Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Кстати, давно хотелось уточнить диаметр выхлопной трубы у нас для правильного заказа насадки

есть же родной партнумбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня поехал на стройрынок на Каширку в9.30 в 16.00 был дома-всего 24 км туда -обратно.Никто не ждал зимы в Москве,а она как всегда подкралась незаметно.Фуры,автобусы ,троллейбусы и некоторорые нерадивые водители буксуют на ровных местах.Я ездил на Камри но она тоже достойно выдержала

дорогу по сугробам(на Форте сын поехал за внучкой к сватам,но вернулся т.к. не приехал бы до позднего вечера) Москва стоит 10 из 10 баллов,некоторые предлагают ввести 11.Выпало то всего 17 см.снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же родной партнумбер

Фаизу нужен с загибом,чтобы трубу не коптило.В южке смотрел,но не нашел такой как у меня-опять же Виталик мне прикупил(o.v.p),вот так всю жизнь на халяву.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на стройрынок на Каширку в9.30 в 16.00 был дома-всего 24 км туда -обратно.Никто не ждал зимы в Москве,а она как всегда подкралась незаметно.Фуры,автобусы ,троллейбусы и некоторорые нерадивые водители буксуют на ровных местах.Я ездил на Камри но она тоже достойно выдержала

дорогу по сугробам(на Форте сын поехал за внучкой к сватам,но вернулся т.к. не приехал бы до позднего вечера) Москва стоит 10 из 10 баллов,некоторые предлагают ввести 11.Выпало то всего 17 см.снега.

В такую погоду дома сидеть надо   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такую погоду дома сидеть надо   :D

Стройка-никуда от нее не уйдешь,а то без унитаза останешься в наше неспокойное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройка-никуда от нее не уйдешь,а то без унитаза останешься в наше неспокойное время.

ну с вашими пробками можно его и в машину/третьим рядом поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без унитаза останешься в наше неспокойное время.

У вас стало дефицитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стало дефицитом?

Дорожают собиратели дерьма.Золотыми становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехал на стройрынок на Каширку в9.30 в 16.00 был дома-всего 24 км туда -обратно.Никто не ждал зимы в Москве,а она как всегда подкралась незаметно.Фуры,автобусы ,троллейбусы и некоторорые нерадивые водители буксуют на ровных местах.Я ездил на Камри но она тоже достойно выдержала

дорогу по сугробам(на Форте сын поехал за внучкой к сватам,но вернулся т.к. не приехал бы до позднего вечера) Москва стоит 10 из 10 баллов,некоторые предлагают ввести 11.Выпало то всего 17 см.снега.

В Новосибе среди зимы вдруг оттепель на несколько дней. Сворачиваю с асфальта в свой аул. Глядь, через 30м Камри. Лежит на брюхе. Снег расквасился и она колёсиками своими крутит и не едет. Ну и шофёр и пассажиры, дружно сбегав за лопатами, откапываются и пытаются толкнуть...

Подъезжаю, предлагаю дёрнуть. И тут... мне сообщают, что трос сзади не зачто цеплять. Не поверил. Врубил фары, осмотрел. Хм... странно, но ни петель под бампером, ни заглушек на самом заднем бампере нет. :blink:  Вах!

Обошел спереди. Нашёл на переднем бампере одну заглушку. Но шофёр сообщил, что "болт с ухом неизвестно где"...

Уважаемый isaenko.v, сообщите, пожалуйста, где у Камри буксировочные петли искать? И где по штату в авто должен этот болт с ухом находиться?

А то таких авто тут несколько. Вдруг еще раз придётся помогать выталкивать... Так я лучше бы дёрнул. Трос, карабины уже заготовлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый isaenko.v,

вопрос не к нему ,а к чайникам-в таких случаях один ответ изучайте толмуд,т.е. руководство, там усе написано- "элементарно Ватсон",тем более толмуд должон быть в машине, а не в гараже или дома,если тем более просто ездок

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибе среди зимы вдруг оттепель на несколько дней. Сворачиваю с асфальта в свой аул. Глядь, через 30м Камри. Лежит на брюхе. Снег расквасился и она колёсиками своими крутит и не едет. Ну и шофёр и пассажиры, дружно сбегав за лопатами, откапываются и пытаются толкнуть...

Подъезжаю, предлагаю дёрнуть. И тут... мне сообщают, что трос сзади не зачто цеплять. Не поверил. Врубил фары, осмотрел. Хм... странно, но ни петель под бампером, ни заглушек на самом заднем бампере нет. :blink:  Вах!

Обошел спереди. Нашёл на переднем бампере одну заглушку. Но шофёр сообщил, что "болт с ухом неизвестно где"...

Уважаемый isaenko.v, сообщите, пожалуйста, где у Камри буксировочные петли искать? И где по штату в авто должен этот болт с ухом находиться?

А то таких авто тут несколько. Вдруг еще раз придётся помогать выталкивать... Так я лучше бы дёрнул. Трос, карабины уже заготовлены.

Камри 2008г.в. сзади снизу слева и справа проушины наискось-их видно сзади,но это на машинах японской сборки,как мне объясняли когда их везут на параходах за эти проушины их крепят к палубе.Таскал на них УАЗик-сын заглох-километров 15 тащил как пушинку.

Впереди в комлекте идет проушина с резьбой-лежит в багажнике в комлекте с ключами-должна где то впереди вкручиваться,но точно не скажу(видимо заглушка в бампере есть,но зрительно не помню)так как на веревке за 7 лет ни разу не ездил.У меня механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На питерской сборке проушин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не к нему ,а к чайникам-в таких случаях один ответ изучайте толмуд,т.е. руководство, там усе написано- "элементарно Ватсон",тем более толмуд должон быть в машине, а не в гараже или дома,если тем более просто ездок

Залез в талмуд камривский ради интереса-так там написано-если вы застряли-попробуйте выехать враскачку,если не получилось-вызовите эвакуатор и буксируйте или за приподнятый перед или погрузите на эвакуатор.Япы с ума бы сошли-увидев УАЗик на веревке у Камри.

Поэтому русских хрен чем возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на концерте Дениса Мажукова.Классический рок и буги. Давнеько не получал такого удовольствия.Два с лишним часа живого рок-н-рола,это нечто!Если есть возможность,нужно идти обязательно.Вот одна из его вещей.

 

Сегодня он играл со своим преподавателем Даниилом Крамером в два рояля,народ в зале руки отбил хлопая.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На питерской сборке проушин нет.

Родилась идея: наверняка спинка заднего сидения откидывается и открывает доступ в багажник.

Действуем так: шофера в Камри за руль, открываем багажник, откидываем спинку заднего сидения, протягиваем трос через багажник и над откинутой спинкой сидения и обвязываем шофёра. Шофер крепко держится за руль. Дёргаем. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась идея: наверняка спинка заднего сидения откидывается и открывает доступ в багажник.

Действуем так: шофера в Камри за руль, открываем багажник, откидываем спинку заднего сидения, протягиваем трос через багажник и над откинутой спинкой сидения и обвязываем шофёра. Шофер крепко держится за руль. Дёргаем. :laugh2:

Так можно зубы лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родилась идея: наверняка спинка заднего сидения откидывается и открывает доступ в багажник.

Действуем так: шофера в Камри за руль, открываем багажник, откидываем спинку заднего сидения, протягиваем трос через багажник и над откинутой спинкой сидения и обвязываем шофёра. Шофер крепко держится за руль. Дёргаем. :laugh2:

Его нужно вообще из машины выкинуть,чтобы не мешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва стоит до сих пор.Сын вчера от метро ехал 4 часа-4км.Такого в Москве не было с 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа !

 

Почему то не могу зайти на некоторые подразделы , может стоят какие то ограничения , просветите ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа !

 

Почему то не могу зайти на некоторые подразделы , может стоят какие то ограничения , просветите ................

Может комп тормозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может комп тормозит?

Да вроде не тормозит

 

http://fortunerclub.ru/topic/411-pozdravliaem-s-dnem-rozhdeniia/ - и чистая страница , молоко

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не тормозит

 

http://fortunerclub.ru/topic/411-pozdravliaem-s-dnem-rozhdeniia/ - и чистая страница , молоко

странно ... даже у меня (тырнет отвратный здесь) все открывется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...