Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фаркоп


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Виктор хочу предупредить это не силовой обвес . это только для визуального эффекта . Оно мягкое(мнется на раз) и крепления надо усиливать как Борисыч.

Да,Виталик,спасибо-я знаю,Борисыч сказывал.На заднюю дугу он мне заготовки сделает,а переднюю я сам усилю.

Лайки кончились еще вчера,а не работают и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота требует жертв

Двойная дуга не нужна-убедился когда ставил одинарную-ее достаточно.смотрится не хуже,функции те же.

Звонил Эдгард-вроде пришел фаркоп с задней дугой,сейчас поеду на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA!

Фото выложу сегодня вечером.Кстати пришел фаркоп с дугой-заказывал у Эдгарда,у него по-моему еще есть,а Вы, как помниться, давно хотели поставить,так что в личку к нему если осталось желание.Дугу переднюю я бы тоже Вам рекомендовал,только тайскую,как у меня.На mixtuning.ru.

Если будут проблемы с ними,с высылкой,то могу взять и выслать Вам.Сами определитесь когда выложу фото и все за и против и отчет по установке.

Сейчас поехал на почту за фаркопом.Фаркопы эмираиские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он издевается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он издевается!

Погнал на почту, поставит и к вечеру фотки будут,  если не забу....ет   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погнал на почту, поставит и к вечеру фотки будут,  если не забу....ет   :D

вот именно - если

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно - если

значит завтра будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тут уже поскуливаю от нетерпения :D Мне всегда все нужно вчера))Как дожить до завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тут уже поскуливаю от нетерпения :D Мне всегда все нужно вчера))Как дожить до завтра?

ведь еще вчера вы не думали, что завтра будет сегодня (цэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение получаса сын выложит фотки-я же в этом баран.Получил фаркоп,спасибо Эдгарду-такой как  я хотел.Но ставить буду в выходные.

А инструкцию по установке передней дуги выложу вечером со схемами,фоткать при установке не фоткал-но объясню и так будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он издевается!

Реально-дяде Вите только ринганонсером работать-болельщиков в тонусе поддерживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки в дугах.

в очках и не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор понятно не будет надо фотки глазами потрогать . Ну пожалуйста :agree: хочется же пощупать понюхать. пожалуйста препожалуйста . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очках и не вижу

 

лайки на сегодня скончились,но спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайки на сегодня скончились,но спасибо!! 

досадно, я вам свой подарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69, Ваш новый образ меня пленил..Любуюсь весь день..и не надоедает..(блиииин,я сегодня в долг живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69, Ваш новый образ меня пленил..Любуюсь весь день..и не надоедает..(блиииин,я сегодня в долг живу)))

знаем где прикупить   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор понятно не будет надо фотки глазами потрогать . Ну пожалуйста :agree: хочется же пощупать понюхать. пожалуйста препожалуйста . :rolleyes:

Виталь!Когда делал не фоткал т.к.не могу выкладывать,когда сделал там ничего не видно.

Кронштейн-пластина  в профиль фигура коня-мордой вперед,загнута сверху в сторону на 90 градусов, и лежит на подрамнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое что показать стремно ? Профессиональный интерес!!!! Виктор ну очень большое пожалуйста :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кронштейн-пластина  в профиль фигура коня-мордой вперед,загнута сверху в сторону на 90 градусов, и лежит на подрамнике.

Моя фантазия рисует что то такое.

post-681-0-97482800-1412156292_thumb.jpg

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя фантазия рисует что то такое.

Гыыы!вам на пару можно работать: один сценарий пишет а другой фильмы снимает!

ХХХ-с такой-то фантазией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...