Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да вроде не тормозит

 

http://fortunerclub.ru/topic/411-pozdravliaem-s-dnem-rozhdeniia/ - и чистая страница , молоко

Это тебя как именинника забанили,чтобы не расслаблялся в день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде законопослушный , абидно да

 

Вот сюда еще не получается зайти http://fortunerclub.ru/topic/812-pozdravliaiu-so-zvaniem-pochetnyj-forumchanin/

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде законопослушный , абидно да

Используете FireFox? Если да, то м.б. попробовать почистить историю? Ctrl+Shift+Del

А началось это после того, как вывесили гирлянду на самом верху форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогло , но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде законопослушный , абидно да

 

Вот сюда еще не получается зайти http://fortunerclub.ru/topic/812-pozdravliaiu-so-zvaniem-pochetnyj-forumchanin/

Все летает, все открывается. Может: "на восемь бед - один reset" поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан Карманов

Учиться, учиться и еще раз - учиться! Как сорвать Майдан. Рецепты китайских ватников

Решил написать, как адресно посетивший гонконгский майдан и пронаблюдавший за процессом удавливания цветной революции в зародыше - притом бескровном и профессиональном.

Это мои пожелания тем, кто, возможно (я надеюсь) принимает решения и будет действовать на подобных мероприятиях.

Я разобью на пункты и не буду особо разливаться манной кашей по белой скатерти

перемога опасносте... )
Ключевое - что методичка у белоленточников старая, и прецедент ломания хребта цветнйо революции - уже есть. Ими проиграна ключевая война - технологическая, они устарели и не тянут. В общем, отражая ситуацию с США в мировом масштабе.

Мир меняется.
Истинные причины кризиса в России.
А для чего? Нет, не угадали. Не для того, чтобы ушел Путин. Ведь на место Путина может вдруг попасть какой-нибудь Стрелков - а он непредсказуем и во главе ядерной державы смертельно опасен. Нет. Они это делают, чтобы к власти пришли их выкормыши. Раньше их называли либералами, потом белоленточниками, но мне по душе термин "западники". Как сказал в свое время про них Л. Гумилев: "Что касается «западников», то мне не хочется спорить с невежественными интеллигентами, не выучившими ни истории, ни географии". Согласитесь, точнее не скажешь. Их не научил опыт множества революций организованных США по всему миру и они не помнят, что происходило после победы "западников" в любой стране мира.
И,до кучи,старый прикол
e8930ec49590.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как либерасты готовятся к НГ

TbH9Z-qsgQ4.jpg

Но и ОМОН,думается, дремать не будет

0NmbNoYDh9M.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это им ответ

Если ввалят как положено,вся эта шушера уберётся к себе на украину,токмо ускорение, с приложением усилия в пятую точку, придать..Не думаю,что беркутовцы забыли куёвский майдан.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нашим пиздецсмэны решили продать уголь и лэпиздричество по внутренним цэнам сраной какляндии-ВОТ И ВСЯ ПОЛИТИКА-ОБОСРАЛИСЬ-другого слова нет.

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. что-бы украина поставляла лепездричество в Крым?Ходють такие разговоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М.б. что-бы украина поставляла лепездричество в Крым?Ходють такие разговоры....

МБ, но они -этого делать не будут-тк еврогоперы

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет norg_norg (userinfo.gif?v=17080?v=123.1norg_norg) 
2014-12-26 23:24:00
Что в Крыму творится?
У Обамы бомбонуло по полной? Отключили электричество. А еще раньше воду.
Сейчас отключают инторнет с крымскими IP, винду (если обновился на лицензионке - блокируют нахер). Эпл не будет активироваться в Крыму.
Отключили банковские карты VISA и все транзакции из Крыма и обратно.
Эмбарго на поставку товаров в обе стороны, запрет на поставку товаров туда и оттуда.
Заход судов в порты Крыма - запрещен. Железнодорожное, авиа- и авто-сообщение прекращено Украиной.
И наконец - безполетная зона над Крымом и Донбассом. В Ливии всё так же начиналось...
И стоит прочесть у него же Путин слил - 3, или нефть по 250 .
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему "пятой колонне" следует бояться новой военной доктрины РФ




Интересно, а понимают ли престарелые хипстеры типа Лытыниной или там — Артемия Троицкого, что еще немного и за ними начнут выезжать хмурые люди в пыльных шлемах?


70773.jpg

Я думаю, что наиболее прозорливые русофобы, такие как например, Марат Гельман, понимают. А от того — спешно сушат весла и отчаливают из "этой страны". Кто в Израиль, кто в США, а самые экзальтированные — на Украину. Возможно, решение уехать в таких случаях возникает после продолжительного периода дурных предчувствий и навязчивого сновидения: в Москве вдруг пропали все кредитные "Мазды тройки", "Форды фокусы", "Лансеры", а так же элитные "Мерседесы", "БМВ", "Лексусы" и "Ауди", а вместо них в километровых пробках встали сотни тысяч автомобилей ГАЗ-М1 черного цвета, 1936 года выпуска. 



И если до вчерашнего дня они еще могли отмахнуться от ночного кошмара, как от назойливой мухи, дескать: "Приснится же такое в проклятой Рашке", - то послепубликации новой военной доктрины РФ стандартные схемы для внутреннего успокоения больше работать не будут. Казалось бы, причем тут какая-нибудь несчастная Вера Кичанова, Макаревич и, допустим, Олег Кашин? Оказывается, их и их коллег это документ затрагивает напрямую.


  1419708882_b52tzaiiuaaqxjy.jpg


А все дело в том что в военной доктрине деятельность темночисленных борцов за права человека и "демократических журналистов" де-факто ставится в один ряд с "правозащитной" работой Доку Умарова, или кто там сейчас вместо него. 


Итак, читаем документ. К основным внутренним военным опасностям относится в том числе и: "деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества.


Таким образом вышеперечисленные персонажи и им подобные официально признаются вражеской стороной в условиях новой модели ведения войн, т.н."гибридных" войн. Так что, для них идеальным решением будет — сесть на "философский трактор" и свалить из "сраной Рашки" пока страшный сон не стал вещим. А мы им напоследок сыграем "Прощание славянки" и помашем платочком. Все равно ведь, и страна им не нравится, и народ негожий, и все не так. 


Впрочем, можно пойти другим путем и остаться. Например, если выйдет Макаревич на Красную площадь босой, в одной нательной рубахе, падет ниц и скажет: "Простите меня, дурака, люди добрые, бес попутал. Больше никогда ничего говорить о политике не буду, а буду только песни со старых альбомов петь на корпоративах ". Русский народ отходчивый и незлобливый, поэтому, скорее всего, простит условного Макаревича, пожмет плечами и пойдет дальше. Ну а не изменяя своих крамольных взглядов, лучше бы креативному классу начать постигать премудрости малярно-шуткатурного дела. Потому что в Европе придется работать руками, там за их русофобские пасквили никто денег не даст.




Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные расклады 

 
ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ОБРУШИЛИ РАДИ СПАСЕНИЯ ДОЛЛАРА

Главная цель ФРС - спасение мировой гегемонии доллара и сохранение в сознании мирового сообщества, последних остатков веры в силу доллара и нарисованной экономики США

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо на новогодних шариках (тех, что висят вверху страницы) сыграть "В лесу родилась елочка" ;)  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новогоднее оформление с шариками получилось классное, лично мне понравилось. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новогоднее оформление с шариками получилось классное, лично мне понравилось. Спасибо!

Ежегодно так украшается на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, новогоднее оформление с шариками получилось классное, лично мне понравилось. Спасибо!

Играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка 1991

 

В 1991 году мы допустили грандиозную ошибку.

 

Именно допустили!

 

Совершали эту ошибку единицы, а допускали ее миллионы. Десятки, сотни миллионов. Мы все. Или почти все.

 

Кто-то скажет, что это была не ошибка, а преступление, государственная измена.

 

Можно сказать и так. Но даже тот, кто совершал раздел Союза сознательно, действуя в личных интересах, оценивая последствия - он тоже в тот момент допускал большую ошибку. И своей ошибки он не понимал точно так же, как и мы все.

 

Ошибка оказалась общей - как для народа, так и для политической элиты.


Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибка оказалась общей - как для народа, так и для политической элиты.
ну скажем что народ кинули, он был за Союз, а вот проптдары горбачев и прочие ельциноеды эт да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодно так украшается на НГ.

:D Значит я все время в хлам, раз не замечал! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...