Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очень приятная новость для Казахстанцев


Hurricane_kz

Рекомендованные сообщения

я себе поставил антенный усилитель уже 1,5 года назад.

Где-то отписывался на форуме.

Стало намного лучше, но все-рано не так как хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    47

  • isaenko.v

    33

  • Борисыч МСК

    25

  • Sky

    21

я себе поставил антенный усилитель уже 1,5 года назад.

Где-то отписывался на форуме.

Стало намного лучше, но все-рано не так как хотелось бы...

поиск по "антенный усилитель" выкидывает только сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел.

Есть вообще уже готовые усилители, на радиорынке видел, но под разъем старый круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел.

Есть вообще уже готовые усилители, на радиорынке видел, но под разъем старый круглый.

чпасибо! прочитал, обогатился ... надо таки воткнуть, с радио совсем плохонько, вне зависимости от головы

на китайце было погано, на ДжиВиСи тоже не радует

спасает только то, что практически не слушаю радио  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!Почему то китаеза у меня брал радио на нынешней встрече,а ни у кого не брал,хотя мне кажется стоит у меня какой нибудь дешевенький:за работу,камеру, ШГУ заплатил 390 зеленых в Арабии.А попробовал флэшку хреначит только так-хотя для меня это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!Почему то китаеза у меня брал радио на нынешней встрече,а ни у кого не брал,хотя мне кажется стоит у меня какой нибудь дешевенький:за работу,камеру, ШГУ заплатил 390 зеленых в Арабии.А попробовал флэшку хреначит только так-хотя для меня это не принципиально.

та у меня берет, с этим все нормально ... только звучек так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опять же про Казахстанский завод Тойота http://www.fresher.ru/2014/10/29/kak-delayut-tojoty-v-kazaxstane/#more-97177

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего,но напрягают сварщики 20 летние с большим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Цены на некоторые автомобили в Казахстане снизились

 

Toyota Fortuner казахстанской сборки объемом 2,7 литра продается за $33,2 тыс., цена упала на $6,1 тыс. В $38,5 тыс. оценен автомобиль Toyota Fortuner Prestige объемом 2,7 литра, ранее его реализовывали за $44,5 тыс.

 

http://yk.kz/news/show/24966

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже конкурентные с эмиратами цены! А что там с российским братом - Прадо, какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с работником Тойота центра, ценник на ВСЁ подняли на 20%, за несколько дней смели все склады. Ближайшее поступление ожидается в марте- апреле.

Как то так.

Прадо Владивостокской сборки возможно будут в конце февраля, но закупочная пока не известна. Америкосов пока не планируют (Венза, Хайл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на авторынке.

Рынок забит праворукими, но ценник пока лояльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на авторынке.

Рынок забит праворукими, но ценник пока лояльный.

Ценник лояльный в рублях? Мне интересно просто, ни одному казахстанцу не придет в голову выражать стоимость авто или квартиры в местных фантиках. Всегда говорят цену в баксах. Россияне как то больше свои рубли любят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник лояльный в рублях? Мне интересно просто, ни одному казахстанцу не придет в голову выражать стоимость авто или квартиры в местных фантиках. Всегда говорят цену в баксах. Россияне как то больше свои рубли любят...

...ни одному казахстанцу(белорусу) не придет в голову выражать стоимость авто или квартиры в местных фантиках. Всегда говорят цену в баксах. Россияне как то больше свои рубли любят  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль -это не зайчики и акыны!

Рупь- это звучит гордо!

Афоня!Ты мне рупь должен!/это навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю проще... поставлю с Hilux колесо запаску на Фортель... и прокручу если встанет..))

Эдгард, скажите, удался опыт с установкой 15" колеса-запаски от Хайлика на Фортунер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настырный,да какая разница,лишь бы диаметр колеса не был больше штатного.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настырный,да какая разница,лишь бы диаметр колеса не был больше штатного.... 

Разница есть: на 15 диск выбор резины, особенно грязевой, по-больше и ценники по-ниже. И высота профиля резины получится больше. Значительно. Что отразится на комфорте по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть: на 15 диск выбор резины, особенно грязевой, по-больше и ценники по-ниже. И высота профиля резины получится больше. Значительно. Что отразится на комфорте по бездорожью.

Мы пару месяцев назад подбирали товарищу диски с Патфандера и Наварры на новую Наварру.

Лажанулись! За суппорта задевает/новые больше!Это я к тому издалека начал,что без примерки брать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть: на 15 диск выбор резины, особенно грязевой, по-больше и ценники по-ниже. И высота профиля резины получится больше. Значительно. Что отразится на комфорте по бездорожью.

Основные правила подбора.ЕТ штатный или меньший.Возможно придётся увеличить ширину диска до 8" иначе покрышки будут очень пухлые.Суппорта у нас большие и пятнадцатые диски придётся примерять тщательно,подбирая конфигурацию спиц.Задачка интересная и решается в хорошей колёсной конторе при наличии авто.Где-то так.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ни одному казахстанцу(белорусу) не придет в голову выражать стоимость авто или квартиры в местных фантиках. Всегда говорят цену в баксах. Россияне как то больше свои рубли любят  :)

Теперь хочешь не хочешь цену придётся в своей валюте озвучивать:

Запрет на установление цен в условных единицах введут в Казахстане

Читать полностью новость здесь

 

и ещё по теме вот:

Кабмин и Нацбанк Казахстана подготовят к началу 2015г меры по дедолларизации экономики

Так что Казахстан в скором времени дедолларизируют, фуф, еле выговорил :)

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё по теме вот:

Кабмин и Нацбанк Казахстана подготовят к началу 2015г меры по дедолларизации экономики

Так что Казахстан в скором времени дедолларизируют, фуф, еле выговорил :)

Вместо того, чтобы прививать уважение к нацвалюте, устраивают репрессии. Народ от этого фантики ещё больше ненавидеть будет. Я в 2009 и начале 2014 уже столько потерял, что никогда не буду верить этим толстосумам, они то полюбасу в навре остануться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на некоторые автомобили в Казахстане снизились

 

Toyota Fortuner казахстанской сборки объемом 2,7 литра продается за $33,2 тыс., цена упала на $6,1 тыс. В $38,5 тыс. оценен автомобиль Toyota Fortuner Prestige объемом 2,7 литра, ранее его реализовывали за $44,5 тыс.

 

http://yk.kz/news/show/24966

Вчера общался с Тойотой Алматы... цены есть... но при условии дополнительного оборудования на 600 000 тенге ( сигналка, тонировка, коврики, ветровики, молдинги и т.д. ) судя по сумме допы золотые...))) цены до Нового года, количество машин в остатке не больше трех...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера общался с Тойотой Алматы... цены есть... но при условии дополнительного оборудования на 600 000 тенге ( сигналка, тонировка, коврики, ветровики, молдинги и т.д. ) судя по сумме допы золотые...))) цены до Нового года, количество машин в остатке не больше трех...)))

600 тыс. Это грубо 3 500 долларов, если новый престиж в сумме обойдётся 41 штуку то весьма неплохо получается. Уже смысл дооборудовть и везти с эмиратов не будет. Т.к. обойдётся столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...