Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Обсуждение ситуации в Украине


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@Борисыч МСК, @ЛеРой,  шли бы Вы в другие темы. Раз нет конструктивных доводов, что зря языками чесать?

а мы эта ... обсуждаем, да ... в меру способностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    343

  • Борисыч МСК

    315

  • Susuman

    208

  • kurganoid

    139

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё верно.Чисто Эвкидова геометрия-параллельные прямые никогда не пересекутся...и заграница при этом уж не поможет.. ;) и чутьё пока не подводит.

Вы с ЛеРоем для себя всё здесь решили? Ну так сходите в электрику, пообщайтесь на тему тюнинга. Не мешайте здесь, иначе придётся отключать на бОльший срок  :angry:

 

А я хочу всё-таки разобраться, что происходит с мышлением людей в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк в Брюсселе: Ассоциация - это шаг к членству в ЕС. Это то, за что сложила головы вся Украина

 

http://censor.net.ua/news/276905/yatsenyuk_v_bryussele_assotsiatsiya_eto_shag_k_chlenstvu_v_es_eto_to_za_chto_slojila_golovy_vsya_ukraina

 

ну и что тут происходит с мышлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк в Брюсселе: Ассоциация - это шаг к членству в ЕС. Это то, за что сложила головы вся Украина

 

http://censor.net.ua/news/276905/yatsenyuk_v_bryussele_assotsiatsiya_eto_shag_k_chlenstvu_v_es_eto_to_za_chto_slojila_golovy_vsya_ukraina

 

ну и что тут происходит с мышлением?

Мышлением кого? Идиота-премьера или простого гражданина страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышлением кого? Идиота-премьера или простого гражданина страны?

конкретного придурка ... тоже ведь гражданин, не?

 

я вот выше давал ссылу (не прошла) на ю-тюб, где "простые граждане" блокируют склады, чтобы не дать вывезти оружие в Киев на вооружение правого сектора

как вы думаете - тоже пример "мышления"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот выше давал ссылу (не прошла) на ю-тюб, где "простые граждане" блокируют склады, чтобы не дать вывезти оружие в Киев на вооружение правого сектора

как вы думаете - тоже пример "мышления"?

Тоже. Только ТО мышление нам понятно и близко. Но в Украине и другие мышления есть, а вы накидываетесь скопом на человека и просто зафлуживаете его без аргументации. Мы все хаем Америку за политгнобление  Европы. А сами на уровне общения поступаем также. Чем же мы тогда лучше этих "пиндосов"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,да там хуже чем мы думаем. Власть в глубокой заднице,оружия в достатке,четыре !!! АЭС и современные технологии есть.Ко всему в придачу есть куча желающих из новой власти до всего этого добраться, и тогда нах Европа....давай веселуху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,да там хуже чем мы думаем.

 

А у нас что, лучше. Инакомыслие наказуемо  И мы в этом тоже гордимся нашей страной?  Давайте дискутировать ОБЪЕКТИВНЕЕ с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сервисе работают две тетки, у обеих близкая родня на Украине. Перезваниваютя, по скайпу базарят.  Но разругались все вдрызг, уже враги а не родня.   И вы ребята туда же. Чо  Вы такие заполитизированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америке тоже все эти проблемы пох,у неё свой интерес, а цель оправдывает средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сервисе работают две тетки, у обеих близкая родня на Украине. Перезваниваютя, по скайпу базарят.  Но разругались все вдрызг, уже враги а не родня.   И вы ребята туда же. Чо  Вы такие заполитизированные?

не мы такие, жизнь такая (цэ)  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы настроены на конструктивный разговор? Я его предлагаю. Нужно всё-таки спокойно разобраться в проблеме.

 

ув SUSUMAN   

 

Вы нормальный и адекватный человек с которым можно дискутировать, пускай вы в каких то моментах не разделяете мое мнение но  вы не опускаетесь до того чтобы троллить и кидаться ссылками идиотских ресурсов. 

Но поймите меня, я себя уважаю, и мне очень не приятно когда мне про мою Родину , которую я люблю, некий неадекват постит непровернную лживую херню, подебы...ет и задрачивает ..    обзывая  меня "незалежным"  = да я горжусь тем что я Незалежный , я свободный ! 

 

А  спокойно разбираться, выслушивать мнение и адекватно спорить можно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда мы не будем братьями 
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» –
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие. 

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь. 
Воля - слово вам незнакомое, 
вы все с детства в цепи закованы. 

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сервисе работают две тетки, у обеих близкая родня на Украине. Перезваниваютя, по скайпу базарят.  Но разругались все вдрызг, уже враги а не родня.   И вы ребята туда же. Чо  Вы такие заполитизированные?

Вот! Хоть один спокойный в этом муравейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда мы не будем братьями 

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными –

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» –

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы – великие. 

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь. 

Воля - слово вам незнакомое, 

вы все с детства в цепи закованы. 

У вас дома «молчанье – золото»,

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся –

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас - Демократия.

Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук

Простите, но это сплошной бред неадекватной тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мы такие, жизнь такая (цэ)  :)

Хм, жизнь она разная браток  ;)  Россиянам надоть готовить Майдан в Москве, а Украинцам разобраться промеж собой, а не пытаться покусать Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь друг наш заграничный рвётся на бан,что бы покинуть нас с гордо поднятой головой... :) Антиресно прав я или нет? ЧистА созерцательная позиция у мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сервисе работают две тетки, у обеих близкая родня на Украине. Перезваниваютя, по скайпу базарят.  Но разругались все вдрызг, уже враги а не родня.   И вы ребята туда же. Чо  Вы такие заполитизированные?

Дядя Вова, вот у меня большинство друзей - украинцы, ну это если обращать внимание на национальность

(родня у всех на Украине имеется, не без того)

так вот как-то получилось невзначай

и почти все - бывшие специалисты широкого профиля ... Афган и прочие Ферганы

 

так вот, ни один за Крым про Путина слова плохого не сказал, ни один!

и даже кагбе наоборот

 

думаю, путинской пропаганде было бы невероятно трудно зомбировать 50-и летних дяденек с покоцаной шкурой и некоторым набором орденов

и кстати говоря, кое с кого из родни, проживающей на Украине, просто балдеют ... используя тот же термин - зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, жизнь она разная браток  ;)  Россиянам надоть готовить Майдан в Москве, а Украинцам разобраться промеж собой, а не пытаться покусать Россию.

Дмитрич, ты это чего? Нам маданутых и без майдана хватает. Не надо нам такого "счастья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  спокойно разбираться, выслушивать мнение и адекватно спорить можно ..

Ну так и общайтесь только с адекватами, а на глупые реплики не реагируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что , вы полностью лишены разума и чувств! Уверенны в своей правоте , О'К ! Поддерживайте Путина . Посылайте войска . Но знайте я лично возьму ак 47 или m 16 и. Буду с оружием защищать свою Родину! 

Я всем вам по человечески писал. И просил. Отстраниться от великодержавной пропаганды и услышать. И понять меня или нас ! Но вы бесчеловечно настроены , и не видите то зло что творит ваша империя. Я обещал. Не писать. Тут и больше не буду.

Почему все и полностью? У меня вроде что-то еще оставалось. И кстати, вы как то не ответили на все мои вопросы. И там я кстати писал, что на вас ни кто нападать не собирается. Откуда у вас такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россиянам надоть готовить Майдан в Москве,

С чего это вдруг?!  Навального и Немцова наслушались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядовой Иванов,не капайте мне,пожалуйста,раскалённым оловом на голову!!!  И никакого мата! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


так вот, ни один за Крым про Путина слова плохого не сказал, ни один! и даже кагбе наоборот

И где Ваши друзья-украинцы живут в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...