Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Я не знаю,есть на этом форуме кто либо более безграмотный чем я))Но вдруг кому мой боян пригодится?Добралась наконец заменить масло,фильтра,мосты прошприцевать..не сама естественно загнала на сервис.Сделали,забрала..Еду,и чей то машина не так едет..и обороты по тахометру смотрю не те и разгоняется не так..и  кто то будто за задницу держит..тихо офигеваю и звоню в сервис,вроде ничего такого не делали..В сервисе мне говорят,давайте в городе пересечемся,договорились,встретились..Поговорили..Я открываю капот этот чудак вынул воздушный фильтр,положил мне, лошаре, в салон,и говорит,поезди денек так,посмотрим как поедет :D Ну я и поехала,идиотка..ЗАГОРЕЛСЯ ВЕСЬ ИКОНОСТАС ЧЕКОВ...Я заглохла на оживленнейшей дороге..ШОК,это самое цивильное слово из моего лексикона в тот момент.Отключила все,включила зажигание снова,тихохонько сползла с дороги,наорала на этого чудака,вернула его,обратно,воткнули фильтр на место,выдохнула..Пробег без фильтра составил метров 200..Сейчас машина едет как до эксперимента..Сижу думаю,видимо пора менять сервис..и голову тоже починить не мешает..мою.

 

Ладно кидайтесь тапками))Ловить буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю,есть на этом форуме кто либо более безграмотный чем я))Но вдруг кому мой боян пригодится?Добралась наконец заменить масло,фильтра,мосты прошприцевать..не сама естественно загнала на сервис.Сделали,забрала..Еду,и чей то машина не так едет..и обороты по тахометру смотрю не те и разгоняется не так..и  кто то будто за задницу держит..тихо офигеваю и звоню в сервис,вроде ничего такого не делали..В сервисе мне говорят,давайте в городе пересечемся,договорились,встретились..Поговорили..Я открываю капот этот чудак вынул воздушный фильтр,положил мне, лошаре, в салон,и говорит,поезди денек так,посмотрим как поедет :D Ну я и поехала,идиотка..ЗАГОРЕЛСЯ ВЕСЬ ИКОНОСТАС ЧЕКОВ...Я заглохла на оживленнейшей дороге..ШОК,это самое цивильное слово из моего лексикона в тот момент.Отключила все,включила зажигание снова,тихохонько сползла с дороги,наорала на этого чудака,вернула его,обратно,воткнули фильтр на место,выдохнула..Пробег без фильтра составил метров 200..Сейчас машина едет как до эксперимента..Сижу думаю,видимо пора менять сервис..и голову тоже починить не мешает..мою.

 

Ладно кидайтесь тапками))Ловить буду))

Ничего страшного за 200 м не случится) Топливный фильтр меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский Союз ветеранов Афганистана попросил желающих устроить майдан в Москве не нарываться

 

m722937.jpg     

Лидер Российского Союза ветеранов Афганистана, член комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич обратился к активистам, желающим устроить майдан в Москве, призвав их «не нарываться» и приведя в пример ситуацию на Украине.

 
«Если кто-то попробует устроить майдан в Москве, им мало не покажется. Майдан на Украине разрушил страну, люди страдают, государство развалилось, американцы хозяйничают в Киеве – мы в Москве этого не дадим повторить», – говорится в сообщении Клинцевича на сайте Российского Союза ветеранов Афганистана.

«Если кто-то будет проводить несанкционированную акцию для дестабилизации ситуации в городе, мы выйдем, чтобы этого не допустить», – отмечается в сообщении.

«Много наших товарищей из Союза афганцев вернулись из Новороссии, и они видели, что происходит на Украине из-за подонков, которые организовали Майдан. Так что у них отношение к подобному очевидно. Не нарывайтесь!» – добавил Клинцевич.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,Меняла))) 

Чудеса,да и только.Это получается,что ДМРВ определяет наличие воздушного фильтра?Ну а сервисмену нужно по репе настучать.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помог Киеву затянуть энергетическую удавку на российском Крыме?

Большой украинский шантаж удался. Два миллиона русских крымчан оказались хорошими заложниками. «Мы подписываем контракт с Россией о поставке российского угля без предоплаты, - удовлетворенно констатировал новоиспеченный министр энергетики Украины, выпускник бизнес-школы Канзасского университета Владимир Демчишин.

Уголь будет поставляться на супер-льготных условиях - не только без предоплаты, но и по самым низким внутрироссийским ценам. «Предлагаем министру энергетики Российской Федерации А.В. Новаку безотлагательно заключить договор купли-продажи на вышеизложенных условиях», - продолжает издеваться пан Демчишин.

Те же самые условия они дожимают в поставках электроэнергии РФ. Причем всем понятно, что денег российская сторона скорее всего не получит. В Киеве шутят: «Заплатим Кремлю после того, как французы отдадут им свой штраф за Мистраль…»
В минувшую пятницу вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что Россия может дать Украине миллион тонн угля в месяц. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал это «актом доброй воли Владимира Путина». Своеобразный комментарий ситуации, одновременно безвыходной и оскорбительной. Далее...http://antifashist.com/item/kto-pomog-kievu-zatyanut-energeticheskuyu-udavku-na-rossijskom-kryme.html
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EVAшприцевали, могли ,а скоре всего именно так и сделали -переборщили масла в шлицевые соединения карданного вала, а сальники там крепкие и лишнее не выдавят-из-за этого тож дискомфорт и плохое движение, ну самое главное сказал 

Sky если фильтр топливный меняла, а мож эти козлики еще чего накосячили- за ними нужен глаз да глаз-даже за знакомыми.

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EVAшприцевали, могли ,а скоре всего именно так и сделали -переборщили масла в шлицевые соединения карданного вала, а сальники там крепкие и лишнее не выдавят-из-за этого тож дискомфорт и плохое движение, ну самое главное сказал 

Sky если фильтр топливный меняла, а мож эти козлики еще чего накосячили- за ними нужен глаз да глаз-даже за знакомыми.

Дык и обороты не набирает, скорее с подачей топлива что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный по другому не поставишь!

Может сам фильтр косячный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,есть на этом форуме кто либо более безграмотный чем я))Но вдруг кому мой боян пригодится?Добралась наконец заменить масло,фильтра,мосты прошприцевать..не сама естественно загнала на сервис.Сделали,забрала..Еду,и чей то машина не так едет..и обороты по тахометру смотрю не те и разгоняется не так..и  кто то будто за задницу держит..тихо офигеваю и звоню в сервис,вроде ничего такого не делали..В сервисе мне говорят,давайте в городе пересечемся,договорились,встретились..Поговорили..Я открываю капот этот чудак вынул воздушный фильтр,положил мне, лошаре, в салон,и говорит,поезди денек так,посмотрим как поедет :D Ну я и поехала,идиотка..ЗАГОРЕЛСЯ ВЕСЬ ИКОНОСТАС ЧЕКОВ...Я заглохла на оживленнейшей дороге..ШОК,это самое цивильное слово из моего лексикона в тот момент.Отключила все,включила зажигание снова,тихохонько сползла с дороги,наорала на этого чудака,вернула его,обратно,воткнули фильтр на место,выдохнула..Пробег без фильтра составил метров 200..Сейчас машина едет как до эксперимента..Сижу думаю,видимо пора менять сервис..и голову тоже починить не мешает..мою.

 

Ладно кидайтесь тапками))Ловить буду))

Я давно говорил,что они Вас разводят-очень непорядочные там люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил,что они Вас разводят-очень непорядочные там люди.

Зачем так категорично?!

Меняли жижи и вряд-ли ставили перед собой цель обездвижить машину! Может чо нибудь подцепить забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливный по другому не поставишь!

Может сам фильтр косячный?

Кажись не упоминала о топливном фильтре

А вот когда меняли воздушник, всё ли подсоединили обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКПП нормально,завтра еще прокачусь посмотрю,если что загоню снова,мне хоть стой возле,хоть пляши,один черт,ничего не понимаю,просто по машине чувствую,по звуку слышу,как собака..сказать,вернее объяснить не могу ..черрт,хрен ведает ,что делать!То,что я последний раз там,это мне уж ясно..Топливный оригинал ,а вот воздушный нет,попробую завтра поставить родной,продую сначала,и сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так категорично?!

Меняли жижи и вряд-ли ставили перед собой цель обездвижить машину! Может чо нибудь подцепить забыли?

Сереж!Если забыли-значит мастера такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКПП нормально,завтра еще прокачусь посмотрю,если что загоню снова,мне хоть стой возле,хоть пляши,один черт,ничего не понимаю,просто по машине чувствую,по звуку слышу,как собака..сказать,вернее объяснить не могу ..черрт,хрен ведает ,что делать!То,что я последний раз там,это мне уж ясно..Топливный оригинал ,а вот воздушный нет,попробую завтра поставить родной,продую сначала,и сравню.

Стоять и наблюдать имеете полное право, при этом сделать умное лицо

А что фильтор не оригинал, это ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,Я тоже так думаю,но колесо попинать попробую,на волшебное  авось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuran69,Я тоже так думаю,но колесо попинать попробую,на волшебное  авось))) 

Колёса пусть дальнобойщики пинают   :)  

Вам же найти нормальную станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-нить отстыковалось,когда воздушный фильтр меняли,нужно окрест посмотреть на предмет лишних и болтающихся разъёмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чо нибудь подцепить забыли?

  

Может что-нить отстыковалось,когда воздушный фильтр меняли,нужно окрест посмотреть на предмет лишних и болтающихся разъёмов.

Дык и я об том-же! В предновогодней запАре ещё не то бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Дык и я об том-же! В предновогодней запАре ещё не то бывает!

Типа куска веташа в патрубке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму,нах вынимать воздушник? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму,нах вынимать воздушник? B)

Может фильтр заменить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фильтр заменить  :D

Хочешь сказать,что если его положить в салон,то он ещё и как фильтр кондиционера будет работать? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...