Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Привет, Дмитрий   :)

Только не пишb заглавными буквами - это плохой тон ;)

Услышал Вас! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дмитрий здравствуйте!

И Вам доброго здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, всем жителям форума. Позвольте влиться в ряды. Приобретаю Фортунер. До этого 8 лет ездил на 4Раннер. Его буду продавать и пересаживаться на авто с АКПП. Стану задавать вопросы в тех. разделе. Фортик до меня был во владении у моего товарища. Последние 5 лет машина на моих глазах. Он пересел на Хонду Пилот. Сейчас все как у всех б.у. авто. Мелкие болячки. Горит лампа айрбег. После длительного простоя с отключеным АКБ очень долго стабилизируются холостые обороты. В системе охлаждения кака-то бурда непонятного цвета. Будем лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем жителям форума. Позвольте влиться в ряды. Приобретаю Фортунер. До этого 8 лет ездил на 4Раннер. Его буду продавать и пересаживаться на авто с АКПП. Стану задавать вопросы в тех. разделе. Фортик до меня был во владении у моего товарища. Последние 5 лет машина на моих глазах. Он пересел на Хонду Пилот. Сейчас все как у всех б.у. авто. Мелкие болячки. Горит лампа айрбег. После длительного простоя с отключеным АКБ очень долго стабилизируются холостые обороты. В системе охлаждения кака-то бурда непонятного цвета. Будем лечить

как говорится вэлкам, да будет дорога без гвоздей и дережеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады, заходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб.

Ответы на 90% возникающих вопросов уже есть на форуме. 

Кнопка поиск тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, всем жителям форума. Позвольте влиться в ряды. Приобретаю Фортунер. До этого 8 лет ездил на 4Раннер. Его буду продавать и пересаживаться на авто с АКПП. Стану задавать вопросы в тех. разделе. Фортик до меня был во владении у моего товарища. Последние 5 лет машина на моих глазах. Он пересел на Хонду Пилот. Сейчас все как у всех б.у. авто. Мелкие болячки. Горит лампа айрбег. После длительного простоя с отключеным АКБ очень долго стабилизируются холостые обороты. В системе охлаждения кака-то бурда непонятного цвета. Будем лечить

Привет, заходи и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлкам!

Мелкие болячки: в подтверждение, что пациент, скорее жив, чем мёртв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovchik, добро пожаловать на форум !!!

эти болячки лечатся очень просто я думаю быстро приведешь машину в порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovchik приветствую  и добро пожаловать! Машинка хорошая, думаю не разочаруешься. На многие вопросы уже есть готовые ответы и решения. А ежели не найдешь ответов, спрашивай, не стесняйся. Ну, ткнут носом в какую-нибудь ссылку или темку, всего делов-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovchik Ну, ткнут носом в какую-нибудь ссылку или темку, всего делов-то. :D

При этом грозно нахмурив брови: Поиском пользоваться пробовали?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием. Уже интересуюсь. Много читаю. За вчера понял, что приаттачить имеющийся БК Мультитроникс RI 500 не удасться. Очень на это расчитывал. Хотел заменить штатное двухдиновое устройство с кассетой на приличный проигрыватель и БК. БК сделан по формату 1 ДИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам подходит только mpc-800 и еще парочку штук. Смотри на сайте мультитроникса, которые поддерживают протокол toyota1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мпс800скрытая установка

http://fortunerclub.ru/topic/1104-prodaiu-magnitoly/#entry67217

Вариант китайголова7 и панас6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. С приобретением тебя..

Я так понимаю, что SpartakKZ на слух звучит как дочь Спартака? :D или Спартаковна?

Привет, спасибо за поздравление!

Просто я болельщик Спартака (М) с 8 лет и из Казахстана (KZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, народ! Влился в ряды фортунероводов в августе т.г. До этого ездил на форанере 2001 г. Сам из Астаны, РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,добро пожаловать! В профиле про машинку поподробнее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нур,Добро пожаловать, в нашу стаю. 

Синонимы к слову стая: — станица — косяк — свора — семейство — вереница — стадо — скопление — легион — бездна — масса — кодло — море — рой — тьма — полк — лавина — множество — туча — табун — уйма — полчище — обилие — стайка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Вот заодно будет интересно мнение об обеих машинах в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...