Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Замена штатной акустики и ГУ


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

@ЛеРой,про аквапринт я и запамятовал,хотя сам и выкладывал ролик с процессом.Сегодни поинтересовался ценами.Таки вот:один элемент от 2000р без демонтажа-монтажа,в зависимости от конфигурации и размеров детали или от 20-40р. см/кв с теми же условиями.У меня,к примеру 7 деталей(как мин. пять,две уже стоят).Несложный подсчёт показывае,что достаточно дорогие элементы на EBAY (полный комплект из 10 позиций с парт-номерами)получается как минимум в полтора раза дешевле,чем сделать аквапринт в Москве по минимальной цене с отдаванием авто на неделю.Более того на эти работы привлекается огромное количество иммигрантов, которые работают не с лучшим качеством,во многих салонах.Главное хозяевам выгодно.Пущай идут лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    100

  • Борисыч МСК

    82

  • Sky

    50

  • Саныч

    40

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Встать он встанет, но данное ГУ на WCE 6 при установке на него же мож и получится но железо будет слабым (проц, ОЗУ и память.), надо искать такого вида ( если ты его хочешь) но на именно на Андрюхе. На мой взгляд и по железу мин.требования к Андрюхе -не менее 512 ОЗУ и 4 гб флэш - эт по ходу на АНДр-2,3, как у меня стоял но стандартный размер 200х100, и на сколько всего перерыл с кнопками ГУ размер экрана от 6 до 6.5 дюйм.

Правда моя ссылка на WCE 6 но если куплю то только Андроид так как WCE у меня есть и я хочу от него избавиться. По любому у Андроида процессор будет как минимум 800Hz RAM DDR2 или DDR3. У меня несколько вариантов с ГУ. Поменять панель или же оставить панель и поменять ГУ на более большой экран с Андроидом. Вот что я рассматриваю. Кстати эту модель мне уже проквотировали

 

http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products/6-95TOYOTA-ST-6957.html#.UvivPfl_tg3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,про аквапринт я и запамятовал,хотя сам и выкладывал ролик с процессом.Сегодни поинтересовался ценами.Таки вот:один элемент от 2000р без демонтажа-монтажа,в зависимости от конфигурации и размеров детали или от 20-40р. см/кв с теми же условиями.У меня,к примеру 7 деталей(как мин. пять,две уже стоят).Несложный подсчёт показывае,что достаточно дорогие элементы на EBAY (полный комплект из 10 позиций с парт-номерами)получается как минимум в полтора раза дешевле,чем сделать аквапринт в Москве по минимальной цене с отдаванием авто на неделю.Более того на эти работы привлекается огромное количество иммигрантов, которые работают не с лучшим качеством,во многих салонах.Главное хозяевам выгодно.Пущай идут лесом.

Борисыч, это нездоровая фигня какая-то! чесслово ... цены конские ...

я это делал значительно дешевле (аквапринтил дверные накладки и крылышки на панели майфуна + красил кучку пластика без аквапринта)

зачем отдавать машину, да еще и на неделю? (мне сделали за два дня)

не, с отдачем машины ваще не понятно, как и с монтажем-демонтажем ... монтажил/демонтажил я сам, ничего сложного скинуть дверные накладки, отцепить от них кнопари, и прицепить их обратно на дверь ... равно как снять панель майфуна (управляшки отопления впихнул обратно, никуда не денутся и без панели) и накладки воздуханов

поездил два дня без них, делов то ...

 

эта штука http://www.ebay.com/itm/LHD-Toyota-Fortuner-Hilux-SR5-MK6-VIGO-Black-Wooden-Center-Console-Panel-GENUINE-/141156876036

обойдется вам грубо говоря в десятку

я заплатил куда меньше (правда аквапринт был не везде)

не, вещь смотрится ниче так, но если есть проблемы с покупкой, то аквапринт как вариант вполне себе нормальная замена ...

единственно, ценник обьявлен какой-то неподьемный ...  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда моя ссылка на WCE 6 но если куплю то только Андроид так как WCE у меня есть и я хочу от него избавиться. По любому у Андроида процессор будет как минимум 800Hz RAM DDR2 или DDR3. У меня несколько вариантов с ГУ. Поменять панель или же оставить панель и поменять ГУ на более большой экран с Андроидом. Вот что я рассматриваю. Кстати эту модель мне уже проквотировали

 

http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products/6-95TOYOTA-ST-6957.html#.UvivPfl_tg3

 

Будите брать с Андроидом, уточните наличие  3G модема и W-IFI модуля ( дожны быть в комплекте ,как и карта памяти) кроме того надо уточнить цвет подсветки , и было бы неплохо узнать о наличии в нем навигатора, а то пришлют пустой и ставить будите сами , за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил вот эту магнитолу

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-X8500BT/page.html

В отличие от китайских магнитол на андроиде у нее отменный звук. Также к этой магнитоле можно подключить телефон на андроиде с mhl выходом и просматривать его, а также управлять им через экран магнитолы, при этом все программы, включая любую навигацию будут работать через магнитолы. 

Выкладываю пример установки на авто:

http://yandex.ru/video/search?text=AVH-X8500BT&filmId=gcOZwj0eUXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как осла не наряжай - конем не станет! :)

 

Особенно повеселил Ягуар сзади, баллонный компрессор в багажнике я так понял для автоматического открытия крышки и 2х фарадный накопитель из китаю ( по факту не ма в нем такой емкости) ну а пионерии пихнули в нее бедную аж смотреть жалко. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как осла не наряжай - конем не станет! :)

 

Особенно повеселил Ягуар сзади, баллонный компрессор в багажнике для автоматического открытия крышки и 2х фарадный накопитель из китаю ( по факту не ма в нем такой емкости) ну а пионерии пихнули в нее бедную аж смотреть жалко. :blink:

но ведь штатная акустика таки заменена ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь штатная акустика таки заменена ...  :)

Фа-а-кт! :) , тем более что штатной акустики там  не было -  один динамик в центе парприза или с низу и приемник типа "былина"

587705208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь штатная акустика таки заменена ...  :)

Музыкальный центр на колесах.Вся акустика дороже машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальный центр на колесах.Вся акустика дороже машины.

ну, хорошая (скажем так - Хорошая) акустика запросто может быть дороже машины

другой вопрос - кто же ее станет в дешевую машину ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будите брать с Андроидом, уточните наличие  3G модема и W-IFI модуля ( дожны быть в комплекте ,как и карта памяти) кроме того надо уточнить цвет подсветки , и было бы неплохо узнать о наличии в нем навигатора, а то пришлют пустой и ставить будите сами , за свои деньги.

Спасибо я уже с ними 3 недели переписываюсь из-за китайского нового года. WI-FI модуль будет в комплекте. Карта памяти поставляется отдельно но она мне и не нужна. Цвет подсветки для меня будет зелёная и навигатор присутсвует. Впрочем все детали приведены по ссылке. Доплачу 55 зелёных за ёмкостный экран (multi-touch)

На сегодняшний день я бы сказал самые лучшие параметры для китайского ГУ :)  Голова от Хайлюкса не получилась так как никто пока не делает Андроид с 7-ми дюймовым экраном для этой модели как я и хотел

 

http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products/6-95TOYOTA-ST-6957.html#.UvnVlPl_tg3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я уже с ними 3 недели переписываюсь из-за китайского нового года. WI-FI модуль будет в комплекте. Карта памяти поставляется отдельно но она мне и не нужна. Цвет подсветки для меня будет зелёная и навигатор присутсвует. Впрочем все детали приведены по ссылке. Доплачу 55 зелёных за ёмкостный экран (multi-touch)

На сегодняшний день я бы сказал самые лучшие параметры для китайского ГУ :)  Голова от Хайлюкса не получилась так как никто пока не делает Андроид с 7-ми дюймовым экраном для этой модели как я и хотел

 

http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products/6-95TOYOTA-ST-6957.html#.UvnVlPl_tg3

 

Купил вот такой, с андроидом, заметьте , что андроид это опция, как приемник или телевизор, включается отдельной иконкой в меню, загружается с включением магнитолы, секунд 20-25, глючил безбожно, пришлось писаться с продавцом и он выслал прошивку, обновил вроде получше стало,ему бы проц 1000ггц, но все равно сырая тема, со всеми болячками андроид 4  :( , при вкл WI-FI и блютуз частенько зависает после телефонного разговора, и не реагирует ни на тач ни на кнопки на морде, оживает только после отключения блютуз, сей час пользуюсь андроидом по необходимости, почту глянуть, пробки иногда ЮТЬЮб, и все, в принципе лучше иметь дешовый 7" планшет в машине. ИМХО

 

http://fortunerclub.ru/topic/206-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo/page-2?hl=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry3263

 

AW_20130316_115802A.jpg      1361607339413.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил вот такой, с андроидом, заметьте , что андроид это опция, как приемник или телевизор, включается отдельной иконкой в меню, загружается с включением магнитолы, секунд 20-25, глючил безбожно, пришлось писаться с продавцом и он выслал прошивку, обновил вроде получше стало,ему бы проц 1000ггц, но все равно сырая тема, со всеми болячками андроид 4  :( , при вкл WI-FI и блютуз частенько зависает после телефонного разговора, и не реагирует ни на тач ни на кнопки на морде, оживает только после отключения блютуз, сей час пользуюсь андроидом по необходимости, почту глянуть, пробки иногда ЮТЬЮб, и все, в принципе лучше иметь дешовый 7" планшет в машине. ИМХО

 

http://fortunerclub.ru/topic/206-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo/page-2?hl=%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0#entry3263

 

AW_20130316_115802A.jpg      1361607339413.jpg

Поэтому я попросил продавца не устанавливать две операционные системы они только загружают процессор. Один Андроид достаточно и потом неизвестно какие параметры у этого аппарата. Возможно спецификации слабоваты. Вот посмотрите как работает на ёмкостном экране от производителя у которого я покупаю. Цены на них разные и главное не прогадать покупая более выгодный по цене товар. Дешёво не значит качественно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я попросил продавца не устанавливать две операционные системы они только загружают процессор. Один Андроид достаточно и потом неизвестно какие параметры у этого аппарата. Возможно спецификации слабоваты. Вот посмотрите как работает на ёмкостном экране от производителя у которого я покупаю. Цены на них разные и главное не прогадать покупая более выгодный по цене товар. Дешёво не значит качественно

 

 

Все китайцы внутри выглядят одинаково, и ваш и мой, я не думаю, что у вас что то революционное, и андроид подключен к плате отдельным модулем , как и  СД,TV, флешка и Т.Д, материнская плата под виндой СЕ, ну а экран емкостной или резистивный разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все китайцы внутри выглядят одинаково, и ваш и мой, я не думаю, что у вас что то революционное, и андроид подключен к плате отдельным модулем , как и  СД,TV, флешка и Т.Д, материнская плата под виндой СЕ, ну а экран емкостной или резистивный разницы нет.

А я и не претендую на что-то революционное :) Мне надо чтобы он просто пахал что и делает в данный момент мой китайский ГУ. Я просто хотел сказать что Андроид ту ни причём. Запрягите осла (WINCE) и коня (Android) в одну телегу и вы увидите тот же самый эффект. Ну а насчёт ёмкостного экрана я с вами не соглашусь. Разница есть причём положительная ;)

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193854

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не претендую на что-то революционное :) Мне надо чтобы он просто пахал что и делает в данный момент мой китайский ГУ. Я просто хотел сказать что Андроид ту ни причём. Запрягите осла (WINCE) и коня (Android) в одну телегу и вы увидите тот же самый эффект. Ну а насчёт ёмкостного экрана я с вами не соглашусь. Разница есть причём положительная ;)

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193854

 

Да я вам не о качестве экрана говорю  :) , а о  блочном построении аппарата, и пытаюсь объяснить, что андроид это просто планшет подключенный к экрану через материнку , а не операционная система, -  магнитола на винде , и андроид как опция включается иконкой с морды, не важно какого типа ваш экран, вы можете включить планшет или телевизор или приемник или USB .  :) Не ждите от него ни чего сверх естественного , опционально аппарат удобен, но имеет много недостатков и основной из них это слабый проц андроида.Ну да вы сами это поймете , удачи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это всё уже давно рассусоливал. И про винду и про андрюху, еще год назад мы с Сергеем обсуждали эту тему. Ладно, давайте опять: Китайские бололайки на винде работают стабильнее чем на андрюхе, но звук любого из них, оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это всё уже давно рассусоливал. И про винду и про андрюху, еще год назад мы с Сергеем обсуждали эту тему. Давайте опять: Китайские бололайки на винде работают стабильнее, но звук любого из них, оставляет желать лучшего.

так и было, и я перешел на Panasonik- все прекрасно, особенно блюп хорош, по сравнению с китаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитола должна быть для музыки, а не для игр, программ и навигации. Для этого всего есть гаджеты которым выполнять эти функции предписано создателем. А сборная солянка хоть на винде хоть на андроиде ни какого удовольствия не принесет. Все перетерто и доказано. Лучше бы писали тут кто какие динами поставил, усилки, сабы наконец, может ето систему расширил кроме твитеров еще и динамиками в багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler,таки я отписался...

Таки я тебя и не имею в виду)))) я другим деятелям советую)))) которые андроиды мучают с родными динамиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Правда моя ссылка на WCE 6 но если куплю то только Андроид так как WCE у меня есть и я хочу от него избавиться. По любому у Андроида процессор будет как минимум 800Hz RAM DDR2 или DDR3. У меня несколько вариантов с ГУ. Поменять панель или же оставить панель и поменять ГУ на более большой экран с Андроидом. Вот что я рассматриваю. Кстати эту модель мне уже проквотировали

 

http://www.cardvd-wholesale.com/ru/Products/6-95TOYOTA-ST-6957.html#.UvivPfl_tg3

Хочу предупредить на этом сайте обманывают. Послали совсем не то что заказывал оправдываясь что модель больше не выпускается. Хотя переписывался более месяца и до прибытия товара не знал об этом. Вот с--а. Послал на хрен обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить на этом сайте обманывают. Послали совсем не то что заказывал оправдываясь что модель больше не выпускается. Хотя переписывался более месяца и до прибытия товара не знал об этом. Вот с--а. Послал на хрен обратно

 

 Пожалуйста прокоментируйте и поставьте оценку в теме http://fortunerclub.ru/topic/525-rejting-internet-magazinov-tiuning-dlia-fortiune/?hl=%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...