Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Привет и добро пожаловать!

Попробуй эти вопросыЭдгарду в личку!

Я знаю троих,кто мимо него казахов завозил,но они не очень общительны.

Еще подожду, может кто откликнется. Эдгард последняя инстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще подожду, может кто откликнется. 

Кажись казах у " Настырного", напиши в личку ему, все расскажет и покажет, парень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подожду, может кто откликнется. Эдгард последняя инстанция.

Когда покупал машину в эмиратах думал будет дешевле и лучше,тоже думал мучился-Эдгард тогда  не возил или я не знал.Пригнав понял,что у него дешевле машина обошлась бы.

Узнай у Настырного,а также у Эдгарда-мужик проверенный-многие с форума у него брали и оставлять его на последнюю инстанцию не советовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подожду, может кто откликнется. Эдгард последняя инстанция.

Покупка из КЗ, как раз та ситуация, когда мнимая экономия пары тыс. у.е., в итоге превращается в нервотрепку и сопоставимые затраты. Эдгард человек проверенный и ценник не ломит. Скольким у нас на форуме помогал "за спасибо".

Я бы его переместил на "первую инстанцию")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, есть такая категория людей, которые кайфуют от нервотрепки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфа от нервотрепки не испытываю, денег лишних тоже нет, но главное, я уже в первом сообщении писал, хотелось бы за те же деньги получить кроме новой машинки, заветную кнопочку блокировки заднего моста. Для моих целей использования авто это актуально, редко, но попадаю в распутицу на рыбацких путях. Поэтому выбор мой пока падает на казахскую модель, но уж если не получится, то буду смотреть другие варианты. Время пока терпит. Тем более, это вероятно будет моя последняя машина, т.к. через 3 года выйду на пенсию и уже достойную машину на пенсию не купишь. А потому сначала отрабатываю вариант с Казахстаном, планирую начать с дилерского центра в Уральске - он ближе к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфа от нервотрепки не испытываю, денег лишних тоже нет, но главное, я уже в первом сообщении писал, хотелось бы за те же деньги получить кроме новой машинки, заветную кнопочку блокировки заднего моста. Для моих целей использования авто это актуально, редко, но попадаю в распутицу на рыбацких путях. Поэтому выбор мой пока падает на казахскую модель, но уж если не получится, то буду смотреть другие варианты. Время пока терпит. Тем более, это вероятно будет моя последняя машина, т.к. через 3 года выйду на пенсию и уже достойную машину на пенсию не купишь. А потому сначала отрабатываю вариант с Казахстаном, планирую начать с дилерского центра в Уральске - он ближе к Москве.

Я раз 35 говорил-все последняя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард и из Казахстана уже возил.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз 35 говорил-все последняя машина.

:blush:  может 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не

:blush:  может 5 ?

Нет 35.Начиная с горбатого думал это моя первая и последняя.А потом каждая последующая по тому же принципу.

Раньше все ржавое гамно казалось сверх идеалом, да и денег как всегда впритык, так и думал.Первую иномарку купил на Комсомольском в Минске опель Аскону, ну думаю все и так далее долго брал в Минске для себя, ну и Остапа понесло, всю жизнь несло, хоть на один болт, но следующая машина казалась лучше предыдущей, да и последней.Вот так всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард и из Казахстана уже возил.

Вроде Эдгард был ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДядьВитя планшет осваивает/автозамена пока побеждает!

Вроде Эдгард был ...

Сергей все знает, правильно набираешь одно слово, а этот придурок все переиначивает-меняет на свои.Сын хорошо показал, как с этим справляться.

Да еще на яндексе стал писать и показывать все в строчку, перешел на гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфа от нервотрепки не испытываю, денег лишних тоже нет, но главное, я уже в первом сообщении писал, хотелось бы за те же деньги получить кроме новой машинки, заветную кнопочку блокировки заднего моста. Для моих целей использования авто это актуально, редко, но попадаю в распутицу на рыбацких путях. Поэтому выбор мой пока падает на казахскую модель, но уж если не получится, то буду смотреть другие варианты. Время пока терпит. Тем более, это вероятно будет моя последняя машина, т.к. через 3 года выйду на пенсию и уже достойную машину на пенсию не купишь. А потому сначала отрабатываю вариант с Казахстаном, планирую начать с дилерского центра в Уральске - он ближе к Москве.

так я бы с этого центра в Уральске Вам и привез Фортунер ... на автовозе... я в Уральск постоянно машинки отправляю... и работаю с той же Тойотой.... и про все звонки россиян туда мне докладывают... и вопросы с подвохом задают..." У вас в России кризис закончился что ли? ))) "

 У них кстати сейчас последний " Элеганс " остался 2014 года выпуска... Темная сталь... белых нет 2014 года выпуска.

Опять же получение ПТС на таможне в Москве хлопотное дело насколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард и из Казахстана уже возил.

и кем только не нарекут...)))

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кем только не нарекут...)))

Эдгард!

планшет виноват, выделывается как хочет-на даче ведь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я бы с этого центра в Уральске Вам и привез Фортунер ... на автовозе... я в Уральск постоянно машинки отправляю... и работаю с той же Тойотой.... и про все звонки россиян туда мне докладывают... и вопросы с подвохом задают..." У вас в России кризис закончился что ли? ))) "

 У них кстати сейчас последний " Элеганс " остался 2014 года выпуска... Темная сталь... белых нет 2014 года выпуска.

Опять же получение ПТС на таможне в Москве хлопотное дело насколько я помню...

Подождем конца июля, какая будет ситуация с ценами, курсами, финансовыми возможностями, тогда и будем решать проблемы, может вообще машин по "доступным" ценам не останется, буду ждать распродажу 2015 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

 Теперь я тоже счастливый обладатель Fortuner,

28.07.15 были с супругой в Уральске ( не в самое лучшее время для сделки в ввиду резкого падения курса рубля к доллару и тенге),но все равно без сувенира в виде авто уехать не смог, 29.07.15 доехал до Москвы без проблем, 30.0715. оформил в таможне ПТС,, сегодня 31.07.15 застраховал и подучил номера.. Ура!!! Все страхи и бессонные ночи позади, но машина того стоит, просто класс.

post-885-0-19713700-1438365913_thumb.jpg

post-885-0-55354500-1438365926_thumb.jpg

post-885-0-22492200-1438365932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб.

Уверен, что Фортик не разочарует.

Приятно, что московских постепенно становится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Счастливого владения/беспроблемной эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

Поздравляю !!! 

+1  :drinks:  Надеюсь: наш человек  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1  :drinks:  Надеюсь: наш человек  :)

+2 Поздравляю! Присоединяйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...