Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Как,как я спрашиваю это называется?!Нашего Президента не пригласили на юбилей освобождения Освенцима..Его,Президента страны освободившей эту вонючую,вшивую,лживую польшу..Президента страны победившей фашизм и освободившей всех..У меня ощущение,что мне плюнули в лицо..Кого нибудь хочется прибить..порошенко гаденыш блиц криг устроил..Господи дай нам сил..

EVA, расслабьтесь :-) На данное мероприятие никого никогда не приглашают :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Листая старенький айпад с разогнанного гей-парада, я постоянно думаю о России и о судьбах. Наступил новый год и прошлый, 2014-й, остался уходящим вдаль. И пока Путин в страхе перед Навальным устроил новогодние каникулы, самое время провести итоги года, слегка оторвавшись от бокала элитного польского самогона и скотланлдского уиски со льдом. Чему ваш покорный слуга не преминул посвятить этот пост. Надеясь на ваше одобрение и бурное рукопожимание в комментах. Ведь жить надо не по лжи. Итак начнем. С уважением, Лев Щаранский. Источник: http://lev-sharansky2.livejournal.com/285113.htmlВерсия для печати

Источник: http://politikus.ru/articles/39682-itogi-goda-ot-scharanskogo.html
Politikus.ru

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядерная бесприданница

 

Истерический накал ненависти вокруг России и Путина, кажется, перешёл все мыслимые пределы. Бредовые измышления о предстоящем крахе российской государственности и агрессивной политике Кремля подаются на фоне шквала новых обстрелов Донбасса, фашистских демаршей, череды терактов и участившихся сообщений о возможных провокациях с ядерным оружием. Совершенно очевидно, что весь этот мутный информационный вал направляется чьей-то умелой жестокой рукой и имеет свою цель. 


Крутой сценарий,мля.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ядерная бесприданница
 
Истерический накал ненависти вокруг России и Путина, кажется, перешёл все мыслимые пределы. Бредовые измышления о предстоящем крахе российской государственности и агрессивной политике Кремля подаются на фоне шквала новых обстрелов Донбасса, фашистских демаршей, череды терактов и участившихся сообщений о возможных провокациях с ядерным оружием. Совершенно очевидно, что весь этот мутный информационный вал направляется чьей-то умелой жестокой рукой и имеет свою цель. 
Крутой сценарий,мля.... :(

 

комментарий больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путину удалось совершить русское экономическое чудо 

В чём главная беда нынешних наших критиков власти? Если смотреть в корень, то главная их беда — в инфантильности. Сама мысль о том, что России сейчас достаточно тяжело, что Вашингтон объявил нам войну на уничтожение, не достигает их сознания. Примерно так маленький ребёнок требует от мамы купить ему новый айпад, абсолютно игнорируя то обстоятельство, что у мамы есть взрослые, непонятные и неинтересные ребёнку проблемы.Далее http://www.pravda-tv.ru/2015/01/14/115491

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья "Итоги 14го....

http://cont.ws/post/71557/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья "Итоги 14го....

http://cont.ws/post/71557/

 

Хорошая аналитика.Расслабляться нельзя.схарчат-пуговиц не выплюнут.Надейся на лучшее,готовься к худшему.Это единственный способ выжить.

Si vis pacem, para bellum...

 

Отборные высказывания "русских" либералов (добавлены видео)

http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html   

http://politrussia.com/society/sobchak-trebuet-ot-883/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая аналитика.Расслабляться нельзя.схарчат-пуговиц не выплюнут.Надейся на лучшее,готовься к худшему.Это единственный способ выжить.

Si vis pacem, para bellum...

 

Отборные высказывания "русских" либералов (добавлены видео)

http://oko-planet.su/politik/politiklist/99675-otbornye-vyskazyvaniya-russkih-liberalov.html   

http://politrussia.com/society/sobchak-trebuet-ot-883/

Все они моральные уроды!Все вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер Хирург: оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну

Что же касается причины создания этого движения, то их лидер байкеров "Ночных волков" объяснил так: "Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей".

При этом, как передает "Ридус", по поводу названия нового движения Хирург выразился еще жестче: "Я бы назвал нашу организацию "Смерть п...м!"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2277451

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ЕС вляпался  :) 
 
<<Это конечно беда. Беда для Запада, потому что россияне, в условиях вечного российского бардака, легко во всем этом ориентируются. И, кося прищуренным глазом в экран телевизора, друг другу говорят: «Вон вишь Димон говорит, что дефолта страны не хочет, а у самого полное правительство диверсантов, от Грефа до Силуанова.» Что не день то что-то новое «Улюкаивают». Только Путин молчит.>>
 
 
Гы-гы-гы...
Позор правдивой России! Шарли - Мы-рли

Источник: http://politikus.ru/articles/40360-pozor-pravdivoy-rossii-sharli-my-rli.html
Politikus.ru
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жешь Дмитрич, старый, старый, а все в ГТО метит :D

- Доктор, помогите! Мне 85 лет, а я все еще бегаю за девушками!

- Так это же замечательно, Вам радоваться надо!

- Доктор, но я не помню - зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать? У нас объявлена кому-то война? Нет. Мы воюем с Россией? Нет. У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет? Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено? Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты? Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?! И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко? Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины. И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?! А не пошли бы вы, придурки… Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть??? Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог». P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!
Письмо киевлянина
 

 

post-237-0-87542900-1421388122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К выше сказанному и это касается любого "демократического" государства

PClmMke6XXs.jpg
__________________
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард, ни два мух не убедят меня, что гавно-это вкусноiw.gif
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, это нашим пид-м в думе правительсве прочесть нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Борисыч МСК, это нашим пид-м в думе правительсве прочесть нужно 

Сам и читай,а они уже прочли и прониклись .... :D  :D  :D  http://ss69100.livejournal.com/2011763.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно

Сосед. 78 лет. Бывший врач-психиатр.  Помнит еще судебную психиатрию советских времён. Рассказал откуда произошло слово "устаканиться", Например фраза, которую мы произносим на автомате, и которую не переведёт ни один гугль-переводчик. - "все проблемы "устаканились".

Для примера осознания русской души - эта картинка будет безразлична неграм, американцам и большинству европейцев. Если в вас что-то колыхнулось - вы русский!

234512_original.jpg

Слово "устаканится" произошло своими корнями из советской психиатрии. Когда не было такого количества антидепрессантов, в те давные времена психиатры негласно советовали людям находящимся под влиянием стресса, суицидальной депрессии - обычный аклоголь. Который действовал как транквилизатор и временно купировал проблему. Отсюда и произошло выражение "устаканилось".

Понятие "стакан" - у поколения наших отцов, означало как и шутку так и побуждение к действию. У нашего поколения оно уже трансформировалось в "жбан"", "пузырь", "по глоточку".... Но "стакан" в понимании уходящего поколения, был не просто стаканом. Он был фетишем, символом или даже, не побоюсь этого слова - тотемом. И все понимали предложение "по стакану?" с ударением на последний слог - как призыв к культовому ритуалу.

Самое интересное, я застал еще тех людей, кто не пил рюмками. Работая в силовых, много раз наблюдал как старые кадры, собираясь выпить наливали по полному гранёному стакану и махом опрокидовали его, после чего уже закусывали. Самые же стойкие, занюхав выпитое рукавом своей формы, употребляли такой же расхожий мем "После первой, не закусываю"...

- "Выпил стакан - и душа не болит."
- "И сразу мир совсем не тот, и сразу солнышко встаёт"
- "Слава богу, всё устаканилось".

Разумеется, совет доктора был откровенно вредным. Но других вариантов не было. Главное, как советовал врач в те годы людям с израненной душевной психикой, особенно на фоне бытовых проблем, пить и стараться думать о хорошем. Лучше всего в компании друзей. Или например, уехать на рыбалку или на охоту. Не с целью добычи, а с целью терапиии. И классическое развитие комьюнити охоты и  рыболовства в нашей стране произошло, кстати, не совсем с азартными целями. А именно для того чтобы мужики встретились где-то и "устаканили" свои проблемы.

Старые анекдоты это косвенно подтверждают:
— Вот это от усталости, это — от нервного напряжения, а это — от депрессии.
— Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас, кроме водки, ничего нет?...

Собственно уже сейчас становится ясно в кризисной России, почему вдруг так резко свернули антиалкогольную борьбу и заявили о подешевлении водки.

- А как иначе быть? - спросил меня Фёдор Михайлович (не Достовеский, если что - а врач-психиатр и пенсионер)  - Человеческий стресс в такое время явление необратимое. Что и показывает, что если власть что-то захочет - то легко может... Это, я к тебе чего зашёл. Закурить не найдётся? Уж больно табачок для нас, стариков, золотым стал.... Ну я тебе потом расскажу чем пачка махорки за 3 копейки отличалась от пачки табака за пять копеек и как воевали сталинские любимые "Герцоговина Флор" и папиросы "Сальве" пока их не примирил "Беломорканал"....
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К выше сказанному и это касается любого "демократического" государства

PClmMke6XXs.jpg
__________________

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард, ни два мух не убедят меня, что гавно-это вкусноiw.gif

 

Я вместо военного билета, купил сыну машину. Сейчас ОН отдает долг Родине и Я этим горжусь.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше принято было пить стаканами-.это сейчас на стопари перешли,и наливали обычно по полному,хотя бы первый,а там на сколько хватит.

В Чебуречной СССР так и пьют из стаканов некоторые форумчане-пальцем не буду показывать.Кстати эта девальвация все карты нам перемешала-я к тому,что  не устаканивались мы давненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Все печально и серьезно, на работе собираются выдать удостоверение работнику не подлежащий всеобщей мобилизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...