Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

Пепемога радостная,сионистская userinfo.gif?v=17080?v=118.8watnique 26 августа, 16:13

Bv9UOd8IMAA78Lu.jpg

Поговорка "хохол родился - жид заплакал" требует ревизии.

P.S. Экспрессионизм - это скорый поезд в Израиле.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,таки ентот текст в 923 посте.... 

Извиняюсь, ступил что-то  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, ступил что-то  :blink:

а текст хорош....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непруха

Предлагаю вашему вниманию мультфильм с мужиком-охотником, который пытается взять медведя… Но каждый раз у мужика не складывается и охотничье счастье никак не хочет ему улыбнуться.

У меня же этот мультик вызвал совершенно определённые ассоциации…

В мужике-охотнике я увидел украинскую армию, отстаивающую интересы свидомых украинцив, що рвуться до ЕС. Медведь олицетворяет народ Донбасса, который, типа, препятствует этой интеграции.

Берлога Медведя, однозначно, его Родина, вроде бы, как земля Донбасса.

Свидомый мужик пришёл на землю Донбасса с мечом, но получил явно не то, чего хотел. Пополнившись и перегруппировавшись он пришёл на землю Донбасса второй раз… и опять у него не склеилось. Проведя третью волну мобилизации упёртый евроохотник, пришёл зачищать медведевскую Родину в третий раз, подверг жилой сектор Медведя артобстрелу и, конечно, в прах разрушил его и, наконец, похоже, получил от Медведя полное удовлетворение.

Медведь, в свою очередь, понял, что доставший его свидомый евроохотник самый обыкновенный рядовой пидарас, причём несмотря на свою внешнюю активность пидарас пассивный. Мы же, находящиеся по другую сторону экрана, прекрасно знаем, что этого пассивного дурака весьма активно направляют заокеанские пиндосы.

Между прочим, этот мультфильм снят задолго до нынешних событий в Украине, но потрясающе точно отображает их. Думаю, что авторы этого мультика даже не предполагали, а может и до сих пор не догадываются, насколько их шуточное произведение оказалось пророческим.

Итак, пожалуйте в кинозал, усаживайтесь поудобней и приятного вам просмотра s01.gif
 
21425_original.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет Михаил (userinfo.gif?v=17080?v=118.8mikle1)
2014-08-27 14:53:00
 
Судьба украинских гладиаторов предопределена Я опять за несколько дней ржал до упаду.

"Ученые из селекционного института передали для батальонов «Одесса» и «Шторм» три мешка по 50 кг с особым ячменем.
8c2de099428e26dc28b138e7a7_4f790580.jpg
По словам селекционеров, именно таким зерном, по преданию, питались гладиаторы, и поэтому они были сильными, ловкими и выносливыми. Бойцы первыми в Украине смогут попробовать ячмень этого сорта, так как это новые разработки селекционного института."

Голодные укры в котлах сырую пшеницу жрут, а тут такое счастье подвалило: 50 кг ячменя, то-то терминаторы воспрянут , особенно под Амросиевкой :)

P.S. Гладиаторы это жрали потому, что ничего другого рабам не давали, а селекцией тогда не занимались вовсе. Тем более, для прокорма пушечного мяса. Что до укроСМИ, то меня очень огорчает то, что всё это пишут на полном серьезе. И множество людей так же серьезно всю эту хрень воспринимают.

Общество действительно смертельно больно свидомизмом.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многогранная мова. Для общего развития

 

спалахуйка - зажигалка,

міжповерховий дротохід - лифт,

чахлик невмирущий - кощей бессмертный,

писуньковiй злодій - сексуальный маньяк,

пикогляд - зеркало,

яйко-сподівайко – киндер-сюрприз,

сіковичовичувалка - соковыжималка,

піхвознавство - гинекология,

пупорізка - акушерка,

цюцюрковый злодіяка - онанист,

штрикалка – медсестра,

пiсюнець - чайник,

підсрічник – стул,

бачик – телевизор,

коркотяг – штопор,

дармовис - галстук,

розчепірка - зонтик,

гумовий нацюцюрник – презерватив... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


розчепірка - зонтик,
не правильно- парасолька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Панчо́хи — одяг для ніг. Зазвичай зроблені з текстилю.

Ґýдзик (від укр. ґудз або ґудзь — «вузол») — елемент одягу, який використовується для фіксації відлогикоміраманжети тощо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию

от тюнинг-ателье Хохол-продакшн

1409222466_te5mz-ifr_u.jpg


мне вот просто тупо интересно-они реально считают что положительный тест на беременность (две полоски) даёт им +1000 к карме динамической защите???

Тогда эти реально обречены

1409222413_ukr_tanks_18.jpg


1409222482_ukr_tanks_14.jpg


а наличие одной полоски сразу переносит в разряд смертников?

1409222218_ukr_tanks_02.jpg


ну шо, сынку, помогли тебе твои подматрасники?

1409222508_ukr_tanks_13.jpg

1409266031_btqa5fecqaakzhz.jpg

 

Так вот она какая - перемога! Вот для чего затевалось АТО!

1409215759_1404809471_1-peremoga.jpg


Украинцев теперь всех будут интернировать
 

Лично я за них рад. В чем главный прикол.

***
Интернированного бесплатно кормят, поят, моют, бреют, одевают и скучать не дают. За ним хорошо следят, к работе не принуждают и пиписькой не обзывают. 
Интернирование- мечта Труффальдино из Бергамо: "ты жрать давай и не труди меня чрезмерно!" .И еще в интернированного не стреляют и на войну его не отпускают.. И следит за всем этим целая куча международных организаций. 
А после войны интернированного отпустят домой, целого, невредимого, нагулявшего бока. Интернированным-то хорошо...

- Поступило предложение сдать весь самогон в больницу для медицинских целей.
- Бабы, да шо ж это делается-то, это ж теперь все наши мужики в больницу полегают!
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То введут.то выведут userinfo.gif?v=17080?v=119prince_of_spin 29 августа, 0:02

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=119prince_of_spin в То введут, то выведут
46529_900.jpg

Опять Руине что-то ввели, вон как Руина стонет и подпрыгивает. Что именно - мы вряд ли догадаемся, да и сама Руина теряется в ощущениях.
Лучше бы Руине ввели галоперидол.
 
 
 

 

  •  
  •  

Краткое содержание СБ ООН (не мое)

- Россия агрессор и нужно немедленно принять меры (США)
- Мы не уверены, но если Саманта говорит, то и мы согласны (Прибалтика)
- А ещё они называют вас земляными червями! (Уркаина)
- Вы тут что, дибилы, чтоли? Я уже говорил сто раз, но вы упоротые до синевы! Повторяю содержание предыдущих 8 серий... (Чуркин)
- Россия агрессор! (Англия)
- А ещё они отобрали у нас сало! (Уркаина)
- Вы задолбали, я уже не знаю, как вам объяснять. Давайте я вам картинки нарисую, как внучке? (Чуркин)
- Заседание закончено, всем спасибо.

9475_300x225.jpeg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы-Путин у нас на торжественном открытии школы#7 тоже кошку вид сзади нарисовал на интерактивной доске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме кошки вид сзади у меня ничего не получается, но это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народный фольклор:

" Мой миленок от тоски ночью нюхает носки, надоели санкции, вспоминая сыр из франции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал взят у userinfo.gif?v=17080?v=119awas1952 в Вынесено из комментариев

userinfo.gif?v=17080?v=119killa_kan 2014-08-29 12:23:55

Украина снова подверглась нападению российских войск. Русские орды неисчислимы. А ещё невидимы и неслышимы.

Новейшие стелс-танки и батальоны подземного проникновения уже зашли в тыл украинским силам, но как глубоко — не могут сказать даже доблестные генералы: российские войска так и не удаётся засечь. Поэтому, с целью избежать захода врага в тыл, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии снялись со своих позиций и стратегически отступили вглубь страны.

Есть данные, что новейшие бесшумные гаубицы уже пристреливаются по позициям украинских войск. Пока холостыми — чтобы не выдавать своего расположения.

Под Мариуполем также была незамечена эскадрилья прозрачных беспилотников «Стекло». Они полностью невидимы, бесшумны и не нуждаются в дозаправке, но ходят слухи, что из-за конструкторского дефекта их всё-таки можно рассмотреть в состоянии алкогольного опьянения. Меры приняты, и теперь в каждом подразделении постоянно будут находиться как минимум несколько сильно подвыпивших офицеров. Радует, что в отдельных подразделениях эти меры были предприняты с самого начала АТО.

Соединённые Штаты уже предоставили снимки района боевых действий — и на них чётко видно, что российские силы на самом деле невидимы.

Доблестные украинские силовики, несмотря ни на что, оказывают ожесточённое сопротивление. Примером воинского мужества является батальон «Контрабасс». В течение суток он отражал атаки замаскированного противника, но, расстреляв боезапас, под давлением предположительно превосходящих сил был вынужден оставить позиции.

Образцом грамотных действий является батальон «Гайдар». Метким артиллерийским огнём им были накрыты три замаскированных колонны врага: две тщательно замаскировались под видом лесонасаждений, одна — под посёлок городского типа. Потери неприятеля оцениваются в двадцать–тридцать танков и БТР-ов, однако некоторые бойцы дают другие цифры: от 50 танков и около 10 боевых роботов.

Так как борьба с невидимым противником является невероятно сложным и опасным делом, для помощи войскам в зону АТО решено направить корреспондентов сайта «цензор.нет», ранее успешно демонстрировавших навыки обнаружения российских войск на территории Украины. Пока с этим есть некоторые сложности, так как после этой новости военкомам не удалось обнаружить уже самих корреспондентов.

Несмотря на тяжёлую ситуацию на фронте, украинские власти продолжают сохранять оптимизм и в плановом порядке работать на благо страны и распродавать имущество.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больнице медсестра делает укол старому деду и вдруг видит- хозяйство у него торчком !
 - Ну, дедуля, Вы делаете успехи!
 - Это что, дочка: бывало по молодости коромысло с полными ведрами на НЕМ мог нести из одного конца деревни в другой 5 раз!  Сестра:
 - А сейчас что? 
 - А сейчас никак...колени болят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Узбеки хорошо зимой заводятся=

А я ,Саш,всегда с пол оборота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08 день ввс украины

 

s81424182.jpg

 

BZ8pZyqOKJY.jpghttp://www.youtube.com/watch?v=Y-_XEwQphME

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://uapress.info/ru/news/show/37034

Танковое подразделение вооруженных сил Российской федерации, свалившееся с неба, была в панике от мощи украинского говновоинства и потому подняло белый флаг (про белый флаг володымыр сагайдачный из Пресса Украины сам придумал, потому что у остальных укроСМИ ничего про это нет, давайте похлопаем сагайдачному за проявленную инициативу s44.gif ).

И дело было так...

 

54036eb05323b.jpg

Комментатор зараза палит всю контору h2.gif 

2es8gcn27p.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OnbZbJjUNVM.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...