Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Сейчас у них огромные скидки!  Пришел в салон сказали сначала 35300, я сказал что дорого и у другого дилера цена дешевле. В итоге сказали что за 32300 отдадут и полики в подарок

Круто ты заставил по цене подвинуться "оффициалов".

Сейчас сделал запрос в салон "Тойота Центр Шыгыс" г. Усть-Каменогорск по актуальной цене на комплектацию "Элеганс" и вот такой ответ:

Цена на Toyota Fortuner 2,7 в комплектации "Элеганс" - 6 412 728 тенге.
А это по сегодняшнему курсу 34 631 долл. США или 2 191 485 росс. руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я взял в комплектации элеганс с автоматом за 32300 убитых американских енотов! Сейчас у них огромные скидки! 

Начинаю понимать, что поторопился с приобретением. Нет чтоб полгода подождать ((

 

Рад приветствовать в клубе, земляк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто ты заставил по цене подвинуться "оффициалов".

Сейчас сделал запрос в салон "Тойота Центр Шыгыс" г. Усть-Каменогорск по актуальной цене на комплектацию "Элеганс" и вот такой ответ:

Цена на Toyota Fortuner 2,7 в комплектации "Элеганс" - 6 412 728 тенге.
А это по сегодняшнему курсу 34 631 долл. США или 2 191 485 росс. руб.

 

Это еще без курсовой разницы. Они считают совсем по другому курсу. То есть в реале выйдет эта цена 35 000- 35 500. В общем их надо давить. У меня дядя красава. Он умеет торговаться. Мы даже курсовую разницы не платили, а так они по закону типа должны в тенге принимать и если по их курсу считать то выходило что надо 32 800. Тупо отдали в долларах 32300 и все ни копейки больше. В общем дяде огромный рахмет))). Машина вышла 2015 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю понимать, что поторопился с приобретением. Нет чтоб полгода подождать ((

 

Рад приветствовать в клубе, земляк! :)

Привет земляк! Может как нить стыканемся? обменяемся опытом. Всех с этого форума с алматы соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю понимать, что поторопился с приобретением. Нет чтоб полгода подождать ((

 

Рад приветствовать в клубе, земляк! :)

А так не переживай за то что поторопился. никто ведь даже не знал что так получится. У меня друг тоже попал купил 50-ку за 34  и через пол года они уже и за 25 никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Машина вышла 2015 года!

Самая молодая машина форума! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Стал владельцем форчунера. Хотел прадо 2.7, но честно не видел за что переплачивать почти 15 тысяч убитых американских енотов! Купил Казахстанца и всем доволен! Комплектация по сравнению с арабами отличная! Есть оптитрон, релинги, складывающиеся зеркала, отличная Магнитола с блютузом и мультирулем, Клима и задняя печка/кондер. Есть блокировки. Казахстанская версия прогневается очень быстро. Сравнивал с арабом прадо 150 2.7. И намного резвей он чем прадо и 2.7 у форчунера казахстанского с двойным вивитиай стоит. Прет как танк! Салон прогневается тоже быстро и Клима работает отлично! Обдув есть даже на 3 ряду сверху на потолке. С ценой вообще супер! Не смотрите на прайсы на сайтах Тойота Казахстан, надо к ним приехать!!!!!! Там все не так! Реально отдают за меньшие деньги! Если кто хочет приобрести советую поехать в Казахстан и купить с постановкой на учет вроде сейчас проблем нету. Можно сгонять в павлодар или усть-каменогорск, они не далеко от границы рф. Я взял в комплектации элеганс с автоматом за 32300 убитых американских енотов! Сейчас у них огромные скидки! Продлится еще около 3 месяцев как минимум. Изначальная цена была 41500! Скидка в почти 10000 просто не смог удержатся)))). Из минусов.... Нету шубы под капотом, нету подогревов зеркал и сидений, ну и нету омывателей фар а вещь очень нужная. Цены сейчас такие: за элеганс 32300, за престиж топливную просят 36000 долларов. Насчет механики не узнавал. Пришел в салон сказали сначала 35300, я сказал что дорого и у другого дилера цена дешевле. В итоге сказали что за 32300 отдадут и полики в подарок

Привет! Добро пожаловать!Алматинцев все больше становится. Да по городу уже очень много стало наших машинок. Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и до 16-го доберетесь через недельку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать!Алматинцев все больше становится. Да по городу уже очень много стало наших машинок.

 

Ну блин! А как в кабак так не допросишься... Был недавно в Бангкоке, уж сколько там фортиков.... глаз так и цепляется. Много интересных обвесов и т.п. У нас такого разнообразия увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер принимайте в свои ряды, Fortuner 2014 года V-2,7 сделанный в Казахстане. До этого был Прадоводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер принимайте в свои ряды, Fortuner 2014 года V-2,7 сделанный в Казахстане. До этого был Прадоводом.

Приветствую, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать земляк! Отличную машину купил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex Aktau,как многие говорили -добро пожаловать на борт. а так же всегда рады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер принимайте в свои ряды, Fortuner 2014 года V-2,7 сделанный в Казахстане. До этого был Прадоводом.

Приземляйся друг!Радует,что владельцев Фортика становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex Aktau Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер принимайте в свои ряды, Fortuner 2014 года V-2,7 сделанный в Казахстане. До этого был Прадоводом.

Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал искать как и когда я попал на форум,но не нашел.Помню искал в ноябре-декабре 12 года про поездку в  Эмираты кто и как покупал,но зарегистрировался только в марте 13 года,но чтобы меня приняли в члены клуба заявление не писал,зашел тихим сапой.

Так что сейчас официально -принимайте в свои ряды.5 марта по техпаспорту 2 года Форт в России.А если примите-то Борисычу,Володе и тем кто хочет- предложение-встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал искать как и когда я попал на форум,но не нашел.Помню искал в ноябре-декабре 12 года про поездку в  Эмираты кто и как покупал,но зарегистрировался только в марте 13 года,но чтобы меня приняли в члены клуба заявление не писал,зашел тихим сапой.

Так что сейчас официально -принимайте в свои ряды.5 марта по техпаспорту 2 года Форт в России.А если примите-то Борисычу,Володе и тем кто хочет- предложение-встретиться.

Это мы завсегда! Давай бум созваниваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы завсегда! Давай бум созваниваться.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал искать как и когда я попал на форум,но не нашел.Помню искал в ноябре-декабре 12 года про поездку в  Эмираты кто и как покупал,но зарегистрировался только в марте 13 года,но чтобы меня приняли в члены клуба заявление не писал,зашел тихим сапой.

Так что сейчас официально -принимайте в свои ряды.5 марта по техпаспорту 2 года Форт в России.А если примите-то Борисычу,Володе и тем кто хочет- предложение-встретиться.

Аж слюна побежала! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал искать как и когда я попал на форум,но не нашел.Помню искал в ноябре-декабре 12 года про поездку в Эмираты кто и как покупал,но зарегистрировался только в марте 13 года,но чтобы меня приняли в члены клуба заявление не писал,зашел тихим сапой.

Так что сейчас официально -принимайте в свои ряды.5 марта по техпаспорту 2 года Форт в России.А если примите-то Борисычу,Володе и тем кто хочет- предложение-встретиться.

Странная причина влиться, нет наверное проставиться через два года

Хотя, повод найден и это главное!

Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная причина влиться, нет наверное проставиться через два года

Хотя, повод найден и это главное!

Удачи Вам!!!

Просто не виделись давно-вот и захотелось влиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...