Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очень приятная новость для Казахстанцев


Hurricane_kz

Рекомендованные сообщения

Получил ответ на свои вопросы из салона:

Обогрев зеркал, к сожалению нет возможности установить.

Обогрев одного ряда сидений стоит 60 000 тг.

Касательно сертификата (для РФ) :blink:  вам нужно у себя по месту жительства связаться с

сертификационными органами :D  (либо выходить на Москву).

Сертификаты, которые мы выдаем вместе с автомобилем действуют на нашем

рынке, у вас они не действительны.

:good:

Дайте мне справку о том, что мне нужна справка для того, чтобы получить справку! или - вот прописка, вот унитаз, ж...пу я вам в прошлый раз показывал, дайте мне туалетную бумагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    47

  • isaenko.v

    33

  • Борисыч МСК

    25

  • Sky

    21

Дайте мне справку о том, что мне нужна справка для того, чтобы получить справку! или - вот прописка, вот унитаз, ж...пу я вам в прошлый раз показывал, дайте мне туалетную бумагу!

Да и мне кажется из эмиратов машинку взять-меньше гемора.У нас как всегда, очем раньше и толковали:сборка, оформление и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У наших диллеров кончились свежие Форты. Ждут поступлений. Говорят Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорят Казахстан.

 

 Если не врут, то становится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и мне кажется из эмиратов машинку взять-меньше гемора.У нас как всегда, очем раньше и толковали:сборка, оформление и др.

Я тут подумал, всё таки сборка под брендом Тойоты. Должны же они следить за качеством, чтобы не позорить марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,следят они..Вспомните те машины которые у нас собираются,где то на форуме об этом уже кашляли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу,следят они..Вспомните те машины которые у нас собираются,где то на форуме об этом уже кашляли..

Питерская Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Тойота Центре уже во всю продают. Вчера друга тесть приобрел за 43 500 $, поставил у нас на работе и укатил в командировку, вот хожу вокруг, облизываюсь, чо бы скрутить! :ph34r: Сегодня из Т.Ц. выехали три новеньких Форта и ушли в сторону Астаны, процесс пошел, народ прочухал что за машинка. :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Тойота Центре уже во всю продают. Вчера друга тесть приобрел за 43 500 $, поставил у нас на работе и укатил в командировку, вот хожу вокруг, облизываюсь, чо бы скрутить! :ph34r: Сегодня из Т.Ц. выехали три новеньких Форта и ушли в сторону Астаны, процесс пошел, народ прочухал что за машинка. :read:

43500$ на коже или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали что за Элеганс - 41 300 ш.б./у.е., а не 43500 -Эт че навар дилера 

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то грешным делом подумал на полную комплектацию скидку уже сделали... 44500$  цена на полную была заявлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то грешным делом подумал на полную комплектацию скидку уже сделали... 44500$  цена на полную была заявлена...

Значит полная комплектуха в салоне будет 46 500 $! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит полная комплектуха в салоне будет 46 500 $! :rolleyes:

Получается, что не дешевле чем в ОАЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что не дешевле чем в ОАЭ?

В этом-то и весь прикол! Отечественные товаропроизводители... Ну нету моря до Кустаная!  Доставка сушей - это дороже! Иностранные специалисты, нужно отбить затраты и т.д и т.п. где-то в новостях читал все эти отмазки!  И движок только 2.7, а 4.0 это для населения уже по налогам накладно. Видали как у нас о народе заботятся? А то, что госчиновники катаются на 5.7 и 6.2, на это глазки прикроем, налог же народ платит, а о нем заботиться надо! Нет бы выпускать 4.0 и по налогам до 2013 года, а если из-за бугра такую же тачку пригнал - иди сюда, по полной! Тогда хоть не так обидно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как комплектация такая? http://msk.am.ru/used/toyota/fortuner/avs-formula-91--21969ff7/#snp3 смотреть все данные. B)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон... нет там половины заявленного. Всё что хочешь напишут лишь бы привлечь народ. Может мне тоже также в рекламе писать... Приедет дядя Вася из Нижневартовска ко мне в Чебоксары а я ему.." Извините, той машины нет ужо, наслаждайтесь тем что есть!" ))))... не смешно дяде Васе будет.... кто то купит... а кто просто опустив гриву уедет... много в Москве таких контор... раннее писал уже.... сам чуть не попал... точнее попал... на проездные.

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам чуть не попал... точнее попал... на проездные.

Гыы! Зато в столице внепланово побывал!

Пять лет тому сам так попал - после трёх созвонов и уточненийприкатил в Лада-Березовский( ЕКБ) -очень удивлялись когда ругался матом и ничего не взял!

-Ну вы-же всё-равно уже с деньгами приехали-возьмите что есть!

Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну вы-же всё-равно уже с деньгами приехали-возьмите что есть!

Москва, контора "ЗИГ-ЗАГ"  B)  Зять поехал выбрать по цвету Соренто, а вернулся на Кашкае :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название конторы говорит само за себя. ЗИГ-ЗАГ :laugh3: :laugh3: :laugh3: , это ж надо было додуматься! Назвали бы сразу "Кривые Движения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Сегодня облазил два Фортунера казахстанской сборки средней комплектации (велюр + АКПП).
Подогрев зеркал и сидений не нашёл. Зеркала складываются. Кнопка есть. Работает. :)
Воздуховоды к ногам 2го ряда сидений нашел.
Антикор не увидел.
Рейлинги на крыше с завода.
Коврика в багажнике может не быть. Т.е. либо спионерили, либо недокомплект.
Блокировка в заднем мосту межколёсная. Иконка на кнопке - крест именно на задней оси. А не между осей.

Теперь вопрос с раздаткой: в FAQ читал, что раздатка на тайских и индонезийских делит момент от 40-60 до 50-50. т.е. FullTime.
Здесь же продавцы утверждают, что Part time. Т.е. тупой задний привод с подключением передка только на грязи и льду...
Это что ж получается? Авто вроде бы одно, а раздатки на столько разные?

Еще одна печаль: VIN не пробивается. :( Хотел по VINу раздатку посмотреть. Увы мне. Не нашёл.

PS... Блин! Запах новой тойоты... аж голова кружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


PS... Блин! Запах новой тойоты... аж голова кружится.
в чем проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то у нас еще писал, что казахстанская сборка парт-таймовская. Может и действительно есть такие комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то у нас еще писал, что казахстанская сборка парт-таймовская. Может и действительно есть такие комплектации?

Тады енто хорошая комплектация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...