Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

здесь задавать вопросы все-таки не стоит ...  :)

в принципе, как и почти на любом другом форуме, здесь имеется функция "поиск" , можно для начала поискаться, пробуя различные ключевые

да и внимательно полистать более-менее близкие к интересующим темы не лишнее - скорее всего на большинство вопросов ответы там есть

 

ну или как вариант - то, что предложил Faiz

 

в случае создания дублирующей темы - ничего страшного ...

умножение сущностей, конечно, но на то и бдят модераторы - перенесем в соответствующую, делов то

хотя злоупотреблять не надо бы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем поклонникам Fortuner огромный привет, Принимайте в клуб новенького. Честно, я уже более года не вылезаю с форума инкогнито перечитал все ветки. давно мечтал об этой машинке и пока еще моя мечта не сбылась.  В сентябре уже было собрал нужную сумму, но не рискнул, накануне продав квартиру вложился себе и детям в квартиры в новостройках, вроде как нужно было собирать на предстоящий ремонт, Ну, а потом санкции, кризис, опять мечта стала недоступной. А сейчас, вроде ситуация с курсами постепенно нормализуется, цены на машины вроде снижаются, сдача квартиры на год задерживается и к лету появляется маленькая надежда поменять машинку и именно на Fortuner. Хочу Казахстанской сборки и пригнать его в Москву, но пока не знаю как это можно сделать.

Так, что я с вами душой и сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блёсны или балансиры?post-286-0-93510400-1430243564_thumb.png

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandy, привет! Можешь на нашу встречу подъезжать, посмотришь вживую машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Казахстанской сборки и пригнать его в Москву, но пока не знаю как это можно сделать.

Добро пожаловать в клуб.

А на счет машины - попробуй спишись в личку с Эдгардом.

У нас у многих Фортики через него.

Надежный, проверенный временем продавец.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Казахстанской сборки и пригнать его в Москву, но пока не знаю как это можно сделать.

 

http://fortunerclub.ru/topic/914-prodaiu-novye-fortunery-v-kazakhstane/#entry42030

 

ну, как один из вариантов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем поклонникам Fortuner огромный привет, Принимайте в клуб новенького. Честно, я уже более года не вылезаю с форума инкогнито перечитал все ветки. давно мечтал об этой машинке и пока еще моя мечта не сбылась.  В сентябре уже было собрал нужную сумму, но не рискнул, накануне продав квартиру вложился себе и детям в квартиры в новостройках, вроде как нужно было собирать на предстоящий ремонт, Ну, а потом санкции, кризис, опять мечта стала недоступной. А сейчас, вроде ситуация с курсами постепенно нормализуется, цены на машины вроде снижаются, сдача квартиры на год задерживается и к лету появляется маленькая надежда поменять машинку и именно на Fortuner. Хочу Казахстанской сборки и пригнать его в Москву, но пока не знаю как это можно сделать.

Так, что я с вами душой и сердцем.

Привет, по большому счёту чья сборка не так важно, всё одно криворукие собирают что там-за бугором, что у нас, при любом раскладе придётся доводить до ума своими руками (соотвествующих тем на форуме достаточно). Педаль тормоза, кардан, шумоизоляция, салон, подкрылки ну и т.д. всё не буду перечислять а то не интересно будет. :)  А пригнать из Казаши не сложнее чем из Дубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Казахстана пригнать не проблема. В любом приграничном городе в салоне. Поторгуйся только хорошо. Ну или через Эдгара. У него с этим все как по масло, ну сертификаты он сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот кстати новые цены в Казахстане на авто, на сайтах тойоты. При огромном желании и умении торговаться, можно еще ниже договориться как это сделал я. 

post-847-0-49494800-1430301512_thumb.jpg

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олжас, ну зачем такое, так и до суицида недалеко, 7 штук долой :blink::o:)

 

Да я понимаю и извиняюсь перед теми кто без скидок купил. В то время никто и не думал что так будет. Просто хотел помочь информацией для тех кто собирается покупать. Еще раз сорри товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю и извиняюсь перед теми кто без скидок купил. В то время никто и не думал что так будет. Просто хотел помочь информацией для тех кто собирается покупать. Еще раз сорри товарищи

хе-хе ... я трехлетнего таиландца покупал за дороже  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, по большому счёту чья сборка не так важно, всё одно криворукие собирают что там-за бугором, что у нас, при любом раскладе придётся доводить до ума своими руками (соотвествующих тем на форуме достаточно). Педаль тормоза, кардан, шумоизоляция, салон, подкрылки ну и т.д. всё не буду перечислять а то не интересно будет. :)  А пригнать из Казаши не сложнее чем из Дубая.

А что у нас с карданом не так ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас с карданом не так ? :o

с карданом то как-раз все так ... как его не ставь  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как избушка на курьих ножках  :blink:  ? А где в нем баба яга то притаилась не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, от советов по приобретению даже растерялся. Пока время позволяет постепенно изучу все предложенные варианты. Но все же хочу именно казахской сборки, т.к. главное у него даже при этой мощности двигателя есть волшебная кнопка блокировки заднего моста. Для меня это актуально, т.к. редко но приходится кое-где проехать где нет дороги Я имею в виду подъезды к водоемам на рыбалку в любую погоду, в т.ч. и лодку собрать поближе к воде, не таскать же ее и мотор за километр. Но в основном с блокировкой заднего моста надежнее зимой когда мокрый глубокий снег или вода и грязь под снегом, уж больно не хочется за трактором бегать. Как я понял блокировка заднего моста на эмиратских только на 4,5 литровых, даже на дизельных ее нет. Посмотрю на счет возможности встречи с одноклубниками, хочется познакомиться с счастливчиками и с машинками. Но я пока на RAV4 езжу, бить на встрече не будете??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется познакомиться с счастливчиками и с машинками

Правильно будет:- .....хочется познакомиться с счастливчиками и с "СЧАСТЛИВЧИКАМИ" ....

 

Но я пока на RAV4 езжу, бить на встрече не будете??? :)

Мы очень терпимы, главное общение с едиными по духу.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у нас с карданом не так ? :o

Установлен по лотерейным талонам :) Кому как.

Как ни крути его - а он работает без проблем, а ставят и вперёд шлицевой частью и назад.Как то так:

 

Согласно официального ответа от Тойоты правильный монтаж заднего кардана осуществляется шлицевой частью к мосту, а не к раздатке.

post-264-0-20616100-1430361133_thumb.jpg

post-264-0-83501300-1430361192_thumb.jpg

post-264-0-12981200-1430361193_thumb.jpg

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю и извиняюсь перед теми кто без скидок купил. В то время никто и не думал что так будет. Просто хотел помочь информацией для тех кто собирается покупать. Еще раз сорри товарищи

как рассудила моя жена: "зато ты уже полгода довольный ездишь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласно официального ответа от Тойоты правильный монтаж заднего кардана осуществляется шлицевой частью к мосту, а не к раздатке.

Вот фиг им,  своих не предаем: как ездили шлицами вперед так и будем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фиг им,  своих не предаем: как ездили шлицами вперед так и будем  :D

Аминь. На том и стоим. :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фиг им,  своих не предаем: как ездили шлицами вперед так и будем  :D

Ну я ж говорю - лотерея, а раз уже установлен и ездит нормально нафига его переставлять ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...