Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1754

  • kurganoid

    602

  • zjan

    541

  • Zet 72

    474

уже сил нету ржать

post-296-0-14839500-1411216867_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было бы, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации». (цэ, Педалик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было бы, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация, которая есть и нужно смотреть какой мы можем, что делать, какой выход из данной ситуации». (цэ, Педалик)

Так не бывает..Надо скрестить педалика с псаки,хотя нет,я за диспут!Нахохочемся!Она его аргументами задавит,но он красноречиво отбрешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не бывает..Надо скрестить педалика с псаки,хотя нет,я за диспут!Нахохочемся!Она его аргументами задавит,но он красноречиво отбрешется.

было бы интересно посмотреть, да ...

хотя .скорее всего, в силу родственности душ, они на пару просто принялись бы бессвязно бормотать и пускать пузыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы! Я спросил у Яндекса показать мне выкройку комбинезона на собачек мелких пород!

И вот чо ента сволочь мне ответила:post-286-0-68913200-1411229547_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы! Я спросил у Яндекса показать мне выкройку комбинезона на собачек мелких пород!

И вот чо ента сволочь мне ответила:attachicon.gifScreenshot_2014-09-20-20-05-05.png

Бывает такое, не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurganoid - бот! вот оно чооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вата-Бот!

"В зависимости от мощности, принята градация: Ватники, килоВатники, мегаВатники и гигаВатники" (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг отбит наглухо. В смысле у Кличко.

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект от применения составов Супротек на различных узлах и агрегатах автомобиля.

http://www.suprotec.ru/index.php?id=375

 

 

сначала проведём блиц-опрос:
1 вы верите в деда мороза?
2 вы верите в гадания цыган?
3 верите то что бензин подешовеет?
4 вы верите политикам в предвыборное время?

если вы ответили утвердительно на 1 вопрос вам поможет супротек на 25%.
если на два - на 50%.
Если на три - с вашей верой в чудеса всё в порядке и супротек вам поможет 100%!!!
Если на все 4, то это вы цуко придумали супротек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
СКАЗКИ «ВАТНИКОВ».
Ехал мужик на рынок уголь продавать. На кочке телегу тряхнуло, выпала из неё Украина и за куст закатилась. 
Летела мимо черная муха. Смотрит - ничейная Украина валяется. Залезла она внутрь и стала там жить. Бежал мимо заяц. Смотрит - Украина лежит. 
- Чей домок-теремок? Кто в тереме живет? 
-Я, муха-бандеруха! 
- И я, Ярош-опарыш! -отвечают ему. Откуда опарыш взялся - детям в сказке знать не обязательно, а кто биологию в школе учил - тот и так знает… Стесняется
-А ты кто такой? 
- А я зайценюк-Яйценюк, пустите меня к себе жить! 
И стали они жить ВТРОЕМ. 
Бежала мимо мышка. 
- Чей домок-теремок? Кто в тереме живет? 
- Я, муха-бандеруха! Я, Ярош-опарыш! Я, зайценюк-Яйценюк! - отвечают ей. - А ты кто? 
- А я мышка-Авакушка, пустите меня к себе! 
Стали они жить в Украине ВЧЕТВЕРОМ. 
Скакала мимо лягушка. 
- Кто в тереме живет? 
Ей отвечают:
- Я, муха-бандеруха! Я, Ярош-опарыш! Я, зайценюк-Яйценюк! Я, мышка-Авакушка! А ты кто? 
Вдруг раздался тоненький такой голосек:
- И я, личинка-Турчинка! 
- Э, бл#ть! - офигели все. - А ты тут откуда взялась?! Тебя кто сюда звал?!! 
- Да вы тут такое г@вно развели, еще и не то заведется. Слышь, еще и жаба припёрлась! 
Лягушка снова стучится.
- Ну, а ты кто? 
- Ну, я лягушонка-Порошонка. 
- Давай, заходи! - и стали они жить ВШЕСТЕРОМ. 
Вдруг бежит мимо НАТО. 
- Оп-п-почки, Украина! Ничья!!!!! 
- Как ничья?!! Тут я, муха-бандеруха! И я, Ярош-опарыш! И я, зайценюк-Яйценюк! И я, мышка-Авакушка! И я, личинка-Турчинка! И еще я, лягушонка-Порошонка! А ты кто такой? - спрашивают они хором. 
- А я - НАТО, п@здюлями богато. А ну двигайтесь, а то поделюсь! 
И стали они жить в Украине ВСЕМЕРОМ. 
Бежал мимо суслик. 
- О, привет, НАТО! Ты тут, что ли, за старшего? 
- Почему оно? Тут я, муха... 
- А ну, заткнулись там! - цыкнуло НАТО. - Задолбали своими перекличками, до утра не дослушать. Привет тебе, суслик-Обамка, залазь к нам до кучи! 
И стали они жить уже хрен знает сколькером, с закосом на полную содомию с гомосятиной. 
Тут пришел Михайло Потапыч. 
- Это что тут еще за бардак на весь лес? 
- А тебе какое дело? Не видишь что ли, тут НАТО - п@здюлями богато, да с ним суслик-Обамка, да еще всякого г@вна помельче полна банка. На тебя места все равно не хватит. Ты, вообще, кто такой?! 
- А я - Русский Медведь. Со мной так не @уй п@здеть! - сказал Мишка, и сел верхом на Украину.
ТУТ ВСЕМ ГНИДАМ И КАРАЧУН ПРИШЕЛ... Подмигивает
 
 
Будни укроармии...
Территориальный батальон «Сiчь», цокая языками и восторженно качая головами, столпился вокруг новенького немецкого танка «Леопард-2».

- А хде у него люк шоб залезть? – спросил кто-то.
Один боец сказал «Ща разумеем!», решительно открыл какую-то дверцу сбоку и полез в неё вперёд головой. Что-то оглушительно треснуло, ярко сверкнуло и в воздухе запахло жареным.
- Так… Трансформаторный отсек мы нашли… - удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола.
Он посмотрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу:
- Напишешь, что он погиб как герой – в атаке, головой протаранил российский танк.
- В какой атаке? – не понял летописец.
- В лобовой, дурень! – рассердился командир. – Пробил лбом броню и с криком «Слава Украине!» загрыз зубами механика-водителя.

Блогер кивнул и достал планшет.

- Люк должен быть где-то сверху! – авторитетно сказал кто-то из бойцов. – Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать.

Мыкола одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник «ла-ла-ла» и полез на башню.

Внутри танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню разноцветных кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо.
Снаружи что-то негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли.
Мыкола нажал большую зелёную кнопку. Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаружи что-то хрустнуло.
- Да це, як в «ворд оф танк» играть! – радостно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд.
Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, Мыкола вылез наружу.
- Хлопцы! – огласил Мыкола с башни. – Я во всём разобрался! Москалям теперь конец!

Ответом ему была тишина.

Тихо догорали только что построенный блиндаж и три грузовика.
Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы.
Из котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с укропом.
На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке.
Территориального батальона «Сiчь» не стало.

Мыкола спрыгнул на землю, взвыл «Кляты нiмцы!!!» и изо всех сил пнул танк ногой.
Что-то зашипело.

Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом.
Но он уже об этом не узнал.
 
1411243696_nigb2.jpg
 
1410978396_2353584_original.jpg
 
 

А.Роджерс.

 

06:56 pmМатематика мира
Куевский режим потратил на карательную операцию почти 5 миллиардов долларов.
А мог заплатить за газ и обеспечить тёплую зимовку.
Помните об этом холодными зимними ночами, куяне.
 

12:15 amЯ ничего не пропустил?

28.02.14 Россия объявила войну Украине (источник gazeta.ua)

1.03.14 Россия объявила Украине войну (источник Аратта-Украiна)

3.03.14 Россия объявила войну Украине (источник ipress.ua)

9.03.14 Россия объявила войну Украине (источник espreso.tv)

30.03.14 Россия объявила войну Украине. Тимошенко - человек Путина (источник Евромайдан онлайн)

12.04.14 Российские войска вторглись в Украину - адмирал Кабаненко (источник Незалежне Бюро Новин)

14.05.14 Российские войска вторглись на континентальную Украину (источник Франкiвчани)

12.07.14 Российские войска вторглись в Украину на 3 километра (источник BY24.org)

13.07.14 Русская армия вторглась в Украину (источник sokrytoe.net)

16.07.14 Росія оголосила Україні війну (источник meta.ua)

17.07.14 Россия объявила войну Украине (источник Яценюк)

2.08.14 На территорию Украины вторглись российские военные вертолеты (источник newsru.ua)

25.08.14 Российские войска вторглись на территорию Украины и идут на Мариуполь (источник interfax.ua)

26.08.14 Российская армия вторглась в Украину со стороны Таганрога (источник Незалежне Бюро Новин)

27.07.14 Российские регулярные войска вторглись в Украину, даже не скрывая шевронов (источник Пресса Украины)

28.08.14 Порошенко заявил о военном вторжении России (источник Порошенко)


В июне были перебои с поставками наркотиков, поэтому перерыв.
А вообще эти русские уже задолбали.. их так ждут, так зовут, а они всё никак не вторгнутся.
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Построили как-то русские новый Титаник. Путин на борту, всё правительство на борту... Плывет...
Американцы быстренько отпилили в Гренландии огромный айсберг и запустили навстречу.
Подходит "момент икс". Обама звонит министру обороны:
- Ну что там? Утонули?
- Нет! ПРИСОЕДИНИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик,мяч подай!

 

1411276486_588425090.gif

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bx119pRCEAEAelg.png
В районе Славянска неизвестный снайпер хладнокровно уничтожает укро-карателей среди белого дня.
 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним фильмы из нашего детства

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

21.jpg

Изменено пользователем Belog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В психиатрической клинике 20 больных.

Гораздо больше, с Ливановым во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе я бы тоже поостерегся вести ее в садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...