Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать,что если его положить в салон,то он ещё и как фильтр кондиционера будет работать? :D  :D  :D

А я и не знал, что и так можно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что и требовалось доказать

ОТ ILJA68 · ДЕКАБРЬ 30, 2014 ·

«Россия не посмеет прекратить поставки угля Украине, поскольку Киев может шантажировать Москву Крымом», — заявил в комментарии корреспонденту ИА REGNUM в Киеве сегодня, 29 декабря, украинский политик, народный депутат Украины предыдущего созыва Верховной рады Александр Бригинец.Он считает, что Украина нашла болевую точку России и далее сможет обеспечить стабильные поставки энергоресурсов. «Сегодня Россия — аутсайдер войны. Если вы свяжете события, то увидите — как только мы перекрыли Крым, они начали поставлять уголь. До этого уголь продали, но на территорию Украины не завозили. Он стоял в эшелонах. Сегодня у Украины много стратегических козырей. В том числе энергопоставки в Крым и транспортное сообщение», — заявил Бригинец.По его мнению, если вдруг Россия начнет действовать «неадекватно», первое, что должна сделать Украина, — полностью отключить от электроэнергии Крым. «И сказать Путину — или ты ведешь себя порядочно, или Крым будет без света. А Крым без электроэнергии неделю — это большая катастрофа для Крыма, для Путина и для всего человечества, но в данном случае другого выхода я не вижу. Три или четыре раза отключили Крым, и сразу все начали поставлять. Переиграть Украину, которая находится в команде всего мира, одному Путину невозможно. Мне не очень приятно, что союзники в Европе и мире больше думают о себе, чем об Украине, но в общем то, что мы находимся в мощной коалиции, которая противостоит Путину, — это позитивно», — сказал Бригинец.При этом политик отметил, что Киеву стоит отказаться вообще от российских энергоресурсов. «Стратегически нам надо отказаться от российского угля, энергии и товаров. Если говорить тактически — в критический момент, который есть сегодня, и учитывая ошибки, совершенные правительством Яценюка, другого быстрого способа закрыть дыру в энергобалансе, кроме закупок у России, нет. Надеюсь, что российского угля будет куплено немного, за это время правительство разберется, что у нас в стране есть уголь и на рынке международном есть уголь. И тогда покупать будем его не в России, и ТВЭЛы покупать будем не в России, электроэнергию не будем нигде покупать — потому что будет своей достаточно, и газ из России будем брать не больше 25-30% закупок», — сказал Бригинец.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену на водку снизят впервые в новейшей истории
 
Росалкогольрегулирование снижает минимальную розничную цену (МРЦ) на водку с 220 до 185 рублей за пол-литра, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в ведомстве.
 
Цену на водку снизят впервые в новейшей истории
 
Уменьшение минимальной розничной цены на водку произойдет впервые с момента внедрения этого инструмента контроля на алкогольном рынке в 2010 году.
 
В 2014-м МРЦ на водку поднималась дважды: с 10 марта до 199 рублей, с 1 августа — до 220 рублей. В начале 2012 года она составляла всего 98 рублей за бутылку.
 
При этом, как отметил зампред комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский, легальным производителям водки в любом случае будет сложно снизить минимальную цену из-за подорожания зерна. Звагельский добавил, что данный шаг может помочь в борьбе с контрафактом.
 
Цену на водку снизят впервые в новейшей истории
 
Несколькими днями ранее президент Владимир Путин заявил, что в России цена на легальный алкоголь является слишком высокой.
 
Минимальная розничная цена задумывалась как барьер отсечения для дешевого нелегального алкоголя. Особенно резко она повышалась в 2013 и 2014 году. Первоначально планировалось увеличивать цену и дальше, но на фоне кризисной ситуации в экономике от этих планов было решено отказаться.
 
Пить бум больше,а закусывать меньше.... :D  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи присяжные заседатели!

70918.jpg

Сердце обливается кровью, когда я слышу лживые обвинения в адрес моего подзащитного – Соединенных Штатов Америки. Горы гнусной лжи низвергнуты на подзащитного, он подвергнут унижению и уничижению.

Чего только стоит мерзенькая кличка "пиндостан", которую злобно пытаются ему приклеить. Но, товарищи присяжные заседатели, я требую справедливого рассмотрения деятельности моего подзащитного. Грудью на защиту США!

Товарищи, пакостная ложь необоснованного обвинения рисует моего подзащитного, как мрачного монстра, как озлобленного недоноска, только и мечтающего причинить вред другим. Но, товарищи присяжные заседатели, единственный мотив США столь же свойственен каждому из вас. Более того, этот мотив предопределен самой природой. Далее  http://cont.ws/post/70918/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКПП нормально,завтра еще прокачусь посмотрю,если что загоню снова,мне хоть стой возле,хоть пляши,один черт,ничего не понимаю,просто по машине чувствую,по звуку слышу,как собака..сказать,вернее объяснить не могу ..черрт,хрен ведает ,что делать!То,что я последний раз там,это мне уж ясно..Топливный оригинал ,а вот воздушный нет,попробую завтра поставить родной,продую сначала,и сравню.

EVA!

Не нужно торопиться,Вы  девушка эмоциональная -все на чувствах-может  все и нормально.А вот про тряпку Юра правильно написал-где нибудь в воздухане могли забыть-от фильтра к двиглу-там стоит посмотреть.Снимай не снимай фильтр лучше не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ,а вот воздушный нет,попробую завтра поставить родной,продую сначала,и сравню.

Очень верное решение  :good:   Попадаются воздушные фильтры излишне пропитанные маслом и первое время после замены создают проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EVA,

 

Мосты шприцевали или карданы ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехарный бабай , а гирлянда то музыкальная !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майдан на Манежной оправдывается холодом и пендалями http://www.politonline.ru/interpretation/22879886.html

гы-гы-гы...

1419975216_b6iqqzjiiaauh1h.png

 

1420116092_ded_moroz_i_seryj_volk_1937.j

 

 

 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти эту подругу, чтоб так  научила   :D

http://www.youtube.com/watch?v=q6tVTBKI77Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жонки спроси, она точно знает где :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жонки спроси, она точно знает где :P

А ей пофигу, знает что не найду   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ей пофигу, знает что не найду   :D

Юр!Навиг она тебе нужна,мы тоже так могем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр!Навиг она тебе нужна,мы тоже так могем.

Она мне точна не нужна,  на мот пару лет уж не садился, а чет бывает так хочется    :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне точна не нужна,  на мот пару лет уж не садился, а чет бывает так хочется    :D

Мотика али чаво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини-мокик    :)

На мини мокике я как у...катался, классе в 8-9-м, до сих пор помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мини мокике я как у...катался, классе в 8-9-м, до сих пор помню :D

Эт у тебя просто опыта не было  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да, опыт был только велосипедный. Но полученный в тот раз опыт мотоциклетный, напрочь отбил желание покупать двухколесных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух- колесные хорошие аппараты, но на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотика али чаво?

 

 

Мини-мокик    :)

А мне чаво  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт да, опыт был только велосипедный. Но полученный в тот раз опыт мотоциклетный, напрочь отбил желание покупать двухколесных :D

С тех пор ты на трёх колёсных практикуешься    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти эту подругу, чтоб так  научила   :D

 

"Её ободраное тельце там до сих пор лежит в кустах..." (с) не Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Её ободраное тельце там до сих пор лежит в кустах..." (с) не Пушкин.

чувак, сказал бы проще, что оно уже попах......т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Её ободраное тельце там до сих пор лежит в кустах..." (с) не Пушкин.

Тоже отношусь также к мотикам.С юности пропало к ним желание,хотя и Яву брал.Отрицательного опыта не было,но видимо разум победил.

Уж очень много в Москве навидался ободранных телец и запчастей на расстоянии метров 800 при авариях с их участием,и очень жаль много молодых ребят попадают и гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...