Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 4 февраля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

@v.p.,не расстраивайся с Таиландом.Как в одном из анекдотов:

Саша выпил 1б.водки,Петя-две,а голова на утро болела у обоих одинаково.

Вопрос:-А на хрена тогда пить меньше?!- :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! 

Теперь знаю в лицо знаменитых членов клуба!  :good:

А то только аватары :blush:

  Эх далеко до Москвы из наших краев, только с оказией и могу появиться. :(

узнал почти всех по фоткам без подписи (по аватарам) ...  :D  Борисыча так ваще без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надобно отметить,что было состояние-НЕДОПЕРЕПИЛ-это,когда выпил больше чем нужно,но меньше чем хотел. :drinks::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы молодцы! Искренне завидую и жалею, что у нас в Казани такой тусняк пока не организовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Ох как мы старались!!! Не щадя живота своего.Я точно перестарался. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN,Ох как мы старались!!! Не щадя живота своего.Я точно перестарался. :blink:

Ну было у нас у всех состояние легкой охренелости,но как же без этого,так что полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно так это что из Чехова я был не один! И я то думал что уже безнадежный алкаш , ан нет еще не все потеряно :D:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чехов,Города Чеховы очень хорошо известны в определённых кругах,так что ты не одинок и в этом! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Видать хорошо посидели с такими стаканами, тоже бы не отказался. Одним словов молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыл... кто то говорил про нимб )

Я бы Володе нимб сделал на фотке,где он с беляшами стоит-значит хлебосольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Видать хорошо посидели с такими стаканами, тоже бы не отказался. Одним словов молодцы

Юра!привет! Как в кино-хорошо сидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставим на постоянную основу встречи?

Слабо ?  :)  каждый втолрник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поставим на постоянную основу встречи?

Слабо ?  :)  каждый втолрник :)

Тебя после вторника в Таиланд не пустили,а после одного второго и домой не пустят,да и нас всех тоже-скажи Борисыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печень хоть и тренированная ,но не железная.Да и благоверная могёт из дому погнать.Навесить-то оно и хорошо,но в разряд профессионалов переходить уже поздно.Виною всему антураж посещённого заведения и некоторая ностальгия по молодости и былым временам.Встречаться просто необходимо,т.к. по менталитету мы близки мыслим во многом одинаково.Начинаем заряжать следующую встречу,но более умеренную в плане употребления алкоголя,а то толком и поговорить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Виктор ! Сходил бы тоже в кино, но долековато. Володю в Тайланд не пустили, а чего там делать,лучше в чебуречной посидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Начинаем заряжать следующую встречу,но более умеренную в плане употребления алкоголя,а то толком и поговорить не удалось.

Вот это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Видать хорошо посидели с такими стаканами, тоже бы не отказался. Одним словов молодцы

 

Юра привет! А я все вспоминаю обалденную рыбку к пиву :)

Печень хоть и тренированная ,но не железная.Да и благоверная могёт из дому погнать.Навесить-то оно и хорошо,но в разряд профессионалов переходить уже поздно.Виною всему антураж посещённого заведения и некоторая ностальгия по молодости и былым временам.Встречаться просто необходимо,т.к. по менталитету мы близки мыслим во многом одинаково.Начинаем заряжать следующую встречу,но более умеренную в плане употребления алкоголя,а то толком и поговорить не удалось.

Надо в следующий раз в чайной встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодни с Олегом общался.Поступило предложение по пиву пройтись,типа, это как значительно более безопасный вариант встречи.Конечно кто-то особливо сообазительный может и вспомнить великую русскую мудрость,что....(это даже страшно сказать) Гарантирует рыбчик камчатский.Остаётся выбрать подходящую пивную.По времени-март.Готовьтесь,однако... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодни с Олегом общался.Поступило предложение по пиву пройтись,типа, это как значительно более безопасный вариант встречи.Конечно кто-то особливо сообазительный может и вспомнить великую русскую мудрость,что....(это даже страшно сказать) Гарантирует рыбчик камчатский.Остаётся выбрать подходящую пивную.По времени-март.Готовьтесь,однако... :rolleyes:

Не хорошо издеваться над больными людьми! Цитата из "Кавк.плен-цы".

Вообще я хочу сказать,что каждая наша встреча оставляет неизгладимые впечатления на каждом из нас в хорошем смысле.Все мы рады,что увидели

друг друга пообщались,хоть и немного говорили о машинах-но времени было мало,но все еще впереди,будем ессесно чаще встречаться.Но я думаю,что не 8 марта,а то точно из домов наши любимые нас попрут.А так я за.Будут с водкою дебаты отвечай-нет ребяты демократы только чай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра привет! А я все вспоминаю обалденную рыбку к пиву :)

Надо в следующий раз в чайной встретиться :)

Привет Володя! Думаю в Москве такой рыбки нет, но приглашение встретится летом у нас остаётся в силе, а там и рыбка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в Москве такой точно нет!

За приглашение спасибо - помню :)

Может и получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Володя! Думаю в Москве такой рыбки нет, но приглашение встретится летом у нас остаётся в силе, а там и рыбка будет.

Юра,привет!Рыба была балдежная!

Улетела под пиво только так,вспоминали тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! При желании всё получится, а если ещё и Витя присоединится, то будет нас удивлять своими блюдами на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! При желании всё получится, а если ещё и Витя присоединится, то будет нас удивлять своими блюдами на природе

Юра!Хочется конечно очень,но как получится не знаю-сейчас завязаю в ремонт квартиры-новостройки, а это конец света.Я уже от магазинов охреневаю,

Ольга меня таскает-а ведь это только начало.Но поживем-посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...