Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фаркоп


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Стал обладателем нашего казахского Фортунера. Нужен фаркоп, в Астане не нашел, в Алмате есть варианты? Или кто в КЗ доставляет из России?

сам фаркоп черный.... только труба хром

post-386-0-75803200-1421781282_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу хромированный. Балтэкс за 6000 р. (черный) стоит брать?

я поставил Балтекс черный- усе работает, прицеп таскаю  :) посмотри, тут фотки есть топик 303 http://fortunerclub.ru/topic/86-farkop/?p=42726

только вопрос сколько доставка выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер, у тебя чего сложилось то с фаркопом?

Если ты про тайский,то че-то тайцы после уточнения страны и города,заглохли, а на другие пока не созрел. Сейчас товарищ в Тайланд поехал,думаю ему контакты скинуть,чтобы там местные россияне взбодрили фирму,может че выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про тайский,то че-то тайцы после уточнения страны и города,заглохли, а на другие пока не созрел. Сейчас товарищ в Тайланд поехал,думаю ему контакты скинуть,чтобы там местные россияне взбодрили фирму,может че выгорит.

Мы за Эдгарда форкоп тогда говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы за Эдгарда форкоп тогда говорили

Блин че-то по деньгам не вылазит к сожалению. Все никак не разорвусь, и диски литые хочется и фаркоп и сигналку с автозапуском и бодалку. Короче пытаюсь себя убедить что нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин че-то по деньгам не вылазит к сожалению. Все никак не разорвусь, и диски литые хочется и фаркоп и сигналку с автозапуском и бодалку. Короче пытаюсь себя убедить что нужнее.

Выбирай по степени необходимости) Автозапуск тебе не нужен, чай не в Сибири живешь  :D Бодалка для красоты - подождет. А вот фаркоп - вещь нужная, защита от дураков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаешь,сигналка больше для сигнала при нежданной эвакуации))) И диски дорожают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски уже подорожали. А для эвакуации достаточно обычной сигналки с обратной связью, за 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что сказать про фаркоп. Поставил в 14 году в июле месяце , в августе заслали в командировку в Симбирск (Ульяновск) на месяц !!!Так вот : Местный абориген въехал в меня на светофоре в сточего!!! на камри в пред-пред идущем кузове. Вышел из машины , усами пошевелил и сказал ДА !!! Удар пришелся точно в центр фаркопа ( хорошо что шар не поставил , а то посмотрел бы внутренности радиатора виновного) Короче у меня хоть бы хны у виновника -бампер , номер покалечены , вот вам и фаркоп . Жо...й чувствовал и поставил. Свезло однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и шар для радиаторов поставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Жо...й чувствовал и поставил. Свезло однако

Удача любит подготовленных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и шар для радиаторов поставил.

Коварный ты,дядя Витя))))вредитель))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шар могут и отвентить , он (по крайней мере) у меня крепится на одной шпильке !!! Не для нашей ментльности такие вещи , отработают на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шар могут и отвентить , он (по крайней мере) у меня крепится на одной шпильке !!! Не для нашей ментльности такие вещи , отработают на раз-два.

Где квадрат с шаром входит в фаркоп-сверлишь в квадрате с шаром углубление или дырку,сверху в фаркоповском квадрате  есть отверстие с резьбой-туда вкручиваешь болт,зарываешь его любой пластмаской и стоит,никто не трогает-в Москве вообще все воруют.Чтобы снять шар нужно ходить с набором ключей т.к.головку болта ты закрываешь винилом от любого э.провода,а лезть туда в грязь и смотреть кому либо- гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор ты видать по юности не баловался .Подготавливаются  конкретно  . Все ключики одежку какую не жалко и на шухере кому постоять все это никто не отменял. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор ты видать по юности не баловался .Подготавливаются  конкретно  . Все ключики одежку какую не жалко и на шухере кому постоять все это никто не отменял. :ph34r:

Виталик!Да не стоит этот шар возни-ну снимут,да и ..с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталик!Да не стоит этот шар возни-ну снимут,да и ..с ним.

 А таскать прицеп тогда чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при такой подготовке к воровству сразу на фаркоп лучше зариться... четыре болта открутил и беги с фаркопом до Метро...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и я о чем и колеса можно заодно прихватить. Хотя не колесы оставим , тут же тема про фаркоп. Продам фаркоп немного б/у . :ph34r:

Изменено пользователем Чехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А таскать прицеп тогда чем???

А я его и не таскаю,говорю-для радиаторов едущих сзади ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и я о чем и колеса можно заодно прихватить. Хотя не колесы оставим , тут же тема про фаркоп. Продам фаркоп немного б/у . :ph34r:

Фаркоп у тебя мощнецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и я о чем и колеса можно заодно прихватить. Хотя не колесы оставим , тут же тема про фаркоп. Продам фаркоп немного б/у . :ph34r:

А вот твой фаркоп если демонтировать потихаря, то толко для регионов :ph34r: в Москве можно и спалиться с таким эксклюзивом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой потихаря хрена с два без подъемника . На нем еще и разводка крепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

2eec0978e5f0.jpg

ecb6c8de21fd.jpg

Други,вот такой вопрос: стоит такой же фаркоп.А подходят ли к нему какие-либо провода ,что бы сделать розетку для прицепа? И где по Вашему мнению её лучше приколхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти тяжелый случай, приваривать кронштейн под колодку к фаркопу или делать переходник  с колодкой из бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...