российскими грузовиками как прямое вторжение России".

Евросоюз высказал такое сожаление, которое не высказывал при бомбардировках Белграда. Видимо уж очень хотелось в Брюсселе, чтобы Донбасс вымер. Разочарование от начала движения гуманитарного груза настолько велико, что даже описать сложно. Наверное Гитлер испытывал похожие чувства, когда ему докладывали, что Ленинград до сих пор не пал и русские наладили снабжение города по льду Ладожского озера.


Даже курс гривны упал как только началось второжение русских гуманитарных войск.

Но это и понятно. Ведь Белые Камазы везут не только гуманитарный груз. Как мы выяснили еще неделю назад, они везут самих себя. В Донецке на эти Камазы будут погружены войска - и на Киев. А потом на Брюссель. А потом на Вашингтон, вплавь.

Рефрижераторы, как это уже давно известно, везут снег, который будут разбрасывать для маскировки. Камазы-то белые, надо маскироваться от люфтваффе. А когда снег закончится - тенты вывернут наизнанку, они с другой стороны зеленые. А на кабины наденут чехольчики, как на мобильные телефоны.

А на подступах к Киеву Камазы трансформируются в больших боевых роботов. Не зря же Сколково работало. Это новое русское оружие. Причем роботы могут воевать без водитилей, а водители сформируют отдельный батальон. Все водители - чеченцы. А вы не знали?

А сопровождающие груз сотрудники Красного Креста - это на самом деле врачи-психиатры. В бензобаках есть второе дно, там спрятан галоперидол. Будут ловить больных прямо на улицах Киева, ставить лечебные уколы и паковать. И те же Камазы будут развозить больных по лечебницам. А буйных - в Сибирь, на каторгу.

А знаете, что самое страшное везут эти Камазы?

Они везут в покрышках воздух свободы!

А сами покрышки, после того, как воздух свободы из них будет выпущен в атмосферу Киева, будут сняты и использованы для организации третьего майдана. А в самих фургонах будут жить новые активисты майдана. Все до одного агенты ФСБ.

И все, смерть режиму.

Вообще, им бы порадоваться. Они же наверняка устали уже от собственного бардака, который устроили в стране. И вот - отличный повод. Можно обвинить Россию в вероломном вторжении, разбежаться и пусть уже русские сами решают все проблемы, которые им в таком обилии обеспечила яценюк-порошенковская власть. Пусть сами ищут газ для отопления страны в зимний период, пусть сами думают, что делать с курсом гривны, как платить социальные пособия, пенсии, как запускать заводы, как восстанавливать промыленность... а Яценюк, Порошенко, Турчинов, Аваков и компания - прыг в самолет и завтра уже в Вашингтоне. Лекции читать. Нервы лечить. Загорать. Как Саакашвили. Как в свое время Горбачев...

А может быть они так и собираются сделать?

Может быть потому и обвинили Россию во второжении?

Может быть 24-го прямо с парада в Борисполь так и рванут?

Даже не знаю, хорошо это будет или плохо. С одной стороны, быстрее все закончится. А с другой - кого же мы тогда судить будем?

А судить кого-то обязательно надо. И лучше даже не посредников, а организаторов. Но они далеко. Камазы не доедут. Жаль, что они вплавь не умеют. Жаль, что они не трансформеры. И жаль, что не везут галоперидол с санитарами. Народу болезного там видимо-невидимо. Лечить - не перелечить...

источник
 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скифы мы… (пьеса)

1408011832_31892087.jpg

Собравшаяся публика внимает чтецу во фраке, который, с выражением, декламирует:

Мильоны Вас, нас- тьмы и тьмы и тьмы

Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,

С раскосыми и жадными очами!

Надо признать, что пронзительные Блоковские строки должного впечатления внимания на присутствующих не производят. Чего уж там: для них дикой сказкой являются бомбежки Югославии, не то что провал какой-то там Мессины… Не внушает вообщем…

Чтец, тем временем, продолжает:

Не сдвинемся, когда свирепый гунн

В карманах трупов будет шарить,

Жечь города, и в церковь гнать табун,

И мясо белых братьев жарить!...

В последний раз - опомнись, старый мир!

На братский пир труда и мира,

В последний раз на светлый братский пир

Сзывает варварская лира!

Но и это публику не задевает. Откровенные зевки, поглядывания на часы, в конце редкие хлопки. Вечно эти русские чего- то выдумывают…Блок какой-то… Тоже, звезда нашлась! Вот Лесли Нильсен- это да! Это звезда!

* * *

Под веселую музычку на сцене появляется Юрий Куклачев. На поводке держит здоровенную мохнатую зверюгу. Зверюга подозрительно осматривает присутствующих маленькими злобными глазками, недовольно ворчит.

Куклачев: Господа, не подскажете, куда жывотное пристроить можно?

Лукашенко: Не нуждаемся! У нас, в Бобруйске этих жывотных…умотаться! Экологи крайне обеспокоены!

Коморовский: Ой, какая киска милая… Кыс, кыс… Яблочко хочешь?

Куклачев: Это не кыска… Это вообще-то песец.

Комаровский(испуганно): Нахрен, нахрен… к Порошенко!

Зюганов (Рогозину): Смотри, матерый какой! На этого похож… Как его… Ну, тоже лохматый и ворчит все время.

Рогозин: Венедиктов что-ли?

Зюганов: Скажешь тоже! Вспомнил! Чупака!

Чубайс: Попрошу не обзываться! Лично я, ни к этому зверю, ни к украинскому кризису никакого отношения не имею!

Зюганов: Погоди, Толя, не горячись… как не имеешь? Ты у нас рыжий и, что немаловажно, конопатый. Рогозин, лопата у тебя далеко? Неси давай! Ну-ка, Толя, брови сдвинь! Грознее! А теперь скажи текст: «Здравствуй дедушка Порошенко, вот я и пришел!»

Порошенко: Прекратите издеваться, в конце-то концов! Мы ведь, в случае чего и транзит газа перекрыть можем!

Рогозин: Ну да? Двадцать лет тырили, а сейчас перекроете? Жить то на что будете? Эх ты, Петя- петушок…

Жириновский: Он не петушок, он поросенок! Петушок у них другой- Ляшко…

Ляшко: Достали, гомофобы! Между прочим, сам Барак Хусейнович надысь гейские игры приветствовать изволили…

Жириновский: Все понятно! Определился значит, с ориентацией, наш мартыш. Прям как с кофе получилось: был мужского рода, стал среднего! Интересно, как мадам Обама на события отреагировала?

Зюганов: Непонятно… Однако, синяков на Бараковской роже не видно… Хотя чему удивляться-то, если вся рожа цвета недельного бланша…

Меркель (Зюганову): Ваши санкции…Они не оправданы!

Зюганов: Дык мы и не собираемся ни перед кем оправдываться.

Меркель: Они разрушительны для экономики!

Зюганов: Для чьей?

Меркель: Для нашей, европейской!

Зюганов: Дык мы не европейцы… Мы эти…Как их… Скифы мы. (Принимает картинную позу и с выражением декламирует) Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами. Вон, гляньте (указывает на Жириновского. Тот демонстративно щурится, демонстрируя присутствующим раскосые и жадные очи)

Коморовский: Да они просто издеваются над мировым сообществом! Предлагаю их примерно наказать!

Грибаускайте: Даешь блокаду Калининграда! Мы уже и план подготовили (Достает и разворачивает карту)

Жириновский: Дай сюда! (вырывает карту и начинает яростно елозить по ней ластиком)

Грибаускайте (возмущенно вопит): Ты что делаешь, гад! Ты зачем Литву стираешь?

Жириновский (спокойно): Я, гуманитарный коридор делаю, в Калининград из России.

Коморовский (льстиво): Убедительно прошу, Владимир Вольфович, Вы там кусок польской территории зацепили… Случайно, наверное?

Жириновский: Не лезь! Коридор должен быть широким, чтобы гуманитарные танки могли развернуться.

Грибаускайте (всхлипывая): Но как- же мы будем жить в коридоре?

Жириновский: Фигня, привыкните… раскладушку у туалета поставите…

Коморовский: Лавров! Лавров! Уймите, наконец, своего скифа!

Лавров (указывая на Жириновского): Этого скифа?

Коморовский: Его самого, с раскосыми и жадными очами!

Лавров: Понимаете, партнер, ту вот какое дело… Он, несомненно скиф, но скиф оппозиционный, и мы за него ответственности не несем… Кстати, зачем Вы его разозлили?

Коморовский: Да мы только справедливость восстановить хотели…

Лавров: Значит это был Ваш осознанный выбор. И, как видите, этого оказалось совершенно достаточно… Документальный фильм смотрели, как разозленный пендосский ботан, в зеленого великана превращался? Так вот Вольфыч- он тоже такой, когда разозлится, он из скифа превращается в гунна. Так что, сейчас он даже не оппозиционный скиф, он- свирепый гунн. А наша позиция по гуннам Вам хорошо известна: не сдвинемся, когда свирепый гунн в карманах трупов будет шарить, жечь города и в церковь гнать табун, и Петю Порошенко жарить…Гхм…В хорошем смысле, разумеется…

Порошенко: Но я не желаю, чтобы меня жарили в хорошем смысле!

Лавров: Ежели в плохом смысле желаете, тогда к Хусейнычу, это он мировой клуб гомосеков возглавляет.

Порошенко: Но я ни в каком смысле не хочу!

Жириновский: А кто тебя, свинья, спрашивать будет? Рогозин, шампура есть у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=yhtfGBfPwNs

http://www.youtube.com/watch?v=8nE93ZbO66g

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миссури будет негритянским и безлюдным
1. "Обаму гэть!"
2. "Англосаксов на ножи, на ножи!"
3. "Англосяку на гилляку!"
4. "Мартин Лютер Кинг прыйдэ, порядок навэдэ"
5. "Нигры не вмырають"
TOrP8iqOh7s.jpg
6. "Обамазьяну на нары"
7. "Барака Обаму в бараки Гуантанамо"
8. "Спасибо белым Вашингтона за преза Барака-гандо..."
9. "Обам-Банан созрел, все на уборку"
10. "Я негритосочка. Я не хочу в США, я хочу кружевные трусики и в Афросоюз"
11. "Миссури в Африку, Обаму вздёрнуть на суку!"

0_10d4ab_683a4891_XL.jpg0_10d4c9_a8f46f4_XL.jpg

0_10d4ca_267da54e_XL.jpg0_10d4cc_8cbdc4fc_XL.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын офицера сообщает: Це перемога! В рашке вот-вот начнется каннибализм! userinfo.gif?v=17080?v=118.7watnique 23 августа, 12:06

BvtSrHUIQAAWDR2.jpg

Читаю и плачу - на продуктовую карточку фирмы Visa хамона уже не взять. От голода обсессилел, допишу пост и пойду ловить крыс, может сегодня повезет.
 
 
Какие злые люди...
  • Aug. 24th, 2014 at 4:46 AM
 
Обезьянку обидели :(((

aSQ8miuv_eI.jpg

Ya-QiL5vHso.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...