Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Второе убийство Советского Союза

Захар Прилепин

 
…Сегодня это стерлось в памяти, сегодня уже о другом болит.Но нет-нет и вернется знакомое ощущение гадливости и беззащитности, беззащитности и гадливости…Знаете, в самом последнем, постыдном, обывательском смысле — я ничего не потерял, когда ушел этот красный Союз, когда треснула и развалилась, дымя, империя моя.
----------------------------------

Мой Советский Союз не оживить, он умер, я знаю место захоронения: там горит Вечный огонь, туда можно выйти сквозь любую темноту и вновь ощутить себя ребенком, за которого есть кому заступиться.

Мой Советский Союз не опошлить: потому что на Вечный огонь не наденешь шутовской колпак, его не пересадишь в колбу, и он не станет гореть там, куда не снизойдет живой дух никогда.

Мой Советский Союз не оболгать, он знает себе цену и помнит свое имя.

Напоминаю тем, кто забыл, что родился он не в результате разврата на герман-ские деньги, но в ходе Великой — это р-р-раз! — Октябрьской — это два! — социалистической — это тр-р-и! — революции — это все.

Это все, говорю.

Полностью http://seance.ru/n/35-36/vertigo-3536/vtoroe-ubiystvo-sovetskogo-soyuza/

Это морально,а это-экономически

616236_original.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стоит посмотреть и послушать,узнать массу интересного...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васильева отдыхает - 2! Учитесь как надо грабить страну

Депутаты дошли до границы – 2  http://argumenti.ru/toptheme/n512/422212

 

Как развалить систему образования за семь шагов

Как развалить систему образования за семь шагов?
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своеобразная статья.

Уничтожение Airbus 321: подготовка к мятежу в Москве

<<Вы понимаете, что нашу страну взялись взорвать? Видите ли вы контуры единого - зарубежного и внутреннего субъекта, который жаждет это сделать? Понимаете, как внутри страны копошится та же, по сути нечисть, что довела сначала СССР до развала, нажилась на приватизации 1.0, а теперь хотят развалить и РФ, проведя приватизацию 2.0?>>

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченно интересно....Хотя и много букаф.

«ДИВИДЕНДЫ» СИРИИ: ВОСЕМЬ СОМНЕНИЙ

ч.1 http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=49&PubID=37757

ч.2 http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=49&PubID=37758  

И вот стою я на балконе и вижу вдалеке, по Ленинградке, приближающуюся в облачке пыли колонну. Только странное дело: площадь и улицы все пусты, нет праздничных флагов, шариков и прочего антуража, не звучит оглушающая радостная музыка… Между тем колонна все ближе, идут танки, и постепенно я начинаю различать, что на головном танке воодружено зеленое знамя Ислама, а на броне сидят бородатые люди в камуфляже и с автоматами Калашникова в руках.

Много лет я не могу забыть этот сон. Мне очень хочется, чтобы он не оказался вещим, чтобы он не сбылся. Ради этого я и взялся писать настоящую статью.

 
 
Мнение бывшего антисталиниста и антисоветчика, т.е. меня. Мною получена прививка от бездумного, зоологического антисталинизма - переболел. Думаю, что мнение такого человека должно быть интересно многим...
151016053325_Odobryams.jpg
Самый актуальный вопрос сейчас - это вопрос о репрессиях и т.н. преступлениях сталинского режима. Вот смотрите: Польша спекулирует на теме Катыни и т.н. советской оккупации зачем? Чтобы получить преференции от США и Европы в борьбе с современной Россией и чтобы принудить Россию, т.е. нас, к выплате многомиллиардных компенсаций за эти якобы преступления. Прибалтика спекулирует на теме т.н. советской оккупации и репрессиях зачем? Ровно с той же самой целью, что и Польша. Теперь в очередь к ним встала Украина, спекулирующая на теме т.н. Голодомора и репрессий. Встала ровно с той же целью, что и Польша с Прибалтикой: получить плюшек от США и поиметь политического капитала с нас, а если повезет, то и срубить бабла.

Read more... )
 
985_6rBc8NQ.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


ПРОСТО СРАВНИТЕ.

Коммунист:

ke6CxLiC7q8.jpg
 

Фашист:

tmp_prew_toacn1c8y9jqp27m.jpg

Либерал:

demotivators.cc_5j6uhcaet4mru1ky.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот человек искал дизель с механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно полистать календарик на 2016 г. http://liquimoly.ru/albums/album.php?id=100338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 умопомрачительных снимков 2015 года без фотошопа

18261810-R3L8T8D-900-11694161_1015282670

Monika Leirich

Пойдем со мной, и я покажу тебе мир.



Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/20-umopomrachitelnyh-snimkov-2015-goda-bez-fotoshopa-980810/ 

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пол-мира обязаны России по гроб жизни

 

Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Результаты «агрессий» России — половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!

Давайте вспомним кто именно:

— Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.

— Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).

— Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.

— Польша восстановила с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг. Раздел Польши между СССР и Германией — это лишь короткий эпизод!

— Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.

— Молдавия как государство родилась внутри СССР.

— Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг., которая и имела это своей целью. В качестве благодарности государство Болгария в двух мировых войнах участвовала в составе антирусских коалиций. Сейчас Болгария — член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата…

— Сербия как суверенное государство родилась тоже в результате этой войны.

— Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.

— Армения сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

— Грузия сохранилась физически и возродилась как государство только в составе СССР.

— Туркмения никогда не имела государственности и сформировал ее только в составе СССР.

— Киргизия никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

— Казахстан никогда не имела государственности и сформировала ее только в составе СССР.

— Монголия никогда не имела государственности и сформировала ее только с помощью СССР.

— Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность как следствие Великой Октябрьской революции в составе СССР. А в 1991 году полную независимость.

А ведь можно еще поучитывать роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия, Грецию у турков отбила Россия в далёком 1821 году, Алжир, Куба, Израиль, Ангола, Мозамбик и т.д…

Вот такая какая-то странная «агрессия» со стороны России.

Добавлю из комментария Дмитрия Марченко:

— Независимость Швейцарии отвоеванная у Франции Суворовым 217 лет назад им с тех пор ни разу (!) не воевала;

— Освобождение Австрии от Третьего рейха 1945г;- Освобождение Чехословакии от Третьего рейха 1945г.;

— Позиция Екатерины II в 1780 с созданием Лиги вооруженного нейтралитета и фактическая поддержка Северо-американских Соединённых штатов содействовала поражению Англии и обретению независимости США.;

— дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера;

— Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения Третьего рейха в 1945г.;

— Позиция Горбачева позволила без проблем в 1990г повторно объединиться Германии;

— Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57г, в 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, фактически спасла арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74 годах- Ангола завоевала свою независимость к 1975г только благодаря СССР;

— Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР.

Вся история России говорит о том, что она была последовательна при любой власти в отстаивании принципов независимости и самоопределения наций и народов, всячески помогала созданию многополярного мира в любую эпоху.

И очень часто, к сожалению, при этом жертвовала своими интересами как государства так и своего населения. Если бы наша политика была аналогична британской, то сейчас полмира было бы в Российском Императорском Содружестве наций, а русский народ купался бы в роскоши, как шейхи Саудовской Аравии — за счет освобожденных от других колонизаторов стран.

 

Источник: Politonline
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ах! Я просто   обожаю    этот исторический анекдот!

CTX1gfjXAAEkJ_K.jpg

Кстати, существует   и    другой вариант     этого анекдота. Мне его во    время оно рассказывал мой учитель  истории, белогвардеецЪ (а что, лучше уж      французской булкой   хрустеть, чем хрюкая, сало жрать…).

Итак. Французишки   гнилые,        плод противоестественной связи петуха и лягушки,    хотели поставитьпиесу об… хм…   обстоятельствах смерти отца   Николая Павловича,   императора Павла. Далее  по  тексту.  Когда  же    французишки   заявили,  что они  шарли что  у  них свобода  слова,    государь император ответил: «Тогда я  пришлю   на   премьеру  пиесы    полмиллиона зрителей в серых шинелях, и ОНИ ОСВИСТАЮТ ЕЁ»  Далее    снова  по тексту.

Вывод. Сколько бы вариантов     этого прелестного   исторического анекдота не существовало, суть егоостаётся неизменной:   государь-император Николай   Павлович   знал, что   надо делать с теми, кто Шарли, ивообще,   в его времена ни одна пушка в Европе без   разрешения    России не стреляла.

Так было - так будет!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж докатились пацаны

post-456-0-88938200-1447230948_thumb.png

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И СНОВА В ПОХОД
  • Nov. 11th, 2015 at 4:13 PM
 

Задрали всякие добровольные мудаки и утырки на окладе, бродящие по чужим бложикам и вставляющие свое нытье, про просранные полимеры, про кругом измена, про Путин все слил, а Тимченко с Ротенбергом все украли, про жить невыносимо, мы все умрем, аааааа.

Разумеется в стране полно бардака, жулья и несправедливости, от чего часто выть хочется, но вот чего не хочется точно, так это пытаться всё демонтировать, всех разогнать и устроить гуляй-поле. Революция есть антипод эволюции, это всегда прыжок назад и в сторону, с погружением в хаос и кровищу. 

С другой стороны революции не случаются сами по себе, это всегда происходит по классике : верхи не могут, низы не хотят. То есть совместными усилиями низы и верхи доводят ситуацию до момента, когда становится понятно, что надо разворачиваться и возвращаться в исходную точку, очень часто этому способствует внешняя движуха партнеров, которые в рамках межвидовой борьбы и конкуренции с большим удовольствием помогают конкурентам деградировать, а во многих случаях и просто аннигилироваться. 

Таким образом мы приходим к выводу, что любимое наше Отечество 25 лет назад вильнуло не туда и вступило на скользкую, топкую и кривую дорожку, ведущую отнюдь не к сияющим чертогам, а к вполне конкретной трясине. И выбор этот мы сделали сами, добровольно, уверовав в басни заезжих мошенников и проходимцев, просто в этом походе кто то оказался наверху, а кто-то в самом низу. Можно подумать, что где-то и когда то было иначе.

А раз так, то отскок назад уже практически неизбежен. Это отнюдь не значит, что мы вернемся в эпоху славного и развитого социализма, но к его завоеваниям и достижениям очень даже может быть. Ну сами посудите, все это время нам рассказывали про нашу кровавую историю, про то, что мы алкаши и ватники, неумехи, бездарности и руки у нас не из того места, но при этом четверть века с упоением пилили и растаскивали нажитое и созданное страной и до сих пор до конца так и не смогли растащить - слишком много всего оказалось.

Нет, дорогие товарищи, кивать и показывать пальцем наверх, обвиняя верхних во всем, хотя и есть за что, будет несправедливо. Поход в сторону западных топей мы устроили коллегиально и почти сознательно, а значит и возвращаться придется всем вместе, за исключением тех, для кого возврат будет означать добровольное влезание под нож гильотины. Таких наберется не мало, эти то и станут жертвами революции, даже если успеют улететь на частных джетах и уплыть на философских пароходах. Ледоруб Троцкого тому подтверждение.

И чем раньше мы сообразим, что пора остановиться, зафиксировать убытки, развернуться с дороги на бойню, уготованную нам нашими "коллегами" и "партнерами", что пора возвращаться к истокам, тем меньше понесем потерь и получим больше шансов сохраниться, воспрять и продолжить начатое, но так и не завершенное.

И лучше это сделать самим, не теряя сознания, чем потеряв его все равно проделать это, но с разбитой рожей, кровавыми подтеками, переломанными ребрами и пробитой головой

 

 

Дорогие египтяне
Писатель Игорь Мальцев — о том, к каким последствиям для Египта привела катастрофа над Синаем

 

Дорогие египтяне, простите нас.

Нам ужасно стыдно. Нам так стыдно, как никогда не было раньше, когда мы стыдились за свою страну по другим поводам. Я даже не буду их перечислять: достаточно открыть русский интернет, и там всегда кому-нибудь стыдно за страну. Чем популярнее, чем более высоки у стыдящегося концертные ставки, тем им стыднее обычного шахтера.

Простите нас, жители пустыни, за то, что забрызгали своей кровью ваш песочек.

Нам ужасно больно перед работниками объединения «Братья-мусульмане» и прочими носителями добра и света за то, что сами не убили себя оземь. Нам очень неловко за всю туристическую отрасль Египта, которая теперь к нашему неудобству отпускников Сибири накроется медным тазом.

Если есть хоть какой-то вариант вымолить прощение, то мы вам наличными вернем, конечно же, 11% валового продукта, которого у вас теперь не будет. Только дайте шанс.

А уж как хочется расшаркаться перед всеми насквозь продажными работниками теплого аэропорта, которые всего за $20 пропустят любую бомбу на борт русского рейса. Срочно хочется нашарить по карманам еще пару купюр и отдать им последнее, чтобы не мелочились и не позорились. Весь мир уже смотрит на них. Забыв купить водки в duty free.

 

Отдельный стыд за офицеров на штурмовиках, которые посмели летать над историческими провинциями, населенными историческими народами с их историческими убеждениями. Очень обидчивыми убеждениями.

Простите за то, что нарушили стройные ряды защитников прекрасного государства без государства.

Теперь поток молодых людей в Германию увеличится, за что мы неизбывно виноваты перед немецким народом. Хотя часть нашей вины разделит госпожа Меркель на выборах. Благодарным соотечественникам ей есть что сказать.

И президента Египта, собственно, мы подставили по полной — ему и без нас тяжело с собственным населением совладать. Он же не понимает, что партизанскую войну можно выиграть, только полностью интернировав так называемое гражданское население.

Кстати, а кто там население в Египте? Кто все эти люди, которые и туристочку щипнуть, и бомбу подложить во славу того, кого нельзя называть, чтобы тебя не пырнули ножом, как Тео Ван Гога?

Но мы же хорошо относимся к братскому фараонову народу, мы же не будем посылать сюда погреться морпехов с Ледовитого океана?

Хотя нажатие кнопки по приказу капитана второго ранга прямо с Каспия показало, что нефтяное процветание — мираж в пустыне. Ведь ненароком сейчас выяснится, кто именно спонсор массового убийства туристов в египетском небе.

Вообще пора уже присмотреться к саудовской династии. Прекрасная удобная цель — нефтяные поля. Носовые ракеты товсь!

Капитан второго ранга, кэп. Ты даже не знаешь, сколько освободится в центре Лондона прекрасных двухсотметровых квартир, потому что нефтяникам Востока будет нечем платить за них.

И нам всем за это будет больно и стыдно — тебе с палубы и мне из офиса.

И только двухстам двадцати четырем уже не будет ни стыдно, ни больно.

Им будет никак.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/595494#ixzz3rCLRhZKs

 

С Днем полицая! В рубрике "и снова праздник!" November 11th, 11:48

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех холостяков форума с Днем Холостяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Больше не пью! А то с утра двум ДПСникам ляпнула:

"Чё капризничаем?... Опять вас мама утром одинаково одела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, после слов жены: «Я быстренько, сейчас спущусь», сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.

Так вот: диаметр руля моей машины - 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить цвет! Я могу не дышать 52 секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка машиниста

После прибытия на боковой путь машинист грузового поезда вызвал дежурную по станции (далее ДСП) на предмет продолжительности стоянки и возможности пособирать грибов (долго ли будем стоять). Вопреки установленным нормам и правилам ДСП, в грубой форме ответила: "Смотри за сигналом, как открою - так поедешь". Помощник, тем временем, отправился "до ветру". Через некоторое время машинист повторил попытку. Ответ был аналогичным. Решив пресечь подобное отношение к его страсти собирать грибы, он сказал ничего не подозревающему подошедшему помощнику: "У дежурной дверь захлопнулась, возьми лом, сходи, помоги ей открыть". Без задней мысли помощник взял инструмент и отправился к ДСП. Машинист, выкурив сигаретку, вновь вызвал ДСП: "Сколько стоять будем?" ДСП Была непреклонна: "Открою сигнал - поедем". Машинист: "Слушай, у меня помощник дурной на всю голову, лом взял, по-моему, он к тебе разбираться пошел". ДСП поняла, что это не шутка, когда увидела помощника, бодро шагающего, с ломом в руке в ее сторону. И в соответствии с женской логикой закрыла дверь на все замки. Помощник тронул дверь - заперта. И взялся за инструмент. ДСП в крик: "Милицию вызову!" Помощник: "да ладно, я сам справлюсь". И чем больше продвигалась его работа с дверью, тем громче она кричала. И чем громче она кричала, тем быстрее он старался открыть ей дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористам Москва открыта? Недоверие московскими властями в части антитеррористической защиты граждан.

%D0%BC%D0%B8%D0%B35.jpg

Ознокомиться http://rusforce.org/showpost.php?p=333330&postcount=36

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вводит в Гугл: "Как распознать жену-ведьму?", и тут недовольный голос с кухни:

— А прямо спросить, никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка машиниста

это не шутка, а подстава  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах и мат, коммунисты!
  • Nov. 15th, 2015 at 2:23 PM
 
252513_900.jpg
Ну, теперь заживем. Не все, конечно, но заживем. Осталось еще крупнейший в России "дом терпимости" открыть, и все. Дальний Восток рванется, как молодой тигр, в бушующее море инноваций и инвестиций.
Крупнейшее в России казино Tigre de Cristal официально открылось в курортной зоне «Приморье». На торжественное открытие, которое состоялось 11 ноября, пришли более тысячи гостей.
Как сообщают власти Приморского края, Tigre De Cristal — самое большое и технически оснащенное казино в России. Комплекс включает в себя 498 современных игровых автоматов, более 42 классических настольных игр и 25 VIP-столов.

Недотыкомки-большевики построили БАМ, построили инфраструктуру Северного Морского пути, построили самую северную в мире, уникальную Билибинскую АЭС и тысячи других объектов по всей стране. Они просто не знали, в чем смысл существования государства. По недомыслию они считали, что главное - это развивать человека, изучать законы природы, и ставить эти законы на службу народу.


"Буран" и "Мрия"



Историческая посадка "Бурана"


Современные эффективные менеджеры одной левой победили глупых советских мечтателей.
Эффективные менеджеры выяснили, что деньги - есть универсальное "мерило" всего и вся, монетарная эффективность - есть альфа и омега существования человечества. Кроме этого "великого" открытия, они нашли еще и самый короткий путь к деньгам (помимо откатов и воровства) - пятикарточный техасский hold'em и baccara с рулеткой. Вот вам и ТОРы, вот вам и инвестиции. Технологическая супердержава, способная вывести на орбиту и посадить космический челнок "Буран", обрела счастье в объятиях "одноруких бандитов" и за рулеточным столом.

Действительно, кому нужен Буран? "Самое технически оснащенное казино" - вот это прорыв, вот это технологии! Жрать и ржать, развлекаться на полную катушку - вот заради чего живем. Тысячами закрываются библиотеки? Да кому они нужны? Тысячами сокращаются фельдшерско-акушерские пункты? А нефиг болеть людям. Нужно здоровыми быть. Как те пол-процента населения, которые будут играть в казино.

252829_900.jpg

И ведь открытие игорного заведения будут всюду декларировать, как ДОСТИЖЕНИЕ! Воистину, если внутри головы у наших "эффективных" нет системы оценок, моральных норм в виде эталонов - то для них позитивным будет открытие чего угодно - казино, бордель, коффи-шоп с марихуаной, как в Голландии.
Лишь бы нолики отрастали в графах таблиц.
Вот вам и вся "эффективность".
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...